Аптека апрель в краснодаре официальный сайт каталог

Телефон горячей линии: 8-800-200-90-01. Официальный сайт.

36 филиалов Апрель, сеть аптек г. Краснодар

Аптека стремится предложить вам максимальный выбор продуктов. Ассортимент товаров включает широкий спектр лекарственных средств, в том числе рецептурные и безрецептурные препараты. Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие.

Собственником является владелец сети аптек «Апрель». Да мы получили документы, все в порядке.

Что будет дальше пока говорить сложно. Мы собственниками являемся три дня, — сообщили в пресс-службе сети «Апрель».

Поэтому компания состоит из опытных фармацевтов и специалистов, готовых предложить вам профессиональную помощь и консультации. Независимо от того, нужны вам лекарственные препараты, витамины, медицинские изделия или косметические средства, обеспечивая высокое качество и доступные цены. Аптека стремится предложить вам максимальный выбор продуктов.

Когда заказ будет завершён, вы получите соответствующее подтверждение или вам позвонит оператор колл-центра. Мобильное приложение для поиска лекарств Уважаемые пользователи сервиса! Обращаем внимание, что вы можете искать лекарства не только в самих аптеках и на сайте. У сервиса Apteki. Мобильное приложение Apteki.

Отзывы об аптеках на «Аптеки в России» Наш сервис поиска лекарств ценит обратную связь от своих клиентов. Вы всегда можете оставить отзыв о том, как прошла ваша покупка в аптеке или доставка по городу из выбранной аптеки. Также вы можете написать, чем вам нравится наша справочная служба аптек и что вы хотели бы улучшить в её работе. Если наш интернет-ресурс оставил у вас какие-то вопросы касательно принципов работы, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом «Пользователям» или наберите указанный на сайте номер поддержки для того, чтобы получить помощь специалиста. Сервис поиска лекарств Apteki.

Апрель Краснодар

на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. "Платиновая унция" стала очередной престижной наградой аптечной сети. Аптека Апрель в Краснодаре – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Краснодаре: адрес ул. Александра Покрышкина, 2/2, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. доставка прямо к вам, Заказывайте лекарства на дом с нашей доставкой в сети аптек с филиалами удобство онлайн-заказа, доставка без лишних хлопот Краснодарский край Апрель высокое качество Адрес 350062, Краснодар, Фестивальный. Общий рейтинг на основе 5 отзывов наших покупателей. Написать отзыв. Анна, Краснодар. Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что «Апрель» — ваша аптека у дома.

Апрель в Краснодаре

быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Блог про интересное и полезное для вашего здоровья! Телефон горячей линии аптеки Апрель Апрель — крупная сеть аптек, пользующаяся популярностью среди клиентов благодаря привлекательной стоимости лекарственных препаратов и качественному обслуживанию. консультации со специалистами аптечной справочной 8 (918) 200-90-01; опцию заказа редких/дорогих препаратов.

Сеть аптек «Апрель» стала собственником торгового центра «Карнавал» в Краснодаре

Заказ лекарств онлайн через интернет в Апрель в Краснодаре. Каменск-Шахтинский Каневская Кировское Кореновск Красногвардейское Краснодар Красноперекопск Кропоткин Крыловская Крымск Куйбышево Курганинск Кущёвская Лабинск Ленино Мостовской Новокубанск Новопокровская Новороссийск. Далее приведены все аптеки Апрель в Краснодаре c каталогом из нескольких случайных лекарств.

36 филиалов Апрель, сеть аптек г. Краснодар

Также консультант предоставит информацию о том, где можно купить ту или иную лекарственную новинку. Аптеки Апрель в городе Краснодар активно расширяются, всегда в поисках новых методов взаимодействия с клиентами. Апрель — это направленность на покупателя, близость к нему, создание комфорта и удобства. Другие города присутствия аптеки Апрель.

Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения.

Вводим код подтверждения и меняем пароль Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Добавить комментарий.

Он вышел 786. Хотел вернуть деньги за не соответствие и завышенную цену. Был дан отказ по куче нелепых причин: сейчас эпидемия и это не гигиенично хотя его не вскрывал ни я, ни сотрудница аптеки, чтоб убедиться в том, что он рабочий , и то что у них существуют свои правила. Какие могут быть правила, я как клиент могу потребовать свои деньги обратно, если меня что-то не устроило.

Подробнее о сервисе Поможем купить товары бренда «Апрель» на лучших условиях в Краснодаре Объединяем всех продавцов бренда в одном месте Обеспечиваем наиболее выгодные покупки Это действительно удобно, просто попробуйте Подробнее о сервисе.

Сеть аптек Апрель

Информацию о зарплате можно получить по телефону отдела кадров или на официальном сайте 8800-200-90-01, +7 (861) 224-90-72. Направление работы организации: Аптеки. Вакансии в Аптека Апрель. Аптеки «Аптека Апрель» в городе Краснодар: полный каталог товаров с отзывами покупателей, рейтинг, адреса на карте города, телефон горячей линии. интернет-аптека в Краснодаре с удобным каталогом лекарств, инструкциями и советами! Большой ассортимент лекарств по низким ценам. Проверка наличия препаратов в ближайшей к вам аптеке и быстрое оформление.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий