Бар филитц в первоуральске афиша

Бар, паб «ФилитцЪ» по адресу Свердловская область, Первоуральск, проспект Ильича, 31, показать телефоны.

AETERNA в Первоуральске / 9.03 / Рок-бар ФИЛИТЦЪ

Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу просп. Уточнить возможность доставки из ФилитцЪ, Первоуральск, просп. Ильича, 31, Первоуральск можно по телефону. Другие бары, пабы в Первоуральске:.

Театр в Первоуральске афиша.

ДК Первоуральск афиша. Первоуральск инновационный культурный центр афиша. ИКЦ Первоуральск официальный сайт. ИКЦ праздник Первоуральск.

Рок бар Филитцъ Первоуральск. Администрация Первоуральска афиша. Афиша в Первоуральске на выходные концерты. Театральная 1 Первоуральск на карте.

Первоуральск театр вариант афиша на сентябрь 2022. Ледовый дворец фигурное катание. Ледовый дворец для фигурного катания. Ледовый дворец Первоуральск.

Ледовый дворец спорта Первоуральск. Первоуральск плакаты. Союзмультфильм афиша. Марафон мультфильмов.

Мультмарафон для детей. Афиша мультипликационного мультфильма. Первоуральский театр вариант. ИКЦ Первоуральск кинотеатр.

Афиша Первоуральск ИКЦ кинозал. Кинотеатр Первоуральск афиша. Фестиваль Снежность. Новогодний благотворительный музыкальный спектакль.

Программа Снежность Первоуральск. Афиша декабрь школа. Театр драмы Нижний репертуар. Репертуар театра драмы на ноябрь.

ДК Первоуральск. Кинотеатр сфера. Кинотеатр сфера Первоуральск. Воробьиная дискотека для детей.

Детская дискотека воробьиная дискотека. Картинка воробьиная дискотека. Шоу мыльных пузырей афиша. Фестиваль мыльных пузырей афиша.

Европейская, немецкая, японская, итальянская кухни! Всегда большие порции. Фирменные бургеры, лучшие стейки на гриле, огромный выбор колбасок к пиву на любой вкус.

Хороший музыкальный фон кантри, рок, блюз и даже heavy metal! Пятничные и субботние вечера под непринужденный deep house.. Еженедельный дискотеки с диджеями и МС; в различных направлениях от попсы 90ых до or ogressive house!

Регулярные живые выступления рок, поп-групп, спортивные трансляции, комедийные шоу-Stand Up а так же банкетный зал на 250 человек наш адрес: Рок бар "ФилитцЪ" - Первоуральск, пр-кт Ильича 31.

ФилитцЪ, Первоуральск, просп. Ильича, 31, Первоуральск, меню, цены, доставка, заказ столиков

пивоварня Филитцъ По следующему адресу ТРЦ Строитель, ул. Ильича, 31, Первоуральск, Свердловская обл., Россия, 623103 расположен — "Пивной рок-бар ФилитцЪ", в радиусе ближайших 500 метров находятся: ГалереяVOL2 — 277 метров, Бар SVOYSTVO — 358 метров, Старая Таверня — 425.
"Пивной рок-бар ФилитцЪ" 19 января в 20:00. Рок бар ФилитцЪ, Ильича 31, Первоуральск.
AETERNA в Первоуральске / 9.03 / Рок-бар ФИЛИТЦЪ | Тюмень | вКалендаре Филитцъ Паб, 01.11.1901, Первоуральск, Россия. Доступны для просмотра фотографии, лайки, образование. Получайте аналитику и следите за друзьями, адресом и онлайн-статусом.
Пивоварня Филитцъ — Первоуральск Полная афиша мероприятий бара Филитц. Дата, время, стоимость и другая актуальная информация по каждому событию.

ФилитцЪ, пивной бар

фотографии пользователя, интересные факты, друзья. 2.1) приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с богатым выбором пива и всевозможными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Вся информация о ресторане ФилитцЪ по адресу просп. Ильича, 31А, Первоуральск: меню, цены, рейтинг, отзывы на портале ФилитцЪ, бар, паб в Первоуральске находится по адресу Россия, Свердловская область, Первоуральск, проспект Ильича, 31. Вы можете добраться к ФилитцЪ, бар, паб в Первоуральске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Первоуральск, пр-кт Ильича 31. 1 этаж. тел 8(900)199-66-09.

AETERNA в Первоуральске / 9.03 / Рок-бар ФИЛИТЦЪ

ФилитцЪ 1 место в категории «Бары» по версии рейтинга «Я — Топчик» Первоуральск. наши дорогие гости, хором споют абсолютно все песни, ведь каждый знает их наизусть!? БРОНЬ СТОЛОВ по ТЕЛ +79001996609 Вход 500 р. pre party 23:00 full START: 00:00 ральск, пр-т Ильича 31, Пивной. Паб, бар "Бар Филитцъ" располагается по адресу: ул. Сантехизделий, 34/4, Первоуральск, Свердловская область, Россия, 623108 и готов радовать всех желающих. Здесь вас ожидает тёплая атмосфера уюта, живая музыка и невероятно вкусные блюда.

Романтический вечер в кафе

  • Пивной рок-бар ФилитцЪ, Первоуральск
  • Отзывы о Бар ФилитцЪ
  • Пивной бар ФилитцЪ
  • Отзывы о компании
  • БАР-ФИЛИТЦЪ СТИ
  • Бар, паб ФилитцЪ

AETERNA в Первоуральске / 9.03 / Рок-бар ФИЛИТЦЪ

ФилитцЪ, пивной бар Сфера деятельности компании «Филитцъ» в Первоуральске относится к заведениям общественного питания, кафе, барам: спортивным, пивным, интернет, интеллектуальные и прочие. «Филитцъ» находится в Первоуральске, на проспект Ильича, 31.
ФилитЦъ - 3 и 4 НОЯБРЯ! к нам снова возвращается "ДИСКОТЕКА 90 - 2000х"! Bar 01 Pervoural'sk, Sverdlovsk, Russia.

Бары в Первоуральске

Пивной рок-бар ФилитцЪ, Первоуральск пивной бар. Индекс: 623104. Адрес: г. Первоуральск, ул. Трубников, 60.
ФилитцЪ на Ильича Моноспектакль «Ревизор» 19 мая 2023, Инновационный культурный центр г. Первоуральск в Первоуральске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Пивоварня Филитцъ — Первоуральск Сфера деятельности компании «Филитцъ» в Первоуральске относится к заведениям общественного питания, кафе, барам: спортивным, пивным, интернет, интеллектуальные и прочие. «Филитцъ» находится в Первоуральске, на проспект Ильича, 31.
Компания ФилитцЪ Первоуральск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎. room Адрес: ул. Сантехизделий, 34/4, Первоуральск, Россия.
ФилитцЪ на проспекте Ильича в Первоуральске - адрес, телефон, отзывы ФилитцЪ на Ильича. Адрес Свердловская обл., Первоуральск, просп. Ильича, 31А. Телефон +7 (3439) 73-77-00.

Филитцъ Паб, 122 года

Фирменная пицца "ФилитцЪ", немного итальянской пасты а так же роллы. Конечно же крепкие напитки и алкогольные коктейли для шумной компании. Хороший музыкальный фон кантри, рок, блюз и даже heavy metal! Пятничные и субботние вечера под непринужденный deep house..

Конечно же крепкие напитки и алкогольные коктейли для шумной компании.

Если вы являетесь представителем этого магазины вы можете получить доступ к управлению информацией о магазине и размещению объявлений от его имени подав заявку. Укажите ваши контактные данные и мы с вами свяжемся Отправить заявку.

Больше не буду. Заказала кофе, через полтора часа поняла, что безалкогольные напитки вообще не носят видимо, с трудом через два часа дождалась бутылку воды кофе включили в счет, но хоть платить за него не заставили. При этом алкоголь за столики носили молниеносно. За наш забронированный столик подсели какие-то мужики, им предоставили стулья, хотя сказали сразу, мы их не знаем, напились-наелись и технично ушли из бара не заплатив. Не пускайте за ваш стол никого.

Весь счет на нас конечно не повесили, но настойчиво просили оплатить какую-то часть. Даже на улице догнали, хоть мы не убегали и не скрывались и все свои заказы оплатили.

Трубников, просп. Ильича, 3-й км Московского шоссе, ш. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до ""Пивной рок-бар ФилитцЪ"". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 79001996609.

ФилитцЪ, пивной бар

Кафе «ФилитцЪ» работает по адресу Ильича проспект, 31 в городе Первоуральск, почтовый индекс 623103. Основные виды деятельности: Бары. Филитцъ, пивной бар: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. первоуральск афиша 90 фото и видео. 15 июля в Первоуральске будет проходить День города! Афиша событий в Первоуральске. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам. ФилитцЪ, бар, паб в Первоуральске находится по адресу Россия, Свердловская область, Первоуральск, проспект Ильича, 31. Вы можете добраться к ФилитцЪ, бар, паб в Первоуральске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий