Аптека апрель жердевка каталог товаров с ценами

Аптека Апрель в Жердевке, Советская улица: все фотографии и отзывы на Аптека Апрель в городе Жердевке. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Тамбовская область, город Жердевка, улица Фиолетова, 48. Аптека Апрель в Тамбове по адресу Тамбовская обл, г Жердевка, ул Советская, д 109, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.

Апрель в Жердевке

Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Жердевке: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – Советская ул., 109. Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%! Описание предприятия. Apteka Aprel' расположен в Жердевка, Тамбовская область. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Аптеки и фармацевтика. Отрасль Магазины и товары» Аптеки и фармацевтика. Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Аптека Апрель в городе Жердевке. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Тамбовская область, город Жердевка, улица Фиолетова, 48. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции.

аптека Апрель

Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Чкалова ул, 20Б, Жердевка, Тамбовская обл. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Посетите филиал Апрель в Жердевке, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Жердевки. Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. Разнообразный ассортимент. Кроме медикаментов широкого профиля в аптеке Апрель реализуются: элитная лечебная косметика, ортопедические товары, изделия для детей по возрастам; Онлайн доступ ко всем услугам, каталогам лекарств. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Подпишитесь на обновления не пропустите выгодные предложения. Каталог лекарств Апрель с ценами. Аптечная сеть «АПРЕЛЬ».

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте. Узнать точные цены и заказать лекарства можно через официальный сайт аптеки Аптечный склад в Жердевке.

Ясенская Наличие лекарств в аптеке Апрель Самыми проверенными способами узнать о наличии лекарств в аптеке Апрель является телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 или посещение оффлайн точек. Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском.

Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки.

Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно! Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Жердевка — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе.

Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее.

Иппликатор мед. Фруктовый поцелуй бальзам для губ 47. Беруши молдекс pocketpak spark plugs 114. Беруши пенопропиленовые трэвелдрим защита от 80.

Клинса вкладыши ушные беруши интекс 144. Ватные диски новита n50 12649 41.

Сеть аптек «Апрель»

Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом аптеке, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию. Бегом за скидками!

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в аптеке Апрель сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки — вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

В списке будут все имеющиеся товары с указанием производителя и цены. Посмотреть подробное описание, инструкцию по применению и противопоказания можно на товарных карточках. Если понадобится консультация, заполните форму « Задать вопрос » — в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте. Отправкой push-уведомлений о появлении новых акций: «Две упаковки по цене одной», «Скидка на Веноприм Форте» и других. Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств.

Для некоторых есть каталог товраов с ценами. Выберите интересующую Вас сеть Жердевки Апрель в Жердевке есть не только Апрель Вы можете получить информацию по сетевым компаниям Жердевки в других категориях.

Кроме города Жердевка, сеть Апрель представлена Сеть представлена не только в Жердевке, но и других городах России. Ниже представлен список некоторых из них. Так же Вы можете увидеть полный список городов присутствия сети Апрель по ссылке. Все права защищены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся адресов, контактных данных и стоимости услуг компаний носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ.

Офис и контакты

  • Описание приложения
  • Аптека Апрель - скачать приложение Аптека Апрель на Андроид бесплатно
  • Каталог лекарств в аптеках: наличие и цены на официальном сайте Здесь Аптека ру
  • Об аптеке «Апрель»

аптека апрель жердевка телефон

аптека апрель жердевка телефон Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%!
Аптека Апрель - YouTube широкий выбор лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Тамбовская область, город Жердевка, улица Фиолетова, 48. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 08:00–21:00.
Apteka-April.ru — Личный кабинет Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Жердевке: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – Советская ул., 109.

Аптека, средства гигиены, Тамбовская область, Апрель, адрес на карте

  • Наш партнер аптечная сеть «Апрель»
  • Апрель • город Жердевка, большая сеть аптек | Тайный мир шопоголика
  • Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России
  • Каталог лекарств в аптеках: наличие и цены на официальном сайте Здесь Аптека ру
  • аптека апрель жердевка телефон
  • Выберите аптечную сеть для поиска

Сеть аптек «Апрель»

Информация про аптеку «Апрель», Жердевка. На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или. Акции аптеки «Апрель». Аптечная сеть «Апрель» в 2018 году при покупке товаров через интернет предоставляет скидки по купонам, которые могут быть золотыми или серебряными. Где купить лекарственные препараты: 19 организаций в Жердевке. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий