Алдан погода январь

Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Алдане по месяцам. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Алдане. Подробный прогноз погоды для Алдан, Россия на сегодня, завтра, неделю, 10 дней.

Погода в с. Алдан-Маадыр на январь

  • Погода поблизости
  • Погода в Алдане в январе на Погода.Туристер.Ру
  • Температура в алдане
  • Погода в Алдане на 10 дней. Точная погода в Алдане, Республика Саха (Якутия), Алданский район.
  • Погода в Алдане в январе — Яндекс.Погода

Алдан погода на 30 дней

Погода в Алдане - РП5 По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Алдане в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -24.9 днем и примерно -32.2 ночью.
Погода в Алдане на 3 дня. Россия. Республика Саха (Якутия). Алданский район Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -27 градусов, днём она достигает -22 градусов, а ночью может опуститься до -31. Погода в Алдане во второй половине января.
Погода в Алдане Текущее местоное время Россия – Саха (Якутия) – Алдан. Алдан погода, часовой пояс и летнее время.
Погода в Алдане на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Алдане от Погоды 33 По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Алдане в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -24.9 днем и примерно -32.2 ночью.

Архив погоды в Алдане за январь 2023 года

Информация о погоде в Алдане Саха Якутия в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Алдане Саха Якутия в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 0. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 3.

Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Алдане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

На севере, западе Северо-Казахстанской области ожидается туман.

На западе, в центре, в горных и предгорных районах Туркестанской области сохраняется туман. На севере, востоке Улытауской области ожидается низовая метель, гололед. На севере области ожидается туман.

Погода в мегаполисах В Шымкенте переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Погода в Алдан

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Алдан? Алдан на ближайшие 4 недели Давление: от 702 мм рт.

Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Алдане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Город 1 день назад Плановые отключения энергоресурсов в Якутске. Адрес: 677000, г. Якутск, пр.

За информацию и текст, опубликованные под знаком "реклама", несет ответственность рекламодатель.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 0. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 3. Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Алдане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Морозы наступают: какая погода будет в Казахстане 24 января

2 Января 2024. -20° -24°. облачно. 696 мм. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Алдане в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -24.9 днем и примерно -32.2 ночью. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Алдане, Саха (Якутия), Россия - В понедельник, 22 Января в Алдане пройдет снег, местами умеренный. Столбик термометра поднимется в дневные часы от -15 до -13, ночью от -18 до -16 градусов. Карты дорог республики Саха Якутия код региона 14 / Погода в Якутии на январь месяц.

Погода в Алдане на месяц

Сегодня в Алдан Саха (Якутия) Россия: Туман, температура воздуха -20°C, ветер Южный, скорость 10 км/ч. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Алдане. Алдан, Республика Саха. Погода в Алдане в январе. Подробный архив погоды в Алдане (Алданский улус, Саха (Якутия)) в январе: средняя температура воздуха, усредненные показатели давления, облачности. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и.

Погода на 14 дней в Алдане (Подробно)

  • Погода в городе Алдан по месяцам
  • Погода в Алдане в январе года Саха (Якутия) - подробный прогноз погоды на месяц
  • Погода по городам
  • Погода в Алдане на 3 дня. Россия. Республика Саха (Якутия). Алданский район
  • Прогноз погоды в Алдане на январь 2024 года

Дневник погоды Алдан за Январь 2024 г.

Прогноз погоды в Магадане на 10 дней Карты дорог республики Саха Якутия код региона 14 / Погода в Якутии на январь месяц.
Прогноз погоды на 22 января в Якутске Погода на 01 ноября 2023 в Алдане. Россия, Республика Саха (Якутия).
ПОГОДА в Алдане Погода в Алдане в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.
Погода на неделю Алдан, Республика Саха (Якутия) - [HOST] Ветреная погода со снегом и температурой около нуля градусов ожидается в Москве в Татьянин день, 25 января, сообщила главный специалист Московского метеобюро РИА Новости.
Погода в Алдане в январе 2024 Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Алдане на 10 января 2024. Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Алдане.

Погода в Алдане на 14 дней подробно

Наглядный погоды в Алдане на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Алдане для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Поселок Нижний Куранах. Посёлок Нижний Куранах Якутия.

Природа Алдана Якутия. Эдэр саас. Якутск молодежь. Молодежь Якутии в промышленность. Якуты молодежь. Фото города Алдана Саха Якутия. Газпром трансгаз Алдан. Газпром трансгаз Томск Алдан.

Газпром Томск Алдан. Эвенки в Якутии с Алдана. Достопримечательность Хатыстыр. Алданский Анабарский улус. Оленеводы Олекминска. Зимний Алдан. Железная дорога в Оймяконе. Алдан Куранах Томмот дорога.

Алдан Якутск дорога. Трасса Алдан Магадан. Автодорога Алдан Владивосток. Трасса Алдан Хабаровск. Алдан Республика Саха Якутия школа. Город Алдан Якутия школа. Алдан РС Я. Алдан 2010.

Актированный день. Актированный день для учеников. Актированные дни для начальной школы. Гора якутка Алдан. Природа Якутии город Алдан. Актированные дни в Якутии. Актированные дни Якутск. Актированные дни для школьников.

Климат Пятигорска таблица. Климатический график Пятигорска. Климатическая норма. Пятигорск климат по месяцам. Алдан Сити г. Алдан Якутия Стелла. Город Алдан Якутия центр. Лыжные соревнования Республика Саха.

Федерация лыжных гонок Республики Саха Якутия эмблема. Мастера спорта по лыжным гонкам из Якутии. Город Томмот Республика Саха Якутия.

Алдан в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:04, закат 16:36; В последний день восход в 07:58, закат 17:47; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 07:32, в последний день 09:49. Ближайшие локации.

Посёлок Нижний Куранах Якутия. Природа Алдана Якутия. Эдэр саас. Якутск молодежь.

Молодежь Якутии в промышленность. Якуты молодежь. Фото города Алдана Саха Якутия. Газпром трансгаз Алдан. Газпром трансгаз Томск Алдан. Газпром Томск Алдан. Эвенки в Якутии с Алдана. Достопримечательность Хатыстыр. Алданский Анабарский улус. Оленеводы Олекминска.

Зимний Алдан. Железная дорога в Оймяконе. Алдан Куранах Томмот дорога. Алдан Якутск дорога. Трасса Алдан Магадан. Автодорога Алдан Владивосток. Трасса Алдан Хабаровск. Алдан Республика Саха Якутия школа. Город Алдан Якутия школа. Алдан РС Я.

Алдан 2010. Актированный день. Актированный день для учеников. Актированные дни для начальной школы. Гора якутка Алдан. Природа Якутии город Алдан. Актированные дни в Якутии. Актированные дни Якутск. Актированные дни для школьников. Климат Пятигорска таблица.

Климатический график Пятигорска. Климатическая норма. Пятигорск климат по месяцам. Алдан Сити г. Алдан Якутия Стелла. Город Алдан Якутия центр. Лыжные соревнования Республика Саха. Федерация лыжных гонок Республики Саха Якутия эмблема. Мастера спорта по лыжным гонкам из Якутии. Город Томмот Республика Саха Якутия.

Якутия Алдан сила Сибири.

Погода в Алдане на Январь 2023

Рп5 Алдан. Аэропорт Томмот Якутия. Г Алдан Республика Саха Якутия. Алдан город. Поселок Алдан. Поселок Алдан Саха Якутия. Саха Якутия г. Алдан город города Якутии. Республика Саха Алдан.

Алдан зима. Алдан вокзал снег. Фото снег в Тынде. Среднегодовой климат Алдана. Межсезонья Алдан график. Спортивный лыжный в Алдане. Праздник зимних видов спорта Магадан. Город Алдан зима.

Алдан Якутия зимой. Достопримечательности Алдана зимой. Горы Алдана. Горы Алдана Саха Якутия. Погода на завтра в Алдане. Погода в Алдане на неделю в Алдане. Погода в Алдане на неделю на 7 дней. Погода в Алдане на 14.

Алдан Саха Якутия. Мокрый снег Алдан. Шемаха снег летом. Алдан Якутия. Якутска город Алдан. Гор Алдан Республика Саха Якутия. Саха Якутия Алдан достопримечательности. Сугробы в Алдане.

Алдан город в Якутии. Население города Алдан Саха Якутия. Якутия Алданский район город Алдан. Алдан Якутия горы. Алдан Нерюнгри. Алдан город природа. Стекляшка Алдан. Зима Якутия Алдан.

Река Алдан Якутия зима. Михайленко Алдан Якутия. Фото Алдана Саха Якутия. Мэрия Алдан.

Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью 0-2, днем 8-10 градусов тепла. В Алматы малооблачно, без осадков. Температура воздуха ночью 5-7 градусов мороза, днем 4-6 градусов тепла. В Астане переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 17-19, днем 7-9 градусов мороза.

Прогноз может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Самый точный прогноз погоды можно создать на двое-трое суток вперед, но иной раз, когда присутствует стабильная ситуация, оправдывается также прогноз на пять-десять суток. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Алдан от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Алдане. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов!

Погода в Алдане на Январь 2024

Осадки в Алдане в январе В среднем, за январь в Алдане выпадает 27 мм осадков. Количество солнечных дней - 1, а ненастных - 0. Отдых в Алдане в январе с детьми В январе в Алдан с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Общие данные и исторические факты В 1923 году якут М. Тарабукин на месте современного города основал золотой прииск. Весной 1930 года был образован Алданский район.

Осенью 1932 года поселок Незаметный был преобразован в город, а спустя 7 лет получил название Алдан. В годы Великой Отечественной войны многие горожане были отправлены на фронт. В 1985 году в городе прошло строительство Байкало-Амурская — Амуро-Якутская магистрали. В 1992 году на железнодорожный вокзал Алдана пришел первый поезд. За 20-й век в Алданском районе по различным оценкам экспертов было извлечено до тысячи тонн золота. В 1990-е годы в населенном пункте наблюдался демографический кризис.

С 2000-х годов ситуация в городе улучшилась: стали приезжать люди с других регионов, начало функционировать авиа и железнодорожное сообщение. В 2010 году в Алдане начали строить новую ветку нефтепровода.

Осадки в Алдане в январе В среднем, за январь в Алдане выпадает 27 мм осадков. Количество солнечных дней - 1, а ненастных - 0. Отдых в Алдане в январе с детьми В январе в Алдан с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Чем заняться и что посмотреть?

Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Алдане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Алдан погода на 30 дней

Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. Погода в Алдане на январь месяц Республика Саха, Россия Точный прогноз погоды в Алдане на январь. агрегированные данные температуры воздуха, осадков, давления, влажности, сила и направление ветра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий