Бтс сегодня новости последнего

Главная» Новости» News» 뉴스» Дайджест последних новостей о БТС. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Участник К-поп группы BTS Шуга рассказал о том, что южнокорейские артисты не могут выступать в Китае. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Участник К-поп группы BTS Шуга рассказал о том, что южнокорейские артисты не могут выступать в Китае.

«BTS ВОЗВРАЩАЮТСЯ» — неожиданная причина, по которой BTS популярны во всем мире как OT7

J-Hope из BTS (Чон Хосок) отпраздновал 30-й день рождения 18 февраля 2024 года. Несмотря на то, что в настоящее время он служит в армии, артист в этот день был окружен любовью своих однополчан, фанатов, семьи и друзей. Как стало известно, уже совсем скоро участники BTS представят свои сольные творения. Джей-хоуп планирует презентовать соло-альбом уже в июле. Фанаты ARMY по всему миру встретили эту новость с сожалением, горем и словами безусловной поддержки своим кумирам. This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets the stage for the group's anticipated reunion in 2025. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Ожидается, что в ближайшее время артисты представят новые треки и видео, а также порадуют поклонников новыми проектами и событиями, которые только усилят восхищение и любовь к своему идолу. Тёхён и Чонгук 2023. БТС ПРИБЫВАЕТ БТС ВОЗВРАЩАЮТСЯ НОВАЯ ПЕСНЯ БТС

BTS | 방탄소년단

Новости о BTS Сторисы с инсты Наша инста: BTSNEWSRU С рекламой обращаться к @Fily8v. Тэхен прилетел к Чонгуку в Катар и устроил эротический сюрприз в номере отеля: «Прости, сегодня будет громко» – POPCAKE. BTS: ЧОНГУК №1 ВСЕХ ЧАРТОВ. Однако руководство подчеркивает, что после возвращения со службы BTS будет состоять не из семи, а из шести людей. «Контракт закончился, мы разрываем отношения с одним человеком.

BTS отреагировали на призыв Чонгука в армию: «Это наша временная потеря»

Согласно действующему законодательству Южной Кореи , все мужчины в возрасте от 18 до 28 лет обязаны пройти двухлетнюю службу в армии. Альтернативная служба предоставляется исполнителям народной и классической музыки, а также олимпийским чемпионам.

Фото : Даум Они создавали значимые записи посредством разнообразных сольных начинаний, демонстрируя универсальность и новаторство в своих творческих поисках. По мере того, как ожидание их возвращения в 2025 году нарастает, фанаты с нетерпением ожидают возвращения группы, совпадающего с 10-летием их дебютного альбома «Hwayangyeonhwa». Объявление председателя Hive Бан Шихёка о выпуске памятного альбома еще больше усиливает волнение, обещая триумфальное возвращение, которое обязательно найдет отклик у фанатов на глубоком уровне. Фото : Даум Уход BTS из армии — это вовсе не перерыв, а стратегический перерыв, отмеченный индивидуальным ростом и достижениями.

Парни испытывали сильное давление. Нужно было выпустить настоящую бомбу. Были и те, кто считал, что после быстрого взлёта группа начнёт сдавать обороты. Это и произошло. Группа выпустила трек «Danger», который оказался провальным. Он практически сразу вылетел из всех топов и чартов.

Он подчеркнул, что служба вооруженных сил — это честь и ответственность, и он готов выполнить это обязательство перед страной. Suga Суга , несмотря на свою травму уха, выразил желание служить в армии. Он отметил, что его здоровье постепенно улучшается, и он намеревается следовать обязательству перед своей родиной. J-Hope Джей-Хоуп также не остался в стороне и сообщил о своем намерении пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный этап в жизни каждого мужчины, и он готов выполнить свою гражданскую обязанность. Jimin Чимин заявил о своем намерении служить в вооруженных силах. Он подчеркнул, что его любовь к родине и желание быть полезным для общества мотивируют его идти на данный шаг. V Тэхен выразил свою готовность пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный момент в жизни каждого гражданина, и он готов выполнить свои гражданские обязанности перед Кореей. Jungkook Чонгук также заявил о своем намерении служить в армии. Он выразил свою готовность принять вызов и выполнить свою гражданскую обязанность. Согласно законам Южной Кореи, мужчины в возрасте от 18 до 28 лет обязаны проходить военную службу в течение определенного периода времени. Участники группы BTS показали свою готовность выполнить эту обязанность перед страной, подчеркнув важность службы и ее значимость в их жизни. Проекты, связанные с актерской карьерой участников группы BTS Участники группы BTS не только являются талантливыми музыкантами, но и активно развиваются в области актерского искусства. Несколько участников приняли участие в различных проектах кино и телевидения, показав свои актерские способности. В этой исторической драме он очаровал зрителей своим талантом и харизмой. Джин Jin, настоящее имя Ким Сок Джин также испытал свои силы в актерской сфере.

Участники группы BTS просят прессу оставить их в покое

Ваш браузер не поддерживает видео. После публикации тизера неудивительно, что АРМИ не смогли сдержать волнение и ожидание.

Джин был настолько красив, что «мог создать хотя бы какой-то фандом». Чонгук «не был очень уверен в себе», но Бан «был твердо убежден, что у него большой потенциал». То же самое было и с Ви.

А с Чимином? Но его команда убедила его взять Чимина в группу. И хороший звонок. Но вскоре они одержат победу. Обучение может быть изнурительным Процесс подготовки к тому, чтобы стать айдол-группой, был чрезвычайно трудным.

Некоторые участники даже сомневались в продолжении. Шуга соглашается, добавляя, что они «проводили каждую минуту в тренировочной комнате», когда не ели и не спали. Но в начале карьеры группы BTS пришлось создавать свой фандом, и в BTS Monuments участники вспоминают те дни, когда они напрямую отправляли сообщения фанатам и встречались с их группами публично. Некоторым людям понравилось, что мы это сделали, так что само по себе это было действительно здорово». Один трогательный момент произошел с группой в 2013 году во время специальной вечеринки по случаю дня рождения, где праздновали некоторых участников, когда каждый из них, несмотря на слезы, произносил приятные речи друг другу и своим поклонникам.

Джин начинает плакать, читая записку.

Слушателям музыкант обещает открыться с совершенно новой стороны. Релиз был приурочен к 10-летию бойз-бэнда BTS.

Пак Со Хам, который в декабре 2023 года завершил обязательную военную службу в качестве государственного служащего, в настоящее время готовится вернуться к актерской деятельности. Джин же, как ожидается, завершит свою обязательную военную службу в июне этого года.

Больше новостей в нашей группе Вконтакте по ссылке Поддержите наш сайт: ссылка.

Рекомендуем

  • BangTan Today | BTS | 방탄소년단 | 7 | ВКонтакте
  • Тёхён и Чонгук 2023: последние новости на сегодня - Самые свежие новости мира
  • BTS | Новости шоу бизнеса и музыки
  • Популярность группы взлетает до небес
  • All BTS members begin military service, talk of group reunion in 2025 - The Korea Times

СОСТОЯНИЕ ЧОНГУКА И ТЭХЕНА В АРМИИ | JK AND V’S MENTAL STATE IN MILITARY SERVICE

Участник BTS рассказал об армейских буднях и трогательно поздравил поклонников «Я считаю, что мы должны провести некоторое время порознь, чтобы снова научиться быть единым целым. Я думаю, что таким образом BTS станет сильнее», — рассказал один из участников коллектива.
«BTS ВОЗВРАЩАЮТСЯ» — неожиданная причина, по которой BTS популярны во всем мире как OT7 Чонгук был номинирован в четырех категориях, включая “Лучший поп-артист года”, “Лучший мужской артист года”, “Новый артист года” и “Лучшая совместная песня года” (за его официальный сольный дебютный сингл “Seven” с участием Латто).
Ви из BTS заставил плакать родного человека Во-вторых, BTS сейчас живут в строгом режиме, подчиняются командам и правилам. Группа имеет огромную фан-базу по всему миру. И во время службы поклонники BTS почувствуют значительное отдаление от своих кумиров.

Для тех, кто впервые слышит про BTS

  • Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ
  • Forgot password?
  • Звезда группы BTS Шуга заявил, что не может выступать в Китае
  • Стало известно, когда участники BTS вернутся к совместному творчеству | |

BTS отреагировали на призыв Чонгука в армию: «Это наша временная потеря»

главная сфера интересов издания "Новости шоу-бизнеса" (экс - ). Последние новости шоу бизнеса и классической музыки обновляются круглосуточно. Действующим подписчикам советую переходить на "Базовый", а новым подписчикам сразу использовать уровень подписки "Базовый". БТС ПРИБЫВАЕТ БТС ВОЗВРАЩАЮТСЯ НОВАЯ ПЕСНЯ БТС Участник BTS Джин признан самой ожидаемой звездой 2024 года. 8-го числа Idol Chart объявил: “В опросе “Какая звезда больше всего выделится в новом 2024 году?”, проводившемся с 1-го по 7-е число, Джин занял первое место, получив 69 376 голосов из 167 140 (около 42% голосов). Ожидается, что в ближайшее время артисты представят новые треки и видео, а также порадуют поклонников новыми проектами и событиями, которые только усилят восхищение и любовь к своему идолу. Тёхён и Чонгук 2023. Latest updates on BTS, EXO, TWICE and every other K-Pop group. Get alerts on breaking K-Pop news and viral buzz on K-Pop idols.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий