Ближайший концерт юрия антонова в 2024

Отмена концерта Юрия Антонова. По независящим от Ставропольского Дворца культуры и спорта причинам концерт Юрия Антонова отменяется. В Альпенхаусе 17 ноября в 19:00 выступит Народный артист России Юрий Антонов Легенда советской и российской эстрады, автор самых романтичных и мелодичных песен, любимый исполнитель миллионов зрителей ждёт вас по адресу Южная дорога, 17. Расписание концертов — 2024. Расписание концертов Юрия Антонова 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Концерт состоится 15 мая 2024 года в Ледовом дворце. Билеты на концерт уже в продаже на официальном сайте артиста и в кассах города. Юрий Антонов исполнит свои лучшие хиты и новые песни из альбома «Свет моей души».

Юрий Антонов cнова перенес юбилейный концерт

Ну серьезный диагноз, да. Но, видите, как-то, в принципе, обошло стороной: укусило меня, а потом отскочило. Пришлось заново учиться ходить. Юрий Антонов Антонов признался, что из-за травмы тазобедренного сустава и последующего лечения он потерял три года творческой карьеры. Судя по всему, мэтру не удалось восстановиться до конца.

Юрий Антонов отметил свое 75-летие 19 февраля 2020 года. Артист отложил официальное празднование юбилея по состоянию здоровья.

Накануне дня рождения композитор перенес сложную операцию на ноге.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Сейчас артист вернулся домой в Россию. По его словам, лечение в зарубежной клинике принесло положительные результаты, но нужно продолжать восстанавливаться на Родине. Этим сейчас и занимается знаменитость. Он проживает в загородном доме с пятьюдесятью кошками. Антонов — большой любитель животных, поэтому ведет тесное сотрудничество с приютами. Артист признается, что ему приходится нелегко. В общей сложности он перенес три операции.

Find your next concert

  • Юбилейный концерт Юрия Антонова перенесен в связи с болезнью артиста
  • Юрий Антонов: грядущий концерт 2023 — программа, билеты, место проведения
  • Концерт Юрия Антонова в Нижнем Новгороде переносится на 1 июня
  • Правила комментирования
  • Форма поиска
  • Задать вопрос, оставить комментарий

Юбилейный концерт Юрия Антонова в Crocus City Hall отменен

Композитор и певец Юрий Антонов отказался от участия в новогоднем концерте в Москве. Причины, по которым он не сможет выступить на мероприятии, артист назвал в разговоре с порталом По словам Антонова, его состояние здоровья в последний год сильно. Концерт Юрия Антонова, который должен был пройти сегодня в театре оперы и балета, отменен. Накануне, после выступления в столичном "Олимпийском", у артиста обострилась давняя болезнь. Врачи запретили певцу перелеты. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. Событие состоялось третьего июня в подмосковном Agalarov Golf & Country Club. Юрий Антонов был среди звездных гостей. После разрыва мениска в 2018 году Антонов редко выходил в свет.

Концерт в честь 80-летия композитора и исполнителя

  • Юрий АНТОНОВ
  • Юрий Антонов: легенда советской и российской эстрады
  • Альбина Джанабаева впервые за долгое время снялась с мужем: «Едем разводиться»
  • В Петербурге 22 апреля пройдет концерт Юрия Антонова
  • Февраль 2024
  • ​Юбилейный концерт Юрия Антонова «Не говорите мне «Прощай!»

Юрий Антонов: концерт-юбилей в 2024 году

Предстоящие концерты 2023 года, безусловно, будут включать в себя лучшие хиты Юрия Антонова, такие как «От улыбки хмурый день светлей», «Золотая коллекция Юрия Антонова», «Очарована», «Дорога в аэропорт» и многие другие популярные песни. И хотя в ближайшее время знаменитость не планирует возвращаться на сцену, его поклонники все равно надеются на то, что рано или поздно Антонов возобновит свою творческую деятельность и сможет порадовать концертами и выступлениями. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.

Юрий Антонов опроверг версию Кремлевского дворца о причине переноса юбилейного шоу

Для удобства посетителей, на концерте предлагается выбор места, а также возможность забронировать или купить билеты онлайн. Это позволяет сэкономить время и быть уверенным в наличии места на концерте. Категории билетов На концерте доступны следующие категории билетов: Стандартный билет ВИП билет Билет на танцпол Стандартный билет дает право на посещение концерта и расположение в общих зонах зала. ВИП билет позволяет получить дополнительные привилегии, такие как более комфортное место, приоритетный вход и обслуживание. Билет на танцпол предоставляет возможность развлекаться на танцполе вблизи сцены. Дополнительные услуги На концерте предлагаются дополнительные услуги, такие как заказ напитков и закусок, фотографирование с артистом или возможность приобрести сувениры с автографом Юрия Антонова.

Залы заполнены не только страшим поклонением, но и молодежью. За время своего творчества Антонов создал музыку к десяти фильмам, а также написал более 400 песен, которые исполнил он сам и другие звезды отечественной эстрады. В каждой композиции певец обращается к своим слушателям, рассказывая маленькую историю.

Праздничный концерт был назначен на 5 декабря 2020 года, но затем перенесен на 15 мая из-за закрытия зала на фоне пандемии коронавируса. Он отказался от комментариев о причинах переноса. Музыкальную карьеру Антонов начал в 14 лет - руководителем хора в депо. В студенческие годы он организовал свой первый музыкальный коллектив - эстрадный оркестр, выступавший в городском Доме культуры.

Вся указанная на сайте информация является информационно-справочной. Информационно-справочные сведения, включая цены и т. Шостаковича 2015-2024 Вся указанная на сайте информация является информационно-справочной.

Народ пришёл в ужас при виде Юрия Антонова

Джазовые и блюзовые песни Юрия Антонова обладают особой атмосферой и мелодичностью, которая погружает слушателей в мир глубоких эмоций. Таким образом, творчество Юрия Антонова охватывает различные жанры музыки. Он умело сочетает романтическую балладу, поп-музыку, эстраду, песни народов мира и джаз, создавая неповторимые исполнения, которые покоряют сердца множества поклонников. Впечатления посетителей предыдущих концертов Юрия Антонова 1. Роман, 35 лет Мне очень понравился концерт Юрия Антонова! Я уже несколько раз был на его выступлениях, и каждый раз получал огромное удовольствие от прослушивания его песен. Он настоящий профессионал своего дела, его голос просто завораживает. Кроме того, Юрий Антонов создает очень теплую и дружественную атмосферу на своих концертах.

Все зрители, кажется, сливаются в единое целое, и каждый испытывает свои эмоции, слушая его песни. Очень рекомендую посетить его концерт всем любителям его творчества! Анна, 43 года Я посетила концерт Юрия Антонова и осталась в полном восторге от его выступления. Он действительно заслуживает своей популярности и звания «артиста народного»! Очень искренне и эмоционально он передает каждую песню, и каждая из них касается глубоко души. Я была очарована его голосом и мастерством на сцене. Весь концерт прошел на одном дыхании, и я бы с удовольствием пришла еще раз.

Советую всем посетить его выступление, не пожалеете! Иван, 28 лет Концерт Юрия Антонова оставил у меня незабываемые впечатления! Я посещал его выступление впервые и был поражен его профессионализмом и энергией. Он не только прекрасно поет, но и умеет заразить своей энтузиазмом весь зал. Я не ожидал, что его песни будут такими глубокими и трогательными.

В 1980 году от Одесской киностудии поступает предложение включить некоторые песни в фильм «Берегите женщин» 1981 года. В картине можно услышать композиции «Берегите женщин», «Всему свое время», «Жизнь». Позже были написаны треки к картинам «Прежде, чем расстаться» в 1984 году, «Салон красоты» в 1985 году, а также к «Приказу» в 1987 году, «Хищникам» в 1991 году и музыка к ленте «Дураки умирают по пятницам» в 1990 году.

В 1983 году Антонов стал солистом Чечено-Ингушской филармонии, где проработал три года и подружился с Махмудом Эсамбаевым. Юрий сотрудничал с ВИА «Синяя птица» и ездил вместе с ними на гастроли. В результате был выпущен диск-гигант под названием «Синяя птица во Дворце спорта в Лужниках» с композициями в исполнении ансамбля. В 1983 году в одноименной телепередаче была представлена песня «Шире круг».

Вот информация о датах и местах проведения этих концертов: Концерт 1 Дата: 15 января 2023 года Место: Крокус Сити Холл Дата: 1 марта 2023 года Место: Кремлевский Дворец Дата: 18 апреля 2023 года Место: Концертный зал «Москва» Следите за обновлениями, возможно, в ближайшее время будут добавлены новые концерты Юрия Антонова в Москве! Программа и выбор песен На концертах Юрия Антонова в Москве в 2023 году будет представлена разнообразная программа, включающая в себя как известные хиты исполнителя, так и новые песни. Юрий Антонов, будучи талантливым композитором и автором текстов, создал множество прекрасных песен, которые до сих пор пользуются огромной популярностью. Выбор песен на концертах Юрия Антонова основан на желаниях публики, поэтому каждый концерт может быть уникальным. Присутствующие на мероприятии имеют возможность услышать свои любимые композиции и испытать непередаваемые эмоции от живого исполнения. Артист старается учесть пожелания фанатов и включить в программу концерта их любимые песни.

Читать еще: Не получается войти в Телеграм: как решить проблемы с авторизацией Восхищенные фаны Юрия Антонова с нетерпением ждут его выступлений, чтобы насладиться звучанием таких хитов, как «Летящей походкой», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Золотая карусель» и многих других.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта ladys. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Что еще почитать

  • Юрий Антонов Tour Announcements 2024 & 2025, Notifications, Dates, Concerts & Tickets – Songkick
  • Расписание концертов
  • Предзаказ на концерт Юрий Антонов
  • В Петербурге 22 апреля пройдет концерт Юрия Антонова | КУЛЬТУРА | АиФ Санкт-Петербург

Концерт Юрия Антонова снова отменен в Ульяновске

Актер, музыкант Юрий Антонов Yuri Antonov родился: 19 февраля 1945 г (78 лет), Ташкент. Заказать выступление Юрия Антонова можно, связавшись с агентом артиста по указанным на сайте контактам. Ваша заявка будет непременно рассмотрена, и, после уточнения всех нюансов выступления, внесена в гастрольный график исполнителя. Одним из ожидаемых событий является большой концерт Юрия Антонова в Крокус Сити Холл. По предварительной информации, он состоится весной 2023 года. Данный концерт станет особенным, ведь именно здесь артист выступал на открытии зала 10 лет назад. Предстоящие концерты 2023 года, безусловно, будут включать в себя лучшие хиты Юрия Антонова, такие как «От улыбки хмурый день светлей», «Золотая коллекция Юрия Антонова», «Очарована», «Дорога в аэропорт» и многие другие популярные песни.

Концерт Юрия Антонова в Сочи

Антонов написал множество шлягеров, которые на сегодняшний день перепеваются молодыми артистами. Это говорит о том, что песням Антонова нет срока годности. Они актуальны вне времени. На счету Юрия Антонова внушительная дискография, работы в кино, а также масса наград и премий. Он внес огромный вклад в развитие отечественной культуры и музыки.

Обследования выявили проблемы с коленом и было принято решение о проведении операции по его замене. Эта сложная операция была проведена в Австрии, но, к несчастью, не принесла должного облегчения и освобождения от боли. Об этом пишет ЭГ. Источник фото: Фото редакции Решив не опускать руки, Юрий Антонов отправился в Дубай на встречу с китайским специалистом в надежде решить свою проблему однажды и навсегда. Однако, в ходе встречи, оказалось, что нужного препарата нет в наличии у специалиста, и отправиться в Китай артист не захотел.

Именно из-за неудовлетворенных надежд и серьезных болей, музыкант постепенно начал ограничивать свои выходы из дома. Его появление на сцене во время выступления на "Славянском базаре" выглядело очень символичным.

Пирогова в Москве, знаменитость находится в реанимационном отделении, его состояние оценивается как тяжелое. Ru» признался, что ничего не знает о его реальном состоянии здоровья. Юрий Антонов ранее уже переносил концерт, который должен был пройти в Екатеринбурге 20 ноября 2015 года, на 13 февраля 2016 года из-за травмы плечевого сустава.

Публикации, размещенные на сайте www. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Концерт Юрия Антонова, который должен состояться в Екатеринбурге 13 февраля, не отменялся, несмотря на информацию о том, что певец в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Билеты на концерт Юрий Антонов

Публикации, размещенные на сайте www. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Концерт в Петербурге станет большим событием в афише города! В программе все хиты. Живой Звук. Количество билетов — строго ограничено! Продолжительность концерта — 1 час!

В 82 - 83-х годах Антонов - один из наиболее известных исполнителей во всем Советском Союзе. В 1980 году от Одесской киностудии поступает предложение включить некоторые песни в фильм «Берегите женщин» 1981 года. В картине можно услышать композиции «Берегите женщин», «Всему свое время», «Жизнь». Позже были написаны треки к картинам «Прежде, чем расстаться» в 1984 году, «Салон красоты» в 1985 году, а также к «Приказу» в 1987 году, «Хищникам» в 1991 году и музыка к ленте «Дураки умирают по пятницам» в 1990 году. В 1983 году Антонов стал солистом Чечено-Ингушской филармонии, где проработал три года и подружился с Махмудом Эсамбаевым. Юрий сотрудничал с ВИА «Синяя птица» и ездил вместе с ними на гастроли. В результате был выпущен диск-гигант под названием «Синяя птица во Дворце спорта в Лужниках» с композициями в исполнении ансамбля.

Как пояснил организатор, это связано с удорожанием евро. Билеты продавались в рублях, а гонорар Антонова исчисляется в европейской валюте. Возросшая разница оказалась непосильна для принимающей стороны, а сам артист отказался снизить планку. Концерт Юрия Антонова должен был состоятся 25 октября в Экспоцентре, билеты были уже распроданы, но артист в город-герой не приехал, как не приехал до этого в Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону и Пятигорск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий