Аптека апрель войти

Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore. Почему не работает аптека Апрель в Дятьково по рядом с магазином самая лучшая аптека в городе и по ценам и по ассортименту.

Аптека Апрель: регистрация и активация карты без использования личного номера - Onlinesim.ru

Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники. Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте.

Комплекс функционирует с 2000 года и насчитывает 1800 аптек в 54 регионах России. Для удобства покупателей аптека разработала систему онлайн-заказов. После регистрации в Мираполис и входа в личный кабинет аптеки Апрель, можно заказывать и оплачивать лекарства и другие товары для здоровья круглосуточно. Зарегистрироваться на официальном сайте можно разными способами, но форма во всех случаях одинаковая.

Пользователям доступно создание личного кабинета на десктопной и мобильной версии, также есть приложение, в котором доступна регистрация. Пошаговая инструкция: нажать справа вверху кнопку входа; заполнить открывшуюся форму; подтвердить почту и телефон; перейти в кабинет и ознакомиться с настройками. Инструкция актуальна для полноэкранной версии и мобильной, адаптированной страницы. В приложении точно такой же принцип. После подтверждения контактных данных, введенных в процессе регистрации личного кабинета на сайте аптеки Апрель, можно пройти авторизацию.

Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами.

Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки. В день покупки клиент не может воспользоваться баллами, поэтому их срок действия исчисляется со следующего дня. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже без начисления баллов. Компания успешно работает с 2000 года. Всего открыто больше 1 800 аптек в 54 российских регионах.

Удобнее всего покупать товары на официальном сайте. Для этого нужно создать личный кабинет. Через него можно просматривать историю выполненных заказов, добавлять адреса доставки, сохранять понравившиеся товары в списке избранного. Оплата заказов осуществляется банковской картой. Совершать покупки можно в любое время суток. Перед совершением заказов не забудьте создать личный кабинет.

А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу

Скачать Аптека Апрель для телефона на базе Андроид бесплатно на русском. Версия 2.7.3, размер 26 MB, совместимость с Android 4+. Аптека Апрель привлекла внимание своим необычным подходом, ассортиментом и бонусной системой. В отзыве расскажу: 1) как выглядит аптека изнутри. заказ лекарств). Для входа в личный кабинет Аптеки Апрель, перейдите на официальный сайт аптеки и введите свой номер телефона в специальное поле на главной странице.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Для входа на портал, пожалуйста, используйте логин и пароль выданный Вам службой технической поддержки. В случае отсутствия доступа к порталу, обратитесь в службу. Для входа в личный кабинет Аптеки Апрель по номеру телефона необходимо просто ввести свой номер, и на указанный вами номер будет отправлен одноразовый код подтверждения. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Оплата по QR-коду. Выбрать, как аптеку доставки. Приложения. Следите за нами.

Apteka-april.ru не работает сегодня февраль 2024?

Скачайте APK приложения Аптека Апрель для Android бесплатно. Находите нужные вам лекарства в российских аптеках. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты. заказ лекарств).

Как войти в кабинет на сайте аптеки Апрель: apteka-aprilru

Как получить и активировать карту лояльности Карту можно будет получить сразу в аптеке «Апрель». Чтобы стать участником программы, вам необходимо совершить покупку на 500 рублей, заполнить необходимую анкету и пройти регистрацию, тем самым активировав карту. Вы также можете активировать карту самостоятельно в личном шкафчике. Как проверить накопленные бонусы Все накопленные и оставшиеся бонусы можно отслеживать в мобильном приложении через личный кабинет.

Если столкнулись с некачественным товаров, плохим отношением персонала, сообщите обо всех фактах менеджерам «Аптеки Апрель». В администрации внимательно относятся к мнению клиентов, ведь это совершенствует работу и улучшает сервис. Оставить жалобу можно несколькими способами: Заполнив форму в личном кабинете. Оставив комментарий в соц. Не редко звонят по телефонной линии и сообщают операторам в реальном времени о возникших трудностях.

Другие способы связи Есть и альтернативные способы общения, к таковым относят социальные сети: ВКонтакте —.

Через него можно просматривать историю выполненных заказов, добавлять адреса доставки, сохранять понравившиеся товары в списке избранного. Оплата заказов осуществляется банковской картой. Совершать покупки можно в любое время суток. Перед совершением заказов не забудьте создать личный кабинет. Откройте раздел «Войти» и нажмите кнопку «Регистрация». Затем заполните небольшую форму. Напишите телефон, начиная с международного кода. Придумайте надежный пароль для безопасности. Желательно пользоваться буквами разного регистра.

Затем заполните Ф. Указывайте только свой реальный почтовый ящик — на него придет письмо с одноразовой ссылкой. Примите пользовательское соглашение — поставьте возле него галочку. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям.

Как войти в личный кабинет Апрель

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов. Как только ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите смс-подтверждение с номером заказа и информацией о том, где вы можете его забрать. Как действует скидочная карта аптеки апрель. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Скачать Аптека Апрель для телефона на базе Андроид бесплатно на русском. Версия 2.7.3, размер 26 MB, совместимость с Android 4+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий