Беларусь 4 могилев новости региона сегодня

События и новости Могилева. Репортажи с места событий.

Каждый день свежие новости

Главным и неоспоримым достоинством будет тот факт, что смотреть любимую передачу или интересный фильм можно будет в любом месте и время, необходимо лишь наличие свободного доступа в интернет. Тв онлайн бесплатно прямой эфир Пользователь сможет увидеть любой канал абсолютно бесплатно. Благодаря цифровым технологиям и их быстрому развитию телепередачи и фильмы можно смотреть 24 часа в сутки. Каждый зритель найдет то, что ему по душе.

Помимо реалити-шоу и развлекательных программ, можно так же узнать с большой точностью информацию о погоде, а также - быть в курсе происходящего в мире, благодаря новостям. Или же, после трудного дня, посмотреть любимый фильм или сериал.

Мужчина, остановив автомобиль, бросился на помощь. Из подручных средств связал подобие веревки и по хрустящему льду пополз в сторону рыбака, который к тому же был со сломанной рукой. Юрий Показнев вытащил человека на берег, вызвал скорую помощь и МЧС.

Могилёв» транслируются новости, репортажи, передачи и многое другое. Зрители могут насладиться прямым эфиром, который позволяет быть вовремя и точно получать информацию о происходящих событиях. Один из главных плюсов телеканала «Беларусь-4. Могилёв» - возможность смотреть ТВ онлайн. Это означает, что любой желающий может смотреть любимые программы в режиме реального времени через интернет. Такая возможность делает телеканал ещё более доступным и удобным для зрителей, которые не всегда могут находиться у телевизора во время эфира.

Режим работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени. Почта для юридических лиц — b2b ozon. Клиентам Ozon Банка Если у вас есть вопросы по карте или другим продуктам Ozon Банка, напишите в чат поддержки Ozon Банка или на почту help finance. Покупателям Если у вас есть вопросы, напишите нам в чат или на help ozon. Помогла ли вам статья?

Приём показаний и оплата электроэнергии

Канал автора «Беларусь 4 Могилев» в Дзен: Все самое актуальное, важное и интересное, что происходит в регионе. Фото, видео, политика, спорт, культура, экономика, ДТП, криминальные события, чрезвычайные происшествия и другие свежие новости региона Могилев (Беларусь) - Новостной Портал Могилев Медиа. В Беларуси сегодня в полдень стартует досрочное голосование на выборах депутатов всех уровней. Проголосовать досрочно можно будет до 24 февраля.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Новости 09.02.2024 / Могилев и Могилевская область Спортивный празник «Могилевская лыжня-2024» прошел в Чаусах День открытых дверей военных учебных заведений прошел в Могилеве. Новости Беларуси, Минска и мира. Телеканал «Беларусь 24» — один из ведущих белорусских каналов, который вещает как через спутник, так и онлайн. Новости, которые Вы увидите на телеканале «Беларусь 24» — самые свежие и актуальные. Телеканал Беларусь 4: программа телепередач канала Беларусь 4 на сегодня, на завтра и на неделю в городе Могилев. Смотрите Беларусь 4. Могилев прямой эфир. Беларусь 4. Могилев канал транслируется из Беларуси. Вы можете бесплатно смотреть тв на Вашем устройстве через Интернет. «Беларусь 4. Могилёв» (бел. «Беларусь 4. Магілёў») — могилевский областной государственный. Официальный сайт Беларусь 4. Могилёв в социальной сети «ВКонтакте» Беларусь 4. Могилёв в социальной сети «Facebook»**Соцсеть запрещена на территории России Беларусь 4. Могилёв на сервисе.

Погода в Могилёве

Гродненской региональной таможней в отношении 29-летнего водителя начат административный процесс в соответствии с ч. Читайте по теме:.

Чемпионат Европы-2024. Урожайный Бухарест Белорусские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по борьбе, который завершился в Бухаресте. Отметим, что в столицу Румынии наши мастера древнего единоборства отправились в нейтральном статусе. Впрочем, это не помешало им в который раз громко заявить о себе.

Серия 7. Серия 8. Серия 9. Серия 142. Серия 143.

Серия 144. Серия 73. Серия 74. Серия 57. Серия 58. Серия 59. Глава 2".

Могилев" можно смотреть множество интересных сериалов и фильмов. Где смотреть канал Беларусь 4? Сегодня канал Беларусь 4 транслируется кабельными операторами и на цифровом эфирном телевидении. Канал входит в социальный пакет. Для приема канала придется купить цифровую эфирную приставку. Для настройки канала Беларусь 4 на кабельном ТВ - обращайтесь в службу поддержки вашего оператора. Настроить канал Беларусь 4 на цифровой приставке очень просто. Зайдите в меню и произведите автоматический поиск.

"2-й канал"

Почта для юридических лиц — b2b ozon. Клиентам Ozon Банка Если у вас есть вопросы по карте или другим продуктам Ozon Банка, напишите в чат поддержки Ozon Банка или на почту help finance. Покупателям Если у вас есть вопросы, напишите нам в чат или на help ozon. Помогла ли вам статья? Нет ответа на мой вопрос.

Подробнее о приоритетной линии поддержки Ozon Travel Клиентам Ozon Банка Если у вас есть вопросы по карте или другим продуктам Ozon Банка, напишите в чат поддержки Ozon Банка или на почту help finance. Органам государственной власти GR ozon. Правоохранительным органам econsec ozon. Режим работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени. Почта для юридических лиц — b2b ozon.

Кстати, мало кто знает, что на могилевском радио работал и самый знаменитый советский диктор Юрий Левитан. Он приехал по специальному приглашению и вел информационный выпуск «Последние известия» с могилевским диктором Раисой Аржановской. Работали, правда, не на белорусском, а на русском языке в качестве исключения. Большинство материалов, относящихся к довоенному периоду, к сожалению, не уцелело. Но в архивах сохранилась историческая реликвия — приказ номер 1, согласно которому областное радио возобновило свою работу 25 марта 1944 года. Правда, не в Могилеве, а в Кричеве, так как областной центр еще был оккупирован фашистами. О создании областной студии телевидения на Могилевщине задумались ещё в конце 60-х годов прошлого столетия. Тогда же определили, в каком здании она расположится в нём телестудия находится и сегодня. Началась реконструкция. Успели даже оборудовать студию, и… на этом всё закончилось. Правда, не новую.

Экономика В южнокорейский санкционный список товаров, поставка которых в Беларусь и Россию запрещена, уже на этой неделе добавят почти 700 новых позиций, среди которых аккумуляторы и тяжелое строительное оборудование, а также некоторые виды подержанных авто. Южная Корея в конце этой недели начнет ужесточать экспортный контроль в отношении России и Беларуси — изменения вступят в силу 24 февраля.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Республиканское унитарное предприятие «Телерадиокомпания Могилёв» — областная ТРК в Могилёвской области. Телепрограммы ТРК «Могилёв» выходят в эфир на телеканале «Беларусь 4 Могилев». Тренды в реальном времени. Сегодня. СЕРГО: ответ BadComedian и почему Каха уходит с канала. 212030 в, , 25 Круглосуточный единый номер: 102.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий