Барун собти и санайя ирани последние новости

БАРУН СОБТИ, САНАЯ ИРАНИ | САЛАМ НАМАСТЕ или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. индийский актер. Он начал свою актерскую карьеру в 2009 году с Star Plus из Shraddha, а затем появился в отрицательной роли в. Биография Санайи Ирани: личная жизнь, последние новости 2021, фильмография актрисы, Инстаграм, «Цвета страсти», «Как назвать эту любовь». Barun Sobti and Sanaya Irani became two of the biggest names on Indian TV with their show Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon. Their chemistry was so loved that when Barun decided to quit, makers ended the show, rather than replacing him. Как живет Санайя Ирани 2020, Саная Ирани образ жизни, Санайя Ирани биография, дом Санайи Ирани, Как живет Санайя Ирани 2020, Саная Ирани.

Санайя Ирани — фильмы, биография, карьера, фото

В сериале "Как назвать эту любовь?", фото актеров из которого в последнее время встречается во всех популярных киножурналах, роль Арнава исполняет известный индийский актер и модель Барун Собти. Сейчас он является одной из звезд Болливуда. Поклонники сериала считают, что причина такого интереса к проекту – в занимательном сюжете, замечательно переданном индийском колорите и химии между главными героями, которых исполняют Барун Собти и Санайя Ирани. На фотографии, мы можем увидеть весь актерский состав сериала в хорошем настроении. Среди приглашенных были Санайя Ирани вместе со мужем Мохитом Сегалом, Далджит Бханот, Барун Собти и его жена. Добро пожаловать в группу сериала «Как назвать эту любовь?», а также его ведущих актеров Баруна Собти и Санаи Ирани. Терпеть не могу эту Санаю она не естественая, очень много крывляется, а Барун очень хороший и за нее немогу смотреть фильм.

Барун Собти и Саная Ирани в трейлере "Main aur Mr. Riight"

Санайя Ирани: последние новости 2018, биография Actor Barun Sobti talks to HELLO! about playing morally grey characters, the rise of OTT platforms, 'Succession' and so much more.
Барун Собти (Barun Sobti, बरुन सोब) - актёр - фильмография - азиатские актёры - Кино-Театр.Ру Санайя Ирани и Барун Собти — два знаменитых актера индийского кино, которые прославились вместе благодаря своей работе в сериале «И никого, кроме тебя».

Интервью с Баруном собти о его новам сериале. С русскими субтитрами.

Барун Собти — единственный телевизионный актёр Индии, который имеет в своей копилке 4 награды Star Parivaar Awards за исполнение роли Арнава в сериале «Как назвать эту любовь? Свадьба состоялась 12 декабря 2010 года. Пашмин — подруга детства Баруна. Она не имеет никакого отношения к кино и работает в международной компании.

Few of those scenes were too overwhelming. It started off as a very confident thing. Everyone was so confident of what they were doing. The first season around, it was all an experiment.

But people loved it so much that the day we started shooting for season 2, everyone knew what they were doing and felt confident about it. Getting together with the same team was so fun. As intense as our show is, the environment on the set was as light hearted. When you decided to transition between mediums, did that success ever posed as a hindrance? But with us, it happens when you get so popular.

Собти выбрал путь исправления и направил свою энергию в спорт. Игра в футбол очень увлекла школьника, за год он смог стать чемпионом и не на шутку задумался заняться им профессионально, но из-за не перспективности дальнейшей карьеры, ему пришлось оставить спорт. После школы, по совету отца, Собти поступил в колледж на курс менеджмента. По окончании учебы устроился в элитную фирму, где проработал шесть лет и уволился. Барун решил идти своим путем и работать по душе, а хотелось ему развиваться творчески, и вскоре он попал на индийское телевидение.

Карьера Карьеру в киноиндустрии Барун начал в возрасте двадцати шести лет. В 2009 году состоялся его дебютный выход в сериале «Шраддха». Но, к сожалению, у него были низкие рейтинги. Фильмом, который принес актеру известность и дальнейшие крупные проекты, стал «Мы закончили сделку». Благодаря ему, Баруна заметили режиссеры и пригласили сняться в телесериале «Как назвать эту любовь» в паре с Санайей Ирани.

Санайа Ирани в сериале «Как назвать эту любовь? Актриса продолжает заниматься благотворительностью, тратя немалые суммы на поддержку малоимущих и оставшихся без родителей детей.

Своих детей у замужней модели пока нет. В настоящее время актриса готовится к новой волне славы. На экраны выходит киноновелла Meenu Mausi, рассказывающая о молодой девушке, посвятившей жизнь детям своей родной сестры. Легендарная пара Баруна Собти и Санайи Ирани вновь проводят совместный досуг и не против позировать на фото для поклонников. Это навевает на мысль о том, что они совместно работают над сериалом. Многообещающее детство Санайа Ирани — актриса, ставшая популярной благодаря индийским сериалам. Причем свою славу она снискала благодаря красоте и таланту не только в родной Индии, но и за ее пределами.

Индийское кино — это вообще особый жанр. Однако среди российских телезрителей немало поклонников индийских сериалов. Это кино привлекает наших зрителей своими невероятно яркими красками, экзотическими танцами и, конечно, привлекательными актерами. Именно поэтому актриса Санайа Ирани стала широко известна в нашей стране. Санайа появилась на свет в Мумбаи. В этом же городе прошло ее дошкольное детство. В школу она пошла уже в другом городе, который носит название Ути.

Девочка посещала школу, как и другие дети, и не помышляла о карьере актрисы. После школы она поступила в колледж. Индийские девушки очень серьезно подходят к вопросу получения образования, ведь хорошее образование дает возможность дальнейшего развития. Санайа после колледжа планировала освоить профессию делового администрирования и даже поступила на коммерческий факультет вуза, но мать посоветовала попробовать себя в рекламном бизнесе.

Барун Собти

Со временем Кхуши понимает, что Арнав не так прост, как кажется на первый взгляд. Он, как и она, сирота, поэтому хорошо понимает и чувствует ее. Кроме того, несмотря на грубое и неуважительное отношение к ней в критических ситуациях он всегда ее спасает и выручает. Кхуши влюбляется в него. Они женятся, но из-за интриг Шьяма их отношения вскоре снова становятся напряженными.

Свои попытки овладеть Кхуши Шьям не оставляет даже после того, как она выходит замуж. Он похищает Арнава, чтобы получить все его состояние и жениться на Кхуши. В финале сериала "Как назвать эту любовь? Все недомолвки между ними забываются.

В заключительном эпизоде сериала Кхуши побеждает на конкурсе "Мисс Индия", окончательно осознав, что именно муж делал ее всю жизнь сильнее и успешнее. Показ в России Описанные события индийские сценаристы уместили в 406 эпизодов. Сериал транслировался с 2011 по 2012 год. Премьера киноэпопеи в России состоялась в декабре 2014 года.

Сериал транслировал телеканал Ю, который ориентирован на девушек и женщин от 14 до 44 лет. Во многих других странах также прошла успешная демонстрация сериала "Как назвать эту любовь? В некоторых из них он транслируется до сих пор. В России сериал показывали чуть меньше года - вплоть до октября 2015.

Он стал для него одной из самых успешных работ на экране. По сюжету Арнав - высокомерный и заносчивый бизнесмен. При этом у него трагическая личная жизнь. Его отец и мать покончили с собой при невыясненных обстоятельствах.

Он работает в большом офисе в Дели, где многие за глаза называют его АСР - по первым буквам его имени. В кругу близких и домашних он известен как Чоте. Не все в порядке у него и со здоровьем. Арнав страдает диабетом.

При этом он отрицает брак и религию, по сути, не верит ни во что. Две его единственные страсти - это любовь к растениям и заключение пари с Кхуши. Барун Собти В сериале "Как назвать эту любовь? Сейчас он является одной из звезд Болливуда.

Стал уже не первым его успешным проектом многосерийный фильм "Как назвать эту любовь? Биография актеров сериала после его выхода на экраны стала интересовать многих поклонников. Итак, как же складывался жизненный путь Баруна Собти? Он родился в Дели в 1984 году.

Барун начинал карьеру с должности менеджера. На телевидении он дебютировал в эпизодической роли в сериале "Шраддха". Затем появился в нескольких сериях ситкома "Встреча сердец". Наконец, получил главную роль в многосерийной эпопее "Мы заключили сделку" режиссера Шравана Джайсвала.

Настоящий успех ему принесла главная роль в сериале "Как назвать эту любовь? Актеры этой мелодрамы стали знаменитыми очень быстро. После этого Баруна стали приглашать в Болливуд. А по результатам опросов кинокритиков в 2012 году он вошел в десятку самых сексуальных азиатских мужчин.

За свои роли в сериале "Как назвать эту любовь? Собти не стал исключением. У него четыре статуэтки престижной индийской кинопремии Star Parivaar Awards. Помимо ролей в сериалах, актер играет и в полнометражных фильмах, среди которых находятся "Свадьба 17-го", "Я и мистер Совершенство", "22 ярда", "Сухие мечты", "Любит, не любит".

Личная жизнь актера Сегодня любителей "мыльных" опер интересует личная жизнь многих исполнителей главных ролей фильма "Как назвать эту любовь? Сериал, актеры которого настолько успешны, на протяжении многих месяцев удерживает высокие рейтинги в каждой стране, где его начинают транслировать. Остановимся подробнее на личной жизни Баруна Собти, которая открыта и не является тайной.

Стремительный взлет Итак, в том же 2010 году актер приступил к съемкам в сериале «Мы заключили сделку». Он сыграл роль романтического героя-любовника Шравана Джайшвала.

Не только мастерская игра, но и обнаженный атлетический торс принесли актеру любовь и почитание зрителей. На следующее утро после выхода на телеэкраны нескольких серий Барун Собти, биография которого гласит, что жизнь парня с этого момента круто изменилась к лучшему, проснулся знаменитым. А в 2012 году актер вошел в ТОП-десятку самых сексуальных мужчин Азии. Барун понимает, что одними природными данными в кино не обойдешься. Можно с уверенностью сказать, что он - «селф-мэйд-мэн».

Он сам постигал все тонкости актерского мастерства. Фильмография Баруна Собти Давайте вспомним все работы этой звезды Болливуда. Их не так-то и много — не наберется и десятка. Но, как говорил классик, «лучше меньше, но лучше». Итак, начал свою актерскую карьеру Барун Собти, биография которого с тех пор связана с Болливудом, с телевизионного шоу «Шраддха», где он сыграл в паре с Джанпандит Нехой.

Потом была работа в сериале «Встреча сердец». Затем удача улыбнулась Баруну Собти в «Мы заключили сделку». Но главной работой в фильмографии актера было участие в телесериале «Как назвать эту любовь? Успехом сериал еще обязан звездной актрисе Санайе Ирани. Кстати, киноэпопея, снятая в 2012 г.

The duo celebrate all the special occasions of their lives with each other and in the presence of their families. They are childhood sweerhearts, who met for the first time in school and became friends and eventually got married. After overcoming the difficulties of a distant relationship, the couple got married on December 12, 2010, in a small ceremony at a Gurudwara. They gladly welcomed a baby girl into their family and gave her the loving name Sifat. The parents welcomed a cute baby boy and gave him the name Meer.

По словам Баруна Собти, новые серии снимали накануне выхода в эфир, а сценарий писали буквально на ходу. Даже актеры не всегда знали, что ждет их героев дальше. Тем не менее, это не сказалось на качестве, и сюжет держит в напряжении до конца. Смотрите индийский сериал «Как назвать эту любовь?

Барун Собти: все о грядущих проектах в 2023 году

В центре сюжета — высокомерный и расчетливый бизнесмен Арнав и красивая девушка из небогатой семьи Кхуши. Первое знакомство молодых людей не задалось. Но все меняется, когда Кхуши попадает на работу в дом Арнава. Девушка понимает, что несмотря на грубое отношение, она нравится Арнаву. И эти чувства взаимны.

Секретная комната в Маунт-Рашмор и её история. Четыре лица американских президента высеченных из скалы в...

Трепещите поклонники Баруна Собти! Спустя три года покоритель женских сердец возвращается на телеэкраны с новым проектом. Барун собти его бывшая жена Перейти к содержимому.

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать.

В последнее время внешность актера стали все чаще обсуждать. Одни из самых желанных мужчин Индии стал все чаще отказываться от посещения парикмахерской. Отросшие волосы во многом изменили внешний вид Собти, чего поклонники не могли не заметить.

Барун Собти разводится с женой: причины расставания

Санайя Ирани: последние новости 2018, биография. Поклонники сериала считают, что причина такого интереса к проекту – в занимательном сюжете, замечательно переданном индийском колорите и химии между главными героями, которых исполняют Барун Собти и Санайя Ирани. Санайя Ирани и Барун Собти в сериале «Как назвать эту любовь?» Главные роли поделили между собой Санайя Ирани и Барун Собти. Любовную сагу назвали самой трогательной картиной, созданной когда-либо в Болливуде.

Санайя Ирани и Барун Собди возвращаются на большой экран | Как назвать эту любовь?

Барун Собти родился 21 августа 1984 года в семье пенджабских сикхов из Дели. Мы поговорили с исполнителями главных ролей в «Как назвать эту любовь?» Санайей Ирани и Баруном Собти и узнали много чего интересного о сериале и о них самих. На нашей странице вы найдете всю информацию о Санайя Ирани и Барун Собти. Барун Собти стал известным после выхода сериала Как назвать эту любовь. Актер недавно побывал в Москве на фестиваль индийского кино. Обновления новостей Барун Собти: Получайте последние последние новости, фото и видеоновости на сайте Barun Sobti. Barun Sobti best photo. Барун Собти и Санайя Ирани снова воссоединились с командой сериала Как назвать эту любовь. Барун собти его бывшая жена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий