Будет ли вк фест в 2024 году в москве

ВК Фест 15 июля в Москве 2024 года — это событие, которое нельзя пропустить. Не упустите возможность окунуться в атмосферу музыки и радости, насладиться выступлениями любимых артистов и провести яркий летний день в кругу друзей. В Санкт-Петербурге пройдет VK Fest 2024. 29 и 30 июня 2024 года самый крупный музыкальный фестиваль страны вновь пройдет в Северной столице, которая стала его постоянной локацией с 2022 года наравне с Москвой и Сочи.

VK Fest объявил города на 2024 год

Владельцы VIP-билетов смогут насладиться просторным лаунджем, бесплатными напитками и закусками, а также участвовать в эксклюзивных встречах с артистами. Стоимость VIP-билета составляет 8000 рублей. Семейный билет Семейный билет предназначен для семей с детьми, чтобы они могли провести время на фестивале вместе. Он включает в себя 2 взрослых и 2 детских билета, а также позволяет посещать все выступления и зоны фестиваля. Стоимость семейного билета составляет 6000 рублей. Групповой билет Групповой билет предназначен для друзей или коллег, которые хотят посетить фестиваль вместе.

Он дает право на посещение всех выступлений и зон фестиваля для 4 человек. Стоимость группового билета составляет 11000 рублей. Выбирая билет на ВК Фест 2024, каждый посетитель может подобрать оптимальный вариант, соответствующий его предпочтениям и планам на фестиваль. Преимущества VIP билетов Приобретение VIP билета на ВК Фест в Москве 2024 предоставляет ряд преимуществ и особых условий, которые помогут сделать ваше посещение этого масштабного музыкального события особенно комфортным и незабываемым.

В частности, Уфа примет фестиваль 1 июня, Красноярск — 8 июня, Сириус — 15 июня, Петербург — 29-30 июня, Москва — 13-14 июля. Готовим для них и для всех гостей фестиваля яркий лайнап», — отметила руководитель VK Fest Зоя Новикова. Билеты доступны на официальном сайте мероприятия. В 2023 году VK Fest впервые прошел в пяти городах.

В программе фестиваля также будет место для различных жанров музыки, от популярной и электронной до рок-музыки и хип-хопа. Помимо музыкальных выступлений, на фестивале будут проходить различные конкурсы и соревнования, в которых смогут принять участие все желающие. Будет организована специальная зона для активного отдыха, где можно будет поиграть в футбол, волейбол или устроиться на пляже и насладиться солнечной погодой. Кроме того, на фестивале будет организована выставка современного искусства, где художники и фотографы смогут показать свои работы.

Будет также место для участников, которые захотят продемонстрировать свое творчество на сцене или в зоне с уличными выступлениями. В главный день фестиваля, Участники также смогут насладиться разнообразными питательными и вкусными блюдами, которые будут предложены в многочисленных кафе и ресторанах.

Выберите удобную одежду и обувь. ВК Фест 2024 — это событие на открытом воздухе, которое будет проходить в разных городах России в летнее время. Поэтому вам нужно одеться так, чтобы вам было не жарко и не холодно, а также чтобы вы могли свободно передвигаться по территории фестиваля. Рекомендуется носить легкую и дышащую одежду, а также удобную обувь, которая не будет натирать ноги. Также не забудьте взять с собой головной убор, солнцезащитные очки и крем от загара, чтобы защитить себя от солнечных лучей. Возьмите с собой необходимые вещи. На ВК Фест 2024 вы сможете воспользоваться различными услугами и развлечениями, но для этого вам понадобятся некоторые вещи. Вот список того, что стоит взять с собой на фестиваль: Вещь Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность Для подтверждения своего возраста и получения браслета на входе Банковская карта или наличные деньги Для оплаты еды, напитков, сувениров и других покупок на территории фестиваля Зарядное устройство или внешний аккумулятор для телефона Для того, чтобы ваш телефон не разрядился во время фестиваля и вы могли делиться своими впечатлениями в социальных сетях, а также связаться с друзьями или службой безопасности в случае необходимости Вода и легкие закуски Для того, чтобы не обезвоживаться и поддерживать свой уровень энергии в течение дня.

На фестивале также будут работать пункты питания, но они могут быть дорогими или перегруженными Аптечка с лекарствами и средствами первой помощи Для того, чтобы оказать себе или другим посетителям фестиваля помощь в случае травмы, укуса насекомого, аллергии, головной боли или других недомоганий Следуя этим советам, вы сможете насладиться ВК Фест 2024 по полной и получить незабываемые воспоминания от этого уникального события. Все, что вы хотели знать о вк фест 2024 Вк фест — это крупнейший музыкальный фестиваль в России, который проводится с 2016 года. Он собирает миллионы поклонников разных жанров и стилей, а также звезд отечественной и зарубежной сцены. В 2024 году вк фест будет еще больше, лучше и ярче. Вот пять вопросов и ответов, которые помогут вам узнать больше об этом событии. Какие города примут участие в вк фест 2024?

VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета

В 2024 году состоится ВК Фест, который будет проходить с 20 по 21 июля в пяти городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Новосибирске и Владивостоке. Одним из основных мест проведения станет парк 300-летия в Санкт-Петербурге. Купить билеты на мероприятие: VK Fest 2024 в Москве. 13 июля 2024 приглашаем в Москва на Фестиваль! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. Так, в Уфе VK Fest состоится 1 июня, 8 июня мероприятие пройдет в Красноярске, а 15 — в Сочи. 29-30 июня основой площадкой фестиваля станет Санкт-Петербург, а 13–14 июля — Москва. Третьим городом-хостом ВК Фест 2024 станет Казань. Фестиваль пройдет здесь с 29 по 31 июля 2024 года. В столице Татарстана участники фестиваля смогут познакомиться с культурой и традициями региона и принять участие в интересных мероприятиях. Многие люди интересуются, сколько стоит билет на ВК Фест в Москве 2024 и как можно его приобрести. В этой статье вы найдете всю необходимую информацию о стоимости билетов и расписании мероприятий на фестивале. ВК Фест 2024 будет длиться целый месяц. Раньше фестиваль проходил в течение двух выходных в июле, но в 2024 году он будет распределен по всему лету.

Когда будет ВК фест в Москве 2024

Уже сегодня мы можем рассказать вам о месте проведения ВК Феста 2024 – месте, где встретятся тысячи поклонников музыки и технологий. ВК Фест 2024 будет проходить в сердце России, в самом центре города Москвы. 23 и 24 июля 2022 года в Москве пройдет VK Fest – самый популярный городской open-air в России и одно из главных событий лета. Программа фестиваля. VK Fest — крупнейший фестиваль контента и развлечений в России, который проводится каждый год в Санкт-Петербурге. 23 и 24 июля 2022 года в Москве пройдет VK Fest – самый популярный городской open-air в России и одно из главных событий лета. Программа фестиваля.

Билеты на VK Fest

Главное событие лета: пять городов, полтора месяца, более 100 звёздных гостей. В 2024 году состоится ВК Фест, который будет проходить с 20 по 21 июля в пяти городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Новосибирске и Владивостоке. Одним из основных мест проведения станет парк 300-летия в Санкт-Петербурге. крупнейшем образовательном, культурном и туристическом центре Восточной Сибири", - отмечается в сообщении. ВК Фест 2024 предлагает увлекательную и разнообразную программу для всех посетителей. В течение дня вас ждут следующие мероприятия: Концерты известных артистов. В этом году ВК Фест собрал весьма впечатляющий лайнап исполнителей различных жанров. Узнайте всё о VK Fest 2024 в Москве: точные даты проведения, место проведения фестиваля, особенности программы музыкальных и культурных мероприятий, информация о покупке билетов и регистрации, а также нововведения фестиваля в этом году.

Фестиваль VK fest

Для проживающих в Москве или Сочи – данное требование с 16 лет (программа «городские волонтёры»). В ином случаем мы не сможем вас пригласить к участию волонтёрской программе и будем рады вас видеть на других мероприятиях платформы ВК Фест 15 июля в Москве 2024 года — это событие, которое нельзя пропустить. Не упустите возможность окунуться в атмосферу музыки и радости, насладиться выступлениями любимых артистов и провести яркий летний день в кругу друзей. В каких городах пройдет ВК Фест в 2024 году. особенности проведения фестиваля ВК Фест 2023. Сцена фестиваля ВК Фест. Где будет VK Fest в 2024 году? ВК Фест – это грандиозный музыкальный фестиваль, который проводится каждый год и собирает множество участников со всей страны. В 2024 году фестиваль пройдет на новом уровне. Он станет крупнейшим событием в мире музыки и развлечений.

Регистрация участников в резерв

Фестиваль не ограничивается музыкой - в нем есть место лекциям, видеоиграм, зонам VR, встречам со звездами и блогерами, спортивным соревнованиям, гастрозоне, мастер-классам и многому другому. Ролик aftermovie фестиваля Подпишись, чтобы следить за нашими событиями! История фестиваля Первый фестиваль состоялся в 2015 году. Основная идея VK Fest — перенести на один уикэнд социальную сеть в оффлайн режим, взяв из нее все самое характерное - от блогеров до музыки. Говоря о фестивале, создатели справедливо замечают, что впервые в мире сделали фестиваль "всего" - от инноваций и музыки до еды и спортивных соревнований. Несмотря на то, что в 2020 и 2021 году из-за COVID фестиваль переехал в онлайн, в 2022 году он снова приглашает гостей, число которых может достигать 100 000 человек.

Так вы можете выбирать билеты на одни и те же места. Если вы по каким-то причинам не можете присутствовать на мероприятии, то всегда можно продать билеты. Помните, что билеты на ВК фест в большинстве случаев не назначаются на конкретное имя.

При покупке билетов на фестиваль учитывайте не только стоимость самих билетов, но и дополнительные затраты на проезд, проживание, питание и т. Выводы и заключение VK Fest 2024 — яркое событие, ожидаемое многими фанатами ВКонтакте и музыки известных звезд. Несмотря на то, что цены на билеты могут достигать 5000 рублей, на самом деле стоимость начинается от 1500 рублей, что достаточно доступно для большинства людей. Выбирайте проверенные сайты для покупки билетов, следите за программой мероприятия и покупайте билеты заранее. Так вы сможете избежать завышенных цен и ощутить всю красоту и зажигательность мероприятия на полную.

Подробной программы пока нет, но уже известно, что расширится зона лектория.

Но если вспомнить, кто выступал в прошлые годы на VK Fest, можно ожидать самых невероятных гостей. Это и успешная телеведущая Тина Канделаки, и легендарный тележурналист Леонид Парфенов, и кинопродюсер Александр Роднянский, и писатель Александр Цыпкин. Сервис vk-fest.

Останавливаться на достигнутом команда не собирается и зовёт всех на шестой фестиваль в Парке 300-летия. Гости и жители Северной столицы любят отдыхать в этом месте, из парка можно выйти на пляж и полюбоваться Финским заливом, Лахта-центром, стадионом Газпром-Арена. Традиционно на VK Fest много музыки и встреч с блогерами. Подробной программы пока нет, но уже известно, что расширится зона лектория.

VK Fest Москва

Когда пройдет VK Fest в 2024 году? Масштабный музыкальный фестиваль VK Fest в этом году пройдет в пяти городах России. Артистов примут в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Новосибирске. Рассказываем, что ждет зрителей в Питере и Москве.
Что известно про ВК Фест 2024? Даты и место проведения фестиваля. ВК Фест 2024 состоится в Москве, столице России, на территории известного музыкального парка «Зарядье». Фестиваль пройдет с 15 по 20 июля 2024 года, охватывая шесть удивительных дней.
Когда будет ВК фест в Москве 2024: даты проведения и подробности мероприятия В 2023 году VK Fest вновь пройдёт в Москве.

Билеты на VK Fest 2024

Во время ВК феста в Москве в 2024 году будет предложено множество вариантов для проживания и питания гостей. В столице имеется широкий выбор гостиниц различной категории, начиная от дешевых хостелов до роскошных пятизвездочных отелей. В каких городах пройдет ВК Фест в 2024 году. особенности проведения фестиваля ВК Фест 2023. Сцена фестиваля ВК Фест. Где будет VK Fest в 2024 году? Главное событие лета: пять городов, полтора месяца, более 100 звёздных гостей.

В Москве стартовал VK Fest с разномастным лайн-апом

За восемь лет существования фестиваль стал одним из самых главных событий лета в стране. Его программа объединяет актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности. В 2022 году VK Fest прошёл одновременно в трёх городах в формате digital-моста Москва, Санкт-Петербург, Сириус Сочи и собрал рекордные 175 тысяч гостей, а за онлайн-трансляцией наблюдали более 23 миллионов зрителей со всего мира. А это значит, что гостей будет ждать целый месяц особенного лета. Гости с ограниченными возможностями I и II группы инвалидности , гости уважаемого возраста 65 лет и старше могут подать заявку на бесплатное посещение одного дня фестиваля VK Fest 2023. Заявки принимаются до 26 июня.

В 2019 году VK Fest посетили 95 тысяч человек, а прямые трансляции с ключевыми событиями фестиваля посмотрели более 6 миллионов уникальных зрителей в эфире было свыше 15 трансляций. В 2020 году VK Fest прошел онлайн: семидневный фестиваль в режиме реального времени смотрели 41 миллион человек из 203 стран.

Трансляции собрали 280 миллионов просмотров. Программа, состав артистов и спикеров уникальны для каждого из дней. Категории благотворительного билета идентичны категориям билетов на VK Fest. Вы можете приобрести входной благотворительный, Вездеход благотворительный или благотворительный билет на оба дня.

Гости смогут встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами, а также поучаствовать в самых разных активностях. На площадке будут работать сразу несколько тематических зон.

Например, в зоне «Технологии» пройдет встреча с интеллектуалами и новаторами, а примерить на себя роль актера можно будет в зоне мастер-классов. VK Fest уделяет большое внимание и спорту: на территории можно будет сыграть в футбол, баскетбол, пляжный волейбол, попробовать свои силы в скалолазании и попрыгать на батутах. Стоит отметить, что голодным никто не останется, так как на фестивале будет доступно особое меню на фудкорте. Тем, кто любит памятные сувениры, предложат приобрести тематический мерч. В различных локациях выступят артисты и блогеры. Также пройдут автограф-сессии, круглые столы и другие мероприятия.

Больше всего VK Fest привлекает, конечно же, своими музыкальными звездами.

В этот раз количество населённых пунктов будет таким же, но состав поменяется. Финальный уик-энд состоится в Москве 13—14 июля. В общей сложности фестиваль продлится полтора месяца.

Площадки в каждом городе будут объявлены позже.

Города, где пройдет ВК Фест 2024: полное расписание

Будет ли ВК Фест в 2024? Купить билеты на мероприятие: VK Fest 2024 в Москве. 13 июля 2024 приглашаем в Москва на Фестиваль! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44.
Дата проведения ВК Фест в 2024 году: узнайте, когда состоится мероприятие В 2023 году VK Fest вновь пройдёт в Москве.
Дата и время проведения ВК Фест в 2024 году Регистрация в основной состав участников завершена 1 декабря 2023 года. Регистрация в резервный состав участников завершена 31 января 2024 года.
Дата проведения ВК Фест в 2024 году: узнайте, когда состоится мероприятие Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей.
Когда следующий ВК фест 2024 - МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. В 2024 году VK Fest пройдет в пяти городах и впервые — в Уфе и в Красноярске. Фестиваль можно будет посетить с 1 июня по 14 июля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий