Бтс последние новости

The BTS enlistments began last December, when Jin, the oldest member of the group, entered a military training center near the North Korean border shortly after his 30th birthday. 1. Мои поздравления Чонгуку. 2. Вау, сегодня я опять услышала хорошие новости. 3. Ого, Чонгук хорошо справляется.

Новости BTS в 2023: кто умер и что произошло

Участник BTS рассказал об армейских буднях и трогательно поздравил поклонников RM попросил «арми» не унывать Во второй день Лунного Нового года, 11 февраля, участник группы BTS RM поздравил своих поклонников с праздником через глобальную платформу Weverse. В своем трогательном письме артист выразил теплые пожелания по случаю праздника, который в Южной Корее называется Соллал. RM также поделился своими новостями и пожелал поклонникам здоровья. Вы все хорошо себя чувствуете, да? С тех пор, как я присоединился к своему подразделению, я успел адаптироваться к нему.

Cole, передает 03 марта 2023 Солист K-pop-группы BTS лишился волос, приступив к военной службе Участник одной из самых популярных K-pop-групп BTS Ким Сокчин, более известный как Джин, поступил на военную службу в Южной Корее, передает 13 декабря 2022 Южная Корея может потерять миллиарды долларов из-за отправки BTS в армию Специалисты исследовательского института Hyundai подсчитали и пришли к выводу, что из-за отправки участников популярного корейского бойз-бенда 19 октября 2022 Группа BTS объявила о перерыве в карьере Участники одной из самых популярных K-pop-групп BTS объявили о перерыве в карьере, передает Tengrinews. Также платформа опубликовала информацию о том, какие люди, события и темы 08 декабря 2020 Названы две самые успешные музыкальные группы 2020 года в США По данным музыкальных экспертов из Nielsen Music, самыми успешными музыкальными группами 2020 года в США оказались The Beatles и BTS, передает 16 июля 2020.

Поклонники переживают за участников популярной группы.

Многие из них не хотят идти в армию, Чимин ранее устраивал скандал по этому поводу. По его словам у него есть творческие планы, а его насильно отправляют в армию. Хоби, который уходит в армию раньше срока, надеется на восполнение сил при смене деятельности.

Согласно недавно опубликованным данным, профиль Ви на платформе набрал в общей сложности 2,2 миллиарда... AnJi - 05. Ziva - 05. Marvel - 05. Annette Lie - 04.

У каждой из них есть уникально талантливый макнэ самый молодой участник , но... Marvel - 03. Это могут быть фанмитинги, концерты, прямые трансляции и видеозвонки. Однако «прямое» взаимодействие в социальных сетях... Romashka - 03. Их неофициальные обязанности варьируются от руководства группой во время интервью до поддержания... Ziva - 03. Начиная с 30 января некоторые корейские фанаты с недоумением обнаруживали...

Medvedik - 02. Недавно на корейском форуме theqoo были опубликованы фото, на которых Джей-Хоуп сопровождал солдат-новобранцев во время 20-ти километрового... Tommy - 01. Футболист подписал двухлетний...

K-POP. BTS НОВОСТИ

Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ Для Южной Кореи это настоящая трагедия. Группа BTS. Группа BTS. В Южной Корее каждый мужчина с 18 до 27 лет обязан пройти военную службу.
💜 Чо там сегодня у Бантанов 💜 BTS 💜 Жду парня из армии – Telegram The official website for BTS.
Архив новостей — Фанатский сайт о BTS Призыв в армию самых знаменитых парней мира BTS очень сильно повлиял не только на ход развития их деятельности и карьерной лестницы, но и на всю страну. Вам может показаться.
Обзор новостей о BTS на 22 декабря 2023 г.: BTS НОВОСТИ (26299665) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 384 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Чонгук из BTS ответил нетизенам: «Будут большие проблемы, когда вернется домой…»

BTS — южнокорейский бойз бэнд, сформированный в 2013 году. Коллектив состоит из семи участников и является самой популярной группой в жанре k-pop. Для Южной Кореи это настоящая трагедия. Группа BTS. Группа BTS. В Южной Корее каждый мужчина с 18 до 27 лет обязан пройти военную службу. The official website for BTS.

«Уже собирают вещи!»: 2 участника BTS уйдут в армию в течение месяца

мужская группа из семи участников компании BigHit Music. Они дебютировали 13 июня 2013 года с синглом "No More Dream". Экономика Южной Кореи потеряет миллиарды долларов из-за призыва группы BTS в армию. На срочную службу участники одного из самых популярных музыкальных коллективов в мире. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. Чонгук из группы BTS подвергся заметным изменениям, проходя путь от очаровательного подростка к харизматичному мужчине, прямо перед глазами своей публики. А 18 февраля в полночь по KST лейбл группы BTS BIGHIT MUSIC удивил фанатов тизером HOPE ON THE STREET, премьера которого должна состояться в марте.

Теперь участники BTS уходят в армию

  • BTS news. Новости о группе BTS. Музыкальные премии BTS. Концерты и выступления BTS. BTS club.
  • «Это конец»: участник южнокорейской группы BTS рассказал, какая песня чуть не разрушила их карьеру
  • Trending Topics
  • BTS | BIG HIT ENTERTAINMENT

BTS серьезно подумывают об уходе — и шесть других выводов из «BTS Monuments’»

Он должен вернуться в октябре 2024-го, а на 2025 год BTS планируют грандиозное возвращение. Единственный участник BTS, еще не выпустивший собственного релиза, — 31-летний Джин, самый старший в группе. Он ушел в армию еще в декабре 2022-го, но в июне 2024-го должен вернуться — тогда, возможно, певец что-нибудь и презентует.

Они регулярно публикуют посты, фотографии и видео, дают интервью, организуют концерты и фан-встречи. Это создает ощущение близости между артистами и их фанатами и позволяет молодежи чувствовать себя частью сообщества.

Группа BTS также выступает в качестве приверженцев мира, равенства и позитивных ценностей. Социальная активность участников группы, такая как участие в благотворительных акциях и поддержка важных социальных и экологических инициатив, вдохновляет и мотивирует многих молодых людей следовать их примеру и делать хорошее для общества. В целом, влияние группы BTS на молодежь нельзя недооценивать. Ее музыка и сообщения переносят значимые ценности и помогают молодым людям в поиске себя, саморазвитии и создании позитивного вклада в мир. Новости о статусе военной службы участников группы BTS В 2023 году стало известно о новостях, касающихся статуса военной службы участников популярной южнокорейской группы BTS.

RM Рэп Монстр , лидер группы, объявил свои планы пройти военную службу в ближайшее время. Он выразил свою готовность выполнять гражданскую обязанность перед страной, подчеркнув важность данного этапа в жизни каждого гражданина Кореи. Jin Джин также выразил свои планы служить в армии. Он подчеркнул, что служба вооруженных сил — это честь и ответственность, и он готов выполнить это обязательство перед страной. Suga Суга , несмотря на свою травму уха, выразил желание служить в армии.

Он отметил, что его здоровье постепенно улучшается, и он намеревается следовать обязательству перед своей родиной. J-Hope Джей-Хоуп также не остался в стороне и сообщил о своем намерении пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный этап в жизни каждого мужчины, и он готов выполнить свою гражданскую обязанность. Jimin Чимин заявил о своем намерении служить в вооруженных силах. Он подчеркнул, что его любовь к родине и желание быть полезным для общества мотивируют его идти на данный шаг.

BTS — южнокорейский бойз бэнд, сформированный в 2013 году. Коллектив состоит из семи участников и является самой популярной группой в жанре k-pop.

Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году. Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии. Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки. В 2020 году парламент Южной Корее одобрил законопроект, по которому выдающиеся деятели культуры, включая BTS, могут отложить прохождение службы до 30 лет. Ранее Medialeaks рассказывал, как арми ждали семь сольных альбомов BTS.

BTS V Reveals New Weight After Two Months in the Military

  • BTS | K-pop вики | Fandom
  • Trending Topics
  • Участник BTS вышел на сцену со своей собакой и умилил Сеть
  • BTS: последние новости и эксклюзивные материалы 2023
  • Вы пропустили
  • Рассылка новостей

BTS: последние новости и эксклюзивные материалы 2023

И не всегда публикуемые материалы о парнях приятные. Корейские СМИ часто превращаются в "желтую прессу" и рассказывают неправдивые слухи об участниках и их ссорах. В какой-то момент ребятам это надоело. Участники публично обратились к журналистам, потребовав "перестать их сталкивать лбами".

Он практически сразу вылетел из всех топов и чартов. Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки. Фото: соцсети bts. Следующий камбек группы произвёл фурор. Новый альбом впитал в себя все переживания, эмоции и чувства ребят. Фанаты это почувствовали.

Корейская культура только набирает популярность. Зрители с восторгом смотрят «Игру в кальмара», критики рукоплещут оскароносным «Паразитам», а в Lost Ark на пике рубились почти полтора миллиона геймеров. Но круче всего корейцы зажигают в музыке. BTS — одна из самым популярных групп планеты. Правда, скоро певцы на три года завяжут с концертами и пойдут служить родине. Что вообще случилось? А вот массовый слушатель узнал о корейской музыке в 2012 году, когда чарты разорвала Gangnam Style. Авторы трека заработали много денег, а бизнесмены начали ещё больше инвестировать в K-pop. Так в 2013-м появилась группа BTS, в которую вошли семь талантливых ребят. Спустя год после основания они уже колесили по Азии с концертами, а в 2015-м выпустили альбом, вошедший в список главных хитов года.

HYBE ранее говорили, что четверо ребят отправятся в армию. Однако пока ушел Джин и недавно стало известно, что Джей-Хоуп отправится в армию раньше своего срока. Руководство попросило фанатов не приходить на проводы Хосока, чтобы не создавать неудобства для других солдат с их семьями. Поклонники переживают за участников популярной группы.

Группа BTS объявила о распаде

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Чонгук из группы BTS подвергся заметным изменениям, проходя путь от очаровательного подростка к харизматичному мужчине, прямо перед глазами своей публики. «Часто выходил из себя»: Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего. Последние новости о знаменитостях и шоу-бизнесе, новости блогеров, новинки кино и моды. СМИ в соцсетях. тег: "bts". “Восторг в сети”: Момент общения Чонгука из BTS с поклонниками стал вирусным. Южнокорейская поп-группа BTS уходит на перерыв. Об этом сообщает журнал Variety. Сообщается, что решение далось артистам нелегко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий