Линия марты сериал 2014 актёры и роли

Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Валерий Ли, Шерхан Абилов, Тамара Сёмина и др. Ольга и Наташа вместе отправляются на поиски Марты, и в этом приключении их сопровождает Максим, успешный предприниматель Сюжет, связанный с историей блокадного Ленинграда. В ролях: Мария Аниканова, Ольга Красковская, Александр Робак и др. Сериал. Актеры 36. Линия Марты: Актеры. Режиссеры.

«Линия Марты»: шикарная драма 2014 года

Линия Марты (2014) — Актёры и роли Кто кого играет в сериале «Линия Марты» (2014): актеры и их роли.
Liniya Marty (TV Series 2014– ) - IMDb актеры сериала с фото. Узнайте кто играет главную и другие роли.
Линия Марты (Lnunx Bgjmd) В ролях: Мария Аниканова, Ольга Красковская, Александр Робак и др.

Сериал о войне и про войну

  • Актеры сериала «Линия Марты»
  • Линия Марты. 2014
  • Линия Марты — большая энциклопедия. Что такое Линия Марты
  • Где вы находитесь?
  • Линия Марты - актеры и роли

Линия Марты. 2014

Первый канал, мелодрамы, русские. Главная героиня — красивая и милая женщина по имени Ольга. Однажды она решила развестись с мужем и переехала с дочерью Наташей в старую квартиру, расположенную в Санкт-Петербурге. Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел. Смотреть сериал Линия Марты онлайн бесплатно в хорошем качестве, все серии подряд. Главной героиней нашей истории является обаятельная женщина по имени Ольга. Когда-то давно, еще перед войной ленинградские мальчики Юра и Саша учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии. Эту улицу Юра называл Линией Марты. Фильм Линия Марты (2014) смотрите онлайн на Триколор Кино и ТВ: Ольга и ее четырнадцатилетняя дочь Наташа переезжают в старую квартиру в трущобах Петербурга.

Линия Марты (Lnunx Bgjmd)

Линия Марты — Что такое Линия Марты Здесь собраны все создатели и актеры фильма Линия Марты. В списке актеров и актрис, снявшихся в фильме Линия Марты 2014 года, также имеется информация о героях и ролях, которых они сыграли.
Линия Марты (сериал, 2014) — Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих и др. Описание. Ольга — центральная героиня картины «Линия Марты». Вместе с дочкой Наташей они перебираются в новую квартирку.
Линия Марты (2014) — Актёры и роли На Смотрёшке можно посмотреть сериал Линия Марты в хорошем качестве. Жанры: Мелодрама.
Актеры - Вся съемочная группа Сериал. Актеры 36. Линия Марты: Актеры. Режиссеры.

Линия Марты (Lnunx Bgjmd)

Линия Марты Россия, 2014 — Смотреть сериал Обновлено: 2 декабря 2022 32 оценки, среднее 4. Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя… Сериал "Линия Марты" 2014 смотреть в хорошем HD 720 - 1080 качестве: Фильм "Линия Марты" 2014 смотреть все серии подряд онлайн бесплатно: Алиса Фрейндлих, сыгравшая одну из главных ролей в фильме, сама является блокадным ребёнком и считает 1942-1943 годы самыми страшными страницами своей жизни. Роль в мини-сериале стала последней для Михаила Светина Может кто-то скажет, что мы с возрастом становимся сентиментальными… Но фильм "Линия Марты" 2014 произвёл прекрасное впечатление. Да, это мелодрама, но как-то по-русски, проникновеннее.

Умирая от голода, он написал свое последнее желание — найти Марту и сказать ей, что он ее любит. Оказывается, что отец Максима, ныне покойный, также пытался найти ее. Оля, Максим и Наташа включаются в поиски, и тот путь, что предстоит им пройти, поможет им обрести самих себя.

Жанр: Статус: Завершен Сюжет сериала: Главной героиней нашей истории является обаятельная женщина по имени Ольга. В один момент она принимает решение развестись с мужем и, вместе со своей маленькой дочерью Наташей, переезжает в старую квартиру в Санкт-Петербурге. Это решение Ольги было сделано с надеждой на спокойную и счастливую жизнь впереди. Однако судьба приготовила им совершенно неожиданный поворот. В один из дней, когда Ольга и Наташа занимались ремонтом своего нового жилища, они обнаруживают под ободранными обоями давнее послание, оставленное в блокаде в 1942 году.

У вас образцово-показательная семья? Я работаю в детдоме, показывала детям этот фильм не раз, он их очень зацепил, многие увидели в этой девочке себя. Очень частая ситуация при разводе, у ребёнка...

Один из лучших в постсоветском пространстве.

Авторизация на сайте

Линия марты сериал 2014 «Линия Марты» (2014) — российский четырёхсерийный фильм режиссёра Олега Газе. Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка. Сериалы Список серий Переводы Новые сезоны Персонажи Актеры. Линия Марты: Актеры и роли. Алиса Фрейндлих, сыгравшая одну из главных ролей в фильме, сама является блокадным ребёнком и считает 1942—1943 годы самыми страшными страницами своей жизни[2]. Роль в мини-сериале стала последней для Михаила Светина[3]. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущебах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Вот так я несколько раз в этом году снова посмотрела (скорее, прослушала, т. к., содержание почти наизусть помню) мини-сериал "Линия Марты". Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих и др. Описание. Ольга — центральная героиня картины «Линия Марты». Вместе с дочкой Наташей они перебираются в новую квартирку.

Письмо из прошлого: смотрите мини-сериал «Линия Марты» на «Душевном»

В мини-сериале "Линия Марты", режиссером которого выступает Олег Газе, в ролях мы увидим Марию Аниканову, Ирину Обрезкову, Александру Спиридонову, Артемия Шаффера, Алису Фрейндлих, Беату Тышкевич. Автором оказался мальчик по имени Юра, который писал своим чувствам к девочке Марте. О сериале Сезоны Отзывы Кадры Актеры и роли Постеры. Актеры сериала «Линия Марты» Вся информация о сериале. Алиса Фрейндлих, сыгравшая одну из главных ролей в фильме, сама является блокадным ребёнком и считает 1942—1943 годы самыми страшными страницами своей жизни[2]. Роль в мини-сериале стала последней для Михаила Светина[3]. Мелодрама, про любовь, про семью. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Алиса Фрейндлих, Мария Аниканова, Беата Тышкевич и др. Ольга вместе со своей дочкой Натальей переживают сложный период. Сейчас у женщины идёт непростой процесс развода с законным мужем.

Сериал «Линия Марты»

Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих и др. Когда-то ленинградские мальчики Юра и Саша учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42. В мини-сериале "Линия Марты", режиссером которого выступает Олег Газе, в ролях мы увидим Марию Аниканову, Ирину Обрезкову, Александру Спиридонову, Артемия Шаффера, Алису Фрейндлих, Беату Тышкевич. В мини-сериале "Линия Марты", режиссером которого выступает Олег Газе, в ролях мы увидим Марию Аниканову, Ирину Обрезкову, Александру Спиридонову, Артемия Шаффера, Алису Фрейндлих, Беату Тышкевич. В коротком четырехсерийном фильме Олега Газе (режиссера «Питерских каникул» и, между прочим, сценариста «Крика совы») собрались актеры, которых нечасто увидишь в сериалах: Тамара Семина, Михаил Светин, Лидия Федосеева-Шукшина, Беата Тышкевич. Смотрите фильм Линия Марты 2014 в онлайн-кинотеатре на Сюжет, хорошее качество, Олег Газе и Лидия Федосеева-Шукшина,Валерий Бояринцев,Валерий Ли,Олег Волков,Шерхан Абилов,Мария Аниканова,Игорь Класс,Тамара Семина,Беата Тышкевич,Алиса Фрейндлих. О сериале. Актёры и съемочная группа. Похожие фильмы и сериалы. Линия Марты (2014) — актеры и съемочная группа — FNV.

Актеры сериала «Линия Марты»

Он рассказывал о том, что случайно ее обидел и очень об этом сожалел. Он был сильно расстроен из-за того, что не успел признаться девочке в своих сильных чувствах к ней. Ольга с Наташей были просто шокированы такой находкой. Они находились под сильным впечатлением и решили попытаться найти ту самую девочку Марту, которой было адресовано послание. Благодаря письму стал известен ее адрес проживания того времени.

Это послание стало для Ольги и Наташи не только откровением, но и вдохновением начать расследование. Они решили найти Марту, адресатку этого давнего послания, и разгадать загадки прошлого.

Благодаря содержанию письма, им удалось выяснить адрес Марты того времени, и началось захватывающее приключение. Расследование стало не только отличным способом отвлечься от собственных проблем, но и уникальной возможностью окунуться в историю чужих жизней. Ольга и Наташа с увлечением приступили к поиску следов, раскрывая драмы и радости тех времен. Постепенно, они начали воссоздавать картину того периода и погружаться в атмосферу военных лет. В процессе своего расследования красавицы сталкиваются с различными людьми, каждый из которых несет в себе свою историю и загадки прошлого.

Послание оставил мальчик Юра, который писал девочке Марте. Он рассказывал о том, что случайно ее обидел и очень об этом сожалел. Он был сильно расстроен из-за того, что не успел признаться девочке в своих сильных чувствах к ней. Ольга с Наташей были просто шокированы такой находкой. Они находились под сильным впечатлением и решили попытаться найти ту самую девочку Марту, которой было адресовано послание.

Актёры показывают трогательную историю Итак, подробнее. О чём же рассказывает кинолента «Линия Марты»? Актёры великолепно обыграли прекрасный сюжет. А суть его заключается вот в чём. Главная героиня Ольга вместе со своей дочкой Наташей вынуждена переехать в новую квартиру, находящуюся в неблагополучном районе Санкт-Петербурга. У женщины вот-вот произойдёт нервный срыв. Ведь внезапно на неё навалилось одновременно столько проблем… Она разводится с мужем, дочь показывает свой характер в переходном возрасте, да и новое место жительства ничуть не радует. После переезда героиня начинает приводить квартиру в порядок. Внезапно она находит письмо от парня по имени Юра, адресованное некой Марте. Написано оно было ещё в 1941 году во время Ленинградской блокады. Молодой человек старался передать через эти строки девушке все свои сильные чувства и то, как он жалеет о том, что вовремя в любви ей признаться не смог.

Сериал «Линия Марты»

Первая линия — отношения внутри семьи, отношения сложные, проблемные. Но на моё мнение это фильм о Петербуржцах, о Великой войне, что осталась в их сердцах и то, что эта война сплотила людей, хотя нет, наверное не война, а отчаянное чистое и светлое желание мальчика по имени Юра донести слова любви девочке Марте. Они такие сильные и светлые, что заставляют даже в 21 веке идти на поиски возможно уже давно погибших людей. После таких фильмов хочется верить в силу посланной в мир любви.

Ведь в конечном итоге все герои фильма находят нечто большее, чем то что искали. Они находят себя, мир и радость. При всём мелодраматизме коллизии, мог бы получиться действительно роскошный, эпический фильм.

И главное — нужный! Нужный старшему поколению, как дань памяти и уважения. Нужный молодёжи, которая на примере этой камерной истории могла бы ощутить весь масштаб великой трагедии.

Да что там ощутить, просто — узнать. Но для этого мало простенькой дидактики, они и в школе её не воспринимают. Художественное произведение на то и существует, что бы вызвать бурю эмоций, которая в свою очередь вызовет интерес к подоплёке, если она историческая.

Ведь большинство сегодняшней молодёжи не знает даже ключевых моментов истории, знаковых имён, понятий, ставших нарицательными. Мой 19-и летний сын спрашивает у меня, что такое «дорога жизни»… Конечно, искусство не призвано учить и воспитывать, но если у создателей есть такая возможность — грех не воспользоваться. Душещипательными мелодрамами телеэкран сегодня переполнен, расточительно использовать ТАКУЮ тему, чтобы снять ещё одну.

Так что, проблема этого фильма — на уровне сценария, который не сумел или не захотел спасти режиссёр. И не так уж много надо было сделать. Если бы сценаристы не так вскользь, а гораздо подробнее продумали историю каждой Марты, если бы именно они стали телом фильма, а любовная история Ольги и Максима — связующей нитью, контрапунктом, то фильм из мелодрамы превратился бы в драму, пусть и со счастливым концом.

История любви современных героев получилась куцаватая, а могла бы прозвучать совершенно по-другому на фоне всех этих судеб. И самое обидное, что все предпосылки для этого в сценарии есть! И персонажи намечены выпуклые, колоритные, и повороты сюжета, и сильная тема… Но, увы, все лишь обозначено, намечено эскизно… Так же и снято.

Как говорится: «Нызэнко, нызэнко, як крокодылы летают…». Можно возразить: а как же хронометраж, он был бы совсем другой. Да, возможно фильм был бы несколько длиннее, но не намного.

В картине масса кадров, которые низачем. Множество эпизодов затянуты. Длинные флешбэки несут минимум сюжета, а пытаются скудными средствами снег, многозначительные взгляды создать некую атмосферу.

За счёт всего этого вполне можно было насытить фильм недостающим содержанием. Ну и отдельного упоминания заслуживают три главные просчёта фильма. Первое — персонаж Алисы Фрейндлих.

Второе — флэшбек про друга, несущего хлеб Юре.

Ольга решает разыскать Марту и передать ей это письмо. Девушки настолько увлечено занялись поисками, что позабыли про все свои проблемы. А смогут ли они найти Марту и передать ей это письмо — узнаете, просмотрев этот фильм.

Супруги разменивают жильё.

Желание остаться на Васильевском острове вынуждает подавленную Ольгу согласиться на переезд в опустевший старый дом. Бывшая коммуналка с мрачным двором-колодцем становится для расстроенной разводом родителей Наташи последней каплей. В порыве отчаяния девочка срывает обои и находит послание из далекого 1941 года.

Вместе с дочерью-подростком Наташей Оля Красковская героиня мини-сериала "Линия Марты" переезжает на новое место жительства - в старую петербургскую квартиру, где находит письмо из далекого блокадного 1941-го года. Автор этого письма из прошлого, мальчик Юра, написал его девочке Марте, в которую он был влюблен и которую случайно обидел. Умирая от голода, он написал свое последнее желание - найти Марту и сказать ей, что он ее любит...

Линия Марты

  • Сериал «Линия Марты» в подборках
  • Линия Марты (сериал, 2014) - КиноМонитор
  • Линия Марты. 2014 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Иван Павлович
  • Линия Марты. 2014 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Иван Павлович

Кадры из сериалa

  • Линия Марты (2014)
  • «Линия Марты» 2014: актеры, время выхода и описание на Первом канале / Channel One Russia
  • «Линия Марты» – история любви и боли
  • Авторизация на сайте

Линия Марты. 2014

В коротком четырехсерийном фильме Олега Газе (режиссера «Питерских каникул» и, между прочим, сценариста «Крика совы») собрались актеры, которых нечасто увидишь в сериалах: Тамара Семина, Михаил Светин, Лидия Федосеева-Шукшина, Беата Тышкевич. Мелодрама, сериал. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Артем Шаффер, Александра Спиридонова и др. Когда-то ленинградские мальчики Юра и Саша учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42. Линия Марты: актеры и создатели сериала.

Актеры - Вся съемочная группа

Сериал Линия Марты (2014) - актеры и роли - российские фильмы и сериалы - Кино-Театр.Ру Вся съёмочная группа. Продюсер Художник Сценарист Оператор Режиссёр Композитор Актёр.
Линия Марты (сериал, 2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел.
Серийные разборки. Сериал "Линия Марты" Мелодрама, сериал. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Артем Шаффер, Александра Спиридонова и др. Когда-то ленинградские мальчики Юра и Саша учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42.
«Линия Марты»: шикарная драма 2014 года Количество серий: 4. Дата премьеры: 29 января 2014 г. Главные герои фильма "Линия Марты" Ольга и ее дочь Наташка, переехав в трущобы Петербурга, в старую квартиру, на свое новое место жительства, они обнаружили случайно.
Линия Фрейндлих и Ланового «Линия Марты» — российский четырёхсерийный телефильм режиссёра Олега Газе. Описание "Линия Марты" Сюжет развивается в двух временных промежутках — в наше время и в блокадном Ленинграде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий