Бгуки день открытых дверей 2024

27 марта в Лингвогуманитарном колледже пройдёт день открытых дверей. Лингвогуманитарный колледж приглашает на день открытых дверей 27 марта в 11:00. В Белорусском государственном медицинском университете прошел день открытых дверей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Приглашаем всех желающих принять участие в профориентационных мероприятиях «День открытых дверей на факультете информационно-документных коммуникаций», которые состоятся 26 марта 2022 г. (суббота) и 30 апреля 2022 г. (суббота) в 12.00 по адресу г. Минск. БГУКИ (@bguki_official) в TikTok (тикток) |1.5M лайк.5.7K творческий ВУЗ те новое видео пользователя БГУКИ (@bguki_official). Белорусский государственный университет культуры и искусств – приглашает всех желающих принять участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей на факультете.

День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС

День открытых дверей ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный институт культуры" День открытых дверей ФКиСКД. 2:11. 5:55 Поступление в БГУКИ, мой день рождения, переезд / 7teenDays.
Гастроли БГУКИ! 6 января с 11:00 до 13:00 запланирован первый в 2023 году день открытых дверей. Абитуриентов ждут по адресу: ул. Кальварийская, д.9, ауд. 414. Кроме того, в этот же день будет работать «горячая линия».
Дни открытых дверей в БГУКИ - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Бреста Телефон справочной службы приемной комиссии БГУКИ: +375 17 350 71 66.
БГУКИ приглашает абитуриентов 30.04.2022 в 12.00 (611 ауд.) в учреждении образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств» на факультете информационно-документных коммуникаций состоится День открытых дверей для абитуриентов по специальностям.

24 апреля 2021 года Факультет информационно-документных коммун | Абитуриенту БГУКИ

Могут использоваться для сбора данных о ваших интересах, посещаемых страницах и источниках трафика, чтобы оценивать и улучшать работу нашего сайта. Marketing Marketing The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.

Всю актуальную информацию о жизни вуза Вы можете узнавать из социальных сетей: VK , Instagram и Youtube. Обращение ректора Видеоэкскурсия по институту Если вы определились с институтом, но не определилилсь с факультетом, то предлагаем пройти тест по профориентации.

Экскурсия в историко-информационном центре с подробным рассказом об экспонатах позволила наглядно представить деятельность Госкомимущества и организаций, входящих в систему. Гости посмотрели ролик о Центре, о его развитии, о реализуемых программах обучения. Также был продемонстрирован фильм о Дуге Струве.

Брянский государственный университет 20 ноября проведёт день открытых дверей

© 2024 Google LLC. Телефон для справок: Единый день. 17 ФЕВРАЛЯ 2024 B 12:00. Факультет. культурологии и СОЦИАЛЬНО-культурной деятельности. Напоминаем и приглашаем посетить Дни открытых дверей в БГУКИ. 21 января в 11.00 (суббота) будем рады видеть вас на Дне открытых дверей факультета культурологии и социально-культурной деятельности. Профсоюзный вуз приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 16 декабря. Встреча пройдет на базе университета в Минске, на ул. Казинца, 21, корп. 3. Начало – в 10:00. 25 марта 2023 г. во втором учебном корпусе колледжа состоялся День открытых дверей специальностей «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». В спортивно-культурном центре Белорусского государственного университета культуры и искусств 17 февраля пройдет Единый день открытых дверей, сообщили БЕЛТА в учреждении культуры.В ходе мероприятия участники смогут посетить интерактивную выставку-презентацию.

ЛГАКИ 3 октября приглашает абитуриентов на День открытых дверей

2024 год – год качества! Районный ресурсный центр по учебному предмету "Английский язык". Методическая работа. На территории Белорусской государственной академии авиации гостей будут встречать уже с 9:00 по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 77. Мероприятия дня открытых дверей стартуют в 10:00. Телефон справочной службы приемной комиссии БГУКИ: +375 17 350 71 66. вокально-хоровой, оркестровый, фортепианный и композиторско-музыковедческий факультеты РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ. Шадринский финансово-экономический колледж — День открытых дверей. В рамках дня открытых дверей вы сможете пообщаться с представителями подразделений МФТИ, ведущих обучение студентов по различным направлениям. Абитуриенту 2024.

Университет культуры 11 марта проводит день открытых дверей

© 2024 Google LLC. 28 декабря в 11-00 состоится День открытых дверей. Всем посетителям скидка в оплате за первый семестр 5%. Для удобства абитуриентов была создана группа Кировского института Московского гуманитарно-экономического университета в WhatsApp и Telegram. Военный факультет проведет два Дня открытых дверей – 20 января и 23 марта 2024 г. Старт мероприятиям дадут в 10:00. Напоминаем и приглашаем посетить Дни открытых дверей в БГУКИ. 21 января в 11.00 (суббота) будем рады видеть вас на Дне открытых дверей факультета культурологии и социально-культурной деятельности. 4 ноября 2022 года, День открытых дверей4 ноября 2022 года в Центре прошел День открытых дверей.

Дни открытых дверей в учреждениях образования Республики Беларусь в 2023/2024 учебном году

Дни открытых дверей анонсировали вузы беларуси в 2023/24 учебном году Добро пожаловать на официальный сайт. Воскресенье, 11 февраля 2024.
Sorry, your request has been denied. -Удэ. ВСГИК - одно из ведущих учебных заведений среди вузов культуры и искусств России, признанный научный и учебно-методический центр Сибири и Байкальского.

Смотрите также

  • Если остались ещё вопросы, то можете задать их ниже
  • Белорусский государственный университет культуры и искусств
  • Смотрите также
  • Началась регистрация на бесплатный ЦТ-форум от Адукар. Он пройдёт на зимних каникулах
  • Дни открытых дверей в вузах и колледжах Беларуси пройдут в апреле 2023 года
  • День открытых дверей

Дни открытых дверей в учреждениях образования Республики Беларусь в 2023/2024 учебном году

В холле главного корпуса БГМУ будут работать демонстрационные площадки. Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с законодательными и нормативными документами по вопросам правил и порядка приема в 2024 году, в лекционных аудиториях организуют консультации для абитуриентов по профилям специальностей. Запланирована также экскурсия в анатомический музей, симуляционно-аттестационный центр, а также мастер-классы по химии, биологии и т. БГУИР Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники проведет день открытых дверей на военном факультете. Начало — в 10:00 по адресу: г. Минск, ул. Петруся Бровки, 10.

Гостей познакомят с порядком и условиями поступления на военный факультет, расскажут о преимуществах обучения и продемонстрируют учебно-материальную базу учреждения образования. Командование факультета и кафедр проконсультирует по вопросам поступления и ответит на все интересующие вопросы.

На интерактивных площадках будущих абитуриентов познакомят со специальностями, по которым осуществляют подготовку кадров, условиями поступления.

Школьники узнают о работе криминалистической лаборатории, возможностях изучения китайского языка в Центре китайского языка и культуры, посмотрят компьютерные классы, аудитории университета и Зал судебных заседаний. Институт бизнеса Белорусского государственного университета В этом вузе готовят два профориентационных мероприятия для старшеклассников. День открытых дверей специальности «Маркетинг» состоится 9 декабря.

Гостей ждут в Минске на ул. Московская, 5 в 11:00. Ребята смогут расширить свои знания об этой профессии, вникнуть в суть организации учебного процесса и изучаемых дисциплин, взвесить шансы на поступлении в разрезе проходных баллов, познакомиться с профессорско-преподавательским составом и задать любые вопросы.

А уже 6 января 2024 г. Обойная, 7 ауд. Желающие смогут присоединиться ко встрече в онлайн-формате.

БГУ Дни открытых дверей распланировали на каждом факультете: первым абитуриентов примет биологический факультет — встреча в очном формате запланирована 28 декабря в 12:00; химический факультет встретит абитуриентов 29 декабря в 11:00; факультеты географии и геоинформатики, исторический, механико-математический, социокультурных коммуникаций, философии и социальных наук, а также Юридический колледж БГУ готовятся к приему старшеклассников 4 января. Время начала мероприятия можно уточнить здесь ; факультеты международных отношений, юридический, физический, филологический, прикладной математики и информатики откроют свои двери для посещений 5 января, а на историческом факультете в этот день организуют «горячую линию» по вопросам вступительной кампании-2024; на факультете радиофизики и компьютерных технологий ждут абитуриентов 6 января в 11:00, параллельно в этот же день и время на факультете журналистики старшеклассников будут консультировать в формате «горячей линии»; тех, кто отдает предпочтение точным наукам, приглашают на День открытых дверей экономического факультета 13 января в 14:00; на военном факультете с будущими курсантами встречу организуют 10 февраля в 10:00. К слову, Международный экологический институт им.

Сахарова, а также институты теологии им. Мефодия и Кирилла и дополнительного образования проведут День открытых дверей в одну и ту же дату — 26 декабря. Правда, встречи на назначены на разное время — будущих экологов ждут в 11:00, в двух других вузах — в 14:00 и 13:20 соответственно.

БНТУ В формате Дня открытых дверей здесь проведут профориентационную субботу на механико-технологическом факультете 9 декабря.

Сахарова: Дни открытых дверей планируются в января и марте 2023 года. Юридический колледж БГУ: 5 января 2023 года в 11:00 в Минске на ул. Комсомольская, д. Лицей БГУ: 28 марта 2023 планируется встреча в Минске на ул.

Ульяновской, 8. Формат, время и место проведения всех Дней открытых дверей можно уточнить на сайте БГУ. БГПУ им М. Танка Со 2 по 6 января 2023 года Белорусский государственный педагогический университет им. Танка приглашает будущих абитуриентов и родителей познакомиться с условиями поступления и обучения в вузе.

Можно будет встретиться с руководством институтов и факультетов, а также преподавателями и студентами, в частности: Факультет начального образования приглашает к общению 4 января в 11:00; Институт инклюзивного образования — 4 января в 16:00; Факультет физического воспитания — 5 января в 10:00; Факультет социально-педагогических технологий — 5 января в 11:00; Физико-математический факультет — 5 января в 11:00; Факультет естествознания — 5 января в 13:00; Филологический факультет и Факультет эстетического образования — 5 января в 14:00; Институт психологии — 6 января в 16:00. Формат проведения встреч онлайн и офлайн. Подробности можно узнать на сайте БГПУ. БГУИР 5 января в Белорусском государственном университете радиоэлектроники запланирован общеуниверситетский день открытых дверей. Начало — в 11:00.

Абитуриентов ждут по адресу: г. Петруся Бровки, 4 второй учебный корпус вуза.

Рабкоровская, 17.

Дни открытых дверей БГУКИ

Минск, ул. Рабкоровская, 17 станция метро «Институт культуры. Программа Дня открытых дверей включает: — демонстрацию презентаций об университете и деятельности факультета информационно-документных коммуникаций; — экскурсию по университету; — консультации с преподавателями кафедр факультета и членами приемной комиссии.

Эти файлы cookie настраиваются через наш сайт сторонними инструментами веб-аналитики. Они могут использоваться для сбора данных о ваших интересах, посещаемых страницах и источниках трафика, чтобы оценивать и улучшать работу нашего сайта. Мы определяем ваши предпочтения и совершенствуем работу сайта При Вашем согласии на обработку статистических куки нам будет позволено определять Ваши предпочтения, в том числе наиболее и наименее популярные страницы и принимать меры по совершенствованию работы сайта исходя из ваших предпочтений Отключение статистических куки не позволяет определять ваши предпочтения, в том числе наиболее и наименее популярные страницы и принимать меры по совершенствованию работы сайта исходя из ваших предпочтений Согласен -на Не согласен -на Пожалуйста, дайте свое согласие или отказ на установку различных файлов cookie Рекламные файлы cookie.

Гости мероприятия смогут получить индивидуальные консультации по вопросам поступления и обучения, принять участие в проводимых мастер-классах, викторинах, тренингах и насладиться выступлением творческих коллективов университета. Двери университета откроются в 12.

Начало — в 10:00. Институт бизнеса Белорусского государственного университета В этом вузе готовят два профориентационных мероприятия для старшеклассников. День открытых дверей специальности «Маркетинг» состоится 9 декабря. Гостей ждут в Минске на ул. Московская, 5 в 11:00. А уже 6 января 2024 г. Обойная, 7 ауд. Желающие смогут присоединиться ко встрече в онлайн-формате. БГУ Дни открытых дверей распланировали на каждом факультете: первым абитуриентов примет биологический факультет — встреча в очном формате запланирована 28 декабря в 12:00; химический факультет встретит абитуриентов 29 декабря в 11:00; факультеты географии и геоинформатики, исторический, механико-математический, социокультурных коммуникаций, философии и социальных наук, а также Юридический колледж БГУ готовятся к приему старшеклассников 4 января. Время начала мероприятия можно уточнить здесь ; факультеты международных отношений, юридический, физический, филологический, прикладной математики и информатики откроют свои двери для посещений 5 января, а на историческом факультете в этот день организуют «горячую линию» по вопросам вступительной кампании-2024; на факультете радиофизики и компьютерных технологий ждут абитуриентов 6 января в 11:00, параллельно в этот же день и время на факультете журналистики старшеклассников будут консультировать в формате «горячей линии»; тех, кто отдает предпочтение точным наукам, приглашают на День открытых дверей экономического факультета 13 января в 14:00; на военном факультете с будущими курсантами встречу организуют 10 февраля в 10:00. К слову, Международный экологический институт им. Сахарова, а также институты теологии им. Мефодия и Кирилла и дополнительного образования проведут День открытых дверей в одну и ту же дату — 26 декабря. Правда, встречи на назначены на разное время — будущих экологов ждут в 11:00, в двух других вузах — в 14:00 и 13:20 соответственно.

Дни открытых дверей анонсировали вузы Беларуси в 2023/24 учебном году

Дни открытых дверей БГУКИ Напоминаем и приглашаем посетить Дни открытых дверей в БГУКИ. 21 января в 11.00 (суббота) будем рады видеть вас на Дне открытых дверей факультета культурологии и социально-культурной деятельности.
Брянский государственный университет 20 ноября проведёт день открытых дверей Подробный график проведения "Дней открытых дверей для школьников" в образовательных подразделениях БГУ на 2023-2024 учебный год. Перечень специальностей включает различные сферы, от дизайна и филологии до математического анализа и ядерной энергетики.
Приглашаем на День открытых дверей 3 марта 2024 г. Брянский государственный университет приглашает обучающихся выпускных классов общеобразовательных школ и профессиональных образовательных организаций Брянской области принять участие в Днях открытых дверей в online-формате.
Белорусский государственный университет культуры и искусств На дне открытых дверей вы познакомитесь с колледжем и сможете получить подробную информацию: о специальностях, по которым ведется подготовка в колледже; о формах и сроках обучения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий