Авто радио фестиваль как он проводится

ИнтернетВ столичном СК «Олимпийский» вновь аншлаг – 24 ноября в Москве состоялся xvii Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х». Статьи Радио «Авторадио» — это не какой-то механизм, плавно работающий в отлаженном ритме. Смотрите фестиваль «Авторадио» 31 декабря в 10:10 на телеканале «МИР». Поклонников заводной музыки нескольких поколений ждет встреча с любимыми звездами эстрады.

Каким будет фестиваль "Авторадио" в этом году

Телеверсию юбилейного шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» покажет НТВ 1 мая 2023 года. В нем более 30 звезд в честь юбилея «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. «Авторадио» – флагман холдинга ГПМ Радио, который также успешно развивает «Юмор FM», Радио ENERGY, Comedy Radio, Детское радио и другие форматы. Впервые позывные радиостанции зазвучали в эфире в апреле 1993 года. «Авторадио» проведет главную дискотеку года. C. C. Catch — одна из самых любимых публикой звезд «Дискотеки 80-х». В этом году XVI Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» пройдет в Москве 25 ноября. Официально объявлены даты и место проведения самого ожидаемого музыкального события года — фестиваля Авторадио 2024. Жители и гости города смогут насладиться незабываемым шоу в течение трех дней: с 20 по 22 июня 2024 года. Телеверсию юбилейного шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» покажет НТВ 1 мая 2023 года. В нем более 30 звезд в честь юбилея «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

«Авторадио. 30 лет. Классика». Телеверсия юбилейного шоу с симфоническим оркестром

Главное - попасть, услышать, чтобы мы соединились с ними в этом произведении музыкальном. А наша песня и изначально звучала с использованием звуков симфонического оркестра, поэтому она вписалась очень гармонично", - рассказали исполнители. Валерия заявила со сцены, что живет с "Авторадио" "на одной волне". А Лолита подчеркнула, что уже много лет слушает именно эту радиостанцию.

Лев Лещенко назвал "Авторадио" "лучшим радио Отечества". О поздравлениях Заместитель генерального директора холдинга "Газпром-медиа" Юлия Голубева зачитала со сцены поздравительную телеграмму в адрес "Авторадио" от президента России Владимира Путина. Отрадно, что аудитория "Авторадио" постоянно прирастает новыми слушателями.

И нынешнее праздничное событие вы встречаете вместе с миллионами своих поклонников, которые ежедневно настраиваются на частоту радиостанции", - отметил президент. С юбилеем радиостанцию поздравил также вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. На сегодня "Авторадио" обладает широкой сетью вещания в России, а команда радиостанции реализует самые амбициозные проекты - живые выступления музыкантов, прямые эфиры с международных мероприятий из разных точек не только России, но и мира", - рассказал он.

Причины отказа от участия группы Кар-Мэн неизветны, но группа также была заявлена в составе участников на одном из последующих фестивалей. Позже организаторы заменили недостающие звенья в мероприятии итальянскими группами Matia Bazar и Ricchi e Poveri , солисты которых, по словам главного организатора фестиваля Юрия Костина , настолько хотели участвовать в фестивале, что он просто не смог им отказать [21]. Трек-лист фестиваля 2. Silent Circle — Touch in the night, Anywhere tonight, Stop the rain in the night 4.

Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Войдите в систему или зарегистрируйтесь Главное музыкальное событие осени — «Дискотека 80-х» от «Авторадио»! Поклонников самой заводной музыки нескольких поколений ждет встреча со своими кумирами, а также традиционное сценическое шоу и инновационные визуальные эффекты. Впервые на фестивале «Авторадио» выступит знаменитый ирландец — рок-музыкант и композитор Крис де Бург Chris de Burgh. В конце 80-х его романтическая баллада «Женщина в красном» «The Lady In Red» взорвала музыкальные чарты многих стран. Среди «новичков» «Дискотеки 80-х» — Армен Григорян и группа «Крематорий», чьи песни — «Мусорный ветер», «Безобразная Эльза», «Маленькая девочка», «Аутсайдер», «Хабибулин» и многие другие — прочно вписались в «революционную» культуру периода перестройки и в историю русского рока.

В числе «дебютантов» также популярнейшая в стране и за рубежом группа «Любэ», соединившая в своем творчестве авторскую песню, русскую народную музыку и рок-музыку, и знаменитая «Дюна», некогда покорившая СССР хитом «Страна Лимония».

Радиостанция собрала звезд мировой величины на одной сцене, чтобы вы услышали лучшие хиты 1980-х, передает Владимир Сероухов. Они изрядно повзрослели, но готовы зажечь так же, как десятки лет назад. На одной сцене собрались звезды, от которых сходили с ума в 80-е и 90-е. Modern Talking, C. Catch, Сандра.

«Авторадио» открыло студию на Московском урбанфоруме

Ведущие вечернего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» часто меняют локации – вещали с яхты, забирались на Останкинскую башню и самую высокую смотровую площадку Европы PANORAMA360. Теперь студия разместилась в «Лужниках» на Московском урбанистическом. Для всех, кто каждую осень с нетерпением ждет «Дискотеку 80-х», это отличный шанс зарядиться энергией любимых хитов, испытать взлет положительных эмоций. Многие годы фирменный фестиваль «Авторадио» объединяет десятки тысяч человек со всего мира – и тех, кто застал. В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х» при участии слушателей «Авторадио-Вологда». «Дискотека 80-х» — международный музыкальный фестиваль «Авторадио», в котором принимают участие артисты 70-х — 80-х годов XX века. Фестиваль проходит с 2002 года ежегодно в Москве и Санкт-Петербурге, собирая на одной сцене самых ярких звезд ретро-эпохи.

Трансляция Фестиваля #1 в эфире Авторадио!

В свой день рождения, 5 апреля, радиостанция проведет большой праздничный марафон — первый суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». В Crocus City Hall 22 апреля состоится праздничное шоу «Авторадио. В свой день рождения, 5 апреля, радиостанция проведет большой праздничный марафон — первый суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». В Crocus City Hall 22 апреля состоится праздничное шоу «Авторадио. 80-х годов. На одной сцене - самые яркие звезды той эпохи. Смотрите фестиваль «Авторадио» 31 декабря в 10:10 на телеканале «МИР». Поклонников заводной музыки нескольких поколений ждет встреча с любимыми звездами эстрады.

BIG LOVE SHOW 15 ЛЕТ!

  • "Авторадио" 29 ноября представит лучшие номера "Дискотеки 80-х"
  • Первый «ФЕСТИВАЛЬ АВТОРАДИО» пройдет в Германии | ТопХит - Кратчайший путь в эфир
  • Дискотека 80-х — Википедия
  • Вход на площадку СК Олимпийский:
  • Телеверсию юбилейного концерта «Авторадио» покажет НТВ

Музыкальная программа от Авторадио

По будням с 12 по 20 сентября Редакция публикует Работу в Телеграм-канале. Начинается голосование, путем выставления посетителями Телеграм-канала реакций на Работу. Голосование длится 24 часа для каждой опубликованной Работы. Третий этап Акции Финал Акции проходит 21. Участник Акции, набравший наибольшее количество реакций по итогам голосования в Телеграм-канале объявляется Победителем Акции и приобретает право на получение Приза. При этом в случае, если несколько Участников Акции наберут равное количество реакций по итогам голосования, Редакция Радиопрограммы, руководствуясь собственным усмотрением, на основании объективных критериев выберет наиболее интересную и оригинальную Работу, автор которой объявляется Победителем Акции и приобретает право на получение Приза.

Имя Победителя Акции объявляется в эфире Радиопрограммы. Любая попытка получить учесть реакции неправомерным, противоречащим настоящими Правилами путем запрещена. Определение Победителя Акции осуществляется без использования лотерейного оборудования, а также какого-либо программного обеспечения, направленного на случайное определение Победителя Акции. С момента получения Приза несет предусмотренные законодательством РФ обязанности, связанные с получением Приза, в том числе по уплате всех применимых налогов. При пересылке Приза по адресу, указанному Участником Акции, моментом получения Приза Участником Акции считается дата, когда организация, выплачивающая Приз, передала Приз перевозчику или отделению почтовой связи.

Лица, не соответствующие требованиям, установленным п. Время и место выдачи Призов, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, определяется Организатором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Участнику Акции, который имеет право на получение Приза.

Видеозаписи выступлений звезд «Дискотеки 80-х» попадают в Сеть и набирают такое количество просмотров, о котором не мечтают многие молодые артисты. Полгода назад официальное представительство фестиваля появилось на YouTube и уже доросло до «серебряной кнопки». За короткий срок общее количество просмотров видеозаписей «Дискотеки 80-х» приблизилось к 196 миллионам.

По традиции фирменный фестиваль «Авторадио» проходит осенью, собирая в одном зале десятки тысяч зрителей. В этом году по понятным причинам такой формат невозможен.

Именно поэтому среди поклонников фестиваля так много молодежи. По статистике, свыше половины его посетителей — молодые люди, которые только родились в конце 80-х. Некоторые посещают фестиваль раз от раза, а кто-то вообще не пропускает ни одну «Дискотеку 80-х».

Новшества Помимо технологических ноу-хау организаторы — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — вводят новшества и в области коммуникации со зрителями. Например, масштабные танцевальные флешмобы или специальные проекты, предоставляющие зрителям шанс стать частью одного из наиболее ярких и заметных музыкальных событий в России.

Купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет.

Классика" можно на сайте redkassa. Забронировать и купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Похожие новости:

  • «Дискотека 80-х» от «Авторадио»
  • История фестиваля Авторадио "Дискотека 80-х". Кем и когда был организован?
  • Меню пользователя
  • VI Международный Фестиваль Авторадио Дискотека 80-х презентация

Музыкальная программа от Авторадио

Он заслужил это право, победив в музыкальном проекте "Авторадио" "Новый герой". Вели концертную программу поющие ведущие "Авторадио" "Мурзилки International".

Посещаемость музыкального фестиваля «Авторадио. Дискотека 80-х» Многие не знают о том, что в прошлом году, данное музыкальное событие собрало аншлаг, то есть весь спортивный комплекс Олимпийский около 30 тыс.

Также на концерте во время выступления группы «Руки вверх! Желая узнать о том, почему данный фестиваль устраивает такой ажиотаж многие журналисты и газеты начали проводить опросы, по итогам которых поняли, что в основном туда приходят за «атмосферой» той эпохи. Основная целевая аудитория данного проекта 35-60 лет, и у того поколения та эпоха вызывает неописуемые ностальгические чувства. Авторадио заняло идеальную рыночную позицию, дало старшему поколению то, чего оно хочет — молодости, или хотя бы драйва и ностальгии, чтобы отвлечься от повседневных проблем и суеты.

Taco — Нидерландский музыкант, певец и композитор. Santa Esmeralda — одна из самых ярких музыкальных групп эпохи диско , появилась во Франции в 1976 году. Fiordaliso — итальянская певица , многократный лауреат знаменитого фестиваля в Сан-Ремо. Opus — австрийская рок-группа , известная благодаря хитам «Live is Life» и «Eleven», образовалась в 1973 году.

Поделиться "Авторадио" 29 ноября представит лучшие номера "Дискотеки 80-х" В полночь 29 ноября "Авторадио" откроет временной портал на канале МУЗ-ТВ и на весь день превратит его в эпицентр лучших хитов с танцполов 80-х. Поклонники международного музыкального фестиваля "Авторадио" смогут целый день провести в праздничной атмосфере одного из самых популярных десятилетий и насладиться лучшими номерами "Дискотеки 80-х" за все 19 лет ее существования.

«Дискотека 80-х» напоследок поставила рекорд посещаемости

В общей сложности за все время проекта на «Авторадио» уже разыграно более 32 000 000 рублей, квартира в центре Москвы, 11 автомобилей и свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров). Для получения консультаций и покупки билетов, звоните +7 495 730 04 80 ежедневно с 09:00 до 21:00. Обращаем внимание, данный сайт не является официальным ресурсом Авторадио и Crocus City Hall FOMOTIX LP 2020—2023. Создатель и организатор фестиваля "Авторадио" "Дискотека 80-х"? Когда и где был проведен в первый раз? Музыкальная программа от Авторадио: Гаязов Бразерс, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Тима Акимов, Александр Шоуа, Виктория Дайнеко, Akma'l, Алсу, 5sta Family, Группа «Фабрика». Многие годы собирает аншлаги международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х», который организует «Авторадио».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий