Билеты на концерт чебоксары дк тракторостроителей

Он состоится 15 января 2024 года в 18 часов в ДК Тракторостроителей ары. ДК Тракторостроителей Эгерский бульвар, 36 1 этаж Дворец культуры Тракторостроителей (2 филиала). Новоюжный, Калининский район, Чебоксары, 428031. ДК Тракторостроителей. Адрес: 428031, г. Чебоксары, б-р Эгерский, 36. Основной зал. ДК Тракторостроителей. Адрес: Чебоксары, Эгерский бульвар д. 36. О нас. Электронные билеты. Возврат билетов.

ДК тракторостроителей

Полную афишу спектаклей в театре «ДК тракторостроителей» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «ДК тракторостроителей». ДК Тракторостроителей Эгерский бульвар, 36 1 этаж Дворец культуры Тракторостроителей (2 филиала). Новоюжный, Калининский район, Чебоксары, 428031. 11 ноября в 15.00 в Малом зале Дворца культуры тракторостроителей состоится театральное представление народного театра «Родник» «Чăнкă чăваш бабкисем тата мăнукĕсем». Билеты на концерт Горшенев в г. Чебоксары. Дата: 27.01.2024, место: ДК тракторостроителей. Биелты в продаже на сайте по цене от 2400 руб. Афиша, Дворцы культуры, ДК Тракторостроителей г. Чебоксары на сегодня, 12 Февраля 2024. Афиша и билеты ДК Тракторостроителей.

Билеты на концерты в Чебоксарах

Афиша Чебоксар. 21 февраля в ДК тракторостроителей состоится Концерт популярных артистов чувашской эстрады «Пĕрле пулар-и» ко Дню Защитника Отечества. Начало в 18:30. Стоимость билетов: 800 рублей. Покупка билетов Возврат Контакты. Россия › Площадки › ДК Тракторостроителей. • ДК Тракторостроителей. Чебоксары, Эгерский б-р, 36. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

Большой фестиваль – концерт “Дискотека СССР”!

Полную афишу концертов Чебоксар вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Чебоксарах. Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей. Купить билеты на концерты Султана Лагучева в ноябре 2023 года. Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей. 29 Февраля в Чебоксарах состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы “Король и Шут” Михаилу Горшеневу.

Билеты на концерт группы «Ария». Гость из царства теней в Чебоксарах

+7495 1981133. Концерты. Покупка билетов Возврат Контакты. Россия › Площадки › ДК Тракторостроителей. • ДК Тракторостроителей. Чебоксары, Эгерский б-р, 36. Как приобрести билеты на концерты в ДК Тракторостроителей Чебоксары? Посещение концертов в ДК Тракторостроителей Чебоксары – отличный способ провести время и насладиться живой музыкой. Купить билеты на концерты Султана Лагучева в ноябре 2023 года. Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей.

Билеты на Горшенев

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Кроме того, в программе концерта планируется премьера калмыцкого танца, вокальное выступление Ирины Музыкантовой и номера от народного инструментального ансамбля «Эревет». Танцы пройдут под аккомпанемент современных аранжировок традиционной музыки народов России. Зрителей концерта ожидают авторские хореографические постановки, среди которых будут зажигательные пляски, лирические хороводы и обрядовые танцы.

Кроме того, в 49 регионах успешно работают 67 школ креативных индустрий. Чувашия — в числе регионов, где тоже реализованы инициативы в рамках федерального проекта «Придумано в России».

О них расскажем в наших карточках.

Вход свободный. Начало в 12. Начало в 21. Начало в 22. Начало в 20. До 22. Кино На этой неделе на экраны чебоксарских кинотеатров вышли следующие премьеры: биографический фильм «Одна жизнь», мелодрама «Лёд 3», мультфильм «Супер Крылья.

ДК тракторостроителей

Создается некое общее пространство, в котором автор, актеры театра и зрители открывают для себя новый чувственный опыт. Рассказчики снова проживают особенные моменты, воодушевляются и наполняются чем-то новым. Коворкинг-центр ComeIn.

Республика Чувашия, Чебоксары, б-р Эгерский, д.

С момента открытия 29 декабря 1993 года Дворец культуры тракторостроителей стал настоящим центром притяжения культурной, массовой и просветительской деятельности. Он идеально подходит для работы коллективов народного художественного творчества и любительских объединений, проведения массовых творческих и общественных мероприятий, организации досуга населения. Дворец культуры тракторостроителей — это не только площадка для разнообразных мероприятий от выставок до концертов звезд российского и мирового уровней , но и настоящая кузница талантов для тысяч детей — участников клубных формирований.

Учреждение имеет Большой концертный зал на 1028 мест, Малый зал на 318 мест, танцевальный клуб на 350 мест, а также пространство фойе в 1000 кв. Здание ДК тракторостроителей находится в сердце Новоюжного района с удобной транспортной развязкой, в окружении скверов и фонтанов, и является центром притяжения жителей города, которые с удовольствием проводят досуг на прилегающей территории.

Следует заранее позаботиться о покупке билетов, чтобы ваш ребенок не остался без праздника. Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные представления для детей и их родителей в Чебоксарах.

Время проведения: с 11. В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил...

Начало в 10. В Чувашском драмтеатре — спектакль на чувашском языке «Не сыграть ли свадьбу? Начало в 15. Стоимость: 100 рублей. Начало в 17.

Дк тракторостроителей чебоксары афиша концертов

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Заканчивается: 24 октября 2023 в 22:00 МСК.

Количество участников: 418.

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

Касса дк тракторостроителей чебоксары телефон

29 Февраля в Чебоксарах состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы “Король и Шут” Михаилу Горшеневу. Как приобрести билеты на концерты в ДК Тракторостроителей Чебоксары? Посещение концертов в ДК Тракторостроителей Чебоксары – отличный способ провести время и насладиться живой музыкой. 11 марта, ДК “Тракторостроителей” (г. Чебоксары). Начало в 19:00. В концерте примут участие настоящие звёзды, легенды 80-90х: – Рома Жуков – Сергей Васюта гр. «Сладкий сон» – Светлана Разина – Группа “Каролина” – Tribute “Modern Talking”, “Bad Boys Blue” и др. от Max. Дворец культуры Тракторостроителей работает по адресу Эгерский бульвар, 36 в Чебоксарах. Основной вид деятельности — это «Дом культуры». График работы: ежедневно 08:00–22:30. Рабочий телефон для связи: +7 (8352) 51-25-20.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий