Астраханские новости астньюс

Астраханские новости Астрахань Астраханская область. Следователи управления Следственного комитета России по Астраханской области установят причины обрушения части пятиэтажного дома в региональном центре. Астраханские новости Астрахань Астраханская область. В Астрахани отметили калмыцкий праздник Цаган Сар. В парке «Аркадия» разместили традиционные кибитки и хурульные палатки.

В Астрахани прошло заседание нового состава молодёжного правительства

Астраханские новости. Основной сайт Группа Вконтакте LINK Пишите письма: 79275636657@ В Астрахани обнаружили тело женщины, от которого пытались избавиться с помощью такси. На улице Островского возле многоэтажки было найдено расчлененное тело женщины 1976 года. В МЧС сообщили, что из пятиэтажного дома на Привокзальной площади в Астрахани вывели 213 человек, в том числе 37 детей. Все свежие новости в Астрахани на сайте Регионального информационного агентства Астрахань-Онлайн.

Откройте свой Мир!

В этом разделе для удобства читателей собраны все свежие новости Астрахани и Астраханской области. Советский районный суд Астрахани на два месяца арестовал троих подозреваемых в распространении наркотиков, которыми ранее отравилось более 20 человек, сообщает. Астраханские новости, редакция СМИ в Астрахани — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. В Наримановском районе Астраханской области возобновится строительство завода по производству медицинских изделий, которое было приостановлено из-за.

Черноярцы стали участниками проекта «Всей семьей»

Розничная цена на природный газ от «Газпром межрегионгаз Астрахань» с 1 января 2024 года не изменилась, ее величина — 6448,25 рублей за 1000 м3 с НДС. Тарифы на питьевую воду и водоотведение МУП г. Тариф на тепловую энергию от Астраханских тепловых сетей вырастет с 01. Предельный размер платы граждан за услугу по обращению с отходами на территории всей Астраханской области, за исключением ЗАТО «Знаменск», в этом году составит: - для граждан, проживающих в городских округах, городских и сельских поселениях, являющихся административными центрами муниципальных районов с 1 января по 30 июня этого года — 115,01 руб.

Суд установил, что оператор интернет-магазина в сети нашел шесть человек, которые выполняли функции закладчиков. Ими стали 6 астраханцев и двое жителей других регионов.

Неизвестные лица, которые также входили в состав банды приобрели наркотические средства общей массой 4 кг.

Отмечено, что в Астрахани это единственный отель такого высокого уровня комфорта и обслуживания. Интерьер ресторана изобилует красными коврами, хрустальными люстрами и предметами роскоши. Поданные на столы блюда также оцениваются не дешево. Кто оплачивал новогодний банкет, неизвестно.

Выгода на автомобили достигает до 1 миллиона рулей, с учетом принятия вашего автомобиля в зачёт по программе Trade-in и выгоде по кредитной программе. Астраханские новости вчера в 19:14 В эти выходные губернатор Игорь Бабушкин получил несколько сообщений о разливах канализации в жилом дворе по улице Бабаевского. Игорь Бабушкин: - Разбирался в ситуации. В данном районе подрядчик проводит реконструкцию аварийного участка глубинной канализации.

Для перекачки стоков установили насосное оборудование, которое уже дважды выходило из строя. Причина, как и большинстве случаев коммунальных разливов - засор. Рабочим практически ежедневно приходится прочищать и ремонтировать насос. Тряпки, средства личной гигиены, бытовые и пищевые отходы, и это лишь малая часть. Фотографии — красноречивое тому подтверждение. В настоящее время насосное оборудование уже отремонтировали.

В Астрахани обрушилась пятиэтажка: под завалами могут находиться люди

Спасатели продолжают работу на завалах, как и медики — в двух больницах готовы принять пострадавших. Криминалистов и экспертов центрального аппарата направил Следственный комитет. По первым данным, подмыло фундамент. Игорь Бабушкин прерывает командировку в Москву и вылетает в Астрахань.

Смотрите в эфире «Астрахань 24» по понедельникам, средам, пятницам и субботам в 18:30 22. Неудобные вопросы, реальное положение вещей, возможные варианты развития событий. Запретных тем нет.

Их планируется отремонтировать до нового года. Ремонт шёл неаккуратно и вразрез с планом.

Ситуация привлекла внимание губернатора. Глава региона тогда отметил, что ремонтные работы ведутся «неделикатно», без применения современных технологий, подвергая людей опасности. Работы на объекте были завершены в конце прошлого года, а теперь часть улицы Селенского снова раскурочена. В своё время там не оборудовали пандусы для инвалидов и детских колясок. Недоработку решили устранить типично астраханским способом: месяц назад асфальт и бордюры демонтировали и бросили в таком состоянии. Теперь там нельзя передвигаться не только на колясках, но и на своих двоих. Торжественное событие посетили губернатор Игорь Бабушкин и министр образования и науки региона Егор Угаров. Последний сообщил: "Местные жители долго ждали этого события.

Объект построило ООО «Руссоль».

В конце 2023 года вопрос урегулирования «собачьего» вопроса по решению правительства России был передан на уровень региона. Астраханские депутаты одними из первых приняли решение пойти на кардинальные меры и разрешить усыпление животных, поскольку это единственный способ спасти жизни земляков. Однако, далеко не все с этим согласны.

Спонсируемые из-за границы «зоозащитники» и их кураторы в лице некоторых «оппозиционных депутатов», в том числе астраханца Олега Шеина делают всё, чтобы закон отменили. Зачем Шеину это нужно? Всё просто. Скоро выборы.

Шеин мечтает занять теплое место. Поэтому нужны скандалы. Вот он и выбрал самую скандальную и агрессивную часть общества, которая по его плану поможет своими скандалами продвинуться выше. Поэтому на жизнь и здоровье астраханцев ему наплевать, своя шкура дороже.

Астньюс - 89 фото

Тарифы на электроэнергию для населения сформированы в рамках предельных уровней, установленных приказом Федеральной антимонопольной службы, и индексов платы граждан, определенных для населения Астраханской области на этот год. Кроме того, на территории Астраханской области сохраняется высокая доля потребления электроэнергии населением, проживающим в домах, оборудованных стационарными электроплитами и или электроотопительными установками. Розничная цена на природный газ от «Газпром межрегионгаз Астрахань» с 1 января 2024 года не изменилась, ее величина — 6448,25 рублей за 1000 м3 с НДС. Тарифы на питьевую воду и водоотведение МУП г.

Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Только в 2024 году компании удалось получить финансовую поддержку от одного из банков и Фонда развития промышленности, которые предоставят льготные займы. Планируется, что производство начнет свою работу в 2025 году. Кстати говоря, основным продуктом этого резидента будут инновационные саморазрушающиеся шприцы.

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Концерт по случаю праздника Цаган Сар прошел в Астрахани

Женщины будут отбывать срок в исправительной колонии общего режима, а мужчины в колонии строгого и особого режима. Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «КаспийИнфо», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу people caspy. Материалы рубрики «Новости партнёров» публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы.

Шарыкин правительство Астраханской области. Вице-губернатор Астраханской области. Министры Астраханской области. Князев Астрахань председатель правительства. Князев Астрахань председатель.

Князев Астрахань председатель правительства фото. Правительство Астраханской области губернатор. Вице-губернатор Астраханской области Князев. Хадиков министр Астраханской области. Вице губернатор Астрахани. Султанов Астраханская область. Заседание правительства Астраханской области. Губернатор Астрахани 2022 года. Правительство Астраханской области. Депутаты Астраханской области.

Астраханская форма правительства. Кабинет губернатора.

При этом версия со взрывом газа была исключена. Вечером 16 ноября в Астрахани обрушились два подъезда жилого дома. Перед ЧП местные жители заметили трещины на фасаде и успели позвонить в экстренные службы. По данным МЧС, всего из дома до обрушения вывели 213 человек, в том числе 37 детей.

По одной из предварительных версий, обрушение произошло из-за подмыва фундамента.

В Астрахани из Волги достали тело неизвестной женщины

Одной из законодательных новелл является введение понятия «профилирование граждан и работодателей». По итогам выступления комиссией рекомендовано агентству по занятости населения Астраханской области провести семинары в муниципальных образованиях Астраханской области по тематике изменений законодательства о занятости населения. В заключение руководители социального блока Правительства Астраханской области отчитались о мерах, принятых в 2023 году, в целях сохранения достигнутых целевых показателей уровня заработной платы отдельных категорий работников бюджетной сферы, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07.

RU , что в пятиэтажном доме в Астрахани , где 16 ноября произошло обрушение двух подъездов, 15 лет назад отваливалась стена. По его словам, проблемы с домом на Привокзальной площади начались много лет назад. Вот сейчас четвертый рухнул, а в первом подъезде отваливалась стена», — рассказал он, добавив, что тогда с помощью комиссии по чрезвычайным ситуациям удалось эту стену укрепить. Он уточнил, что после первого обрушения жильцов выселяли из дома, но после укрепления стены заселили обратно. Кроме этого, депутат заявил, что пока рано говорить о причине ЧП, так как ей могла стать незаконная перепланировка с разбором несущей конструкции или течь системы водоснабжения.

В Астрахани к врачам местной больницы обратилась 17-летняя девушка, которая жаловалась на неприятные ощущения в области правого глаза. Виновником их оказался огромный гельминт, поселившийся в веке.

Это паразитарное заболевание, передающееся человеку через укусы зараженных комаров. Пациентка также упомянула, что полгода назад купалась в водоеме, где ее, скорее всего, и покусали зараженные комары», — в соцсетях специалисты министерства здравоохранения Астраханской области. Паразит вырос до внушительных размеров: его длина достигала 12 сантиметров. По словам медиков, сейчас пациентка уже дома, ее выписали на амбулаторное лечение у врача-инфекциониста и врача-офтальмолога. Читайте также «Ушные черви» мешают спать тем, кто слушает музыку по вечерам — новое исследование Выбирают не только глаза По словам врачей, дирофиляриоз считается редким заболеванием и обязательно требует хирургического лечения. Между тем, сообщения о том, что врачи обнаружили паразита в глазу, появляются периодически.

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Астраханская картинная галерея и филиалы приглашают на День семьи в музее

Пресс-служба МУП г. Астрахани "Астрводоканал" сообщает: Уважаемые астраханцы! УФНС России по Астраханской области напоминает о необходимости подачи декларации о доходах. сегодня. Новости политики, экономики, культуры, новости спорта, прямые эфиры ключевых текущих событий и происшествий, свежие репортажи. Здесь с 2019 года шло строительство ГТС между ильменями Малый Карабулак и Лата-Ницанский, сообщает пресс-служба правительства Астраханской области. В Астрахани 44-летняя женщина умерла от ран, нанесенных бродячими собаками. Тело женщины нашли на парковке в Советском районе Астрахани. Советский районный суд г. Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении восьми участников организованной преступный группы. По данным службы по тарифам Астраханской области, в первой половине 2024 года цены будут на уровне или ниже декабря 2023-го.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий