Blackpink последние новости

Catch the K-pop girl group in concert by getting your BLACKPINK 2024 Tickets today! Концерт Black Pink в России состоится в 2023 году. Цена билетов на концерт BLACKPINK в России может значительно различаться в зависимости от места проведения и категории мест.

Дженни из Blackpink рассказала, что работает над новой музыкой

Девушка поделилась логотипом и новыми фотоснимками, а также обратилась к поклонникам с просьбой поддержать ее новое направление. В свою очередь остальные участницы герлз-бенда не комментировали свои планы на сольное творчество. Ходят слухи, что Джису планирует окунуться в съемки фильмов, а Лиса подпишет контракт с европейским или американским агентством.

Blackpink добилась успеха как группа, и инсайдеры индустрии отметили, что её достижения укрепили доверительные отношения между YG Entertainment и участницами. Последним релизом, связанным с Blackpink, является долгожданное соло Джису, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Но этот год важен для коллектива в первую очередь выходом EP «Square Up».

Закрепить успех помог выход композиции «Kiss and Make Up» в сотрудничестве с популярной певицей Дуа Липой. Paak и многими другими. Дебютный альбом В 2020-м группа выпустила свой первый дебютный альбом «The Album» , которым планировала покорить Запад. В качестве промо гёрлз-бэнд также выпустил клип «How You Like That», который побил рекорд по количеству просмотров на YouTube за первые сутки.

Blackpink является самой высокооплачиваемой женской корейской группой. За семилетнюю историю девушки выпустили два студийных и два мини-альбома. Шесть клипов группы имеют более миллиарда просмотров на YouTube. Каждая из участниц выпустила сольные синглы и является лицом мировых брендов. В апреле 2023 года Blackpink стали первой женской группой k-pop, выступившей на фестивале Coachella в качестве хедлайнера.

BLACKPINK анонсировали камбэк

BlackPink образована в 2016 году в Сеуле и состоит из четырех участниц: Джису, Дженни, Розэ, Лиса. Солистка южнокорейской группы BLACKPINK Ким Джису пропустит выступления в Японии из-за болезни. Как вы знаете, сегодня (17.09.2023) прошел последний концерт BlackPink в рамках тура Born Pink, и именно на этом концерте девочки оставили 2 найденные (а возможно их и больше.

Группа Блэк Пинк распалась ли в 2023? Подробности и актуальные новости

Лиза, певица Blackpink, родившаяся в Таиланде, появится в третьем сезоне сериала «Белый лотос» и вот-вот начнет сниматься в стране. K-Media Outlet Discusses BLACKPINK Lisa Acting Debut — Will She Succeed More than Jennie? BLACKPINK не выпускали новых песен уже почти два года. Прошлым летом они представили четыре сингла, но это были японские версии уже выходивших треков.

Дженни из Blackpink рассказала, что работает над новой музыкой

YG Entertainment ‘s recent actions has cemented BLACKPINK ‘s “freedom.”. Как вы знаете, сегодня (17.09.2023) прошел последний концерт BlackPink в рамках тура Born Pink, и именно на этом концерте девочки оставили 2 найденные (а возможно их и больше. В частности, мероприятие Roblox BLACKPINK, проведенное в сотрудничестве с YG, породило надежду на то, что это положительный знак для продления контракта. Тут вас ждут не только новости BLACKPINK, но и самые разные тесты, опросы, обзоры клипов, стиля и макияжа, тексты и переводы песен. В Красноярске с концертом выступит знаменитая k-pop группа BLACKPINK. В Красноярске планируется концерт знаменитой группы из Южной Кореи – BLACKPINK. blackpink_inform. blackpink_inform.

В Красноярске анонсировали выступление корейской k-pop группы Blackpink

Главные новости о персоне BLACKPINK на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук». Четырех девушек, входящих в состав Blackpink, называют "самыми влиятельными музыкантами Кореи". Лиса – единственная участница Blackpink, которая не является кореянкой. Новая преддебютная фотография Дженни. •. @blackpink_inform. Премьера состоится 23 февраля в 14:40 по мск. •. @blackpink_inform. BLACKPINK UPDATE provides free daily updates of Jisoo, Jennie, Rosé, Lisa: Comeback, Show, Concert, Music, Magazine, Endorsement and More.

Лиса показала фанату свои истинные чувства по поводу продления контракта BLACKPINK

Зато в апреле и сентябре 2021-го свои первые сольные релизы дропнули Розэ и Лиса соответственно. Последняя также приняла участие в международном коллабе « SG » вместе с французским продюсером DJ Snake, американской рэп-дивой Megan Thee Stallion и пуэрториканцем Ozuna.

The rest are honors that would go to their production team. Not only did she attend a New York Fashion Week event , but she was also photographed at Electric Lady Studios with Taylor Swift on September 9, the night a party appeared to be held there. Blackpink has had a huge year, making history when they became the first K-pop art to headline Coachella in April.

К слову, сразу после упоминания девушек, камеры были направлены прямо на них. Певицы были явно удивлены и смущены вниманием Короля - Джису, Лиса, Дженни и Розе начали улыбаться и переглядываться. Blackpink является самой высокооплачиваемой женской корейской группой.

За семилетнюю историю девушки выпустили два студийных и два мини-альбома. Шесть клипов группы имеют более миллиарда просмотров на YouTube.

В сентябре Лиса Манобан впервые выступила в качестве танцовщицы в кабаре Crazy Horse, которое славится своими шоу с участием обнаженных артисток. В некоторых странах Азии, в том числе в Китае, это вызвало возмущение общественности. Многие пользователи считают, что популярная у молодежи певица, известная по участию в группе Blackpink, подает дурной пример поклонникам. Страницы других участниц коллектива в Weibo по-прежнему доступны. Группа Blackpink очень популярна среди поклонников K-pop.

Blackpink вошли в Книгу рекордов Гиннесса по количеству просмотров на ютуб-канале

Официально: группа Blackpink отменяет распад | По сети в последнее время ходят слухи, дескать, в группе BLACKPINK не все в порядке.
Расставание в группе BLACKPINK: Кто покинул коллектив в 2023 году? Первый русскоязычный фан-клуб BLACKPINK. Работаем для вас с 18 ноября 2011 года. |.
BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment - FanAsia В прошлом месяце BLACKPINK объявили о дополнительном концерте на стадионе в Париже в рамках этапа Encore их продолжающегося мирового турне «Born Pink».

[DISQUS] «Его сделали вчера?»: додебютное фото Дженни из BLACKPINK ошеломило фанатов

Корейская поп-группа BLACKPINK обновила рекорд по количеству просмотров всех видео на музыкальном YouTube-канале — пользователи открывали клипы их выступлений более 30,1. BLACKPINK consists of members Jennie, Jisoo, Rosé and Lisa. The group formed after auditioning for agency YG Entertainment's K-pop trainee program in South Korea. В Красноярске с концертом выступит знаменитая k-pop группа BLACKPINK. В Красноярске планируется концерт знаменитой группы из Южной Кореи – BLACKPINK.

Круче, чем Бибер. Корейская группа установила рекорд по просмотрам на YouTube

Reuters reported that YG said contract talks are ongoing and nothing has been decided. Blackpink wrapped up its "Born Pink" world tour on Sept. YG claimed the tour attracted 2.

Джису также решила покинуть группу из-за желания заняться личной жизнью. Она хотела иметь возможность проводить больше времени с семьей и друзьями, а также попробовать себя в других сферах деятельности. Фанаты группы испытывают различные эмоции и выражают свои чувства в социальных сетях, создавая целые сообщества, посвященные обсуждению этой темы. Многие поклонники выразили свою глубокую печаль и разочарование в связи с уходом участника из группы. Фанаты выражают надежду на то, что участник найдет успех в своей сольной карьере и продолжит радовать их новыми проектами и музыкой. Однако, есть и те, кто выражает свое недовольство и гнев в связи с расставанием. Они высказывают свои обиды на участника, считая его предательницей и разрушителем группы.

Это вызвало необходимость найти новую участницу, чтобы сохранить и продолжить успех группы. Команда начала активный поиск новой участницы, проводя отбор и прослушивания. Множество девушек со всей страны приняли участие в отборочных турах, демонстрируя свои вокальные и танцевальные навыки. Каждая кандидатка проходила строгую проверку профессиональных тренеров и экспертов в индустрии развлечений. На этом этапе девушки могли познакомиться и пообщаться с оставшимися участницами, а также продемонстрировать свою харизму и личность, чтобы понять, как они вписываются в коллектив и дополняют его образ. Оставшимся участницам — Лизе, Джису, Дженни и Розе — предстоит справиться с изменениями и найти новые пути для развития. Это позволит им раскрыть свой потенциал и показать свои уникальные таланты в различных жанрах музыки.

В первую неделю было продано более 13 тысяч копий [40]. Помимо того, что выступление ознаменует их американский дебют, они станут первой женской корейской группой, выступившей там [41]. Также было анонсировано, что группа также проведёт концерты в Северной Америке, Австралии и странах Европы в рамках мирового тура на пару месяцев. За первые 24 часа с момента релиза видеоклип на одноимённый сингл набрал более 56 миллионов просмотров, что стало абсолютным рекордом на YouTube и побило рекорд американской певицы Арианы Гранде с «Thank U, Next» [43]. В «горячей сотне» США песня дебютировала на 33 месте, став 25 синглом Гаги в топ-40 чарта, а для группы — первым, также став рекордом в их карьере и лучшим результатом среди женских корейских групп [45]. В Великобритании композиция стала первой для Blackpink, вошедшей в топ-20 синглового чарта [46]. На MTV Video Music Awards сингл одержал победу в номинации «Песня лета», сделав Blackpink первым корейским женским артистом, выигравшим на данной премии [53]. За первые сутки клип набрал свыше 79 миллионов просмотров, что стало лучшим результатом для коллабораций в истории YouTube и вторым лучшим результатом в карьере группы после «How You Like That» набрал 86,3 миллиона просмотров [56]. The Album дебютировал на 2 строчке в альбомном чарте США и альбомном чарте Великобритании, сделав Blackpink первым в истории корейским женским артистом, попавшим в топ-3 данных чартов [59]. В Корее через день после старта продаж количество проданных физических копий составило 590 тысяч, что стало рекордом среди женских корейских групп как за день, так и за неделю [60]. За первый месяц было продано свыше 1,2 миллиона экземпляров, и Blackpink стали первой корейской женской группой в истории, достигшей этого результата [61]. На концерте Розэ представила трек «Gone» с её грядущего дебютного сингл-альбома R. Позже компания объявила, что подписку для просмотра шоу приобрело более 280 тысяч человек. Также было объявлено, что альбом получит 12 физических версий. Альбом достиг третьего места в чарте альбомов Oricon.

Последним релизом, связанным с Blackpink, является долгожданное соло Джису, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Корейские нетизены отреагировали на продление сотрудничества BLACKPINK с YG Entertainment

По-видимому, страницу Лисы закрыли из-за скандала, который разгорелся в китайском Интернете после ее выступления в знаменитом парижском кабаре. В сентябре Лиса Манобан впервые выступила в качестве танцовщицы в кабаре Crazy Horse, которое славится своими шоу с участием обнаженных артисток. В некоторых странах Азии, в том числе в Китае, это вызвало возмущение общественности. Многие пользователи считают, что популярная у молодежи певица, известная по участию в группе Blackpink, подает дурной пример поклонникам. Страницы других участниц коллектива в Weibo по-прежнему доступны.

В нем говорилось, что вокалистки подписали договоры на продление контрактов на групповую деятельность. При этом организация обещает, что будет всячески поддерживать и помогать с развитием сольного творчества участниц. Так, Дженни Jennie уже объявила на странице своего блока, что открыла собственный лейбл для развития индивидуальной деятельности.

Тогда концерт планировали провести в феврале-январе 2023 года. Была объявлена и цена билетов — от 2 до 6 тысяч рублей. Однако спустя месяцы ситуация не изменилась: - На данный момент ведутся переговоры.

Об этом пишет NME. В свежем интервью южнокорейская певица рассказала, что будущие треки будут значительно отличаться от прошлых работ: «Я создаю новую песню Дженни, саму Дженни и нечто уникальное, присущее только Дженни». Релиз станет первой композицией исполнительницы вне группы с 2018 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий