Библиотека герцена киров официальный сайт афиша

г Киров, ул Герцена, д 50 3 этаж. Сейчас открыто.

Мероприятия в библиотеке герцена

We pride ourselves on creating jackets that are both stylish and practical, designed to keep you looking good and feeling comfortable in any situation. Our jackets are crafted from the finest leather, ensuring that you get the best quality possible.

Среди её достижений - победы на международных и всероссийских конкурсах, также она является членом жюри международных органных конкурсов, а с 2020 года - членом международной ассоциации органистов "Organ in Progress" Carrara Italy. Наталья Ужви получила блестящее образования у ведущих российских и зарубежных органистов: заслуженного работника культуры РФ Галины Васильевны Семёновой, заслуженной артистки России, заслуженного деятеля искусств России, профессора Московской консерватории, органистки Натальи Николаевны Гуреевой-Ведерниковой, доктора искусствоведения и профессора Евгении Давидовны Кривицкой, профессора и титулярного органиста церкви Св. На сцене Органного зала Наталья Ужви представит программу "Популярная классика", основу которой составят сочинения знаменитых композиторов 18-19 столетий. Программа концерта: 1.

Петрали 1830—1889 - Versetto и Andante mosso 6. Бах - Токката и фуга ре минор 1.

Григ - Музыка к драме Г. Ибсена «Пер Гюнт»: - Утро.

Режим работы Библиотека имени Герцена в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день.

Смотрите также:

  • Библиотека им. Герцена в Кирове провела бал-прием - МК Киров
  • Библиотека Герцена приглашает в августе
  • General information
  • В Герценке пройдет космическая библионочь
  • Режим работы Библиотека имени Герцена в Киров
  • Детская библиотека рекомендует

Библиотека им. Герцена

проголосовало 6. Адрес: 610000, Киров, Герцена, 50. Областное государственное учреждение культуры "Кировская ордена почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А. И. Герцена. 610000, г. Киров, а, 50. Светлана Сергеевна рекомендует организации: «Кировская областная научная библиотека им. А.И. Герцена», «Кировский центр по гидрометеорологии и. Адрес. Киров, Герцена, 50 — Организации по адресу. Ленинский р-н. Уникальность библиотеки им. Герцена в том, что она носит имя крупнейшего российского мыслителя, писателя и общественного деятеля, который стал её основателем. Это не просто богатейшее книгохранилище, это центр интеллектуальной, культурной жизни города Кирова. Адрес. Киров, улица Герцена, 50. Официальный сайт.

Библиотека им. А. И. Герцена

Спасибо за обращение в нашу службу! Светлана СергеевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.

Спасибо за обращение в нашу службу!

Светлана СергеевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.

Областная библиотека им. Также, в здании находится Мемориальный Кабинет А. Кабинет работает с 10 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья.

Групповые заявки на посещение производятся заранее.

В то время она называлась Вятская публичная библиотека. В 1917 г. Кстати, сам писатель во время своего пребывания в Вятке некоторое время тоже жил на улице Копанской, переименованной в Герцена. У здания библиотеки установлен бюст Герцена. Он создавался как подарок библиотеке в 1947 г. В памятной композиции мы видим Герцена со слегка склоненной головой, в состоянии глубокого размышления.

Такой его образ весьма соответствует образу крупного научного учреждения — библиотеки, названной именем писателя. Рисуем современное здание библиотеки целиком, без деревьев на переднем плане. Можно отдельно нарисовать памятник бюст Герцена.

Кировская областная научная библиотека им. А.И. Герцена, Библиотека Герцена

Перейти на новую версию сайта. Город Киров. Основная область деятельности "Культура, искусство, религия" и "Библиотеки". Рабочий телефон для связи +7 (8332) 761-741, официальный сайт. это главное книжное хранилище региона и многоотраслевой центр информации, научно-исследовательской, методической и краеведческой работы. В библиотеке им. А. И. Герцена культурная программа начинается в 10.00 и продлится до 21.00. Гостей ждут экскурсии, лекции и мастер-классы. Также в программе квесты, концерты, арт-базар и творческие эксперименты. — График работы и адрес. — Ссылка на официальный сайт.

Библиотека им. Герцена - "Герценка"

Диапазон представленных изданий необычайно широк: от первых печатных книг Ивана Фёдорова до самых современных изданий на электронных носителях. Ежегодно свыше 35 тыс. Им выдаётся 1 млн. Сохраняя традиции, заложенные прошлыми поколениями, используя в своей работе новые возможности, которые открывает эра информационных технологий, библиотека стремится соответствовать запросам и потребностям современного общества, главной своей задачей считает обеспечение широкого доступа всем гражданам России к информационным ресурсам.

Широта: 58. Телефон для справок: тел. За всю историю своего существования библиотека претерпела немало изменений, но всегда служила интересам общества, свою миссию видела в сохранении национальной памяти, культурно-исторического наследия Вятского края. Библиотека сегодня — это не только главное книжное хранилище региона, но и многоотраслевой центр информации, научно-исследовательской, методической и краеведческой работы.

В библиотеке очень красиво, как в музее. В принципе часть ее и есть музей, на стенах развешаны различные репродукции художников. Я, как женщина???? Желаю всему коллективу библиотеки крепкого здоровья, отличного настроения и тонны удовольствия от любимой работы! Спасибо за ваш бесценный труд???????????? Много полезных, интересных мероприятий и выставок проходит в стенах библиотеки. Есть книгообменник. И дополняет библиотеку прекрасное кафе, там и клубы любителей языков, и разговоры с психологом, и полки с книгами, которые можно почитать. Я влюбилась в эту библиотеку. Записалась в библиотеку для скрашивания досуга. Библиотека выглядит очень достойно. Библиотечный фонд разнообразен, на любой вкус.

Для всех читателей вход свободный. Два дня подряд, с 19 по 20 декабря, также будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция «Книжная культура российской провинции». С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте библиотеки. Фонд которой к тому времени составил 1313 томов. На открытии Герцен произнес знаменитую речь о роли книги и библиотеки в истории человечества. Впоследствии напечатанную в Кировской типографии и ставшую первым литературным изданием на Вятке.

Режим работы Библиотека имени Герцена в Киров

Найти отель поблизости Показать карту и контактные данные. 610000, г. Киров, ул. Герцена, д. 50 +7 (833) 276-17-41 К сожалению, наш календарь для этого выставочного центра сейчас пуст. Коллекция книг А.С. Грина в библиотеке. В то время она называлась Вятская публичная библиотека. В 1917 г. её присвоено его имя Герцена, а через несколько лет в честь Александра Ивановича была названа и улица, на которой располагается библиотека. Киров, улица Герцена, 50. Вечер, посвященный 185-летию со дня основания библиотеки, станет кульминацией юбилейных торжеств. Ранее мы писали, что в 2023 году начнут реставрировать библиотеку имени Герцена. Адрес: Киров, Герцена, 64, цокольный этаж. Детская библиотека №8 им. А.П. Гайдара. Адрес: Киров, Воровского, 58, 1 этаж.

Continue Reading

  • Популярная классика
  • Добавить отзыв
  • АФИША города
  • Кировская областная научная библиотека им. А.И. Герцена, Киров, +7 (8332) 761-741, Герцена, 50
  • Другие заведения

Библиотека им. А. И. Герцена

Библиотека им. Пушкина в Кирове — афиша событий и билеты по официальным ценам. Адрес. Киров, Герцена, 50 — Организации по адресу. Ленинский р-н. В Кирове прошел Бал-приём, приуроченный к 186-летию библиотеки Герцена. В этом году Бал был организован в рамках II Съезда именных библиотек «Именами славится Россия». На праздник на базе Герценки собрались больше 100 делегатов – библиотекатей страны. Библиотека им. Пушкина в Кирове — афиша событий и билеты по официальным ценам. Коллекция книг А.С. Грина в библиотеке.

В Герценке пройдет космическая библионочь

TSOI SEASON в «Ночь искусств». Центр реставрации книг в 2023 году создадут на базе Кировской научной библиотеки им. А. И. Герцена. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры РФ по итогам поездки министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой в Киров. Официальная группа Вконтакте Кировская областная научная библиотека им. А.И. Герцена на улице Герцена, 50. Свершите прогулку по библиотеке а — одной из самых старейших и крупнейших библиотек России. Вы познакомитесь с прошлым, настоящим, а возможно и будущим библиотеки, услышите удивительные истории создания книг, пройдете теми же коридорами. Коллекция книг А.С. Грина в библиотеке.

Кировская областная библиотека им. А.И. Герцена

В данное время на нашем сайте пользователи смотрят следующие камеры: Онлайн трансляция на МКС Международная Космическая Станция Онлайн трансляция с видом на пляж и море, пгт Сириус Онлайн трансляция кормушки для белок, Шеффилд, Англия Онлайн трансляция кормушки для благородных оленей Кировская областная библиотека имени А. Герцена на карте Место, где находится Кировская областная библиотека имени А. Герцена на карте, обозначено красным маркером.

Замечательный концерт! Концерт потрясающий! Огромное спасибо! Сочувствуем всем, кто не смог быть.

Наш адрес: 610017, г. Киров, Герцена, 50 [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: Пн 10:00-20:00, Вт 10:00-20:00, Ср 10:00-20:00, Чт 10:00-20:00, Пт 10:00-20:00, Вс 10:00-18:00 [править].

Режим работы Библиотека имени Герцена в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Режим работы Библиотека имени Герцена в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий