Артета новости

Микель Артета, главный тренер лондонского «Арсенала», дал понять руководству клуба, что надеется на новое соглашение с Эдди Нкетиа. Муваффақиятли ўйиндаги воқеаларни клубнинг испаниялик мураббийи Микель Артета шарҳлаб, у "Бёрнли" доимо топ-клубларга қарши ўйинларда кучли ҳаракат қилишини эслади. Mikel Arteta bemoaned Arsenal’s defeat at Fulham as the club’s worst display of the season, warning they will not challenge for the title if they repeat it. "Арсенал" уходит в самоизоляцию Арсенал, Английская Премьер-лига, Футбол, Коронавирус, Пресса, СМИ и пресса, Микель Артета.

Официально: Артета продлил контракт с "Арсеналом" до 2025 года

Join our new WhatsApp community and receive your daily dose of Mirror Football content. We also treat our community members to special offers, promotions, and adverts from us and our partners. Most Read.

Чемпионские амбиции? Всё, что мы можем сделать, — это выигрывать наши матчи.

И теперь, после наших двух больших побед на выезде, у нас тяжёлый матч в Лиге чемпионов в Порту. Титул АПЛ — это последовательность, и вы видите силу других команд.

В результате 20 декабря после нескольких лет работы ассистентом Гвардиолы испанский специалист подписал соглашение с «Арсеналом», рассчитанное на 3,5 года. Отметим, Артета защищал цвета «Арсенала» с августа 2011 года по июль 2016 года, он был капитаном команды.

В 2016 году в стане «канониров» он завершил игровую карьеру и сразу же приступил к тренерской деятельности.

Карьера в шотландском Rangers В марте 2002 года подписал соглашение с «рейнджерами» за 6 миллионов фунтов стерлингов. В дебютном сезоне в Глазго зарекомендовал себя как состоятельный талантливый полузащитник, который способен повернуть игру в своем направлении.

Второй сезон за «рейнджеров» выдался также удачным, хоть и без трофеев — Микель Артета сыграл 33 матча и забил 9 голов. После двух сезонов в Глазго футболист вернулся в Испанию, где подписал контракт с «Реал Сосьедадом». Сезон в Real Sociedad В 2004-м «бело-голубые» выкупили Артету за 5,2 миллиона евро.

Здесь он воссоединился со своим старым другом Хаби Алонсо, однако совсем ненадолго. Вскоре Алонсо подписал контракт с английским «Ливерпулем». В составе «королевского» клуба провел всего 15 матчей, в которых отметился одним голом.

Закрепиться в основе игроку не удалось, и вскоре он был отдан в аренду «Эвертону».

Микель Артета: «Любовь Роя Ходжсона к футболу поможет ему быстрее поправиться»

В 14 турах чемпионата Англии лондонцы набрали всего 14 баллов и оказались на 15-м месте в таблице. От зоны вылета клуб Артеты отделяют всего четыре очка. Безвыигрышная серия клуба в АПЛ длится уже семь матчей подряд, в последний раз «Арсенал» набрал три очка в гостевой встрече 7-го тура против «МЮ» 1:0. В минувшем туре «канониры» потерпели очередное поражение, на этот раз от «Эвертона» 1:2.

Атмосферу в команде усугубляют сложные взаимоотношения руководства клуба с Месутом Озилом. В октябре игрок был выведен из заявки на сезон в АПЛ. Фото: premierleague.

Следует признать, что наша форма в чемпионате в последние недели была недостаточно хороша.

За 18 туров «Арсенал» одержал победу лишь в 5 матчах. В следующем туре 26 декабря лондонский клуб на выезде сыграет с «Борнмутом». Читайте также:.

Игроку проще, если он заранее знает, где окажется его партнер. Если я знаю, что стаканы всегда стоят в шкафу на кухне, я быстрее налью стакан воды. Если моя жена будет переставлять стаканы каждый день, то можно сойти с ума, прежде чем попьешь.

То же самое и с футболом. Если у тебя есть четкая методология, то ты постепенно станешь лучше. Это не всегда короткие пасы. Если игрок на фланге знает, куда открыться, ты всегда можешь отдать ему первым же касанием. Это прекрасно умел Пол Скоулз». В конце предоставим слово Арсену Венгеру. Он говорил о том, что Микель будет хорошим сменщиком еще полтора года назад — когда уходил сам.

Он был лидером, хорошо знаком с ценностями клуба, был капитаном. У него есть страсть к игре. Самое главное для любого клуба, чтобы люди в нем придерживались ценностей, которые определяют этот клуб». На пресс-конференции Микель сказал и об Арсене: «Я вырос в «Барселоне» и воспитан в ней. Когда я приехал в Англию, я понял, какой большой клуб «Арсенал» — у этого клуба схожие с «Барсой» амбиции и ценности. Я часто говорил, что очень хочу играть в этой команде. Был один человек, его звали Арсен Венгер, который в меня поверил.

Он дал возможность играть за эту команду, быть капитаном. Если бы не он — я бы тут не сидел». Кажется, «Арсенал» в надежных руках.

Arsenal could yet be in the race for Mbappe, who has scored 243 goals and provided 105 assists in 290 PSG appearances for PSG, with Mikel Arteta suggesting his side should be in the conversation. The Spaniard put it simply: "If we want to be the best team, we are going to need the best talent and the best players, that is for sure. While he does not believe the north London side can afford to lose Saka and Odegaard together, the pundit believes their sale should be considered. The pressure for that will like at the door of sporting director Edu Gaspar.

"Арсенал" одержал пятую подряд победу в АПЛ

MSN | Outlook, Office, Skype, Bing, Breaking News, and Latest Videos Микель Артета хочет от АПЛ объяснений об удалениях его игроков. Менеджер лондонского “Арсенала” Микель Артета обратился к руководству английской Премьер-лиги по поводу.
🗣Микель Артета о слухах связывающих его с работой в «Барселоне»: В общей сложности во главе лондонского клуба Артета провел 126 матчей, в которых "Арсенал" одержал 71 победу, 20 раз сыграл вничью, а также потерпел 35 поражений.
Официально: Артета продлил контракт с "Арсеналом" до 2025 года Mikel Arteta Amatriain is a Spanish footballer who plays for Arsenal as a midfielder and is also the club\'s vice-captain.
Ханс-Дитер Флик может возглавить «Барселону» Микель Артета: последние новости. 12 июля.
Артета получил поддержку боссов «Арсенала», несмотря на провальное выступление в АПЛ Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал конфликт между игроками команды Александром Зинченко и Беном Уайтом, сообщает

Микель Артета

Артета: «Арсенал» доминировал в течение всего матча с «Вест Хэмом», результат разочаровывает». Микель Артета. Mikel Arteta. Микель Артета Аматриаин — испанский футболист, полузащитник, тренер, по национальности баск. Главный тренер английского клуба «Арсенал». Arsenal midfielder Lucas Torreira is set to return this summer, and Mikel Arteta really should consider keeping the Uruguayan and giving him another chance at the Emirates Stadium. Артета: «Арсенал» доминировал в течение всего матча с «Вест Хэмом», результат разочаровывает». Микель Артета. Mikel Arteta. Микель Артета Аматриаин — испанский футболист, полузащитник, тренер, по национальности баск. Главный тренер английского клуба «Арсенал».

˜˜˜˜˜˜ ˜˜˜˜˜˜

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу собственной команды над «Лестером» в рамках второго тура Английской Премьер-лиги. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Наставник Микель Артета не планирует покидать «Арсенал» по окончании сезона, сообщает «Sky Sports News». Управленческий стиль Микеля Артеты основан на схеме, созданной Йоханом Кройфом в ФК «Барселоне» и переосмысленной как основные принципы современного футбола. Управленческий стиль Микеля Артеты основан на схеме, созданной Йоханом Кройфом в ФК «Барселоне» и переосмысленной как основные принципы современного футбола.

Mikel Arteta News

Микель Артета - последние новости за сегодня 29 янв в 0:12. Пожаловаться. Микель Артета сообщил своему окружению, что покинет «Арсенал» в конце сезона, из-за вакантного места в «Барселоне».
˜˜˜˜˜˜ ˜˜˜˜˜˜ После заявления Хави о его скором уходе из «Барселоны», СМИ моментально назвали главным претендентом на его пост Микеля Артету из «Арсенала».
Микель Артета сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24 Все новости про игрока Микель Артета. В какой команде играет, возраст, гражданство, рост и вес.

СМИ: Артета покинет "Арсенал" по окончании сезона?

Милан от Arteta Сегодня. Гвардиола, Клопп и Артета номинированы на звание лучшего тренера АПЛ в августе. Команда Микеля Артеты больше 30 туров боролась за чемпионство с опытным «Манчестер Сити», и лишь в последние недели сдала и теперь имеет лишь теоретические шансы на титул.

Артета: «Надеюсь, мы сможем выиграть титул»

Arsenal manager Mikel Arteta has said that Gabriel Martinelli is never happy. Arteta has outlined the attitude that Arsenal and Brazil international winger Martinelli is. «Арсенал» поддержал критику Артеты в адрес судей после матча АПЛ против «Ньюкасла» Трансформация–2021. «Арсенал» потратил 147 млн евро, но все равно идет в зоне вылета. Наставник “Арсенала” Микель Артета выразил свое недовольство игрой своей команды в матче 1/8 финала Лиги Европы против “Спортинга”, в которой “канониры” уступили в серии пенальти и. Наставник лондонского «Арсенала» Микель Артета озвучил руководству позиции, которые необходимо усилить в зимнее трансферное окно. Видишь, как он тренируется, как он относится к себе, какими качествами он обладает. И он способен на большее", — цитирует Артету Evening Standard. Наставник “Арсенала” Микель Артета выразил свое недовольство игрой своей команды в матче 1/8 финала Лиги Европы против “Спортинга”, в которой “канониры” уступили в серии пенальти и.

{{widget.title}}

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета продлил соглашение с клубом до 2025 года. Команда Микеля Артеты больше 30 туров боролась за чемпионство с опытным «Манчестер Сити», и лишь в последние недели сдала и теперь имеет лишь теоретические шансы на титул. Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, почему его команда не стала чемпионом Англии в сезоне. Smith-Rowe has struggled to find his way into the Arsenal side on a regular basis so far this season as Mikel Arteta's side challenge for silverware on a number of fronts.

"Арсенал" одержал пятую подряд победу в АПЛ

Его слова передает Би-би-си. Я 20 лет в этой стране, и теперь мне стыдно. Это позор. Когда мы недостаточно хороши, я признаю ответственность за это. Но то, что произошло сейчас, не соответствует уровню, который должен быть в этой лиге, тому, какая борьба идет в этой лиге», — сказал Артета.

Вторым идет «Тоттенхэм» 26 очков, игра в запасе.

Ранее украинский футболист признался , что ему стыдно за выступление на российском ТВ. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Позже Нкетиа получил травму, поэтому вопрос отложили до его восстановления. Артета заявил, что проблема с контрактом Эдди — обычное дело для футбольного мира, и выразил надежду, что футболист останется в «Арсенале». По словам главного тренера, 22-летний форвард является очень ценным игроком для команды. Однако в нынешнем сезоне Нкетиа сыграл лишь в двух играх Кубка лиги.

Останется на том же месте: Микель Артета не уйдет из «Арсенала» по окончании сезона Главный тренер «Арсенала» Артета не уйдет из команды по окончании сезона "Арсенал" набрал очередные три очка. По данным Sky Sports, специалист не собирается уходить из клуба. Отметим, что «канониры» занимают промежуточное третье место в английской премьер-лиге, набрав 43 очка в 21 играх, столько же у «Манчестер Сити», до лидирующего «Ливерпуля» всего 5 баллов.

Микель Артета: все новости

Мы должны диктовать игру, забирать инициативу и доставлять радость людям, которые на нас смотрят». Насколько быстро твое нападение, как техничны твои игроки, на какие риски ты можешь пойти — и какие игроки готовы взять риск на себя». Могу быть разные способы достичь цели. Ты должен смотреть, как ты можешь навредить любому, против кого играешь.

Есть что-то, что им не нравится? Хорошо, тогда мы заставим их делать это постоянно». Если верить Гвардиоле, у Микеля талант делать жизнь соперника максимально трудной.

Он очень помог мне — с самого первого дня. У него исключительное отношение к работе. А еще у Микеля настоящий талант анализировать вещи, предвосхищать события и находить решения», — рассказывал Гвардиола.

Артета же на первой пресс-конференции в качестве главного тренера «Арсенала» сказал, чему научился у Гвардиолы: «Самое важное, чему я у него научился: надо быть беспощадным, надо держать уровень и каждый день придерживаться идей клуба — только так ты привьешь игрокам нужную ментальность. Поддерживать ее даже сложнее: важен каждый день, каждое действие, каждая часть большой системы». Еще Пеп говорил, что Артета идеально знаком с каждым возможным соперником.

А каталонский журналист Мартин Перарнау считает, что подсказки Микеля по ходу матча приводят к голам. Все потому что Микель подсказал Менди не подавать верхом, а откатывать назад. Так Бен и сделал — это сразу привело к голу».

Микель хочет, чтобы его игроки развивались. И делали все для того, чтобы стать лучше. И то, насколько ты хочешь достичь максимума.

Важно не то, насколько ты хорош сейчас. А то, каким ты можешь стать».

Вскоре Алонсо подписал контракт с английским «Ливерпулем». В составе «королевского» клуба провел всего 15 матчей, в которых отметился одним голом. Закрепиться в основе игроку не удалось, и вскоре он был отдан в аренду «Эвертону». Карьера в английском Everton В команду Дэвида Мойеса испанец пришел в качестве замены для датского футболиста Томаса Грависена, который перешел в мадридский «Реал». Микель Артета сыграл важную роль в составе «ирисок», тем самым помог команде попасть в Лигу Чемпионов — «Эвертон» занял 4-е место в АПЛ.

Дебютный гол пришелся в ворота «Кристал Пэласа», тогдашний матч закончился со счетом 4-0. В июле 2005 года «скаузеры» выкупили испанца за 2 миллиона фунтов стерлингов. Артета играл здесь вплоть до 2011 года, за это время он провел 174 матча и стал автором 28 голов. Микель Артета в «Арсенале» Лондон 31 августа 2011 года испанский полузащитник заключил сделку с «канонирами» за 10 миллионов фунтов стерлингов.

Под его руководством "канониры" выиграли Кубок и Суперкубок Англии. В общей сложности во главе лондонского клуба Артета провел 126 матчей, в которых "Арсенал" одержал 71 победу, 20 раз сыграл вничью, а также потерпел 35 поражений.

Он уже был таким в прошлом году. Я в Англии уже 22 года и никогда не видел такого уровня конкуренции. Столько качества, столько организации, столько ресурсов, столько хороших тренеров.

Артета обдумывает будущее Нкетиа

Рассчитывали на конкуренцию, плюс испанец лучше при розыгрыше мяча. Только вратарь — не та позиция, на которой такие ходы работают свеж в памяти пример «Челси». Рамсдейл теперь думает уйти. Ошибки совершают все — но везде есть последствия. Для «Арсенала» это невозможность обойти конкурентов. Молодость и злость Главное — у лондонцев довольно молодой костяк. Команда располагается сразу за топ-5 клубов с самым молодым составом. На флангах атаки — 24-летний Мартинелли и 22-летний воспитанник Сака. Жезусу 26 лет, Хаверцу, Райсу и Эдегору нет даже 26, с остальными ситуация та же. Свежесть часто идёт им в плюс. В моменте «Сити» и «Ливерпуль» сильнее У мерсисайдцев кстати тоже молодые лидеры — недавно команда обновилась и попрощалась со старожилами.

В любом случае, прямо сейчас они, как и «Сити», работают более слаженно. Дело скорее в несыгранности и напряжённом графике. Игрокам всё ещё требовалось привыкнуть к новичкам. Зато сейчас дело пошло — плюс вернулся Кевин Де Брюйне. Вместе они успели прочувствовать напряжение чемпионской гонки — и научились в этих условиях показывать максимум. Погоня за «Ливерпулем», конкуренция с «Арсеналом» для «небесно-голубых» — не новость.

He is often noted as one of the best players of the 21st century to be denied a senior international cap. After retiring, he was appointed as an assistant coach to Pep Guardiola at Manchester City. In 2019, he returned to Arsenal as head coach and won the FA Cup in his first year; his title was changed to manager in September 2020 to reflect his broader remit at the club. Arteta would also later play with Ronaldinho when the Brazilian moved to Paris in the summer of 2001. Highlights were scoring on his Old Firm debut, [14] and converting a late penalty on the final day of the 2002—03 season , which proved vital for goal difference [15] as Rangers completed the domestic treble of the Scottish Premier League title, Scottish Cup and Scottish League Cup. Arteta was injured shortly before the 2003 Scottish Cup final and missed the match. Arteta returned to Spain after two seasons in Glasgow; he later credited his spell at Rangers as helping him develop as a player, stating "Scottish football was tough, really tough. It was really physical, people got at you and I had to improve on that a lot. I think I did that to get to the level that the Premier League required of me. Seen as a replacement for Danish midfielder Thomas Gravesen who had moved to Real Madrid , [20] Arteta played a vital part in helping Everton achieve the possibility of qualifying for the Champions League when they finished fourth in the Premier League ; however, they were knocked out controversially by Villarreal in the last qualifying round. As well as retaining his starting place, he frequently turned in man-of-the-match displays, and finished the season with nine goals from the 35 league games he played. Arteta was awarded the Player of the Season Award for the second consecutive year.

Ожидается хороший матч. Будет интересно наблюдать за англичанами, потому что они играют открыто», - сказал Барбоза. По мнению аналитиков, англичане должны победить на выезде. Отметим, что «Порту» в нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии идет на третьем месте и существенно уступает «Спортингу» и «Бенфике».

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором завил, что матч против «сорок» стоил его команде места в ЛЧ. Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации! Сегодня мне все еще больно «Мы знали, что нам нужно чудо, но оно не случилось. Вот и всё. Турнирная таблица по итогам сезона не лжет. Да, это правда, что в прошлом сезоне Челси вышел в Лигу чемпионов с 67 очками.

Микель Артета: «Любовь Роя Ходжсона к футболу поможет ему быстрее поправиться»

"Арсенал" одержал пятую подряд победу в АПЛ Микель Артета. Зинченко получил туманный вердикт от Артеты – возвращение близко, но может появиться новый конкурент.
Артета: «Надеюсь, мы сможем выиграть титул» Микель Артета сообщил, что на этой неделе клуб проведет переговоры с Эдди Нкетия, чтобы обсудить его будущее. Нкетиа был отозван из аренды в Лидс Юнайтед.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий