Фурри новости

is your complete guide to furry conventions in the US, Canada, and beyond. Алексей Евглевский поговорил о культуре и ремесле фурри с колористом издательства комиксов BUBBLE Ладой Акишиной, больше известной в сообществе фурри под ником Orphen Sirius. Furry Weekly is a digital magazine centered around the furry community. Catch a new issue every weekend! Читайте публикации на тему Furry. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео.

Результаты поиска по запросу «Furry»

Рассказываем, как Уолт Дисней с нуля вспахал поле анимации, создав всемирно известную студию. Тогда для обсуждения подтянулись фурри, и с начала 1980-х годов их группы собирались ради дискуссий и торгов за арты с антропоморфными животными. Так появилась «Группа Галлаччи», выросшая со временем в первую ассоциацию любительской прессы с уклоном в антропоморфизм для взрослой аудитории Rowrbrazzle. В 1980 году его выпускает Warner Bros.

Тематика и подача уже тогда заявляют картину как взрослую историю, мультфильм часто показывают на фурри-вечеринках. И пока на экранах они мелькают всё чаще, в реальности расцветает индустрия фурри-вечеринок. Крупнейшим событием фуррей становится «Антрокон» в Питтсбурге.

Позже фурри стали объединяться онлайн, создавать тематические сайты вроде порталов «Логова» или Feral Wiki.

Правда, позднее, сообщение о требовании по лоткам назвали фейком и якобы сенатор принес извинения, но то, что ученики-фурри есть в школах, опровергнуть не решаются. Да и вменяемые родители пока еще выступают против подобного. Фото: тг"Фарш" Да и в Сети видео с учениками-фурри стали в последнее время попадаться частенько. К примеру, появилось видео, как мальчик на «четырех лапах» спешит в школу. Психологи считают, что детям уже наскучило переходить из одного пола в другой, вот они от безграничной свободы решили стать животинками.

Как раз сегодня стало известно о том, что республиканцы вообще хотят остановить «демократию» в учебныъ заведениях. О намерении «отвоевать детей у отменщиков и извращенцев» объявил один из вероятных выдвиженцев-республиканцев Дональд Трамп.

Это один из персонажей, созданных Ариной. Нарисовать такого она может меньше чем за полчаса Иллюстрация: Арина Калинина Поделиться Кроме того, увлечение помогает девочке социализироваться и быть самостоятельной. Арина свободно передвигается по городу одна.

Когда друзья живут в разных уголках Архангельска — это становится необходимостью: — Даже когда толпа и они между собой не знакомы, они как-то общаются, обмениваются между собой информацией, фотографируются вместе. Потому что у каждого — неординарный костюм, и они при этом делают их собственными руками. Это вдвойне ценно. Арина становится самостоятельной. Она уже спокойно может добираться до Майского парка, понимать, как транспорт двигается.

В этом плане ее увлечение и желание встречаться с другими ребятами, оно движет социальные навыки и позволяет ей быстрее входить во взрослую жизнь. RU Поделиться «С негативом можно встретиться и в школе» К агрессии окружающих, о которой рассказывала Арина, мама Ольга относится спокойно. Про конфликтные ситуации она знает, но не видит в этом трагедии. У нас теперь, слава богу, есть телефоны. К тому же, она гуляет днем.

Всегда вокруг есть народ, и я думаю, что это довольно безопасно. Непонимание со стороны людей, говорит Ольга, — это обычное дело и с этим просто нужно жить. Но с негативом и в школе можно встретиться. Мне кажется, главное здесь — подготовить ребенка к конфликтным ситуациям, чтобы он мог сориентироваться и знал, как действовать. RU Поделиться Ольга проводит с дочерью беседы и рассказывает, как вести себя в разных обстоятельствах: — Я ей объясняю, что не стоит вступать в коммуникацию с агрессивными людьми, потому что непонятна их реакция.

Если что, лучше отойти туда, где много народа, и попросить помощи, если это необходимо. Я ей в этом плане доверяю, потому что она самостоятельная, умная девочка. У нее подвешен язык, и она может на словах объяснить и договориться, без какого-либо физического насилия. RU Поделиться «Попытки запретить — это нормально» Интересно, что предвзято к фурри относятся и представители власти. Так, два года назад глава комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре Андрей Цыганов предложил признать фурри «хотя бы экстремистами».

Костюмы зверей попали в один список с ЛГБТ, феминизмом и чайлдфри. Он объяснил, что фурри, как и всё остальное, — деструктивно.

Например, сюда загрузили 1245-страничный комикс Twokinds , который рассказывает о мире, где живут человекоподобные и животноподобные существа. Большинство файлов — видеоролики с тематических мероприятий вроде Anthrocon и ConFurence.

Назван топ-3 резко "помолодевших" болезней

  • любите ли вы фурри!?
  • Find furry conventions near you and keep track of the best furry cons around the world.
  • «Верят, что мы плохие»
  • Фурри-педофилы — опасность для детей

А. А. Чубур. К вопросу о феномене субкультуры фурри

ФУРРИ НОВОСТИ 69 Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Log in. Ruaidri. creating Traditional Furry Art. 877 paid members. Правда, позднее, сообщение о требовании по лоткам назвали фейком и якобы сенатор принес извинения, но то, что ученики-фурри есть в школах, опровергнуть не решаются. Сотрудники МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего уроженца Омска, бросившего страйкбольную гранату на встрече. Welcome to Furry art commissions. Your Source for Stunning Furry Art! И в чём смысл аргументов в стиле: это не нормально, все фурри геи, это странно, это не по христиански, человек произошёл от бога, а не от животных, умри нехристь?

Фурри – общество пушистых или любители антропоморфных животных

Furry Weekly is a digital magazine centered around the furry community. Catch a new issue every weekend! Anthrocon is Pittsburgh's premier furry convention, held in downtown Pittsburgh each summer. Развлечения - 5 ноября 2023 - Новости Перми. Сотрудники МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего уроженца Омска, бросившего страйкбольную гранату на встрече.

Последние сообщения

  • любите ли вы фурри!?
  • Veda - exclusive content on Boosty
  • Москвичка пожаловалась полицейским на фанатов фурри, заподозрив их в пропаганде ЛГБТ | 360°
  • Субкультуру ФУРРИ ОТМЕНЯТ В РОССИИ С 23 ЯНВАРЯ!!!
  • Eliza Moore
  • Кто такие фурри и почему их хотят запретить в России?

SoFurry, the furry creativity home, on Steam!

Тем не менее фестиваль призвали завершить как можно скорее. По результатам двух проверок полицейскими этих жалоб, эти факты не подтвердились. Однако руководители данных сотрудников полиции попросили нас на всякий случай, в частности и из-за текущей ситуации в стране, пораньше закрыть мероприятие во избежание более крупных проблем и дали нам время провести ещё несколько часов активностей. Далее появилась информация о приближающихся автобусах с полицейскими. Хотя впоследствии эта информация и не подтвердилась, на тот момент нами было принято решение завершить мероприятие чуть раньше, чем было обговорено ранее.

В будущем я очень хочу создать костюм персонажа с нуля. RU Но создание костюма, как говорит девочка, — не самое главное. Больше всего Арине нравятся костюмированные прогулки с единомышленниками. В костюме ты должен отыгрывать своего персонажа, как в театре. А еще ты учишься общаться со всеми. Не бояться. RU «Верят, что мы плохие» А бояться иногда приходится. Прохожие не всегда воспринимают компанию в странных костюмах дружелюбно и адекватно. Люди периодически кидаются всякими «безобидными» предметами. Часто обзывают.

Обычно это делают подростки или же люди в возрасте. Арина относится к этому с пониманием: — Мы не такие, как они, мы отличаемся, выделяемся. Мне кажется, что они просто не доросли до этого. Многие персонажи выглядят очень дружелюбно Источник: Leon Gordobaev «Важно понять, принять и дать этому развитие» Предвзято к фурри относятся не все. Многие прохожие встречают их улыбками. А родители поддерживают детей в их начинаниях. Вот, например, Ольга, мама Арины. Но я понимаю, что каждое поколение, оно придумывает свои образы, слушает свою музыку, и важно это принять. Пусть даже это будет что-то непохожее на наше детство. Важно понять, принять и дать этому развитие.

RU Впрочем, прежде чем поддержать дочь в увлечении, женщина сама изучила суть субкультуры и поняла, что это безопасно: — У них такое классное сообщество. Я сама была на одном из архангельских фестивалей, где ребята встречаются. Посмотрела, кто там, что это за люди. И я убедилась, что там положительная, приятная обстановка. По словам женщины, подобные активности помогают детям развивать творческий потенциал.

Арина становится самостоятельной. Она уже спокойно может добираться до Майского парка, понимать, как транспорт двигается. В этом плане ее увлечение и желание встречаться с другими ребятами, оно движет социальные навыки и позволяет ей быстрее входить во взрослую жизнь. RU «С негативом можно встретиться и в школе» К агрессии окружающих, о которой рассказывала Арина, мама Ольга относится спокойно. Про конфликтные ситуации она знает, но не видит в этом трагедии. У нас теперь, слава богу, есть телефоны. К тому же, она гуляет днем. Всегда вокруг есть народ, и я думаю, что это довольно безопасно. Непонимание со стороны людей, говорит Ольга, — это обычное дело и с этим просто нужно жить. Но с негативом и в школе можно встретиться. Мне кажется, главное здесь — подготовить ребенка к конфликтным ситуациям, чтобы он мог сориентироваться и знал, как действовать. RU Ольга проводит с дочерью беседы и рассказывает, как вести себя в разных обстоятельствах: — Я ей объясняю, что не стоит вступать в коммуникацию с агрессивными людьми, потому что непонятна их реакция. Если что, лучше отойти туда, где много народа, и попросить помощи, если это необходимо. Я ей в этом плане доверяю, потому что она самостоятельная, умная девочка. У нее подвешен язык, и она может на словах объяснить и договориться, без какого-либо физического насилия. RU «Попытки запретить — это нормально» Интересно, что предвзято к фурри относятся и представители власти. Так, два года назад глава комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре Андрей Цыганов предложил признать фурри «хотя бы экстремистами». Костюмы зверей попали в один список с ЛГБТ, феминизмом и чайлдфри. Он объяснил, что фурри, как и всё остальное, — деструктивно. Спросили, как к таким тезисам относится Ольга: — Это очень странно. Я бы ответила, что людям там нечем заняться, в Роскомнадзоре. Думаю, это связано с обычным непониманием, и важно сначала разобраться, прежде чем принимать какие-то решения. Но ситуация, как по мне, обычная. В любое время и всегда были отрицательные эмоции на любое движение. Это нормальное развитие вещей.

Те кто не знают кто такие фурри, вот вам пояснение. Фурри - это субкультура, интересующаяся антропоморфными персонажами - животными. Атрибуты фурри - это фурсьюты - есть полные покрывающие всё тело, а есть частичные состоящие из отдельных элементов — это могут быть уши, хвост, фурчатки и тому подобное. Фурсьюты не обязательно покрыты мехом. Кто такие анти-фурри? Анти-фурри - это группа людей которая борется против фурри. Причины ненависти к фурри. Причина 1.

Recent news

  • ФУРРИ НОВОСТИ – Telegram
  • Furry News — ВикиФур, русскоязычная фурри-энциклопедия
  • «Хочу быть добрым щенком»: почему дети на Западе считают себя животными
  • Назван топ-3 резко "помолодевших" болезней
  • ФУРРИ НОВОСТИ 69
  • Фурри в России: соединение лучших качеств человека и зверя

Москвичка пожаловалась полицейским на фанатов фурри, заподозрив их в пропаганде ЛГБТ

На самом деле, смысл такой деятельности кроется в другом. Перевоплощение в персонажа — отличная возможность полностью раскрепоститься, выпустить на волю свое альтер эго и не быть осужденным за это. Тихие и спокойные в обычной жизни люди, надевая костюм из меха, могут почувствовать себя властными, яркими и даже устрашающими. Напротив, те, кому не хватает расслабления, могут свободно играть и дурачиться, не опасаясь потерять лицо. Часть сообщества действительно использует костюмы и образы животных для сексуального удовлетворения.

На сленге это называется «йиффинг». На порно ресурсы ежедневно загружается внушительное количество фурри-контента. А за иллюстрации эротического содержания на Deviant art и других специализированных сайтах заказчики предлагают немаленькие суммы. Тем не менее, как утверждает большинство представителей фэндома, фурри — это не только про секс.

По мнению Джо Страйка, известного в сообществе как Комос, люди, для которых сексуальная активность является ключевым элементом увлечения антропоморфными животными, составляют не более 15 процентов. Мех исцеляет Некоторым фурри взаимодействие с другими членами сообщества помогает справляться с грузом детских травм. Школьный буллинг, домашнее или сексуальное насилие сильно калечат психику человека, и отголоски прошлого, порой, продолжают терзать его всю оставшуюся жизнь. Такие травмы помогает пережить общение с людьми, разделяющими твои переживания и опыт.

Поэтому для некоторых фурри участие в фэндоме — своего рода терапия. Многие члены сообщества признают, что в детстве или подростковом возрасте подвергались насилию. На встречах и онлайн они делятся тяжелыми воспоминаниями и получают поддержку. Мы все с опаской относимся к чему-то новому и малознакомому.

Неадекваты Да, неадекваты существуют во всех фэндомах, но как это работает в фурри фэндоме? В армии существует дедовщина, если один в строю ведёт себя неадекватно, то и других будут считать неадекватными. Также и с фурри фэндомом один ведёт себя неадекватно, то и других будут считать неадекватными. Причина 3. Зоофилия Вы верно поняли, некоторые любят животных, но не так как надо. Они любят вступать в интимную связь с ними. В фурри фэндоме это занимает малую часть, не которые считают животных чем то больше, чем просто домашние животные. Они считают их частью семьи и очень любят своих питомцев.

Я считаю, что у него какой-то диагноз». Впрочем, причина появления таких статей в религиозной среде проста. Что ты подумаешь? Ну вот», — говорит Коган. И не стоит в этом искать какой-то заговор извращенцев — просто есть широкая аудитория, которая такой контент потребляет. Все так же, как и в обществе в целом. В общем, кто ищет, тот всегда найдет. Но большинство фурри стараются просто не замечать какие-то негативные проявления в отношении них, а некоторые не только «дарят позитив на улицах», но и стараются, например, помочь воспитанникам детских домов. Вчера ездили в Ярославскую область — все в восторге от нас». Забивака и будущее Может показаться, что фурри — очень малочисленная закрытая тусовка. Однако по словам фурри Скипа, как показывает опыт, «совершенно случайно можно найти по два-три фурри на большой 17-этажный дом». Чей — не знаю». Как рассказывает «тигр» Керальт, в России увлечение «пушистыми» началось в конце 90-х годов, когда в Москве собралась небольшая конвенция любителей мультфильма «Король-Лев». Что-то конкретное про то время он не может вспомнить, но тут корреспондент «Ленты. История это достаточно смешная. Первый российский клуб любителей аниме RAnMa целый год враждовал с любителями «Короля-льва», обвиняя их в низкопоклонничестве перед «убогой» анимацией Диснея, травя диснеевцев в сети FIDO и в интернете в который в основном выходили с помощью модема по ночному тарифу. Все закончилось тем, что диснеевцы привезли из США кассету с «Королем-львом-2» и объявили полную и безоговорочную победу над RAnMa, а потом постепенно стали организаторами российского фурри-движения. Впрочем, в 2000-х все это уже казалось слишком нелепым, чтобы даже вспоминать, и, видимо, эта «великая война» так и не дошла до современных фурри даже в форме городской легенды. Фото: страница «Прогулка в Кусково» во «ВКонтакте» Сообщество постепенно росло, и в 2001 году была собрана первая Русфурренция — конференция «пушистых». Тогда она проводилась в одном подвальчике на Арбате. Места хватило всем — пришло всего 50 человек. Еще через год она повторилась, а на третий организаторы задумались о том, что нужно помещение побольше, так как количество фуррей стало расти по экспоненте. В результате в 2003 году под мероприятие сняли целый подмосковный пансионат. Они с нас деньги тянут! Но, елы-палы, тот подвальчик не мог всех физически вместить». Сейчас Русфурренция — это тусовка фурри, на которой собираются представители движения со всех концов России. Скип рассказывает, что на ней можно часто встретить и иностранцев — приезжают как обычные «пушистики», так и корифеи, известные всем. Больше всего европейцев, американцев мало. Крупные события — это всегда шум, веселье и большое количество мероприятий. Прогулки по паркам — совсем другое дело. Движению много лет, и оно продолжает расти.

Дети с удовольствием собирают ему деньги на донаты, а он их потом отправляет ВСУ. Один из его роликов набрал 37 тысяч просмотров, где он рассказывает, почему он фурри. Не потому, что психически больной человек, а потому что любит животных… и ему жалко, когда их убивают. Чтобы быть «ближе к детям» «Ломтик» говорит о «своем» очень молодом возрасте — ему якобы 18 лет: Но это извращенец из Украины, давайте теперь взглянем на «своих». Вот некий «Эрик Ермолов» — странный мужчина, что так любит гулять в костюме енота по московским улицам вместе с толпой детишек. Эрик Ермолов в костюме енота на заднем плане фотографии Писклявым голосом он собирает донаты с детишек перед тем, как пойти с ними на прогулку. Происходит это уже не первый год, поэтому, наверное, стоит поинтересоваться, что говорят об этом милом добродушном дядечке сами детишки? О, ну как же так?! Вот так неожиданность! Конечно, он и в своих видео даёт понять, куда именно он любит… Фотографии с похождений молодого Эрика Ермолова также многое проясняют: У этого «человека» целая сеть «детских» сообществ основная их аудитория — дети в разных социальных сетях. Ниже представлен скриншот из такого сообщества, где подростки рисуют и публикуют свои рисунки. Очень «невинное детское» творчество: И такое рисуют даже дети девяти лет. Кто их этому научил? Попробуйте угадать… В каком месте ум и глаза их матерей и отцов? Обязательно интересуйтесь тем, что смотрит ваш ребёнок, какие идеи продвигают группы, в которых он проводит свое время. Что же они пишут ребёнку? Удивительно, правда? Следует заметить, что часто педофилы, создавая подростковые аккаунты, предпочитают общаться с детьми от лица якобы сверстника. К сожалению, деструктивные сообщества гораздо шире, чем это порой можно себе представить. Какими благородными некоторые СМИ выставляют извращенцев! Журналистка «Комсомольской правды» Светлана Маковеева явно не от большого ума состряпала восторженную статью о «Истории фурри из Самары: почему люди переодеваются в животных».

Кинул гранату и отстреливался. На фурри опять напали, на сей раз в Гатчине

Фурри (англ. furry — пушистый) — вымышленное разумное существо, в своём анатомическом строении и поведении сочетающее признаки как человека, так и животных других видов. Skip to content. Furry Times. Двух вооруженных любителей фурри задержали в российской столице. Такой информацией делится Telegram-канал Mash. Как утверждается в публикации, нарушители вышли на улицу с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий