Атлетико барселона 13 апреля

Статистика встреч. Атлетико (Мадрид), Испания – Барселона (Барселона), Испания. Все турниры Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА Чемпионат Испании, примера Суперкубок Испании.

Матч Атлетико Мадрид - Барселона 13 апреля 2016

Барселона (Nio), который состоится в 01:15 20 Февраля 2024 в рамках турнира GT Leagues: лучшие коэффициенты, широкая линия - в БК Леон! Барселона (Nio), который состоится в 01:15 20 Февраля 2024 в рамках турнира GT Leagues: лучшие коэффициенты, широкая линия - в БК Леон! «Барселона» прервала беспроигрышную серию «Атлетико» в чемпионате Испании, которая насчитывала 13 матчей и длилась с 15 января. 3 Победа Атлетико Мадрид 6 Ничья 9 Победа Барселона.

«Атлетико» - «Барселона»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:1

статистика личных встреч,h2h, все матчи, встречи, бомбардиры. Атлетико Мадрид от Злой дед 20 февраля. «Бавария» в своей вотчине в Мюнхене принимала португальскую «Бенфику» и вышла из этого матча победительницей, также с минимальным перевесом – 1:0. Ответные встречи «Барселона» – «Атлетико» и «Бавария» – «Бенфика» намечены на 13 апреля. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Барселоной" состоится 13 апреля в 21:45 по московскому времени. Первый матч закончился со счётом 2:1 в пользу "Барселоны". «Бавария» в своей вотчине в Мюнхене принимала португальскую «Бенфику» и вышла из этого матча победительницей, также с минимальным перевесом – 1:0. Ответные встречи «Барселона» – «Атлетико» и «Бавария» – «Бенфика» намечены на 13 апреля. «Барселона» прервала беспроигрышную серию «Атлетико» в чемпионате Испании, которая насчитывала 13 матчей и длилась с 15 января.

Атлетико Мадрид 2:0 Барселона - (13 апреля 2016 г, 1/4 финала Лиги чемпионов)

В пятницу состоится жеребьевка полуфиналов, где «рохибланкос» могут встретиться с «Реалом,» «Баварией» или «Челси».

Вот уж действительно тяжело подобрать игроков в такую Барселону для качественной ротации. Завтра не ожидаю ничего позитивного от действий в обороне. Уповаю на индивидуальное мастерство лидеров атаки.

Возможно Тер Штеген поймает кураж.

И, если сравнивать такую весёлую игру "Атлетико" как на свадьбе, то каталонцы напоминают чёрную вдову! Сейчас опять Пинто чуть не привёз - сумасшедший от "матрасников" прессинг!

Сначала Адриан угодил в штангу с суперпозиции, но атака задержалась и после паса Вилья вновь Адриан играет, но на этот раз в роли пасующего - прямо на Коке, который открыл счёт! Оно и понятно - "Барса" без спешки катает сферу. Готовимся потрепать нервишки!

Всем большущий привет! Сегодня невероятное испанское противостояние! Великолепный матч на "Камп Ноу" стал лишь первой серией, затравкой перед ответной игрой, за которой мы сейчас будем внимательно следить.

Будет на классе победа от каталонцев? Или же "матрасники", неожиданно и для себя, уничтожат гостей? Или вовсе всё докатится до серии пенальти?

Узнавать будем со Sport. Онлайн проведёт Дмитрий Проскурин. Материалы по теме:.

В очередной раз мы выиграли очень сложный матч. Войти в четверку лучших команд Лиги чемпионов — важный шаг, но это не является чем-то экстраординарным.

Будем надеяться, что на этом мы не остановимся", — подчеркнул он. Так как первый матч немецкий клуб выиграл со счетом 1:0, то именно он и прошел дальше. Читайте также: Жеребьевка определила соперников в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА Какие еще команды вышли в полуфинал Лиги чемпионов, стало известно накануне.

Когда будет полуфинал Лиги чемпионов — 2016, уже известно.

Гол Торреса помог "Барселоне" прервать 13-матчевую беспроигрышную серию "Атлетико" в Ла Лиге

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов-2015/2016 между мадридским Атлетико и каталонской Барселоной, который состоится в столице Испании на стадионе "Висенте Кальдерон"! Барселона в 20:45, время московское. 13 апреля мадридский футбольный клуб "Атлетико" на своем поле обыграл "Барселону" из одноименного города со счетом 2:0. Благодаря такому триумфу клуб из Мадрида вышел в полуфинал Лиги чемпионов. «Барселона» — самый титулованный клуб в Испании по общему количеству официальных трофеев — 77, включая 27 — титулов чемпиона Испании, 31 — Кубок Испании, 14 — Суперкубков Испании, 2 — Кубка испанской лиги и 3 — Кубка Эвы Дуарте.

Фотогалерея

  • "Атлетико" победил "Барселону" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
  • Лига чемпионов-2013/14. 1/4 финала. «Атлетико» — «Барселона» — 1:0. Хроника событий
  • 13/04/2016 Атлетико Мадрид - Барселона. Результат матча: 2 : 0
  • Атлетико — Барселона, 13 апреля 2016 года: счёт матча 2:0
  • «Атлетико» - «Барселона»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:1 - Евро-Футбол

«Атлетико» обыграл «Барселону» в Примере впервые за 10 лет

Таким образом, по сумме двух матчей «Атлетико» вышел в полуфинал, победив со счетом 3:2. В другом четвертьфинале немецкая «Бавария» в Лиссабоне сыграла вничью с местной «Бенфикой» со счетом 2:2 и вышла в следующую стадию. Первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0.

Атлетико Мадрид принимает Барселону, небольшим фаворитом является Барса и это справедливо, но коэф слишком завышен, думаю 1. Барселона находится в великолепной форме и поражение от реалов, скорее просто стечение обстоятельств, да и в чемпионате по сути уже все решено, у гостей бешеное нападение, как мы помним 1 игру Барса просто уничтожала соперника и только благодаря везению, в воротах оказалось только 2 мяча, Атлетико будет всю игру обороняться и изредка выходить из своей штрафной, а если все же к концу матча будет ничья, побегут отыгрываться и Барса легко воспользуется этим, минимум расход думаю будет сегодня, у барсы все готовы , та что всем удачи!

К сожалению для поклонников «бело-красных», их любимая команда пропустила больше. Теперь разрыв между «Реалом» и «Жироной» в турнирной таблице Ла Лиги составляет 6 очков. Это за 13 туров до конца сезона. Артём Довбик полностью отыграл встречу.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых решающий гол на 22-й минуте забил Усман Дембеле. Как и ожидалось, игра выдалась напряженной. Хозяева могли и должны были забивать ответный мяч, но их подвела слабая реализация моментов.

«Атлетико» — «Барселона»: стартовые составы

В финале Кубка чемпионов в Берне испанцы уступили португальской « Бенфике » со счётом 2:3. В те годы розыгрыш чемпионата Испании стал «внутренним делом» двух мадридских грандов — «Реала» и « Атлетико », «Барса» не смогла тогда вмешаться в их соперничество. В 1974 году команде было возвращено исходное название — Futbol Club Barcelona. Первый приход в клуб Кройфа 1974—1978 В сезоне 1973—1974 к команде присоединился человек, которому было суждено стать новой легендой «Барсы» — голландский форвард Йохан Кройф. Уже состоявшись как мастер футбола за время игры в « Аяксе », Кройф сразу закрепился в основе и вскоре стал лидером команды. Он быстро стал любимцем болельщиков «Барсы» за свою игру, но особенно поднялся в их глазах после того, как рассказал журналистам, что выбрал «Барсу», а не злейшего её врага « Реал Мадрид » который также был заинтересован в услугах голландца , якобы потому, что по убеждению не мог играть за клуб, связанный с именем Франко. К тому же, позже он назвал своего сына каталонским именем Жорди. Во многом благодаря Кройфу в 1974 году «Барселона» впервые с 1960 года выиграла испанскую Примеру , а заодно разгромила мадридский Реал в « Эль Класико » на « Сантьяго Бернабеу » со счётом 5:0.

Также в первый свой сезон за «Барсу» Кройф был признан лучшим футболистом года в Европе. В 1978 году Кройф покинул клуб и уехал играть в США. Годы стабильности. Его основными целями на посту главы клуба стали превращение «Барсы» в клуб мирового уровня и обеспечение финансовой стабильности. В июне 1982 года команду усилил аргентинец Диего Марадона , перешедший из аргентинской команды « Бока Хуниорс » за рекордную на тот момент трансферную сумму — 3 млн фунтов стерлингов. Также в клуб пришёл немецкий полузащитник Бернд Шустер. А в следующем сезоне дошла до финала Кубка чемпионов, где на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье уступила румынскому « Стяуа » 0:2 в серии послематчевых пенальти.

Летом 1986 года в клуб пришли английский бомбардир Гари Линекер , валлийский нападающий Марк Хьюз и перспективный баскский вратарь Андони Субисаррета. В это же время команду покинул Бернд Шустер , перешедший в стан злейшего врага — мадридский «Реал». Тот сезон окончился победой клуба в Кубке Испании в финале со счётом 1:0 был обыгран « Реал Сосьедад » и восстанием игроков против президента Нуньеса, которое известно как Мотин-дель-Эсперия, которое, впрочем, не помешало дальнейшему пребыванию Нуньеса в должности он пробыл главой клуба до 2000 года , а вот многие игроки после этого события были вынуждены покинуть клуб. Второй приход Кройфа. Взлёт и падение 1988—1996 В 1988 году Йохан Кройфф вернулся в клуб в качестве главного тренера. Состав команды, который он возглавил, получил чуть позже, в начале 1990-х годов, прозвище «Команда мечты» «Dream Team» , по аналогии с легендарной баскетбольной сборной США тех лет, победившей на Олимпиаде-1992 , которая проходила как раз в Барселоне. В 1991—1994 годах «Барса» четыре раза подряд выиграла чемпионат Испании.

В 1992 году в Токио команда уступила в финале Межконтинентального кубка бразильскому клубу « Сан-Паулу » 1:2. Однако вскоре полоса побед подошла к концу. Это стало первым серьёзным, крупным поражением за несколько лет. На этом посту голландец установил два клубных тренерских рекорда: по длительности пребывания в должности и по количеству выигранных трофеев 11. Уход Кройффа принято считать концом эпохи «Dream Team», большинство игроков того легендарного состава к началу 1997 года также покинули команду. Столетие клуба. Впрочем, Роналдо отыграл за клуб лишь один сезон, уйдя в миланский « Интер ».

Робсона на тренерском посту сменил голландец Луи ван Гаал. Правда выступление в Лиге чемпионов было неудачным, при этом ещё «Барселона» потерпела крупное поражение на родном стадионе «Камп Ноу» от киевского « Динамо » 0:4. В 1999 году клуб отпраздновал своё столетие. Лучшим подарком к юбилею стала ещё одна победа в чемпионате Испании. Столетний юбилей «Барсы» В том же году один из лидеров клуба Ривалдо был признан лучшим футболистом Европы , став четвёртым игроком «Барсы», удостоенным этой награды. Однако проигрыш «Барсы» в полуфинале Лиги чемпионов соотечественникам из « Валенсии » был воспринят как провал, особенно на фоне победы в том турнире главных соперников каталонцев — мадридского « Реала »; и в итоге всё это привело к тому, что, несмотря на большие успехи клуба на внутренней арене, в отставку со своих постов пришлось уйти как многолетнему президенту Хосепу Нуньесу , так и главному тренеру Луи ван Гаалу. В том же несчастливом для клуба году один из его ключевых игроков, любимец болельщиков Луиш Фигу ушёл в стан «Реала».

Недолгое время президентства Жоана Гаспара 2000—2003 не было отмечено ни единым выигранным трофеем. Эпоха Райкаарда 2003—2008 В 2003 году, после ухода Гаспара в отставку, клуб возглавил новый молодой президент Жоан Лапорта , а у руля команды встал молодой тренер Франк Райкаард , бывшая звезда « Аякса » и « Милана ». Под его руководством команда начала постепенно, шаг за шагом, возвращать былую славу. Также тот матч стал второй победой на «Бернабеу» для Райкаарда, он стал первым в истории тренером «сине-гранатовых», кто победил «Реал» в гостях дважды. В том сезоне «Барса» легко выиграла чемпионат Испании, затем взяла Суперкубок страны, дважды переиграв в нём ещё одного непримиримого соперника — « Эспаньол ». Но апогеем успеха стало 17 мая 2006 года, когда «Барселона» в Париже на « Стад-де-Франс » в финале Лиги чемпионов победила лондонский «Арсенал» 2:1. Игроков «Барселоны» награждают медалями за победу в финале Лиги чемпионов.

Stade de France, Париж, 17 мая 2006 г. На клубном чемпионате мира 2006 «Барса» заняла второе место, уступив в финале бразильскому « Интернасьоналу » 0-1 гол на последних минутах за бразильцев забил Адриано Габиру. А в Суперкубке Европы команда со счётом 0:3 была бита « Севильей ».

Эту игру команды начинали 11 на 11, команда Симеоне играла в родных стенах, команду устраивал их любимый счет 1:0, поэтому Барселону ждал очень непростой поединок с большим количеством стычек и фолов. Уже на 3-й минуте хозяева создали голевой момент у ворот Тер Штегена, Габи получил мяч в штрафной и оказавшись без опеки, тут же пробил по воротам, однако мяч пролетел выше. С первых же минут Атлетико начал играть с очень высоким прессингом, и Барселона чувствовала себя не совсем комфортно. На 7-й минуте футболисты мадридского клуба создали еще один момент, и снова игрок хозяев оказался один в штрафной, на этот раз Гризманн пробивал головой после подачи с фланга, мяч накрыл голкипер каталонцев. Барселона при своих атаках пыталась сбить темп поединка, а поэтому смотрелась немного непривычно для болельщиков, поскольку подолгу катала мяч на своей половине поля и шла в атаку не такими большими силами, как это делает обычно.

Из-за такой тактики гостей в первую очередь страдали зрители, футбол хоть и был напряженный, с борьбой на каждом участке поля, но практически без опасных моментов и зрелищности было очень мало. Даже комментатором приходилось вспоминать различные факты, чтобы разбавить просто называние фамилий игроков, которые находились с мячом. В подтверждение зрелищности футбола следующий факт - Барселона лишь на 33-й минуте впервые пробила по воротам соперника, и то, это случилось со стандарта, а мяч даже не попал в створ после удара Месси. Однако все изменилось на 36-й минуте, когда Сауль внешней стороной стопы выполнил подачу в штрафную, где защитник каталонцев потеряли Гризманна, и тот точным ударом головой открыл счет в этой встрече.

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Во втором тайме отличную возможность отличиться имел Неймар, однако безупречно сыграл Куртуа. В пятницу состоится жеребьевка полуфиналов, где «рохибланкос» могут встретиться с «Реалом,» «Баварией» или «Челси».

"Атлетико" - "Барселона", счет 2:0: обзор матча, видео голов

Теперь разрыв между «Реалом» и «Жироной» в турнирной таблице Ла Лиги составляет 6 очков. Это за 13 туров до конца сезона. Артём Довбик полностью отыграл встречу. На этот раз – без результативных действий. 1/4 финала. «Атлетико» — «Барселона» — 1:0. Хроника событий. 2087752_ «Атлетико» обыграл «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов — провел онлайн-трансляцию зарубы на «Висенте Кальдерон». При этом он забивает «Барселоне» чаще, чем любому другому клубу, — этот гол стал для 32-летнего футболиста 11-м. Ответный матч «Атлетико» — «Барселона» состоится в Мадриде 13 апреля. Победитель определится по суммарному результату. - Барселона. до начала матча. дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий