Bravo metehi концерты в москве

Браво Метехи. Дата: 18 ноября 2023 — 19:00 Место: Magnus Locus Адрес: Москва, просп. Мира, 12, стр. 9 Возрастное ограничение: 16+. Мероприятие прошло. Купить билеты на Bravo Metehi в Москве, Fantomas Chateau & Rooftop, ул. Болотная наб., 3, стр. 4, Москва (эт. 1-3).

Браво Метехи 24 ноября Концертный Зал Москва

Исполнение популярных песен в национальной грузинской аранжировке стало их визитной карточкой, а композиция Tsemo Feria набрала два миллиона просмотров на youtube. После выступления Bravo Metehi на шоу Comedy Club харизматичные бородатые музыканты проснулись и вовсе звездами, не утратив, к счастью, ни своего фирменного добродушия, ни здоровой иронии. Концерт Bravo Metehi в «Мзиури» по традиции пройдет под аккомпанемент грузинской кухни от бренд-шефа Владимира Хохлова и шефа Иракли Челидзе.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своей любимой группы! Ближайшие мероприятия.

Одно из самых ожидаемых музыкальных событий этого года уже очень близко. Любимые хиты, живая музыка, и незабываемая атмосфера - всё это ждет фанатов группы и хорошей музыки. Каждый концерт "Браво Метехи" не проходит бесследно в памяти тех, кому удалось на них побывать.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении!

Билеты на концерт группы «Браво Метехи»

Сейчас в репертуаре группы постепенно появляются песни и на русском языке. Группа «живёт» без участия продюсеров, спонсоров и PR — кампаний уже более 17 лет. Все годы существования коллектива они самостоятельно «заслуживают» преданность зрителей своим творчеством и талантом, и получают взамен самое важное для артиста — любовь зрителя, счастливые глаза, слёзы радости и громкие аплодисменты зала! В программе: Авторские песни, грузинское многоголосие и кавер-версии популярных хитов на разных языках. Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыкального коллектива «Браво Метехи».

Грузинское многоголосие! В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества музыкального коллектива «Браво Метехи».

В период становления группы солист и композитор многих хитов Гиорги Рухадзе создал свой, уникальный жанр исполнения — он включает в себя синтез фольклора, городского и современного стиля и эстрады. Своей популярностью исполнители обязаны хиту «Моя фея», выпущенному в 2013 году автор и исполнитель Георги Рухадзе. После невероятного триумфа композитор буквально выпускал хит за хитом, и всего через год, в 2014 был создан первый альбом. География выступлений группы колоссальна — в списках проведенных концертов числится множество стран Европы и Азии: Азербайджан, Киргизия, Казахстан, Молдова, Белоруссия, Дубаи, Франция, Италия, Греция, Швейцария и так далее.

Сейчас в репертуаре группы постепенно появляются песни и на русском языке. Группа «живёт» без участия продюсеров, спонсоров и PR — кампаний уже более 17 лет.

Концерт «Ойраты в Москве! Шоу стоит посетить всем, кто хочет получить яркие и необычные впечатления, ведь такого в Москве точно не увидишь. На сцене разыграется масштабное действо, в ходе которого зрители обязательно будут смеяться, плакать, сопереживать.

Выберите город

Музыкальная группа «Bravo Metehi» не исключение. Сегодня гостями Клуба 37 станут известный певец Александр Панайотов и ансамбль из Грузии "Bravo Metekhi". В программе также принимают участие музыканты Eilenkrig Сrew. Сегодня гостями Клуба 37 станут известный певец Александр Панайотов и ансамбль из Грузии Bravo Metekhi. В программе также принимают участие музыканты Eilenkrig Сrew. Музыкальное утро вместе с группой «Браво Метехи». Музыкальная группа «БРАВО МЕТЕХИ» была создана в 2004 году в Грузии. В составе группы 7 музыкантов: Георгий Рухадзе (солист и композитор). Город и адрес мероприятия: Москва Концертный зал «Москва». Цена билетов от 1000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.

Концерт группы "BRAVO METEHI" в радушном ресторане "Мзиури"

Концерт грузинской группы "BRAVO METEHI". Концерт «Bravo Metehi» (м. Третьяковская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Музыкальное утро вместе с группой «Браво Метехи». Bravo Metehi. Концерт группы в ресторане "Metekhi".

Подробнее о концерте «Bravo Metehi»

  • - Поиск афиши театра или концертной площадки
  • Браво Метехи. Большой концерт купить билеты в Москве - Москва/АфишаГид.ру
  • Концерт Bravo Metehi! 2023, Казань — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • БРАВО МЕТЕХИ
  • Билеты на концерт группы «Браво Метехи»

BRAVO METEHI

В составе группы семеро талантливых ребят - Георгий Рухадзе, Зураб Кавтеладзе, Рамаз Дагундаридзе, Бондо Гумберидзе, Роман Санодзе, Нодар Хеладзе и Торнике Берекашвили В программе концерта музыкальной группы «Bravo Metehi» вы услышите известные грузинские и русские песни, европейские хиты и собственные авторские композиции. Все эти песни, как и народные баллады в акапельном исполнении, прозвучат в лучших традициях уникального грузинского многоголосия. Вокал каждого участника уникален по-своему, но все вместе они творят волшебство — то самое удивительное грузинское многоголосие, благодаря которому любая песня обретает свою неподражаемое звучание.

Музыка этой группы способна сближать сердца людей и целые народы.

На этом концерте вы почувствуете магию и энергию музыки, которая объединяет всех нас. И это еще не всё! Следите за новостями в наших социальных сетях и на официальном сайте, чтобы быть в курсе всех событий.

О любви к Родине и родителям, о любви к жизни и близким. Музыкальная группа «Bravo Metehi» не исключение. Ансамбль основан в 2014 году и уже успел завоевать большую популярность.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Концерт группы «Браво Метехи»

  • Где и когда :
  • Концерт группы Bravo Metehi из Грузии
  • Art Russia. Ярмарка современного искусства
  • Браво Метехи.Грузинское многоголосие в Сочи 2024 год - официальные билеты |

Браво "МЕТЕХИ"

Национальные танцы в исполнении виртуозных артистов никого не оставят равнодушным и надолго останутся в памяти. Пётр Надбитов — Герой Калмыкии, заслуженный деятель искусств РСФСР, создатель и художественный руководитель Театра танца «Ойраты»: «Зрителей ждёт соприкосновение с уникальным культурным наследием калмыцкого народа, сложившегося на протяжении истории. Мы привезём вам кусочек бескрайней степи, дух кочевников, бесконечное синее небо и дуновение ветра, наполненного ароматом полыни…».

Ближайшее метро Сухаревская - 3 мин пешком.

Имеется собственный паркинг Билеты можете купить по ссылке Купить. Далее выбрать нужное место и перейти к оплате.

С 2019 года группа c большим успехом выступает и в Москве.

Музыканты исполняют известные грузинские и русские песни, европейские хиты и собственные композиции.

В составе группы 8 музыкантов: Георгий Рухадзе солист и композитор ; Зураб Кавтеладзе солист ; Рамаз Дагундаридзе солист ; Бондо Гумберидзе первый голос ; Михаил Меладзе второй голос ; Нодар Хеладзе третий голос, автор аранжировки ; Иосеб Какушадзе четвертый голос ; Иракли Жоржолиани клавишник. Ансамбль пользуется большой популярностью в Грузии. В 2014 году вышел первый альбом.

Bravo Metehi (Браво Метехи)

Большой сольный концерт. Эстрада. 24 ноября, пятница в 19:00. Москва. Браво Метехи. Сегодня гостями Клуба 37 станут известный певец Александр Панайотов и ансамбль из Грузии Bravo Metekhi. В программе также принимают участие музыканты Eilenkrig Сrew. Группа Браво Метехи даст концерт в Москве в 2023 году. На мероприятии будут исполнены как новые, так и известные хиты группы. Концерт будет проводиться в крупном зале, вместимостью более 2000 зрителей. Дата и время.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий