Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль меня

Стоп игра, стоп планета (стоп). Стоп игра, стоп планета (стоп),. И не бодрит февраль меня, не греет лето. Я тыщу раз клянусь — к тебе я не вернусь,. На тыщу первый раз — нарушу все запреты!

Лолита, Коста Лакоста - По другому | Так неприятно тебя видеть таким | Русская музыка 2021 новинки

Слова песни По-другому (Лолита, Коста Лакоста). Стоп игра, стоп планета И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь На тысяча первый раз нарушу все запреты. По-другому - текст песни Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. Стоп-игра стоп планета И не Мадрид февраль меня Не греет лето Тысячу раз клянусь я к тебе не вернусь На тысячу первый раз нарушу все запреты Я смеюсь ты танцуешь снова одна Меня кружит целует это метень Я не пьяна так рубит адреналин.

Лолита, Коста Лакоста - По-другому

По лобовому стекают осадки, Я по-любому разбит, но в порядке. Скорость залечит мне раны? Навряд ли, Но я набрал её счас без оглядки. Я забил на всё, я покрылся льдом, Отмени мне мир, где мы не вдвоём. Тлеет сига, долбит гром Под новый грустный русский фонк.

И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты. Я смеюсь, ты танцуешь снова одна. Меня кружит, целует эта метель.

Хрущёв в своё время подарил Крым Украине к 300 летию Укр. От тебя давно уже не слышно правды, Не буду плакать и бить посуду. Грустная танцую, танцую, танцую, За тобой под пули, а ты от меня. Грустная танцую, танцую, танцую, Всё, что ты обещал — куплено, продано.

Комментарии Комментарий слишком короткий. Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений.

Что за песня со словами «Стоп игра стоп планета, и не бодрит февраль меня не греет лето»

Стоп играСтоп планетаИ не бодрит февральМеняНе греет летоЯ тыщу раз клянусь к тебе я не вернусьНа тыщу первый раз нарушу все запретыАааЯ смеюсь ты танцуешь снова однаМеня кружит целуетЭта метельЯ не. Am Am Стоп игра, стоп планета (стоп) F E И не бодрит февраль меня, не греет лето Am Am Я тыщу раз клянусь, к тебе я не вернусь F E На тыщу первый раз нарушу все запреты. Бесплатно скачать Стоп Игра Стоп Планета в mp3. Мы нашли 31 песню для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Лолита & Коста Лакоста — По-другому (Премьера клипа, 2021).mp3 размером 6.65 MB.

Стоп Игра Стоп Планета

Стоп-игра, rmx- Стоп игра и будь, что будет, Каста - Стоп-игра, Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль - песня и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты. Я смеюсь, ты танцуешь снова одна. Меня кружит, целует эта метель. [Куплет 1]:Am Стоп игра, стоп планета (Стоп). F E И не бодрит февраль меня, не греет лето. Am Я тыщу раз клянусь к тебе я не вернусь. По-другому - текст песни Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь.

Краткое описание песни

  • Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль - песня - скачать онлайн и слушать бесплатно в mp3
  • Текст Лолита, Коста Лакоста — По-другому
  • Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль - песня
  • Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль - песня
  • Lolita feat. Costa Lacoste - По-другому текст песни
  • Похожие треки

Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль - песня

Перестанешь ты ко мне ходить Перестану. Очень просто бросить сигареты. Очень сложно перестать любить Ааа. Ты ревнуешь меня даже к себе К себе. Меня душит сжигает эта любовь. И не радует тебя этот концерт.

Очень просто бросить сигареты. Очень сложно перестать любить Ааа. Ты ревнуешь меня даже к себе К себе. Меня душит сжигает эта любовь. И не радует тебя этот концерт. Но так радует меня этот другой. Прикинь — Мне так неприятно тебя видеть таким.

Похожие треки

  • Лолита - По-другому: слушайте с текстом | Deezer
  • Похожие треки
  • ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ:
  • Песня «По-Другому» исполнителя Лолита. Скачать или слушать онлайн

По-другому

запреты Я смеюсь ты танцуешь снова одна Меня кружит целует Эта метель Я не пьян, но так рубит адреналин И не радует меня Этот концерт Мне так неприятно тебя видеть такой Пьяной и злой стоишь у моего дома Никак не привыкнешь, что теперь я с другой Не будет по любви. VAL — Стоп-игра 02:13. Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль — песня 03:38. Ани Лорак — Стоп Игра 04:20. The Chemodan feat. Стоп игра, стоп планета (стоп),. И не бодрит февраль меня, не греет лето. Я тыщу раз клянусь — к тебе я не вернусь,. На тыщу первый раз — нарушу все запреты! победителей не судят. Боль моя - вулкан остывший, ты теперь мой новый бывший. Стоп планета и не Мадрид, Февраль меня не греет лето, Я тысячу раз клянусь тебе я, Я не вернусь но тысячу первый. Коста Лакоста). Стоп игра Стоп планета И не бодрит февраль Меня Не греет лето. Я тысячу раз клянусь к тебе я не вернусь На тысячу первый раз нарушу все запреты.

Лолита, Коста Лакоста — По-другому

По-другому | Текст Песни {Текст песни "По-другому"} Стоп игра Стоп планета И не бодрит февраль Меня Не греет лето Я тыщу раз клянусь к тебе я не вернусь На. Смотрите видео на тему «стоп игра стоп планета коста» в TikTok (тикток). По-другому. Стоп игра, стоп планета, и не бодрит февраль меня, не греет лето Этот выпуск должен был записываться 24 февраля, но что-то очень сильно пошло не так. По-другому | Текст Песни {Текст песни "По-другому"} Стоп игра Стоп планета И не бодрит февраль Меня Не греет лето Я тыщу раз клянусь к тебе я не вернусь На.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий