Бизнесмен олег в январе 2016 взял кредит в банке под 20 годовых причем

Схема выплат кредита следующая: 31 декабря каждого следующего года банк начисляет проценты на оставшуюся сумму долга (то есть увеличивает долг на 10%), затем Алексей переводит в банк Х рублей. В начале года Пётр взял в банке кредит 3,6 млн рублей с процентной ставкой 10% годовых на 3 года с погашением кредита по следующей схеме.

Вкладчик внёс в банк S млн рублей, где S — целое число, под 20% годовых

Сколько рублей Андрей заплатил банку 11 января 2014 года? Помогите плизки. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, с тем чтобы через год выплатить всю сумму, взятую в кредит, вместе с процентами. Сколько рублей он должен вносить в банк ежемесячно? Stalker951 8 янв. Какой должна быть сумма ежегодного платежа, чтобы Сергей выплатил долг тремя равными ежегодными платежами? Sveta18011983 15 сент.

Steeeeeeeeeeeev 27 апр. На следующий день Алексей вернул банку часть долга. На следующий день Алексей вернул банку 44 000 рублей, тем самым полностью выплатив свой долг. Сколько рублей выплатил Алексей банку 21 января 2015 года? Onecoach 15 апр.

Каким наибольшим целым числом миллионов рублей может выражаться сумма кредита, чтобы Полина выплатила долг тремя равными ежегодными платежами сумма последнего платежа может быть меньше 1 000 000 рублей спросил 14 Дек, 18 от cevka в категории школьный раздел добавить свой ответ Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Кредиты Вклады 1. Какая максимальная сумма может быть на счете у Василия через 4 года? Банк под определенный процент принял некоторую сумму. Через год четверть накопленной суммы была снята со счета. К концу следующего года накопленная сумма в 1,44 раза превысила первоначальный вклад.

Какой должна быть сумма X, чтобы Дмитрий выплатил долг целиком тремя равными платежами? Данную задачу проверяют не автоматически, а вручную. Ознакомьтесь с критериями оценки, правильным решением и сами себе поставьте оценку от 0 до 3 баллов.

Привет! Нравится сидеть в Тик-Токе?

31 декабря 2017 года Пал Палыч взял в банке некоторую сумму денег в кредит под 10% годовых. По условиям договора: 31 декабря каждого следующего года банк начисляет проценты на оставшуюся сумму долга, затем Пал Палыч переводит в банк 2928200 рублей. 400 = 11,2128 - 400 = - 388,7872. Ответ: По окончании шестого года сможет отдать, то есть может взять кредит на 6 лет. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, с тем чтобы через год выплатить всю сумму, взятую в Ответ: 575.

31 декабря 2014 года Владимир взял в банке некоторую..

4. Герасим взял кредит в банке на сумму 804 000 рублей. Схема выплата кредита такова: в конце каждого года банк увеличивает на 10 процентов оставшуюся сумму долга, а затем Герасим переводит в банк очередной платеж. 2014 года Родион взял в банке некоторую сумму в кредит под некоторый процент годовых. Схема выплаты кредита следующая. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, с тем чтобы через год выплатить всю сумму, взятую в Ответ: 575. натуральное число. Условия его возврата таковы: каждый январь долг увеличивается на 25% по сравнению с концом предыдущего года. В банке был взял кредит на некоторую сумму денег на 3 года. Кредит необходимо выплачивать равными платежами раз в год, причем известно, что каждый год перед выплатой текущая сумма долга увеличивается на четверть.

Подходы к решению задач про вклады и кредиты

В июле планируется взять кредит в банке на сумму рублей. Условия его возврата таковы: каждый январь долг возрастает на по сравнению с концом предыдущего года; с февраля по июнь каждого года необходимо выплатить часть долга. Известно, что общая сумма, выплаченная Алексеем банку за весь период кредитования, оказалась 15 млн. рублей. Определите, на сколько лет Алексей брал кредит в банке. 1,2mВторой - 1.44mТретий - 1,728mЧетвертый - 2,0736mДолг в 2 раза превысит первоначальный вклад через 4 года. 4. Василий кладет в банк 1000000 рублей под 10% годовых на 4 года (проценты начисляются 1 раз после истечения года) с правом докладывать 3 раза (в конце каждого года) на счет фиксированную сумму 133000 рублей. В августе планируется взять кредит в банке на сумму 3 млн рублей на некоторый срок (целое число лет).

Схема аннуитетного платежа

Какой должна быть сумма X, чтобы Дмитрий выплатил долг целиком тремя равными платежами? Данную задачу проверяют не автоматически, а вручную. Ознакомьтесь с критериями оценки, правильным решением и сами себе поставьте оценку от 0 до 3 баллов.

По договору Иван должен вернуть кредит ежемесячными платежами. Ежемесячные платежи подбираются так, чтобы долг уменьшался на одну и ту же величину каждый месяц на практике такая схема называется «схемой с дифференцированными платежами». Найдите r. Пусть сумма кредита равна S. По условию долг Ивана должен уменьшаться до нуля равномерно: Ответ: 2. Через год хозяин вклада снял со счета 2000 рублей, а еще через год снова внес 2000 рублей. Однако, вследствие этих действий через три года со времени первоначального вложения вклада он получил сумму меньше запланированной если бы не было промежуточных операций со вкладом.

Ответ 13. Задача 2 сложная. Схема выплаты кредита следующая. Если бы он будет платить каждый год по 1 464 100 рублей, то выплатит долг за 4 года. Если по 2 674 100 рублей, то за 2 года. Под какой процент Родион взял деньги в банке?

Задача 12. Какой должна быть сумма х, чтобы Сергей выплатил долг тремя равными платежами то есть за три года? Р е ш е н и е: Решение наше покажем в следующей таблице в руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий