Фильмы в кино январь 2024

Фильмы, которые выйдут в кинотеатре и онлайн. Сложно смириться с тем фактом, что начало года в России превращается одно большое Первое Января. Однако, по окончании новогодних выходных жизнь закипает с новой силой – в том числе и в кино.

Что смотреть в январе 2024: самые ожидаемые фильмы, сериалы, дорамы и аниме

Тем более, в 12-м фильме киносериала богатыри проваливаются в прошлое точнее, в фантазийную параллельную реальность , чтобы столкнуться с разноцветными динозаврами и первобытными племенами. В программе есть и тираннозавр рекс, и несущийся на Землю метеорит, но главная задача героев — выбраться из этой реальности в свою, привычную, богатырскую. Это будет единственный большой иностранный фильм в новогоднем прокате по крайней мере, легальном. Те, кто не хочет смотреть ни на Трубадура, ни на динозавров, ни на холопа, а хочет крепкого голливудского кино, скорее всего, пойдут на него. В 1909 году уличный пес подружился с собачкой, принадлежащей приме-балерине. У этой самой балерины как раз похищают диадему, которую она собиралась выгулять в четвертом акте «Лебединого озера». Песик со своей новой приятельницей а также с компанией старых друзей, таких же бродячих собак решают разыскать драгоценность. Сравниться в популярности с «Богатырями» «Пятерка» вряд ли сможет, но свои, и вполне приличные, деньги соберет: говорящие животные были и остаются кумирами российских кинозрителей. Сам он интересуется другим — возможностью проникнуть в загробный мир, чтобы встретиться со своей возлюбленной.

Фантазия известного итальянского режиссера Аличе Рорвахер — единственный серьезный артхаусный фильм, который выходит в прокат в новогодние каникулы. Премьера «Химеры» состоялась на последнем Каннском кинофестивале, никаких призов она там не получила, но критиками была одобрена.

Тут и ремейки классических лент прошлого, и амбициозные новинки, способные собрать хорошую кассу, ну и, конечно, продолжения бестселлеров недавнего прошлого. Бременские музыканты На мрачные улицы Бремена нужно вернуть радость и смех. За дело берется неутомимая команда бременских музыкантов во главе с Трубадуром. Они и не подозревают, с какими опасностями еще встретятся и с какими неприятными тайнами королевской семьи им придется иметь дело. Холоп 2 Бывший мажор Гриша после того, как побывал холопом, стал очень чутким человеком и теперь на любую несправедливость реагирует очень резко. Наглая и избалованная Катя просто выводит его из себя неприятными выходками. Несложно догадаться. Новые души Ракка — необычный старшеклассник, который способен видеть души умерших.

В новой школе, куда он переводится, за ним постоянно следует какая -то таинственная девушка, оказавшаяся призраком. Он понимает, что ее желание — отомстить тем, кто ее буллил. Но по мере того, как она становится сильнее, он начинает хотеть и другие души.

Химера фэнтези, мелодрама, комедия, приключения Страна производства: Италия, Франция, Швейцария Дата премьерного показа: 1 января 2024 года Окунемся в атмосферу Италии 1980-х годов. Главный герой фильма — молодой археолог Артур, сталкивается с шайкой кладоискателей, которые затягивают его в не совсем легальный оборот древнейших находок. И пока они пытаются разбогатеть, сам Артур находится в поисках входа в загробный мир для встречи с возлюбленной. Возвращение триллер Страна производства: Великобритания Дата премьерного показа: 4 января 2024 года Овдовевшая молодая девушка решила приютить в своем доме старого приятеля по медицинской школе.

Загадочный сосед каким-то образом становится невидимым и постепенно теряет рассудок. Череда этих обстоятельств приводит к тому, что в городе начинают происходить страшные вещи.

Видео доступно на YouTube-канале Capella Film.

Права на видео принадлежат Capella Film. Поделиться «Мастер и Маргарита» драма, фэнтези Дата выхода: 25 января Звёзды: Аугуст Диль, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь Страна производства: Россия Изначально этот фильм назывался «Воланд», но затем пережил пару скандалов и проблемы с финансированием — в итоге стал «Мастером и Маргаритой». Режиссёр обещает не пересказывать культовый роман Булгакова, а взглянуть на историю с нового угла.

Не окажутся ли поклонники книги разъярёнными? Узнаем уже 25 января! Права на видео принадлежат «Амедиа».

Какие фильмы смотреть в 2024? Фантастика и фэнтези

Команды Audi Quattro и Lancia 037 были главными соперниками на чемпионате мира по ралли в 1983 году: весь сезон шли нос в нос, радикально при этом отличаясь по подходам к конструированию машин. Страсть против надежности, полный привод против заднего и все такое. Кто в итоге победил, тоже рассказывать не будем, чтобы тем, кто не фанатеет по ралли, смотреть было интереснее. Из голливудских звезд на экране — только один человек, Даниэль Брюль. Когда-то он всем запомнился по роли Ники Лауды в еще одной гоночной драме — «Гонка». Теперь предстал в образе Роланда Гумперта, легенды немецкого автомобилестроения и руководителя Audi. Налицо все признаки классической киберпанковой антиутопии: богатые живут в технологичных небоскребах, бедняки ютятся в панельных гетто, а на освещенных неоном и голограммами улицах орудуют банды.

Мужчины относятся к ним свысока, но девушки быстро учатся — в боевых условиях у них нет другого выбора. Одна из самых ожидаемых премьер фильмов в январе 2024 в кинотеатрах.

Мастер и Маргарита Ставший изгоем в литературном сообществе писатель запирается в своем подвале и пишет роман, но он никак не идет. Музой гений становится таинственная Маргарита — и так появляется на свет произведение о таинственном Воланде. Постепенно писатель перестает различать свой роман и реальность. Новая отечественная экранизация выглядит настолько достойно, что, не уйди Netflix из России, сервис вполне мог бы купить права на новинку. Присцилла: Элвис и я Юная Присцилла не просто встретилась с самим Элвисом Пресли — у нее начинается с ним сумасшедший роман. Она выглядит как счастливая принцесса, которая выиграла любовь главного кумира Америки — и усердно поддерживает фасад этого счастья, чтобы никто не узнал, что за ним скрывается. Мечты робота Пес и Робот — давние друзья. Они даже не подозревали сколько проблем им принесет совместная поездка на Лонг-Айленд.

Робот зачем-то решает искупаться, из-за чего ржавеет.

Эбби и Трэвис поженились в Лас-Вегасе после веселой ночки. Им предстоит свадебное путешествие в Мексику, чтобы понять, готовы ли они к браку по-настоящему. Новинки кино января: ужасы Какие новинки ужасов выйдут в январе 2024? Обратите внимание на хорроры «Ночное плавание» и «Рассвет». Фильм представляет собой развернутую версию одноименной короткометражки 2014-го, которую режиссер снял в тандеме с Родом Блэкхерстом.

В подборке есть не только фильмы, но и сериалы.

Зарубежные кинопремьеры января 2024 года «Стальная хватка» — 11 января США, 60-е. В центре сюжета реальная история династии профессиональных рестлеров, которые добились большого успеха в этом виде спорта. Глава семейства и звезда рестлинга Фриц фон Эрих решил во что бы то ни стало воспитать из своих пятерых сыновей чемпионов. Не выдержав груза ответственности, трое братьев покончили с собой, еще один умер от передозировки лекарствами, которыми заглушал боль от многочисленных травм на ринге. Большую часть истории посвятили единственному выжившему из братьев Кевину фон Эриху, которого сыграл Зак Эфрон. Для этого фильма актер специально набрал мышечную массу и, как оказалось, не зря. Многие кинокритики отметили, что в «Стальной хватке» Эфрон сыграл чуть ли не лучшую роль в своей карьере.

Около побережья Антарктики на них обрушивается шторм, который оставляет пару без одежды, еды и других средств для выживания. Приближается зима. Оставшись один на один с холодом и бушующей стихией, им предстоит проверить на прочность не только свои чувства, но и желание остаться в живых. Фильм сняли по мотивам бестселлера «И вдруг никого не стало» автора Изабель Отисье.

Показ фильмов в январе 2024 года

1 Самые кассовые фильмы. 2 Фильмы, которые выйдут в прокат в 2024 году. 2.1 Январь — март. 2.2 Апрель — июнь. 2.3 Июль — сентябрь. Больших кассовых сборов российские кинотеатры за новогодние праздники не достигали никогда. В период с 1 по 8 января 2024 года на сеансы фильмов в кинотеатрах Российской Федерации было продано 14,8 млн билетов. Какие новые фильмы выйдут в кинотеатрах в январе 2024 года, а какие можно будет посмотреть онлайн? «КГ-Портал» поможет вам разобраться в самых горячих кинопремьерах января. Однозначно самый жаркий фильм 2024 года — приквел суперхита «Безумный Макс: Дорога ярости» все того же режиссера Джорджа Миллера. В центральной роли — Аня Тейлор-Джой. Выходит в конце мая. Январь не богат на мировые премьеры, зато отличился российский кинематограф: вышли сразу несколько русских фильмов, которые давно на слуху у киноманов. В этом месяце найдется что-то интересное для каждого любителя кино, ведь в список попали фильмы самых разных.

Что посмотреть в кино в январе 2024

Серия книг “Этерна” вдохновил онлайн-кинотеатр ”Кинопоиск” и “Студию Плюс” на сериал в жанре фэнтези, выход которого ожидается в 2024 году. В 2022 вышел фильм с многообещающим названием “Этерна. Какие новые фильмы выйдут в кинотеатрах в январе 2024 года, а какие можно будет посмотреть онлайн? «КГ-Портал» поможет вам разобраться в самых горячих кинопремьерах января. За художественную часть «Воображаемого друга» отвечают люди, работавшие с Уэсом Андерсоном и братьями Коэн, а оператором фильма стал признанный виртуоз семейного кино Януш Камински — постоянный соратник Стивена Спилберга. С 10 января. «Третий лишний» (США, 2024). Сериальное продолжение кинофраншизы о плюшевом медведе, который удивительным образом ожил благодаря мальчику-хозяину. Приквел рассказывает о юности героев. С 11 января. «Прелесть» (Россия, 2024).

Новые фильмы января 2024 года

январь 2024. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам. 2024 год обещает быть насыщенным киноновинками. Зрителей ждут и продолжения полюбившихся картин, и занятные ремейки, и совершенно новые фильмы со звездными актерскими составами. Январь 2024 года обещает быть богатым на кинопремьеры разных жанров и направлений. В этой статье мы подготовили для вас четыре интересных вопроса и ответа о том, какие фильмы стоит посмотреть в кино в январе. 9. Masters of the Air (2024–). Action, Drama, Thriller | Completed. During WWII, five miles above the ground and behind enemy lines, eleven men inside a bomber known as a "Flying Fortress" battle unrelenting flocks of German fighters. История выживания, комедийный экшен, сериал от Marvel, мультфильмы для детей и взрослых, а также новый взгляд на старые сюжеты — в подборке кинопремьер января 2024 года. Ежемесячный подборка новинок кино, мультфильмов и сериалов уже на подходе!

10 новых фильмов, которые стоит посмотреть в январе

Правда, отзывы на «Присциллу» скорее противоречивые: многие критики хвалят, собственно, актрису и винтажную стилизацию, но отмечают, что в фильме пустой и несмелый сюжет. Байопик, если что, уже можно посмотреть и дома: в декабре состоялся релиз на зарубежных стримингах. Читайте также: Наш канал в Telegram. Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

Так что очередная, тем более столь громкая экранизация «Мастера и Маргариты» однозначно должна стать кинособытием национального масштаба. С трудом верится, что создатели не сделают все возможное, чтобы триквел повторил путь предшественников. В то же время не удивимся, если не менее серьезным кассовым событием станет какая-нибудь другая комедия года. Главные герои фильма — эмеры, эмоциональные вампиры, способные управлять эмоциями и потреблять их. Режиссеру хочется поставить в центр именно историю любви, чтобы уже вокруг нее выстроить приключение и экшн.

Премьера в мире — 12 января. Фильм основан на реальных событиях 1895 года. Безжалостная банда Руфуса Бака, печально знаменита убийствами и изнасилованиями.

Группа детективов и индийская полиция стремится уничтожить хладнокровных убийц, которые терроризируют индейскую территорию в Центральной Америке. Книга Кларенса оригинальное название — «The Book of Clarence» Жанр — драма, комедия, приключения, история.

Актеры с первого фильма появятся в полном составе. Белоснежка Snow White Жанр: Мюзикл, фэнтези, приключение, драма. Режиссёр: Марк Уэбб. Актерский состав: Галь Гадот, Рейчел Зеглер и другие.

Как сделать ремонт, который не устареет через год

  • 20 самых ожидаемых зарубежных фильмов 2024 года. Выбор кинокритика
  • Какие фильмы выходят в кино и онлайн в январе 2024 года
  • «Холоп 2» — кино для компании друзей
  • В российском прокате:
  • Новые фильмы января 2024 года

Цифровые релизы запланированные на Январь-2024

История выживания, комедийный экшен, сериал от Marvel, мультфильмы для детей и взрослых, а также новый взгляд на старые сюжеты — в подборке кинопремьер января 2024 года. Ежемесячный подборка новинок кино, мультфильмов и сериалов уже на подходе! В кино с 4 января 2024 года. Немолодая женщина отправляется в новогодний тур из Сингапура в страну мечты — Южную Корею, но не успевает на экскурсионный автобус. Книгу Липтрот очень хорошо приняли как критики, так и читатели, отмечая ее атмосферность. Передать суровую красоту Оркнейских островов предстоит немецкой постановщице Норе Фингшайдт, чей фильм «Разрушительница системы» помог ей оказаться в англоязычном кино. Театр в кино: Ночь перед Рождеством (6 января). Перечисленные фильмы и мультфильмы выходят в широкий прокат и будут представлены почти по всех кинотеатрах. Иностранные фильмы в новогодние праздники 2024 года.

На что сходить в кино на новогодних праздниках?

Главные роли в картине исполнили Франсуа Сивиль "Фрэнк", "Париж. Это "Летучий корабль". По сюжету царь собирается выдать свою дочь Забаву замуж за царевича Поля. Однако царевна хочет выйти замуж по любви.

Она знакомится с простым матросом Иваном, который с помощью обитателей волшебного леса строит Летучий корабль, чтобы улететь с любимой. Матросу предстоит сразиться с Полем, который использует против Ивана темную магию. В ней расскажут всем знакомую историю о том, как Евгений Онегин приезжает в деревню к дяде и знакомится с Татьяной Лариной.

Это будет прямое продолжение ленты "Майор Гром: Чумной Доктор". По сюжету после победы над Чумным Доктором прошло больше года. И за это время Игорь Гром стал главной знаменитостью в городе.

Днем он ловит преступников, а вечера проводит вместе с журналисткой Юлей Пчелкиной. Однако вскоре в городе появляется злодей, который называет себя Призраком. Игорю Грому нужно будет его победить.

Фильм выйдет 23 мая 2024 года. Фильм рассказывает о непримечательном лысеющем профессоре среднего возраста Поле Мэтьюсе, который преподает в университете и хочет написать книгу о коллективном разуме муравьев. Внезапно люди со всего мира начинают видеть его во сне.

Теперь о Поле говорят все СМИ, его хочет рекрутировать агентство талантов. А сам профессор решает найти издателя для своей книги. Главные герои ленты — Алиса Селезнева и школьник Коля Герасимов — должны будут сразиться с космическими пиратами.

Коля попадает в будущее, где в межгалактической войне победила земная коалиция. Но пиратские силы готовятся к новому наступлению. Главари пиратов должны вернуться в прошлое и изменить результат войны.

Коля должен будет помочь Алисе спасти Вселенную и не завалить экзамены. По сюжету в монастырь привозят четверых детдомовских непослушников — двух братьев и двух сестер. Они совершают мелкие кражи и могут оказаться в тюрьме, и следователь отдает их отцу Анатолию на перевоспитание.

Точной даты выхода и возрастного рейтинга у картины пока нет. Она расскажет о том, как медвежонок Паддингтон и его приемная семья Браунов решили навестить тетю Люси в Перу, но в итоге попадают в тропические леса Амазонки и горы Перу. Фильм расскажет об оперативной группе для диверсий в тылу врага, которую создал премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль в 1939 году.

Сценарий основан на книге Дэмиена Льюиса "Министерство неджентльменской войны: Как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции".

Тягучий, антизрительский стиль режиссера-садиста Шона Деркина «Гнездо», «Марта Марси Мэй Марлен» сочетается с убойным кастингом: два самых горячих актера момента — Джереми Аллен Уайт из «Медведя» и Харрис Дикинсон из «Убийства на краю света» — играют младших братьев гротескно возмужавшего Зака Эфрона. Результат — неожиданный зрительский хит : в США фильм уже стал почти самой кассовой работой студии A24 за последний год успешнее только «Два, три, демон, приди! Подробнее на Афише.

В новом фильме Уэста порно-актриса Максинн после ужасных событий на ферме решает всё же стать кинозвездой и приезжает в Голливуд, но, как мы помним, эта девушка не так проста, как кажется. Уэст наверняка сделает нечто похожее по духу на фильм «Шоугёрлз», только будет ещё больше крови, больше женского безумия и желания власти. Альмут, работающая шефом в ресторане, встречается с Тобиасом, который недавно пережил развод. Герои по уши влюбляются в друг друга, строят совместные планы и осуществляют задуманное. И вот они уже стали полноценной семьёй, однако годами хранимая тайна выходит наружу и разрушает их брачную идиллию. Но совместная поездка вскрывает их старые и неразрешённые противоречия. Новый фильм Джесси Айзенберга будет показан на фестивале «Сандэнс». Сюжет отдалённо напоминает комедию «Взрослые» 2023 года, в которой семья также ненадолго воссоединяется и пытается решить обиды прошлого. Одну из главных ролей исполнит Киран Калкин — звезда сериала «Наследники» Succession. Неожиданно их компьютерный код пересекается и позволяет нечеловеческим существам влюбиться, а чувство становится для них толчком к сложному развитию и обучению рефлексии. G, который в своё время работал в анимационном цехе «Акиры» и «Ведьминской службы доставки», сейчас режессирует анимационное фэнтези во вселенной «Властелина колец» Дж. События фильма происходят за 261 год до трилогии Питера Джексона и строятся вокруг короля Рохана Хельма Молоторукого. Миранда Отто, исполнившая роль Эовин, будет озвучивать в фильме новую героиню. Сценарий был написан Фиби Гиттинс и Арти Папагеоргиу. Фильм расскажет несколько историй.

Зарубежные кинопремьеры января 2024 года «Стальная хватка» — 11 января США, 60-е. В центре сюжета реальная история династии профессиональных рестлеров, которые добились большого успеха в этом виде спорта. Глава семейства и звезда рестлинга Фриц фон Эрих решил во что бы то ни стало воспитать из своих пятерых сыновей чемпионов. Не выдержав груза ответственности, трое братьев покончили с собой, еще один умер от передозировки лекарствами, которыми заглушал боль от многочисленных травм на ринге. Большую часть истории посвятили единственному выжившему из братьев Кевину фон Эриху, которого сыграл Зак Эфрон. Для этого фильма актер специально набрал мышечную массу и, как оказалось, не зря. Многие кинокритики отметили, что в «Стальной хватке» Эфрон сыграл чуть ли не лучшую роль в своей карьере. Около побережья Антарктики на них обрушивается шторм, который оставляет пару без одежды, еды и других средств для выживания. Приближается зима. Оставшись один на один с холодом и бушующей стихией, им предстоит проверить на прочность не только свои чувства, но и желание остаться в живых. Фильм сняли по мотивам бестселлера «И вдруг никого не стало» автора Изабель Отисье. Она является первой женщиной, которая совершила плавание вокруг света в одиночестве.

Самое обсуждаемое за неделю

  • Итоги кинопроката за период с 1 по 8 января года
  • Новинки кино в январе года. Фильмы, которые выйдут в кинотеатре и онлайн
  • Какие кинопремьеры ждут россиян в январе
  • Что посмотреть в кино на новогодних праздниках: 20 фильмов на любой вкус — график проката
  • «Летучий корабль», «Онегин» и третья часть фильма «Лёд»: 15 ожидаемых фильмов 2024 года
  • Яблоко или груша: как определить свой тип фигуры и правильно подобрать гардероб

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий