Архип глушко новости

Поклонники Наташи Королевы и Сергея «Тарзана» Глушко получили радостную новость от кумиров 19 февраля 2002 года — на свет появился долгожданный сын Архип.

Свадьбе быть? Что Королева скрывает от фанатов о единственном сыне

Певица Наташа Королева опровергла в шоу «Ты не поверишь!», что на ее сына Архипа Глушко заведено уголовное дело. биография, новости, личная жизнь, фото, видео - Королева встретила Новый год в компании «исчезнувшего» Тарзана. На мероприятие пришел Архип Глушко — сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного, как Тарзан. Сообщается, что на светском вечер Архип появился в сопровождении. Архип Глушко выступил на одной сцене с матерью на ее юбилейном концерте. Спел парень из рук вон плохо. Даже при включенном микрофоне его практически не было слышно.

Обмануть наследственность: как живут повзрослевшие дети 7 главных скандалистов России

В Москву из США прилетел сын Наташи Королевой и Сергея Глушко. Архипу уже 15 лет – мальчишка вырос настоящим красавцем. Первым делом Архип в компании друга отправился. единственный сын Наташи Королевой и Тарзана. Молодой человек увлечен изучением японского языка. Также он записывает музыку. На самом деле все у Архипа хорошо, он продолжает учиться и наслаждаться жизнью в объятиях своей возлюбленной Мелиссы Волынкиной. Сам 20-летний Архип, по словам Королевой, привык к слухам еще с маленького возраста, поэтому реагирует совершенно спокойно на скандальные заголовки желтой прессы.

Сын Королевой строит карьеру певца

По мнению парапсихолога Джулии Лу, у Архипа начались нарушения психического состояния несколько лет назад, однако родители не обратили на это должного внимания. Согласно ее словам звездная семья испытывает сложный период. Она предсказывает, что сын может стать причиной окончательного разрушения пары Королевой и Тарзана, пишет Экспресс газета.

Непривычное использование туалетной бумаги Увлечения Архипа С раннего детства сын Наташи Королевой и Тарзана увлекается японской культурой. В 9 лет он начал изучать японский язык, а не так давно записал короткую песенку на нем.

В Майями Архип продолжил изучать традиции и философию Японии, начал коллекционировать самурайские мечи и ножи. Некоторое время юноша занимался кендо — японским видом единоборств, но при этом использовал для тренировок деревянный меч. Творческие планы В 2018 году Архип Глушко вышел на большую сцену, исполнив вместе со своей мамой композицию «Веришь или нет».

Его выступление оказалось удачным и было высоко оценено публикой, в частности, все отметили весьма приятный тембр голоса Архипа. В течение всего 2020 года Архип активно работал над развитием своих музыкальных талантов. Он брал уроки вокала, попробовал себя в игре на разных музыкальных инструментах. В начале 2020 года, взяв себе творческий псевдоним Архип Грек, он начал делать первые шаги в шоу-бизнесе. Он записал песню «Бутылка вина». Осенью 2020-го появился видеоклип на данную композицию.

Архип признавался, что песня стала для него знаковой: «Я не мог даже представить, что песня станет актуальной во время массовой эпидемии» имея в виду пандемию коронавируса. Личная жизнь Архипа Глушко: Не женат. С 2019 года состоял в отношениях с уроженкой Саратова, моделью Марией Слугиной , она победительница нескольких региональных конкурсов красоты - «мисс Жемчужина Русского радио», «мисс Губерния» и др. Мария была участницей скандального шоу «Дом-2». Познакомились в компании общих друзей. Они рассказали, что у них много общего: они оба увлекаются индийской культурой, занимаются йогой. Архип и Мария стали много времени проводить вместе, парень познакомил девушку со своими звездными родителями и она им понравилась - даже несмотря на то, что Мария на 6 лет старше Архипа. Сергей Глушко говорил, что они с Наташей Королевой довольны выбором сына: «Мария - девушка серьёзная, учится, старается сама заработать деньги». У Архипа Глушко и Марии Слугиной в конце 2019-го случился разлад, пара некоторое время жила порознь.

Не успела отечественная публика забыть о бегстве Никиты Преснякова из России, как с Родины засобирался еще один звездный отпрыск. О желании покинуть Москву заговорил сын Наташи Королевой и стриптизера Тарзана. Еще недавно гастролировавший с матерью по городам Архип внезапно заявил о необходимости строить карьеру за рубежом, чем подложил родителям жирную свинью.

Королева смирилась с выбором сына и пришла на день рождения невестки-стриптизерши

Архип Сергеевич Глушко. Родился 19 февраля 2002 года в Москве. Российский певец. Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко. Выступает под псевдонимом Архип Грек. Архип, 20-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, живет в съемной квартире с возлюбленной Мелиссой Волынкиной. Мелисса Фокс и Архип Глушко своего счастья и подробностей отношений от публики не прячут. На днях девушка показала необычные кадры с возлюбленным. В минувшую пятницу свой день рождения отметил единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко: 19 февраля Архипу исполнилось 19 лет. Сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко Архипу исполнилось 20 лет. И по мере взросления уже невооруженным взглядом видно, что он становится едва ли не копией Игоря Николаева. Единственный сын Наташи Королевой Архип больше года встречается с девушкой по имени Мелисса, раньше она занималась танцами на пилоне, а сейчас осваивает профессию визажиста.

Удивительные перемены: сын Наташи Королевой шокировал фанатов своим новым обликом

Сын Наташи Королевой сильно располнел Новость о том, что единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип женился на танцовщице Мелиссе Фокс, разлетелась еще в 2021 году.
Сын Наташи Королевой тайно женился на стриптизерше | WOMAN 18-летний Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Тарзана, опубликовал видео своих танцев на пилоне. При этом из одежды на молодом человеке было лишь нижнее белье, передает
Глушко, Сергей Витальевич — Википедия А вот Сергею Глушко достаточно тяжело, что его наследник не такой, как все. Поэтому, Тарзан полностью погрузился с головой в гастрольную жизнь с театром и редко видится с сыном.

Сын Королевой строит карьеру певца

Семья Архипа Глушко Юность и образование Став взрослым, Архип не поменял приоритеты, а его родители не вмешивались в формирование взглядов подрастающего отпрыска. Для получения лучшего образования Глушко-младшего отправили учиться в Майами. Там он поступил в школу и стал продолжать постигать японский язык. После трехлетнего обучения в Америке Архип стал прогрессировать в английском языке и других науках. У юноши нет стремления заработать высокие баллы, тем не менее он не отступает от своей цели, собираясь получить высшее образование в Японии. Личная жизнь Архип Глушко не афиширует личную жизнь.

Он непубличный человек. В его Instagram мало подписчиков и небольшое число публикаций. Свои увлечения и интересы парень тоже старается не разглашать, потому про его хобби можно услышать исключительно от родителей. Архип уповает только на собственные силы, стараясь не пользоваться связями отца и матери.

С родителями Архипа Мелисса сразу же нашла общий язык — особенно с Тарзаном. Но я зашла в квартиру, а я большой фанат его папы и мамы, и увидела с выступления перья. Увидела и говорю: "Откуда это у тебя? Можно сфоткаться? Как отмечается, будущая стриптизерша родилась в Ташкенте в семье домохозяйки и токаря, но выросла в Новокузнецке. С 18 лет Мелисса стала заниматься стриптизом. Мой заработок составлял в хорошие месяцы 800 тысяч. Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала трогать грудь, лапать, обжимать. Скажем, как правильно напоить мужчину?

Рязань-столица ВДВ: «Никто кроме нас». Ольга Новикова. Показать больше.

Как рассказала ее приятельница, модель занималась в период отношений с Архипом оказанием эскорт-услуг. Бывшая участница «Дом-2» строит карьеру в шоу-бизнесе и этот скандал привлек к ней немало внимания. Мария отрицала измены и заявила, что отношения просто исчерпали себя. Возможно, что со временем они с Архипом вновь смогут общаться, но уже как друзья. А вот юноша погрузился в депрессию. В Инстаграм он признался, что чувствует себя 40-летним. Позднее Архип признался, что он находится в поиске девушки, которая была бы опытнее и старше его. Можно предположить, что следущая избранница Глушко снова не будет его ровесницей. Ну а пока Архип занят творческими поисками.

Сына Королёвой осудили за неприличное поведение после распития шампанского

Она никогда не баловала его дорогими подарками или новейшими гаджетами, а наоборот учила его ценить деньги и не расточать их на пустые прихоти. Об этом пишет КА. Источник фото: Фото редакции «Мы не позволяли сыну бесконтрольно распоряжаться деньгами и приобретать вещи, которые ему не нужны», - рассказывает Королева с гордостью. Она и Глушко старались передать Архипу ценности ответственного отношения к финансам и помочь ему научиться отличать действительно важные и нужные вещи от ненужных потребностей. Однако, Наташа и Сергей не только ограничивали своего сына в материальных пожеланиях, но и окружали его заботой и любовью.

Мальчик рос в заботе и достатке, вместе с родителями Архип часто путешествовал по миру. Публика заметила, что ребенок унаследовал телосложение от отца и характер с цветом глаз от матери. В девятилетнем возрасте Архип увлекся изучением японского языка. Наташа и Сергей одобрили стремление сына и приняли решение отправить ребенка на учебу в США. В Америку Архип уехал вместе с бабушкой, матерью певицы Людмилой Ивановной.

Через три года мальчик уже свободно говорил на английском, при этом не забывая о главной цели — освоение японской культуры. Юноша коллекционировал самурайские мечи, изучал восточные единоборства. Родители сильно переживали разлуку с сыном и ждали наступления каникул, чтобы провести время с мальчиком.

Однако Наташа Королёва, популярная эстрадная артистка, исполнительница хита "Маленькая страна", занимает другую позицию. Она избрала иную тактику воспитания. У неё есть наследник Архип, биологическим отцом которого является Сергей Глушко, также известный как Тарзан. Молодой человек, которому сейчас двадцать один год, вырос совершенно другим ребёнком.

Творческий путь О том, кто такой Архип Глушко, многие узнали уже в 2018 году, когда он принял участие в концерте своей матери. Во время концерта исполнительницы парень вышел на сцену и исполнил песню мамы под названием «Ты мне веришь или нет? Поклонники звезды отметили, что ее сын перенял у нее прекрасные вокальные данные.

Они подчеркнули, что парень обладает приятным тембром голоса. В 2018 году Архип принимал участие в передаче «Выход в люди». В 2020 году парень стал всерьез задумываться о построении карьеры в сфере шоу-бизнеса.

Он начал выступать сольно, и его первой композицией стала песня под названием «Бутылка вина». Наташа Королева старалась во всем поддерживать своего сына и часто говорила журналистам, что гордится им. В 2021 году вместе с мамой Архип записал обновленную песню под названием «Дельфин и русалка», которая была приурочена ко дню рождения Игоря Николаева.

Часть текста прозвучала на японском языке. В апреле того же года Архип представил поклонникам новую песню, которую назвал «Мягкие игрушки». Парень снова продемонстрировал прекрасное знание японского языка.

Личная жизнь О личной жизни молодой наследник знаменитости старается не рассказывать поклонникам, а его мама не выдает тайн.

"Первая причина - это... ": почему сына Наташи Королевой называют странным?

По словам супруги Сергея Глушко (также известен как Тарзан), в жизни Архипа все по-прежнему. новости, статьи, фото и видео. Стилистка и визажистка Мелисса Валынкина, с которой уже три года встречается Архип Глушко, выложила фото необычного документа о браке с сыном Наташи Королёвой и Тарзана.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий