Богучанский народный портал свежие последние новости

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в своем официальном Telegram-канале о нанесенных по региону ударах ВСУ за прошедшие сутки, 17 февраля. Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края. Официальный сайт. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

БоАЗ получил в подарок уникальное издание по истории Богучанского района

В подчинении у мастера целая бригада бобров помладше - Щепкин, Стружкин и Грызодубов. Целыми днями они заняты постройкой большой плотины, нужно успеть до Нового года. Но как быть, если лесной народ обращается к мастеру буквально по любому поводу? Гости Центра - дети из подготовительной группы «Золушка» детского сада «Сказка» узнали много интересного о трудолюбивых бобрах, танцевали и работали в волшебной мастерской, где смогли попробовать себя в роли начинающих мастеров-гидростроителей.

Там же в Казани, в научно-производственной фирме, которая стояла у истоков развития российской эндохирургии, министерство здравоохранения Красноярского края закупило для Богучанской райбольницы эндоскопическое оборудование. Эндоскопическая хирургия — это будущее медицины, но пока далеко не каждая районная больница имеет такие технологические возможности. Мы стараемся идти в ногу со временем и делать медицинскую помощь на селе более и более доступной для жителей Богучанского района и близлежащих территорий», - прокомментировала главный врач Юогучанской районной больницы Марина Безруких.

Руководитель добавила, что с учётом планов модернизации первичного звена здравоохранения и при поддержке краевого минздрава удается поэтапно решать кадровую проблему. Так, на постоянную работу в Богучанскую райбольницу прибыл молодой врач-травматолог-ортопед, окончивший Алтайский государственный медуниверситет г. Барнаул и ординатуру. Это кадровое пополнение позволит и стабилизировать приём амбулаторных больных и развивать эндоскопическую хирургию. Но пока, ничего не меняется. И возможно, как следствие вчера почистили дорогу по ул.

Джапаридзе и подсыпали скользкие участки дороги практически по всём Богучанам.

Сотрудники Богучанской ГЭС подарили дошкольникам новую книгу 16. Первый заместитель генерального директора — главный инженер АО «Богучанская ГЭС» Денис Куценов рассказал детям о роли электростанции в жизни города, района и всего Красноярского края, поздравил их с Международным днем книгодарения, и вручил каждому новую книгу — увлекательную и ярко оформленную. Главный герой сказки, которую написала Валентина Дегтева и проиллюстрировала Мария Коротаева, добродушный хозяйственный бобёр, мастер на все лапы - Лап Лапыч Кувшинкин. В подчинении у мастера целая бригада бобров помладше - Щепкин, Стружкин и Грызодубов.

Накануне издание «Вести Богучаны62» на своей странице в Instagram опубликовало информационное сообщение об избрании Владимира Саара на пост главы Назарово, под которым местные жители уже попрощались с чиновником и обрадовались его уходу. Самым первым комментарием было обращение к жителям Назарово: «Держитесь люди назарово», - пишет Александр Гопоненко.

Стилистика, орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, прим. Печально», - с грустью публикует Людмила Фокас. Скриншот: vesti62. Владимир Рудольфович знающий, требовательный и понимающий дело и ситуацию руководитель».

Богучанская Русская песня, 2015 год, 25 лет на сцене, #архивспектра

Анализ сайта bogportal.ru В поселке Октябрьский Богучанского района сняли режим Глава Богучанского района прокомментировал тление отходов в посёлке Таёжный Богучанский алюминиевый завод В поселке Таежный Богучанского района построили школу, больницу и два детских сада.
БоАЗ получил в подарок уникальное издание по истории Богучанского района Телеграм канал «Борус» обратил внимание на то, что госконтракты на полмиллиона рублей из бюджета Богучанского района ушли на производство, фактически, одного двухминутного видеоролика.
Организации в тренде Официальный telegram-канал администрации Богучанского района.
Community Landing Page on Viber Все, что случилось сегодня и будет обсуждаться завтра! Делитесь каждый день своими новостями с нами!
2023 в истории Богучанского района | АНГАРСКАЯ ПРАВДА В поселке Октябрьский Богучанского района сняли режим Глава Богучанского района прокомментировал тление отходов в посёлке Таёжный Богучанский алюминиевый завод В поселке Таежный Богучанского района построили школу, больницу и два детских сада.

Поддержка медицины — важнейшая часть социальной программы богучанских металлургов

По архивным документам, 1642 г. считается годом основания районного центра. Бурное экономическое и социальное развитие Богучанский район получил в 1950—1970 гг., став крупнейшим лесопромышленным центром Красноярского края. Богучанский народный портал. Новости по тегу: Богучанский Район.

Мэрия Белгорода сообщила о ракетной опасности в Валуйском городском округе

"Ангарская правда". Богучаны. Богучанский район Свежие новости города Богучаны с фото и видео, события, происшествия, дтп. Свежие репортажи, актуальные комментарии читайте на сайте Окей Город Богучаны.
Администрация Богучанского района – Telegram Богучанский народный портал. Описание сайта - Горячие новости Богучан и Нижнего Приангарья, афиша событий, приколы интернета, объявления от жителей Богучанского района.
В Красноярском крае задержали директора лесничества Богучанского района Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в своем официальном Telegram-канале о нанесенных по региону ударах ВСУ за прошедшие сутки, 17 февраля.
"Ангарская правда". Богучаны. Богучанский район В поселке Октябрьский Богучанского района сняли режим Глава Богучанского района прокомментировал тление отходов в посёлке Таёжный Богучанский алюминиевый завод В поселке Таежный Богучанского района построили школу, больницу и два детских сада.
Богучанский народный портал видео. #Семьясемей2024 Яркий, позитивный, семейный флешмоб в честь открытия Года Семьи! 24 января 2024 г. 17:35:31 Вести 62 Красноярский край Богучанский район.

Мои Богучаны

Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Анализ сайта онлайн определит позиции сайта в яндексе и google, посещаемость, проверит на ошибки. С прошлой должностью Владимир Рудольфович расстанется 4 марта, когда на сессии в Богучанском районном Совете депутатов рассмотрят вопрос о прекращении им полномочий главы района. #Семьясемей2024 Яркий, позитивный, семейный флешмоб в честь открытия Года Семьи! 24 января 2024 г. 17:35:31 Вести 62 Красноярский край Богучанский район. Мост обеспечил круглогодичную транспортную доступность жителям небольшой удаленной деревни Каменка с райцентром и в целом с «большой землей», а также соединил автомобильным сообщением Богучанский и Мотыгинский районы.

О Богучанском районе

Губернатор Белгородской области сообщил об атаках ВСУ на регион за последние сутки 18 февраля 2024, 11:04 2593 Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в своем официальном Telegram-канале о нанесенных по региону ударах ВСУ за прошедшие сутки, 17 февраля. Так, Вооруженные силы Украины четырежды обстреляли село Журавлевка из минометных снарядов. Также село было атаковано двумя квадрокоптерами и пятью FPV-дронами. Села Устинка и Наумовка атаковали дроны-камикадзе. К счастью, в этих населенных пунктах разрушений и пострадавших нет. После отражения средствами ПВО воздушной атаки ВСУ в Новосадовском сельском поселении поврежден один частный дом, в Дубовском и Тавровском сельских поселениях посечены по одному автомобилю.

Установлено, что водитель не имел соответствующих документов, позволяющих осуществлять деятельность по перевозке пассажиров. Полицейские призывают пользоваться услугами только официальных перевозчиков, которые имеют разрешающие документы и несут ответственность за безопасность пассажиров. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на 1028.

Будет чудесно, если неравнодушные жители извлекут из домашних альбомов фотокадры о славном былом района и с указанием года фотоснимка хотя бы примерно , а так же с описанием запечатлённого события направят в районную газету для всеобщего обозрения. Архивные документы помогли узнать, с чего началась история района и какими были первые управленческие решения районного руководства.

В Государственном архиве Красноярского края сохранилось постановление Всероссийского центрального исполнительного комитета ВЦИК — высший законодательный, распорядительный и контролирующий орган государственной власти до 1938 г. Первые руководители района — председатели исполнительного комитета Богучанского райсовета Бельницкий до ноября 1931 г. Основные вопросы, которые поднимались на заседаниях исполкома в довоенный период — ликвидация неграмотности населения, развитие сельского хозяйства и лесной промышленности, культурное строительство. Начинается широкая воспитательная работа среди крестьянских масс под лозунгом «Лес на службу социалистического строительства». Принимаются действенные меры к охране лесов от пожаров.

Свою встречу с участником пробега «Богучаны-Брест-Богучаны» ребята зафиксировали на видео. В 2023 году исполнилось 50 лет этому яркому краеведческому событию. Во время подготовки к празднованию этой даты, сотрудники музея обнаружили утерянные, казалось, навсегда рабочие съемки, которые пролежали без внимания последние 30 лет. Они были в плачевном состоянии, но благодаря специалистам учреждения «Енисей-кино» обрели вторую жизнь.

Богучанская Русская песня, 2015 год, 25 лет на сцене, #архивспектра

В Красноярском крае правоохранители возбудили два уголовных дела в отношении 19-летнего жителя Богучанского района по статьям «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения. Богучаны. Богучанский район 857. При перепечатке или цитировании материалов сайта ссылка на источник обязательна, при использовании в Интернет-изданиях и на сайтах обязательна прямая гиперссылка на сайт Сибирские морозы | Ночи на рабочем двигателе. Продолжительсность: 31 минута 30 секунд. Новости Богучанского района Наш официальный сайт: Группа в Вконтакте.

С июля в Богучанском районе прекращает существование местная газета

Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором. | ВЕСТИ 62 | Дзен Главные новости Красноярска и Красноярского края на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Богучан - смотреть (видео) В Богучанском районе сложилась непростая ситуация с медицинскими кадрами. Решать её приходится нестандартными методами. Причём немалую помощь оказывают местные металлурги. Богучанский район относится к труднодоступным северным территориям.
Алексей Додатко посетил с рабочим визитом Богучанский район В текущем году администрация Богучанского района и ресурсоснабщающая организация АО «КрасЭКо» намерены осуществить ремонт сетей тепловодоснабжения в трёх крупнейших населённых пунктах – с. Богучаны, п. Таёжный, с Чунояр.
В Богучанском районе прошла благотворительная ярмарка #Семьясемей2024 Яркий, позитивный, семейный флешмоб в честь открытия Года Семьи! 24 января 2024 г. 17:35:31 Вести 62 Красноярский край Богучанский район.

Материалы по теме: Богучанский район

Народный портал. В интерактивных песочницах, приобретенных в 2023 году на средства «Программы благотворительной и спонсорской деятельности» АО «Богучанская ГЭС», дошкольники сами соорудили плотины на реке и «заселили» хатки жителями бобрового семейства. Новости. Архипастырь. Официальный раздел. Анализ сайта онлайн определит позиции сайта в яндексе и google, посещаемость, проверит на ошибки.

Сотрудники Богучанской ГЭС подарили дошкольникам новую книгу

Народный портал из города с. Богучаны (Богучанский район), Россия. У Bogportal 1195 друзей в социальных сетях. Сотрудники управления МЧС России по Белгородской области совместно с добровольными пожарными провели профилактический рейд по местам проживания многодетных семей, сообщается на сайте управления. Принимаются действенные меры к охране лесов от пожаров. Район довольно быстро из сельскохозяйственного и промыслово-охотничьего превратился в крупного поставщика леса для народного хозяйства страны. Всего благотворительную ярмарку посетили более 60 семей. И никто не ушел с пустыми руками. Успех акции показал, что такая помощь очень востребована в Богучанском районе. А значит, первая выездная благотворительная ярмарка точно не будет последней.

Поддержка медицины — важнейшая часть социальной программы богучанских металлургов

Проект года В райцентре реализован самый масштабный проект по благоустройству «Ангарские улочки», благодаря чему преобразился деловой центр Богучан — 4 квартала улицы Октябрьская от пер. Шанцера до пер. Обновление коснулось буквально всего: от дорожного полотна и пешеходных аллей до освещения и создания ландшафтных зон. Внешний вид административных зданий выполнен в одной цветовой гамме. Новый облик приобрела Площадь Памяти. На сформированных газонах в теплый период появится зелень. Проект воплощен усилиями Богучанского сельсовета, который получил субсидию в размере 49 млн.

Приобретение года Богучанское муниципальное предприятие «Районное АТП» получило разом 10 новых автобусов, что позволило обновить пассажирский автопарк практически на 50 процентов. Техника поступила по целевой программе губернатора Красноярского края «Новый автобус». Такого события в муниципальном АТП еще не бывало! Поздравляя водительский коллектив и жителей района с долгожданным приобретением, глава района Алексей Медведев сказал: «Лично я испытываю искреннюю радость от того, что руководство Красноярского края учло нашу ситуацию с высокой изношенностью пассажирских автобусов и выделило Богучанскому району такую большую партию современных, удобных, экономичных машин производства Павловского автобусного завода. Это хороший задел для стабильной работы общественного транспорта». По информации руководства автотранспортного предприятия, это не последнее крупное приобретение.

В ближайшее время ожидается поступление пяти «ЛиАЗов» и привычного «народного пазика» на экологичном дизтопливе. Провожая каждый год, мы уже традиционно говорим, что он был непростым. Да, простых, легких времен никогда не было и быть не может. Не напрасно родилась народная мудрость «Жизнь прожить — не поле перейти». Главное — позитивный настрой, грамотное планирование дел и движение только вперед. В таком случае никакие «сюрпризы» не страшны.

Однозначно, все мы стали сильнее и мудрее.

Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки. Соотношение текста в коде HTML между 25 и 70 процентов. Flash Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Но это пусть будет на их совести, конечно, если она есть. Напомним, что Владимир Саар был главой Каратузского района, руководил администрациями Кировского и Свердловского районов Красноярска, а до избрания в Назарово возглавлял Богучанский район, нигде долго не задерживаясь. Но, скорее всего, город Назарово это его последняя пристань и пробыть свой срок до конца ему тут не удастся. Двое его местных предшественников также не смогли доработать все 5 лет до конца. К своим обязанностям главы города Назарово приступит 9 марта 2022 года. Нашли ошибку?

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий