Билан екатеринбург концерт

41-летний Дима Билан огорошил поклонников грустной новостью – он серьезно заболел, сейчас находится в больнице под присмотром медиков. онлайн продажа билетов по цене от 2300 рублей, отзывы посетивших мероприятие. Дима Билан попал в больницу и отменил концерт в Тюмени. 11 октября – ИА Тюмень. Дима Билан перенес концерты в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске.

Что еще почитать

  • В Тюмени пройдет концерт Димы Билана
  • Дима Билан отменил концерт в Тюмени из-за болезни
  • Весенний цирк
  • Дима Билан: афиша концертов на 2024 год
  • Поделиться ссылкой
  • Дима Билан перенес концерт в Челябинске - 11 октября 2023 - 74.ру

Дима Билан отменяет концерты из-за проблем с бронхами

Концерт должен был пройти в ДК имени Солдатова 14 октября. Артист заболел и находится в больнице. Новые даты уточняются, — сообщили на официальной странице Димы Билана во «ВКонтакте». Аналогичная информация появилась и на сайте ДК имени Солдатова.

На сцену он выйдет в честь своего творческого юбилея, сообщает киноконцертный театр «Космос». Единственный победитель Евровидения от России, семикратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 20 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, заслуженный артист Российской Федерации», — говорится в анонсе на сайте концертной площадки. Артист выступит перед екатеринбуржцами 19 апреля. Большая часть билетов уже распродана. В декабре в московском клубе «Мутабор» прошла вечеринка с дресс-кодом almost naked.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 16 октября на сцене ККТ Космос состоится концерт Димы Билана с новой программой В этот раз Дима Билан порадует всех поклонников его таланта новым, долгожданным выступлением.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Концерты. 2024. Купить билеты. Дима Билан. В Екатеринбурге внезапно отменили концерт Димы Билана из-за болезни певца. Концерты певца Димы Билана в четырех российских городах перенесли на неопределенный срок, сообщили в его группе в социальной сети «ВКонтакте». Дима Билан сообщил, что сейчас находится под наблюдением врачей, которые посоветовали ему на время отменить концерты из-за затянувшегося бронхита.

суперзвезда российской музыки! Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске - перенесены на неопределенный срок. ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Даты концертов Димы Билана в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Тюмени перенесены. Билеты на концерт Дима Билан в Екатеринбурге 19 апреля 2024 в ККТ Космос, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Купить билеты на концерт Дима Билан, в Екатеринбурге, билеты по цене от 2300,00 руб. 19.04.2024 в 19.00, Космос Дима Билан, электронные билеты на концерт на сайте подробности места проведения, программа шоу, информация о стоимости и покупке билетов, а также меры.

Участник «голой вечеринки» Ивлеевой едет в Екатеринбург

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Концерт Димы Билана в Екатеринбурге отменили. Он должен был состояться 16 октября в ККТ «Космос». Артист заболел и попал в больницу. Дима Билан сообщил, что сейчас находится под наблюдением врачей, которые посоветовали ему на время отменить концерты из-за затянувшегося бронхита. подробности места проведения, программа шоу, информация о стоимости и покупке билетов, а также меры.

Билан объявил о переносе концертов из-за заболевания

По словам Билана, он заболел и сейчас находится под присмотром врачей-пульмонологов из-за затянувшегося бронхита. Поэтому, чтобы не рисковать, я вынужден остаться в Москве и в спокойной обстановке идти на поправку», — написал певец. При этом проведение концертов в Омске 30 октября , Новосибирске 1 ноября , Томске 2 ноября , Ташкенте 6 ноября , Астане 8 ноября и Алматы 9 ноября пока остается в силе.

Исполнитель заболел и попал в больницу, сообщили в официальной группе артиста в социальной сети «ВКонтакте». В данный момент на сайте исполнителя хита «На берегу неба» невозможно купить билеты.

Также, там сказано, что о новых датах выступлений будет сообщено похже.

О новых датах певец пообещал сообщить позже. Сейчас артист находится под наблюдением врача. Концерты, намеченные на конец октября и на начало ноября, остаются в силе, добавил Билан. Недавно стало известно , что лидер ДДТ Юрий Шевчук перенес инфаркт и был вынужден перенести концерты.

Об этом артист сообщил в своем Telegram-канале в среду, 11 октября. Выступление на неопределенный срок перенесли в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске. Согласно рекомендациям пульмонолога, Билан останется в Москве, чтобы не усугублять состояние перелетами и переездами между городами. О новых датах певец пообещал сообщить позже.

Билеты на концерт Димы Билана

  • Афиша Екатеринбург
  • Дима Билан с программой «Билан 40» в Екатеринбурге
  • Личная жизнь
  • О компании
  • Дима Билан отменил концерт в Тюмени из-за болезни
  • Рассылка новостей

«Вынужден остаться в Москве»: как Дима Билан объяснил перенос концерта в Челябинске

Известный исполнитель Дима Билан переносит свои выступления в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске из-за болезни. Об отмене концертов артиста сообщается на. Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске перенесли на другие даты из-за болезни музыканта, говорится на странице артиста "ВКонтакте". Концерт Димы Билана в Екатеринбурге отменили. Он должен был выступить 16 октября в ККТ «Космос», однако заболел и попал в больницу.

Концерт Димы Билана в Екатеринбурге

Мероприятия должны были состояться 13-14 октября в Тель-Авиве и Хайфе. Новые даты пока...

Очень вас просим. Будем ждать сколько угодно, главное, чтобы вы стояли на ногах и были полны сил. Ждем с концертами на нашей родине, приезжайте.

Некоторые вспомнили, что Билан два года назад выступал в Екатеринбурге с бронхитом.

Как сказано в анонсе, большим сольным концертом «25 лет для вас! Выступление состоится 12 октября. Стоимость билетов от 2 до 6,5 тысяч рублей. Их продажи уже начались. В сентябре в Тюмени ждут еще одну звезду российской эстрады Григория Лепса.

Фото с вечеринки вызвали возмущение некоторых россиян, после чего артистов начали «отменять». Например, городская телекомпания Краснодара вырезала из новогодних концертов Билана, после чего он извинился , съездил в Донецкую Народную Республику, где в приюте для бездомных животных взял себе кота и назвал его Шахтер.

Несмотря на критику, некоторые вступились за участников «голой вечеринки». Так, участник спецоперации Андрей Никитин заявил, что не увидел ничего оскорбительного в мероприятии. Если вы хотите сообщить новость, напишите нам Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво».

Популярные события

  • Отмена концерта Димы Билана в Екатеринбурге 2023 года: последние новости и комментарии - Экофорния
  • Певец Дима Билан попал в больницу и отменил концерты в Тюмени и Перми
  • Подробнее о концерте «Дима Билан. Шоу "Планета Билан"»
  • В Тюмени отменили концерт Димы Билана
  • Дима Билан с программой «Билан 40» в Екатеринбурге
  • Дима Билан не выступит в Екатеринбурге - Время Пресс. Новости сегодня

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий