Балкания нова афиша на сегодня

Новый «Мираж Синема» в ТРК «Балкания NOVA-2» находится в двух шагах от метро агается на 3 этаже комплекса и занимает большую территорию. Санкт-Петербург, Balkanskaja Ploshhad 5, Balkanija NOVA, 2. Телефон. +7 (812) 677-76-90. Категории. достопримечательности кинотеатры. Мираж Синема в Балкании Nova. 06.02. Кроме того, среди них нередко попадаются действительно стоящие работы. Кроме того, в афише найдутся фильмы «не для всех», арт-хаусные и фестивальные творения независимых режиссёров. Конечно, не обойдётся без мультиков для всей семьи!

Мираж - ТРК «Балкания НОВА-2»

Кинополис Гатчина 7-ми зальный кинотеатр в г. Гатчина. Современное оборудование, просторные залы, климат контроль, возможность просмотра фильмов в формате 3D и 2D, удобные кресла, свежий попкорн, низкие цены. Приветствуем вас на сайте ТРК «Балканский» и «Балкания NOVA». ТРК «Балканский» – современный торгово-развлекательный комплекс, расположенный на Балканской площади, непосредственно у станции метро «Купчино». Галерея расписание сеансов на сегодня.

Балканская площадь, дом 5, ТРК "Балкания -Nova", Санкт-Петербург

«Мираж Синема» в торгово-развлекательном комплексе «Балкания NOVA» – один из мультиплексов сети «Мираж Синема», расположенный на юго-западе Санкт-Петербурга имеющий одиннадцать просмотровых залов, четыре из которых находятся в VIP-зоне. Посмотреть расписание фильмов на сегодня, купить билет можно тут. Детская комната «Планета игр» Часы работы: 10.00 – 22.00, телефон +7 (981) 818-01-34. Городской портал Санкт-Петербурга: новости, погода, афиша, работа, объявления.

Место «Мираж Синема Балкания Nova»

Обновление - средства в итоге все таки вернули поэтому добавлю еще 2 звезды. Надеюсь, что и сайт поправят.

После проверки модератором он появится на сайте. Ваша оценка:.

Современные технологии В фойе кинотеатра расположилась зона кафе «Pure», где официанты всегда готовы принять ваш заказ и помочь выбрать наиболее подходящие вашему настроению блюдо или напиток. Также в фойе имеется небольшая VIP-зона со столиками. Плазменные панели с расписанием и трейлерами подскажут на что стоит приобрести билет перед следующим походом в кинотеатр.

Классический вид досуга, который остаётся практически неизменным на протяжении десятилетий, — отличный повод для того, чтобы включить его в программу личных развлечений на ближайшие выходные. Правда, в наши дни кинотеатр предлагает не только собственно просмотр какой-нибудь громкой новинки на большом экране, но и возможность перекусить, пообщаться с близкими и друзьями в неформальной обстановке, насладиться ультрасовременными эффектами вроде 3D. Да и сами фильмы сегодня делают так, словно участвуешь в невероятном аттракционе с полным погружением! И хоть вы решаетесь на киносеанс раз в году или не пропускаете ни одной голливудской премьеры — полный набор взрывных эмоций гарантирован! То, что сейчас идёт в кино в Санкт-Петербурге, способно удовлетворить самого придирчивого киномана.

Мираж синема

Посетителей ждут салон парфюмерии и косметики «РивГош», продовольственный супермаркет «Перекресток», магазины «Компьютерный мир», «Буквоед», многозальный кинотеатр «Формула Кино», бильярдный клуб «Гермес» и еще более 1000 магазинов с огромным выбором товаров на любой вкус! В декабре 2012 г. В составе нового торгово-развлекательного комплекса для посетителей работают специализированный мебельный центр «12 Стульев», продовольственный гипермаркет PRISMA, ледовый каток и площадка для кёрлинга IcePark, многозальный кинотеатр «Мираж Синема», ресторан-пивоварня Maximilian Hall, а также галерея магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных марок, фудкорт «Ресторанный дворик».

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

В непосредственной близости расположена кольцевая автодорога, что особенно комфортно для жителей Московского и Фрунзенского районов, а также гостей из пригорода. Полезная информация Кинофильмы демонстрируются в отлично качестве, благодаря современной системе RealD 3D, основанной на яркости и четкости изображения. На данный момент Мира Синема считается единственным киноцентром, оборудованным по последнему слову проекционной техники, находящемся в Московском и Фрунзенском районах Питера. Отметим, что такая технология предполагает частоту смены изображений 144 кадра в секунду, то есть по 72 кадра для каждого глаза.

Все права защищены. ИНН 615402466266 Юридический адрес: 347900, Ростовская обл. Таганрог, ул.

Написать отзыв на «Мираж Синема Балкания Nova-2»

  • Мираж Синема Балкания Nova-2 в Санкт-Петербурге
  • Мираж Синема Балкания Nova — Санкт-Петербург — Quick Tickets
  • «Мираж Синема» в ТРК «Балкания NOVA-2», Балканская пл., д. 5.
  • Балкания нова кинотеатр купчино афиша
  • Мы переехали
  • Написать отзыв на «Мираж Синема Балкания Nova-2»

Мираж Синема в ТЦ Балкания Nova, Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5, литера Ю

Об этих хитах будут говорить все! Кроме того, среди них нередко попадаются действительно стоящие работы. Кроме того, в афише найдутся фильмы «не для всех», арт-хаусные и фестивальные творения независимых режиссёров. Конечно, не обойдётся без мультиков для всей семьи! Авангардные эксперименты также сейчас занимают свою нишу в кино Санкт-Петербурга, и это целое поле для исследований и возможность для саморазвития по всем направлениям.

В каждом из 10 кинозалов установлено современное цифровое оборудование и удобные эргономичные кресла, которые позволяют полностью погрузиться в мир кино.

Спасибо, что выбираете киносеть "Кино НЕО"! Все права защищены.

Современные технологии В фойе кинотеатра расположилась зона кафе «Pure», где официанты всегда готовы принять ваш заказ и помочь выбрать наиболее подходящие вашему настроению блюдо или напиток. Также в фойе имеется небольшая VIP-зона со столиками. Плазменные панели с расписанием и трейлерами подскажут на что стоит приобрести билет перед следующим походом в кинотеатр.

Таганрог, ул. Фрунзе, 10а. Фактический адрес:347931, Ростовская обл.

Похожие организации рядом с Мираж Синема Балкания Nova-2

  • Кинотеатр «Мираж Синема Балкания Nova-2» (Санкт-Петербург)
  • Скачать приложение МТС Live
  • Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Площади | ГородЗовёт События
  • Другие развлечения в данной категории
  • Желтые Страницы рекомендуют

Кинотеатр Мираж синема в ТЦ Балкания nova

Санкт-Петербург, Balkanskaja Ploshhad 5, Balkanija NOVA, 2. Телефон. +7 (812) 677-76-90. Категории. достопримечательности кинотеатры. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в ТРК «Балкания NOVA-2»». Мираж Синема зал 2. Мираж Синема зал 6. Мираж Синема Европолис зал 8. Балкания кинотеатр расписание мираж. Мираж Балкания Нова 2 залы. Кинотеатр Балканский Купчино. VIP) Билеты: 100-1400 р. Мираж Синема Балкания Nova-2 расположен по адресу: Балканская ул., 17, Санкт-Петербург Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. «Мираж Синема» в торгово-развлекательном комплексе «Балкания NOVA» – один из мультиплексов сети «Мираж Синема», расположенный на юго-западе Санкт-Петербурга имеющий одиннадцать просмотровых залов, четыре из которых находятся в VIP-зоне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий