Биатлон кубок содружества 13.01.24 командная гонка мужчины

Биатлон, Кубок Содружества — 2023, гонка преследования, мужчины — результаты, удивительный финиш Бабикова. Спортсмены на дистанции гонки преследования на 15 км среди мужчин с масс-старта в рамках 3-го этапа Кубка Содружества по биатлону в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" в Белоруссии. Домой Новости биатлона Новости федерации Василий Томшин – победитель масс-старта Кубка Содружества! Прямая трансляция Кубок Содружества по биатлону 2024. Гонка преследования. 12,5 км. Мужчины. Гонка преследования 11 марта не принесла неожиданностей на тюменский стадион «Жемчужина Сибири».

Всероссийская Спартакиада — 2024, биатлон: фавориты, трансляции, последние новости

На данный момент российский биатлонисты 17-й. Ветер по-прежнему сильный. Представитель Норвегии сразу же дал два промаха, но затем уже удалось закрыть мишени. Даниил Серохвостов сразу же "застрелился" и и дал четыре промаха. Дмитрий Пидручный 12-й, а Максим Цветков 13-й.

Ну а у Даниила Серохвостова всё прекрасно — он завоевал золото. Российская биатлонистка стартовала последней и выиграла гонку Тамара Дербушева сделала то, что не удалось другим спортсменкам в спринте. Экс-лыжница российской сборной — о победах в биатлоне Наталия Шевченко начинает свой второй сезон в новом виде спорта. По итогам первого она трижды стала лучшей биатлонисткой страны.

Но это — только середина гонки, половина дистанции. На отметке в 7,3 км положение дел не менялось. Лидеры шли тем же составом. Смольский — немного отыграл пару секунд, расположившись в 24,6 секундах в общей группе позади. Отметка 8,1 — Лазовский и Латыпов уже дышали в спину Бажину. Отрыв сокращался, впереди уже все ждала третья стрельба, первая в гонке «стойка». После третьей стрельбы Латыпов был в лидерах. Третья стрельба — Лазовский мажет, Бажин мажет, Лазовский — дважды. Долго выцеливает и уезжает с «нулем», уходя в отрыв. Бажин — в 6,4 секундах, а третьим — поднявшийся Каюмов. Смольский — в 27,9 секундах достаточно позади, седьмым. Отсечка 10. Латыпов — первый. За ним — в 14 секундах Бажин, а потом Каюмов, Колотов чуть позади, в пяти секундах от них позади Халили. Эдуард замыслил перед четвертой стрельбой «побег» от преследователей. Но впереди был финальный огневой рубеж. В гордом одиночестве на четвертую стрельбу заезжает Эдуард Латыпов, преследователи — на неплохом отдалении.

Содержание рекомендательных технологий: Описание процессов и методов сбора, систематизации, анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», предоставления информации на основе этих сведений, а также способов осуществления таких процессов и методов. ПЭВМ в автоматическом режиме обрабатывает полученные данные и формирует на основе предпочтений пользователей сети «Интернет» «персонализированный» контент. Каждой новости в ПЭВМ соответствует определённый набор тематик.

Курсы валюты:

  • Беларусь.Новости
  • Биатлон 12 января 2024 прямая трансляция Чемпионат России
  • Топ-новости
  • Биатлон. Pari Кубок Содружества. Мужчины. Гонка преследования
  • Расписание гонок Спартакиады по биатлону 2024

Серохвостов выиграл пасьют на 2-м этапе Кубка Содружества

Программа Кубка 2023 / 2024. В новом сезоне состоится летний, зимний и весенний этапы Кубка. мужской спринт на 10 км. Победил хозяин этапа - белорус Антон Смольский. 05.01.2024 15:25. Золотая медаль сегодня в активе белорусов в стартовый день домашнего Кубка Содружества в Раубичах. В Уфе состоялась мужская гонка преследования в рамках второго этапа Кубка Содружества — 2023/2024 по биатлону. Чемпионат мира по биатлону 2012 Рупольдинг Германия Мужчины Эстафета 4х7,5 км.

Лента новостей

  • Рекомендуемые новости
  • Белорус Антон Смольский победил в спринте на Кубке Содружества в Раубичах
  • Четвертый этап Кубка Содружества по биатлону | Центр спортивной подготовки сборных команд России
  • Результаты на Кубке Содружества по биатлону
  • Соло Смольского

Латыпов выиграл гонку преследования на этапе Кубка Содружества

12.5 км Гонка преследования, IBU Открытый чемпионат Европы — трансляция завершена. В субботу, 27 января 2024 в 13:00 по московскому времени, завершилась трансляция Мужчины. Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем гонки преследования на четвертом этапе Кубка Содружества, который проходит в белорусском центре. С 17 по 23 января в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» (Республика Беларусь) пройдет четвертый этап Кубка Содружества по биатлону. Биатлон, Кубок Содружества — 2023, гонка преследования, мужчины — результаты, удивительный финиш Бабикова.

Латыпов выиграл гонку преследования на этапе Кубка Содружества

Бажин — в 6,4 секундах, а третьим — поднявшийся Каюмов. Смольский — в 27,9 секундах достаточно позади, седьмым. Отсечка 10. Латыпов — первый. За ним — в 14 секундах Бажин, а потом Каюмов, Колотов чуть позади, в пяти секундах от них позади Халили. Эдуард замыслил перед четвертой стрельбой «побег» от преследователей.

Но впереди был финальный огневой рубеж. В гордом одиночестве на четвертую стрельбу заезжает Эдуард Латыпов, преследователи — на неплохом отдалении. И что вот сейчас будет? Антон Смольский уходит вторым с последней стрельбы. И в итоге — два круга у Эдуарда.

В лидеры же на финиш гонки убежал чисто стрелявший россиянин Рустам Каюмов, за ним — Смольский в 8,2 секундах. Третьим — Халили в 19,1 секундах. Латыпова «съел» его отрыв перед финальной стрельбой. И дальше разворачивается прекрасная погоня. Отсечка в 13,3 километра.

Между лидерами уже 0,6 секунды.

Вот она, расплата за промах. Но это — только середина гонки, половина дистанции.

На отметке в 7,3 км положение дел не менялось. Лидеры шли тем же составом. Смольский — немного отыграл пару секунд, расположившись в 24,6 секундах в общей группе позади.

Отметка 8,1 — Лазовский и Латыпов уже дышали в спину Бажину. Отрыв сокращался, впереди уже все ждала третья стрельба, первая в гонке «стойка». После третьей стрельбы Латыпов был в лидерах.

Третья стрельба — Лазовский мажет, Бажин мажет, Лазовский — дважды. Долго выцеливает и уезжает с «нулем», уходя в отрыв. Бажин — в 6,4 секундах, а третьим — поднявшийся Каюмов.

Смольский — в 27,9 секундах достаточно позади, седьмым. Отсечка 10. Латыпов — первый.

За ним — в 14 секундах Бажин, а потом Каюмов, Колотов чуть позади, в пяти секундах от них позади Халили. Эдуард замыслил перед четвертой стрельбой «побег» от преследователей. Но впереди был финальный огневой рубеж.

Ранее в четверг белоруска Анна Сола завоевала серебряную медаль в суперспринте. Завершится турнир в воскресенье масс-стартами. Белорусские и российские биатлонисты из-за санкций Запада не могут участвовать в международных турнирах и проводят совместные турниры. Их отстранили от мировых стартов по политическим причинам в марте 2022 года.

Лучшие моменты прямого эфира смотрите онлайн на нашем сайте sportbanner. Биатлон — Кубок содружества 16 декабря 2023 лучшие моменты Оцените статью.

Смольский выиграл Кубок Содружества по биатлону

Но важно, что у каждого участника свой нагрудный номер с определенным цветом: красный, зеленый, желтый, синий. Спортсмены из команды стартуют вместе, при этом каждый коллектив выходит на старт с интервалом в 1 минуту. Что касается прохождения дистанции, то на огневом рубеже биатлонисты с красными и зелеными нагрудными номерами, стреляют из положения «лежа», остальные проходят в зону ожидания. Завершив стрельбу, участники, если не допустили промахов, продолжают дистанцию, а в противном случае вместе проходят штрафные круги по количеству непораженных мишеней. После второго отрезка гонки стрельбу из положения «стоя» выполняют спортсмены с нагрудными номерами желтого и синего цвета. Команда должна пересечь линию финиша с интервалом не более 15 секунд между первым и последним участником. Отмечу, что командные гонки должны были состояться 13 января, но из-за сильных морозов были перенесены на день раньше.

Первые два круга были сложными, потом отпустило. Думаю, что это связано с большим перерывом. Следующие гонки должны быть лучше», — сказал Эдуард в эфире «Матч ТВ». В свою очередь, серебряный призёр соревнований остался собой доволен. Он отметил, что сделал всё, что от него зависело в этот день. Впрочем, с молодым атлетом не согласился его тренер Каминский.

Похоже, что Саша «кинулся» после того, как отстрелял на ноль, и захлебнулся», — отметил специалист. Смольский же, комментируя победу, отметил, что ему важно было занять первое место на домашней трассе. К тому же Антон преподнёс достойный подарок ко дню рождения супруги Динары, которой в пятницу исполнилось 28 лет. К слову, олимпийская чемпионка, недавно ставшая мамой, уже вовсю тренируется и собирается вернуться к соревнованиям уже под занавес этого сезона. Первым её стартом, вероятно, будет шоу-гонка Александра Легкова в конце февраля, кроме того, она планирует принять участие в чемпионате России в Тюмени. Также по теме «Пришла тихая девочка, села за первую парту, зубрит...

А пока одна из лидеров мирового биатлона только готовится к возобновлению карьеры после родов, Валерия Каюмова, также прошедшая этот путь, уже начала одерживать победы. Спортсменка, пропустившая предыдущий сезон из-за рождения дочери, а в нынешнем тренирующаяся вне состава национальной команды России, преподнесла сюрприз не только болельщикам, но и самой себе. Именно Валерия показала лучший старт, поначалу опережая и нынешнего лидера белорусской команды Анну Солу, и славящуюся высокой скоростью Ирину Казакевич.

Российская лыжница дебютировала в биатлоне, как Анфиса Резцова Анна Грухвина в своей первой гонке в новом виде спорта закрыла всего две мишени из десяти. Но отчаиваться не надо: бывало и хуже. Латыпов бежал слишком быстро Белорус Смольский разгромил всю сборную России. Он и ногами работал мощно, и стрелял чисто.

Рустам Каюмов — 3,9 0 3. Халили— 22,1 0 5. Иван Колотов — 28,2 1 6. Латыпов— 44,2 2 7. Максим Воробей Беларусь — 45,9 2 8. Михаил Бурундуков — 48,7 1 9. Роман Еремин — 54,0 3 10. Антон Бабиков — 54,4 3 11.

Участники Спартакиады по биатлону 2024

  • Результаты на Кубке Содружества по биатлону
  • ❄️ Кубок Содружества. Смольский победил в спринте, Корнев – 2-й, Логинов – 3-й, Латыпов – 5-й
  • Рекомендуемые новости
  • Навигация по записям
  • Серохвостов выиграл пасьют на 2-м этапе Кубка Содружества

Расписание, результаты Биатлон. Кубок Содружества 2023/24. Раубичи. 5 — 7 января 2024.

Антон Смольский победил в гонке преследования и вышел в лидеры Кубка Содружества. Спартакида 2024 года, биатлон: расписание, участники, результаты, где смотреть, прямая онлайн трансляция, прогнозы. Обе сборные Беларуси взошли на пьедестал почета командной гонки чемпионата России по биатлону в Чайковском. Прямой Эфир Биатлон Спринт 10 км Мужчины 6 Этап Рупольдинг Германия Кубок Мира 2022 Биатлон сегодня HD. БиатлонКубок Содружества по биатлону. Biathlon Live Results. ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА. г. Саранск. 04.02 11:00 Гонка 12,5 км Юноши 17-18 лет.

Кубок содружества 2022-2023

Одна из самых опытных действующих российских биатлонисток Лариса Куклина долго не могла подняться выше пятой строчки, но в последней гонке всё же выиграла бронзу. А двукратная медалистка Олимпиады-2024 Кристина Резцова стартовала только в пяти личных гонках, а затем взяла паузу и готовилась к Спартакиаде. При этом она успела выиграть золото и серебро. Другая призер Олимпиады-2022 Светланы Миронова почти не выступала в прошлом сезоне из-за проблем со здоровьем, а в нынешнем стартовала только в последних трех гонках. Выше 17-го места она не поднималась, поэтому её медаль на Спартакиаде будет сродни сенсации. Что касается сборной Беларуси, то и её женский состав вполне конкурентоспособен. Но в отсутствие Динары Алимбековой, которая ушла в декрет, реальные шансы на награды Спартакиады сохраняет, пожалуй, лишь Анна Сола. Бронзовая медалистка чемпионата мира уже выиграла золото и два серебра в нынешнем сезоне.

Прямые трансляции Смотреть онлайн Спартакиаду сильнейших по биатлону можно будет на федеральном телеканале «Матч ТВ» и его официальном сайте.

В зависимости от региона проведения Кубка, нам нужны бартерные партнеры в следующих областях: организация дополнительного питания спортсменов во время соревнований, транспортные услуги для юных участников Кубка, организация церемоний и детских шоу-программ, организация проживания для участников, рекламно-полиграфическое производство, услуги в области безопасности, услуги в области видеосъемки и онлайн-трансляции соревнований. Нам нужна спонсорская помощь для решения следующих задач: финансирование аренды спортивных объектов для проведения соревнований финансирование образовательных, спортивно-оздоровительных, транспортных и иных услуг, оказываемых юным участникам Кубка поддержка учебных заведений, деятельность которых направлена на развитие детско-юношеского спорта финансирование дополнительного питания юных атлетов во время соревнований изготовление медалей, наградных кубков, обеспечение призового фонда и подарков для награждения участников поощрение труда судейского состава при проведении соревнований организация встреч и мастер-классов для детей с участием легенд российского и мирового биатлона содействие в модернизации и развитии учебной и материально-технической базы для занятия биатлоном детей в регионах содействие в снабжении детских команд спортивной экипировкой для занятия биатлоном Запрос спонсорских.

Адаптивный дизайн Какие области нам интересны? В зависимости от региона проведения Кубка, нам нужны бартерные партнеры в следующих областях: организация дополнительного питания спортсменов во время соревнований, транспортные услуги для юных участников Кубка, организация церемоний и детских шоу-программ, организация проживания для участников, рекламно-полиграфическое производство, услуги в области безопасности, услуги в области видеосъемки и онлайн-трансляции соревнований.

Программу первого этапа, который проходит в формате летнего биатлона, открывала мужская спринтерская гонка. На старт десятикилометровой дистанции вышли 62 спортсмена, в том числе 10 представителей Беларуси. Лучший результат в итоге показал лидер нашей команды Антон Смольский, который прошел оба огневых рубежа без промахов.

Биатлон 12 января 2024 прямая трансляция — Чемпионат России

Смольский выиграл Кубок Содружества по биатлону - Sportqueen Планируется, что в первый день стреляющие лыжники определят сильнейших в суперспринтах, 13 января — в командных гонках, 14-го — в больших масс-стартах.
Кубок содружества 2022-2023 | Форум Программ Первого канала В Уфе состоялась мужская гонка преследования в рамках второго этапа Кубка Содружества — 2023/2024 по биатлону.
Летний биатлон. Альфа-Банк Кубок Содружества. Масс-старт. Мужчины (Обновлено: 14:49, 12 января 2024). Сразу две мужские команды оказались на пьедестале.
Видеотрансляция. 29 января. Белоруссия. Раубичи. 5-й этап Кубка Содружества. Мужчины. Масстарт Подробный обзор командной гонки биатлона мужчин в рамках Кубка Содружества 13 января 2024 года.
Видеотрансляция. 29 января. Белоруссия. Раубичи. 5-й этап Кубка Содружества. Мужчины. Масстарт Подписаться на канал: ?sub_confirmation=1 Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на кол.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий