Братск концерты

02 ноября, Четверг, 19:00. Братск, Дворец искусств г. Братска. КОНЦЕРТ ЗАВЕРШЕН. Призрак Оперы. В городах Иркутск и Братск в Иркутской области отменены концерты певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». Купить билеты онлайн на Алмас Багратиони. Братск, 18 октября 2023, Иркутск, Дворец искусств Энергетик. Концерт «Гарри Поттер. Оркестр Sonorus» Группа «Сурганова и Оркестр» ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ Лариса Долина Golden.

Развлечения: ТКЦ БРАТСК-АРТ

Праздничный концерт, посвященный Дню города Братска (ж/р Энергетик) | Концерт группы "Черный квадрат", посвященный памяти легендарного В. Цоя.
Братск - Артисты Звезды Полную афишу концертов Братска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Братске.
Новости города Звезды дискотек 90-х в Братске. 5 декабря, понедельник в 19:00. ТКЦ "Братск-Арт".
ТКЦ «Братск-Арт» афиша 2024-2025 концерты билеты сайт «Афиша Города» Иркутск МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ» – это многофункциональный культурный центр с объективно большим творческим и коммерческим потенциалом, оснащенный театральными костюмами.

Звезды дискотек 90-х в Братске, 5 декабря 2022

Во весь голос?! Не боясь, что соседи вызовут полицию?! А на нашем вечере Вы точно зажжете и - главное — снимете эмоциональное напряжение. Публика будет вам благодарна за выступление.

Поздравляю братчан с праздником, — поделилась впечатлениями Алена Алексеенко. Всем желаю счастья, здоровья, мирного неба. Я очень хорошо отношусь к этому празднику, понимаю и принимаю его всем сердцем. Я родом с Донбасса. Все мои родственники, друзья живут на Донбассе, я за них очень переживаю.

Очень хочу, чтобы наша великая страна жила под мирным небом, — сказала Ольга Михайловна. В праздничном мероприятии участвовал и Братский Дом молодежи — его активисты провели флешмоб.

Победителем становится команда, давшая наибольшее количество правильных ответов. Счет в игре ведется сложением сумм очков. Чем сложнее вопросы, тем больше баллов команда получает за правильный ответ.

Всеми любимые песни о Братске, самые яркие танцевальные номера станут отличным подарком для всех гостей в день рождения их любимого города. Также в программу концерта включено выступление начальника управления по Падунскому району администрации города Братска Алексея Леонидовича Казанцева и вручение паспортов юным братчанам. Показать полностью Доступно для людей с инвалидностью Мероприятие в соцсетях.

Скачать приложение МТС Live

  • ТКЦ «Братск-Арт» — афиша концертов на март 2024
  • ТКЦ Братск Арт, афиша мероприятий
  • Братск | ТКЦ «Братск-Арт» - Бутусов
  • Ваш город?

В Иркутске, Братске и Красноярске отменили концерты Орбакайте

Благотворительный концерт в пользу жителей Донбасса провели педагоги и воспитанники ОДШИ №3 Братска в день 55-летия учреждения. Благотворительный концерт в пользу жителей Донбасса провели педагоги и воспитанники ОДШИ №3 Братска в день 55-летия учреждения. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Информация о мероприятии: Концерт Александра Розенбаума. Эстрада Братск-Арт, 15 марта 2023, 19:00 на Россия, Иркутская область, Братск, проспект Ленина, 28.

Концерт для студентов

Мероприятия в Братске. Все Концерты. Билеты Елена Ваенга 8 АПРЕЛЯ / МАУК «ТКЦ «Братск-Арт». Благотворительный концерт в пользу жителей Донбасса провели педагоги и воспитанники ОДШИ №3 Братска в день 55-летия учреждения. Концерт-диалог патриотической песни «Наследники Победителей» пройдет 10 октября в Братске. 7 апреля впервые в Братске Гансэлло даст свой большой концерт в клубе "Beerloga", где презентует свой альбом "1980" и исполнит все свои хиты и новые песни! Афиша концертов в Братске на 2024 год. Концерт ансамбля «Любавушка» с 26 мая 2023 по 18 февраля 2024, Театрально-концертный центр «Братск-АРТ» в Братске — дата и место. Праздничный концерт посвященный дню защитника отечества. Большой зал ул. Наймушина, д. 26, Братск, Иркутская область, Российская Федерация.

Квест-выставка "Mego Lego". Братск

  • Братск - Артисты Звезды
  • Праздничный концерт в честь Дня народного единства прошел в ТКЦ «Братск-АРТ»
  • Концерты, выставки, театр, кино, цирк – все интересные события вашего города в 2024 году
  • «Театрально - концертный центр «Братск - АРТ»
  • Афиша Братск 2024

Концерты, спектакли в Братске

Афиша концертов в Братске сегодня. Концертные мероприятия на неделе или в выходные в ТКЦ «Братск-Арт», Дворце Искусств и других заведениях города. Сольный концерт хора мальчиков «Жаворонок» прошел в театрально-концертном центре «Братск-АРТ». Афиша концертов в Братске на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Благотворительный концерт в пользу жителей Донбасса провели педагоги и воспитанники ОДШИ №3 Братска в день 55-летия учреждения.

Грандиозный благотворительный концерт

Концерт «Гарри Поттер. Оркестр Sonorus» Группа «Сурганова и Оркестр» ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ Лариса Долина Golden. Творческие коллективы под руководством директора ТКЦ «Братск-АРТ» Светланы Смолиной подготовили замечательную программу. Зрительный зал был полон, на концерт пришли. Билеты на концерты в ТКЦ "Братск-Арт" (Иркутск), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Братска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Братске, места проведения. В 19:30 на площади Ленина состоится бесплатный концерт, в котором примут участие местные музыкальные и танцевальные коллективы.

ТКЦ Братск-Арт

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Братска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Братске, места проведения. Купить билеты онлайн на Алмас Багратиони. Братск, 18 октября 2023, Иркутск, Дворец искусств Энергетик. БОМЖ ТУР. Концерты. 2 июня в 19:00. BeerLoga. Купить билет. Афиша по жанрам. Концерты (1). В городах Иркутск и Братск в Иркутской области отменены концерты певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». 02 ноября, Четверг, 19:00. Братск, Дворец искусств г. Братска. КОНЦЕРТ ЗАВЕРШЕН. Призрак Оперы. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Братск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Концерты, выставки, театр, кино, цирк – все интересные события вашего города в 2024 году

В холле ТКЦ была установлена карта России, каждому желающему выдавали ленточки в цветах государственного флага и предлагали прикрепить к карте. Чтобы люди пообщались с нами, друг другом. И, конечно, поздравить. Все реагируют очень хорошо, доброжелательно. В акции поучаствовало уже более 50 человек. Для меня 4 ноября — это замечательный праздник дружбы, единения людей, — рассказала Любовь Фирсова. Просмотров: 65.

Если в нашем списке нет вашей фирмы, работающей в этой сфере, предлагаем бесплатно добавить информацию о ней посредством специальной формы. Ближайшие похожие места в Братске.

Всеми любимые песни о Братске, самые яркие танцевальные номера станут отличным подарком для всех гостей в день рождения их любимого города.

Также в программу концерта включено выступление начальника управления по Падунскому району администрации города Братска Алексея Леонидовича Казанцева и вручение паспортов юным братчанам. Показать полностью Доступно для людей с инвалидностью Мероприятие в соцсетях.

Публика будет вам благодарна за выступление. У нас всегда царит дружеская, приятная атмосфера.

Проводите время весело и с пользой. Музыка и пение заряжают энергией и восстанавливают Показать ещё душевные силы.

В Братском районе впервые пройдет фестиваль бардовской песни «Вертикаль – 2023»

Энергетик, ул. Когда заканчиваются игры за престол, из тени выходит настоящая Королева и ей принадлежит весь мир! Кто она — невинный ангел или порочный демон, закончится ли вечное противостояние мужского и женского, силы и красоты?

Тоже пением» — руководитель хора протодиакон Антоний Смолин. На сцене выступят 16 певцов — священников и мирян, молодых и взрослых, с прекрасными голосами.

Концерт будет состоять из двух отделений. В первом — духовные песнопения, в том числе из богослужений, произведения классических и современных авторов, переложения старинных распевов.

Ласковый май Детство, Седая ночь, новые хиты: Этажи, Первая любовь и другие Продолжительность концерта 1,3 часа. Организатор оставляет за собой права замену артиста. При посещении концерта у каждого гостя должен быть в наличии свой билет напечатанный, либо сохраненный на смартфоне.

Уникальный голос и выдающаяся техника владения им, не раз были отмечены мэтрами мировой музыки. Любой концерт Ларисы Долиной — непременно аншлаговый, её талант впечатляет людей, даже далёких от музыки. Не упустите возможность посетить концерт Ларисы Долиной!

Концерты, спектакли в Братске

ТКЦ «Братск-Арт» - афиша на март 2024 В 19:30 на площади Ленина состоится бесплатный концерт, в котором примут участие местные музыкальные и танцевальные коллективы.
Концерт Кристины Орбакайте отменили в Братске Концертные залы в Братске с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине.

Клуб Beerloga

  • Новости города - Администрация города Братска
  • Последние новости
  • Билеты в театр, на концерты онлайн
  • Праздничный концерт, посвященный Дню города Братска (ж/р Энергетик) |
  • Афиша концертов в Братске 2024-2025 - купить билеты на концерт | Афиша

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий