Белград сегодня новости последнего часа

В Сербии сейчас наблюдается та же тенденция. По официальным данным, на муниципальных выборах в Белграде коалиция Вучича получила чуть меньше 40% голосов (49 мест из 110 в городской ассамблее), а оппозиционная коалиция — 35,5% (43 места).

Подписка на новости Политнавигатора

  • БЕЛГРАД - последние новости по теме сегодня - ПРАЙМ
  • Навигация по записям
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Материалы с тегом
  • Последние новости и события Сербии - РТ на русском

Tango Six: В Сербии в аэропорту Белграда самолет пострадал при взлете

Акция протеста оппозиции в Белграде завершилась ПОРТАЛ "ПУЛЬС СЕРБИИ" Сербия и Республика Сербская: интересно, актуально, подробно!
Последние новости Сербии на русском языке Среднемесячная цена аренды квадратного метра жилой площади в Сербии упала на 20,22% до 7,1 евро.
белграде - Последние новости : В социальных сетях Гюнри Феллингер опубликовал призыв атаковать Белград: «В Баньске началась сербская война против Косова Я призываю НАТО немедленно подготовить интервенцию против Сербии. Бомбите Белград прямо сейчас».
Белград – последние новости Пока они не планируют оставаться здесь долго – протест здесь объявлен на 24 часа.

«Майдана» в Сербии не будет, вопреки стараниям Запада и послушной ему оппозиции

Из-за низкопоклонства перед Западом: с началом СВО он охладел к России, хотя до этого регулярно приезжал в гости. Вучич везде, где можно, заявляет о поддержке территориальной целостности Украины, а его супруга Тамара участвует в проукраинских мероприятиях. Наконец, Вучич разрешил проводить в стране гей-парады. Но при всём при том, Вучич чётко дал понять, что, пока он у власти, страна не присоединится к санкциям против России, не вступит в НАТО и не признает независимость Косово. Кто противостоит Вучич у Совсем другое дело прозападные политические силы, которые в виде коалиции "Сербия против насилия" на этих выборах только прибавили.

Казалось бы, ну радуйтесь и достигайте поставленных задач. Но не под это оказались заточены работающие в тесной спайке с западными посольствами и НКО либералы. Кураторы требовали от них майдан. И вот тысячи "любителей общечеловеческих ценностей" вышли на улицы в разных сербских городах.

Предатели на марше Кстати, а что за ценности такие отстаивает прозападная оппозиция? А также — за окончательный поворот от авторитарной России в сторону "цивилизационного мира". И ничего не говорят про Косово — как намерены решать эту проблему. Воплотить всё это, как ни парадоксально это звучит, не даёт многовекторный Вучич.

И для того, чтобы сделать его сговорчивее в вопросах вступления страны в НАТО, присоединения к санкциям, а также к сдаче Косово, и был созван майдан. Снова революция То, что происходит сейчас в Сербии, напоминает как события киевского майдана, так и волнения в самой Сербии — тогда ещё Югославии, двадцатилетней давности. Именно Югославия стала первой страной, где Западом была опробована технология цветных переворотов. В 1996 году случилась так называемая "Яичная революция", когда протестующие студенты забрасывали милицию и госучреждения яйцами.

Это была разминка. А уже в 2000-м произошла "Бульдозерная революция", которая свергла Слободана Милошевича и разрушила остатки Сербского мира на Балканах, превратив край в полуколонию Запада.

Противники президентской ячейки из прозападной коалиции "Сербия против насилия" вывели на улицы страны тысячи человек с требованием повторного голосования Центр сербской столицы в настоящий момент заполнен недовольными людьми, которые считают, что прошедшие выборы в парламент страны были подтасованы. РИА Новости передает, что в голосовании с подавляющим преимуществом победила партия президента Сербии Вучича. Источник фото: Фото редакции Улицы Белграда начали перекрываться митингующими еще с вечера. Со стороны противников действующей пророссийской власти регулярно доносились оскорбления в адрес Вучича и его однопартийцев, одержавших весомую победу на выборах.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. В составе "Партизана" … "Кайрат" и "Галатасарай" не смогли пробиться в Лигу чемпионов 23:44, 28 июл 2021 В Белграде состоялась встреча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Црвеной Звездой" и алматинским "Кайратом". Победу со счетом 5:0 одержала команда из Сербии. Голами в составе "Црвены Звезды" … Российскую вакцину "Спутник V" будут производить в Сербии 15:11, 19 мая 2021 Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н.

Гамалеи подтвердил качество пробной вакцины "Спутник V", произведенной в белградском Институте вирусологии, вакцин и сывороток "Торлак", - сообщил … Четверо дагестанских борцов взяли золото на Кубке мира в Сербии 11:00, 18 дек 2020 На проходящем в Белграде Кубке мира по вольной борьбе вручили первые комплекты медалей. В числе победителей оказались четверо борцов из Дагестана. В весовой категории до 57 кг победу одержал Заур Угуев, который в финале … Вольники Дагестана представит Россию на Кубке мира в Белграде 22:52, 11 дек 2020 В состав сборной России по вольной борьбе, которая выступит на индивидуальном Кубке мира в Белграде, вошли девять дагестанских борцов, - сообщает сайт Спортивной борьбы Дагестана. Победу со счетом 5:0 одержали хозяева поля.

Голами в составе сербской команды отметились Неманя Радонич 10-я минута , Лука Йович 25-я и … Отменен мировой чемпионат по вольной борьбе 12:34, 11 ноя 2020 Международная организация борьбы не будет проводить в декабре главный календарный турнир — чемпионат мира.

Уже через пару часов протестующие стали расходиться. Оппозиция, проигравшая парламентские выборы, требует отменить их итоги. Власти Сербии связывают происходящее с подстрекательством из-за рубежа.

ПУЛЬС СЕРБИИ

В Сербии на матче фанаты скандировали «русские и сербы — братья навек». Белград, 19:20 11 февраля 2024 / ИА Красная Весна. В Сербии сейчас наблюдается та же тенденция. По официальным данным, на муниципальных выборах в Белграде коалиция Вучича получила чуть меньше 40% голосов (49 мест из 110 в городской ассамблее), а оппозиционная коалиция — 35,5% (43 места). Интерфакс: Давление на Белград из-за отношений с Москвой постоянно оказывается и носит беспрецедентный характер, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Каждую субботу тысячи сербов выходят на улицы Белграда, чтобы выразить недовольство правительством страны. Представители объединенной сербской оппозиции из коалиции «Сербия против насилия» не признали итоги прошедших в стране 17 декабря выборов в скупщину (совет) Белграда и начали акции протеста около здания республиканской избирательной комиссии.

«Вучичу предъявляют ультиматум». Протесты в Белграде становятся масштабнее

Белград — все новости по теме на сайте издания Белград — все новости по теме на сайте издания Сигнал о пожаре поступил еще около 9 утра. Огонь практически полностью захватил крытый рынок, задымленным оказался район Нови-Београд (Новый Белград). Как сообщает «РИА Новости», ссылаясь на слова представителей МВД, пока сообщений о пострадавших нет. Новости из Сербии. Мы занимаемся продвижением русскоязычных пабликов в Телеграм.

Косово избавляется от всего сербского. Белград бездействует

Раскачка ситуации по «майданным технологиям» во многом сейчас маловероятна, что и показали предыдущие дни протестов, а особенно вечер 24 декабря. Во-первых, позиции Вучича сейчас со стороны народа (не берем во внимание прозападную оппозицию) крепки. столица и самый крупный город Сербии. Сигнал о пожаре поступил еще около 9 утра. Огонь практически полностью захватил крытый рынок, задымленным оказался район Нови-Београд (Новый Белград). Как сообщает «РИА Новости», ссылаясь на слова представителей МВД, пока сообщений о пострадавших нет. В условиях обострения обстановки на Балканах, председатель Европейского комитета по развитию НАТО Гюнтер Фелингер выразил крайне жёсткую позицию по отношению к Сербии. С 17 декабря «Сербия против насилия» ежедневно проводит акции протеста, требуя аннулировать результаты голосования и провести повторные выборы.

Выберите свой регион:

  • ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • В Белграде разрастается палаточный городок, больше людей приобщаются к протесту
  • В Белграде пассажирский самолет при взлете получил пробоину в фюзеляже
  • В Сербии произошел пожар на крупнейшем в Белграде рынке — Реальное время
  • Навигация по записям

Читайте также

  • Белград: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | ИРСИТИ.ру - новости Иркутска
  • Самолет с сотней пассажиров на борту врезался в светотехническое оборудование в Белграде
  • В Белграде пассажирский самолет при взлете получил пробоину в фюзеляже
  • ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Архив материалов

Сербский публицист описала настроения граждан после беспорядков в Белграде

По одной из версий, взлет пришлось осуществлять с неполной длины ВПП, а экипаж произвел неверные расчеты. Повреждение огней привело к снижению точности захода в аэропорт, о чем уже известили летный состав других самолетов. Напомним, что 18 февраля самолет авиакомпании «Алроса» при посадке в Новосибирске столкнулся с автомобилем аэродромной службы. Борт получил повреждения.

Известно, что судно сделало несколько кругов, а примерно через 55 минут после вылета, сбросив топливо, вернулось в аэропорт.

Такой самолет вмещает до 130 пассажиров.

Николы Теслы его ожидали шесть пожарных машин. На борту находилось 132 пассажира, по предварительным данным, никто не пострадал. Причины произошедшего устанавливаются.

Причины произошедшего устанавливаются. Канал предполагает, что, возможно, взлёт был произведён с неполной длины ВПП, поскольку экипаж произвёл неправильный расчёт. Полезные ссылки:.

Косово избавляется от всего сербского. Белград бездействует

Белград новости на Белград — все новости по теме на сайте издания Глава дипломатии ЕС перепутал Белгород с Белградом.
Новости Сербии Информация о Белград новости, события.
Акция протеста оппозиции в Белграде завершилась В Сербии началась 24-часовая забастовка, которую организовали студенты в Белграде. В рамках протестной акции участники заблокировали главную улицу города, заявив, что останутся там до следующего собрания, запланированного на субботу, сообщает телеканал "МИР 24".

Tango Six: В Сербии в аэропорту Белграда самолет пострадал при взлете

столица и самый крупный город Сербии. Белград — все самые свежие новости по теме. В аэропорту Белграда произошло ЧП с пассажирским самолетом, который летел в Дюссельдорф. Как сообщает телеграм-канал «Авиационная антресоль», самолет столкнулся со световым оборудованием при взлете. На борту было 132 пассажира. белград – свежие события сегодня, срочные новости на сайте Сапа. Масштабный митинг сторонников прозападной оппозиции Сербии в центре Белграда завершился без происшествий. Белград — все новости по теме на сайте издания Глава дипломатии ЕС перепутал Белгород с Белградом.

В Белграде начались протесты, люди штурмуют мэрию. Президент Сербии выступил со срочным обращением

Также Республиканская избирательная комиссия (РИК) окончательно утвердила результаты выборов в столичном Белграде, согласно которым блок действующего президента Сербии Александра Вучича получил 49 мандатов, а прозападный «Сербия против насилия» – 43. Најновије вести дана можете прочитати онлине на нашем сајту. Будите увек у току са свим актуелним дешавањима. Ваше Вечерње новости. После проведения парламентских и муниципальных выборов в Сербии в середине декабря столицу страны захлестнула волна протестов, организованных прозападным оппозиционным блоком «Сербия против насилия».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий