Кого спартак подписал в это трансферное окно 2024 год

В течение летнего трансферного окна 2023 года, российский футбольный клуб «Спартак» активно исследовал возможности укрепления своего состава. По информации, полученной из источников внутри клуба, «Спартак» рассматривал нескольких игроков из английского клуба. Главные цели команды. Трансферные слухи «Спартака» на 2024 год. Следующее трансферное окно в РПЛ откроется только в конце января.

Стал известен первый новичок «Спартака» в зимнее трансферное окно :: Футбол :: РБК Спорт

Как сообщает пресс-служба красно-белых, 21-летний фланговый защитник Тавареш, способный сыграть как на левом, так и на правом фланге, подписал со "Спартаком" контракт на 3,5 года. По условиям договора существует опция продления еще на один сезон. Костромской «Спартак» пополнили два полузащитника – Виктор Демьянов и Илья Воробьёв. Демьянов с июля 2022 года выступал за «Иртыш», за первую половину текущего сезона 24-летний полузащитник отличился двумя результативными передачами. Спартак Москва активно проводит работу на рынке трансферов в период 2023-2024 годов. «Динамо» перед закрытием окна оформило самый дорогой трансфер лета. Трансферы: покупки и продажи игроков клуба Спартак Москва за сезон Общая статистика текущего сезона.

Так выглядит таблица трансферов РПЛ после перехода Угальде в «Спартак»

Руководство бразильского клуба ожидает одобрения владельцев клуба, компании 777 Partners, для совершения сделки. Это небольшая потеря в отличие от Клаудиньо. Как пишет журналист Бруно Андраде, бразильский «Коринтианс» насчитывает приобрести Клаудиньо уже этой зимой. Если все срастется, это будет большим ударом по российскому клубу. Кстати, тот же «Коринтианс» интересуется не только Клаудиньо, но и Ду Кейросом. Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль вновь оказался в центре скандала.

Фото: Global Look Press Джикия не останется в «Спартаке» пока есть Абаскаль Московский «Сп арт ак» уже оформил свой главный трансфер этой зимы — приобрели Угальде за 15 млн евро. Но теперь красно-белым нужно разобраться с контрактом своего капитана. Соглашение Георгия Джикии со «Спартаком» заканчивается уже предстоящим летом. А нового контракта у игрока нет. Кажется, и не будет, пока главным тренером красно-белых является Гильермо Абаскаль.

Ориентировочная цена 20-летнего турка — 20 млн евро. Клуб бундеслиги арендовал 22-летнего хорватского нападающего «Славии». Если у парня пойдет в бундеслиге, его контракт выкупят по окончании сезона. На transfermarkt. Итальянский клуб выиграл конкуренцию у «Юве» и взял перспективного парня в аренду у «Далласа» с правом дальнейшего выкупа. Накануне новичок уже побывал на матче римлян против «Вероны». Официальное подтверждение трансфера должно поступить в ближайшие часы. Его хотел вернуть «Тоттенхэм», интересовался «Лестер», но датчанин неожиданно стал играть все чаще и чаще. Забил победный гол в кубковом миланском дерби, и теперь его передумали продавать.

Журналист Фабрицио Романо в своем твиттере сообщает, что «Интер» не будет рассматривать предложений по нему в дедлайн. Еще один кандидат — самый дорогой игрок «Шальке» 20-летний турецкий защитник Озан Кабак.

Тем не менее, «Спартак» поверил и Угальде, и Амаралу. Ожидается, что новичков в столичном клубе в зимнее трансферное окно будет еще больше. В частности, ходят разговоры об усилении центра полузащиты. Многие клубы РПЛ пока также практически не проявляют активности на трансферном рынке.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Как сообщает источник, в первую очередь речь идет об атакующем хавбеке Викторе Мозесе контракт до конца июня 2024 года , форварде Шамаре Николсоне конец июня 2026-го и опорнике Кристофере Мартинсе конец июня 2026-го. Также не исключены трансферы защитника Мацея Рыбуса конец июня 2024-го и нападающего Кейта Бальде конец июня 2025-го.

Алексис Дуарте и Томаш Тавареш — новые игроки «Спартака»!

«Динамо» перед закрытием окна оформило самый дорогой трансфер лета. Россия: «Спартак» нашел форварда, «Локомотив» привез защитника из Франции. Московский «Спартак» завершил эпопею с поиском форварда в зимнее трансферное окно. Клуб сообщил о приобретении нападающего «Твенте» Манфреда Угальде. И в это трансферное окно отечественные клубы подарили сразу несколько классных сюжетов. Трансферные бомбы «Зенита» и «Спартака». Летний рынок 2023 года активнее всего проводят 2 самых популярных клуба страны.

Возможные трансферы Спартака зимой 2024 года: новости и слухи

Московский «Спартак» продолжает поиски нового нападающего. Состав «красно-белых» может пополнить форвард португальской «Бенфики» Петар Муса, сообщает TMW. Как утверждает источник, «орлы» готовы расстаться со своим игроком за сумму в размере 10 миллионов евро. По информации , 24-летний защитник «Локомотива» Наир Тикнизян может перейти в клуб из европейского чемпионата в зимнее трансферное окно. Московский "Спартак" подписал контракт с парагвайским футболистом Алексисом Дуарте до 2027 года, сообщается в Telegram-канале "красно-белых". Ранее о переходе 22-летнего защитника сообщил бывший клуб Дуарте "Серро Портеньо".

Спартак Москва

Важно, что клубы смогут вести переговоры и оформлять сделки до этого момента, но дозаявлять футболистом для участия в соревнованиях можно только в эти даты. Какой самый ожидаемый трансфер зимой 2024 года в РПЛ? Самым ожидаемым трансфером зимы 2024 года можно назвать потенциальный переход Наира Тикнизяна из «Локомотива» в «Зенит». Какой самый дорогой трансфер в РПЛ в 2024 году?

Возможно Максименко готовится выйти против «Ростова» в Зимнем Кубке 7 февраля. А, может быть, у Гильермо Абаскаля есть и еще какие-то планы по вратарской позиции.

Тем более, что в последние дни к ней у многих телеграмм-каналов образовался очень живой интерес. Слухи о том, что «Спартак» хотел бы в зимнюю паузу приобрести вратаря множились фамилиями каждый день. Но так же эти слухи и разговоры и умирали. А позже информацию о возможном трансфере опроверг уже не только агент игрока. Или вот: сообщают, что красно-белые интересовались вратарем «Краснодара» Агкацевым и голкипером «Локомотива» Лантратовым.

Якобы красно-белые хотят приобрести нового вратаря, так как к Селихову и Максименко есть вопросы. Еще - «Спартаку» порекомендовали подписать вратаря Ломаева. Агент Павел Андреев предложил спартаковцам рассмотреть кандидатуру своего клиента — голкипера «Крыльев Советов». Почему нет, если учесть, что у Андреева уже сейчас несколько игроков в «Спартаке», а, к тому же, под его трансферным контролем будет, судя по всему, находиться и воссозданный «Спартак-2».

Возможно уже кто-то да будет в составе команды. Гюнтер «Верона», Италия, Сериа А , 28 лет. Возможная сумма трансфера — 4,5 миллиона евро Одной из наиболее приоритетных целей Спартака на это трансферное окно считается 28-летний защитник «Вероны» Кюрай Гюнтер, который является воспитанником академии «Боруссии».

За всю свою карьеру он часто проявлял себя как атакующий футболист. Но со временем он был переведен в защиту. Игрок за свою карьеру также успел поиграть за «Галатасарай» из Турции и «Дженоа» из Италии. Он хорошо в розыгрышах на «втором этаже», кроме это его сильной стороной является игра на перехват и блокировку мяча. Единственным недостатком футболиста считается его бойкость, так как он очень часто фолит. Хоаким «Куяба», Бразилия, Серия А , 23 года. Возможная сумма трансфера — 0,5 миллиона евро В поисках центрбека команда решила посмотреть на команды из Бразилии.

Еще один игрок, который возможно сможет усилить стан команды играет в Серии А Южноамериканского клуба «Куябе».

Между тем, рекордным приобретением для РПЛ остается переход самого Малкома из «Барселоны» в «Зенит» за 40 млн евро плюс бонусы по данным Transfermarkt, петербургский клуб выплатил еще 1,5 млн евро Все о спортивном бизнесе Любопытно, что «Зенит» за полтора месяца так и не нашел замену Малкому на позицию правого вингера, несмотря на переговоры с Давидом Нересом из «Бенфики» и другими известными футболистами. В результате петербургский клуб арендовал у «Локомотива» с правом выкупа французского нападающего Вильсона Изидора, который взял принадлежавший бразильцу 10-й номер. Нельзя сказать, что Изидор — замена Малкому, но это точно усиление атакующего потенциала», — заявил главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Помимо того, это одна из крупнейших продаж российского футболиста в Европу за всю историю. Фактически все полученные за Захаряна средства «Динамо» потратило на приобретение Бителло, учитывая агентскую комиссию и подъемные. Прошлым летом поляка отдали в аренду за 2 млн евро «Фейеноорду», в составе которого полузащитник стал чемпионом Нидерландов, а в это трансферное окно Себастьяна продали в «Фенербахче» за 9,5 млн евро. Таким образом, доход московского клуба в два раза превысил расход на подписание Шиманьского: в июле 2019-го его выкупали у «Легии» за 5,5 млн евро.

Обе эти сделки оказались выгодными для армейцев. Медину в январе 2022-го подписывали свободным агентом, а покупка Зайнутдинова из «Ростова» в августе 2020-го обошлась столичному клубу в 2 млн евро. Топ-5 клубов РПЛ, потративших больше всего на новичков 5. ЦСКА, 12,3 млн евро 3. Москвичи потратили 24 млн евро на квартет новичков Бонгонду, Медину, Рябчука и Бабича и завершили это трансферное окно с отрицательным сальдо. Расходы на новичков превысили доходы от продажи своих игроков на 19,5 млн евро — худший показатель для участников чемпионата России. К слову, «Спартак» на первом месте в РПЛ и по тратам за последние три трансферных окна — летнее 2022-го, зимнее 2023-го и летнее 2023-го. За этот период, то есть с тех пор, как команду возглавил испанский тренер Гильермо Абаскаль, столичный клуб вложил 40,2 млн евро в новых игроков.

Самые дорогие подписания петербургского клуба — покупки Эраковича, Александра Коваленко и Дениса Адамова у «Сочи» соответственно за 2 млн и 1 млн евро , аренда Изидора за 1,35 млн евро и выкуп прав на Густаво Мантуана после аренды у «Коринтианса» за 2 млн евро. Еще несколько покупок «Зенит» сделал за меньшие деньги, в частности, заплатил всего 365 000 евро бразильскому «Интернасьоналу» за Марио Фернандеса.

Скандальный капитан «Динамо» просится в «Спартак»: топ-3 ожидаемых трансфера РПЛ

«Спартак» стал самым убыточным клубом РПЛ по итогам летнего трансферного окна. Так, «красно-белые» оказались в минусе на 19,5 млн евро. А вот самым прибыльным стал «Зенит», заработавший более 35 млн евро. Главные цели команды. Спартак в зимнее трансферное окно 2023-2024 года приобрел перспективного молодого игрока — Ивана Иванова.

"Спартак" ищет нового вратаря?

«Краснодар» приобрёл опорника сборной Колумбии Кевина Кастаньо, а «Локомотив» подписал контракт с вингером «Крыльев Советов» Никитой Салтыковым. Срджан Бабич перешёл в "Спартак" в августе 2023 года из испанской "Альмерии" за €4 млн. 27-летний серб провёл в составе красно-белых девять матчей во всех турнирах и стал автором двух забитых мячей. И тут вдруг нахожу в своем архиве такую информацию: «Спартак» намерен усилить вратарскую линию в зимнее трансферное окно. Одна из основных целей красно-белых на зиму – покупка 1-2 голкиперов, сообщает «РБ Спорт». «Краснодар» приобрёл опорника сборной Колумбии Кевина Кастаньо, а «Локомотив» подписал контракт с вингером «Крыльев Советов» Никитой Салтыковым. Это летнее трансферное окно мы запомним надолго. Клубные прописки сменили Месси и Роналду, очередные громкие приобретения, даже помимо звёздного аргентинца, сделал ПСЖ. Несколько громких переходов случилось в Испании и Англии. Капитан «Серро Портеньо» Алексис Дуарте подписал контракт со «Спартаком». Как сообщает пресс-служба москвичей, договор футболиста действует до 2027 года. За столичный клуб парагваец будет выступать под номером 4. Сумма трансфера не раскрывается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий