Аптека апрель октябрьский башкортостан каталог товаров с ценами

На данной странице вы можете ознакомится с информацией о сети аптек "Апрель ", а именно: узнать адрес и режим работы любого филиала по всей России, узнать контактные данные, примерный ассортимент каталога и ее рейтинг.

Аптека Апрель поиск лекарств

Вы можете войти или создать новую учетную запись на apteka-april. Какое последнее предложение? Последняя цена Аптека Апрель будет обновлена на странице сведений о продукте apteka-april. Разминка мероприятия Аптека Апрель будет опубликована на основных медиа-платформах, чтобы клиенты не пропустили специальные предложения.

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях.

Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе. Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась!

Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский?

Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар.

Поделитесь с друзьями! Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки канцелярские принадлежности , одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое.

Категории компании

  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Промокоды на скидку Аптека Апрель за февраль - март 2024 года | Хабр
  • Write message @aptekaaprel | VK
  • Описание приложения
  • Список филиалов аптеки Апрель г. Октябрьский на карте

Апрель в Октябрьском

Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель. На карте в городе Октябрьском показаны 79 действующих аптек с актуальными номерами телефонов, рейтингом, адресами и временем работы: Рейтинг интернет-аптек по ценам в России. Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель».

Средства от короновируса в аптеке Апрель

  • Апрель Октябрьский
  • Лекарства в интернет аптеке Апрель Октябрьский
  • Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Октябрьском
  • Рейтинг интернет-аптек по ценам в России
  • Магазин «Аптека Апрель»
  • Аптека Апрель - отзывы

Адреса сети аптек Апрель в Октябрьском

Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Октябрьском. Для экономии своих покупателей, аптека Апрель предлагает воспользоваться промокодами на Февраль 2024 года, и получать с их помощью дополнительные скидки на первый и повторный заказ. Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Найди рабочие промокоды в Аптека Апрель на Актуальные скидки, промокоды и купоны на 2024 год. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами. Подобрать. Товары.

Купоны и промокоды на скидку Аптека Апрель на февраль - март 2024

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

На сайте представлены товары и цены для ознакомления, носят исключительно справочно-информационный характер и не являются публичной офертой, рекламой или призывом к действию. Аптечная сеть Апрель в городе Октябрьский представлена 1 аптеками. Оффлайн пункты сети и точки самовывоза имеются почти во всех районах города.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Октябрьском Апрель, аптека в Октябрьском находится по адресу Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, проспект Ленина, 38. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Октябрьском пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Октябрьском»?

Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения. Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем. Аптеки играют важную роль в системе здравоохранения, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным препаратам и предоставляя консультации пациентам. Они являются незаменимым звеном в поддержании и улучшении здоровья населения.

Аптека Апрель Октябрьский Башкортостан Каталог Товаров

Кроме адресов Апрель в Октябрьском на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Также Вы можете проложить маршрут до нужного Вам места. Узнайте о промокодах и скидках Аптека Апрель на февраль 2024 года. 1 действующая скидка! Экономьте с помощью скидок и промокодов Аптека «Апрель» по адресу г. Октябрьский, ул. Горького, д. 9. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Октябрьский — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу 8А д, 34-й мкр, Октябрьский, Башкортостан Респ. Время работы 09:00-20:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Октябрьский, Башкортостан респ. и область. Способ доставки: Транспортная компания «Мэйджор экспресс» Стоимость доставки: Точную стоимость доставки по Вашему адресу Вам сообщит консультант после обработки заказа Минимальный заказ: 2000 pуб.

Наличие лекарств в аптеке Апрель

  • Информация о магазине Аптека Апрель
  • Наличие товара и скидок в Апрель
  • Предыдущий | Следующий
  • Адреса сети аптек Апрель в Октябрьском

Список аптек и аптечных пунктов в Октябрьском

На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Вита Аптека Ставрополь Официальный Сайт Каталог Товаров. Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%! интернет-аптека в Октябрьскоме с удобным каталогом лекарств, инструкциями и советами! Большой ассортимент лекарств по низким ценам. Проверка наличия препаратов в ближайшей к вам аптеке и быстрое оформление онлайн заказа. Каталог аптеки Апрель 2023г на маркетплейсе «» представлены в максимальном ассортименте.

Апрель аптека наличие

Апрель аптека наличие. Аптека апрель аптечный склад. Склад аптек апрель. Аптека апрель логотип. Аптека апрель Рыбинск. Сеть аптек апрель официальный сайт. Аптека апрель горячая линия. Аптека апрель Кондопога. Аптека апрель акции. Акции и скидке в аптеке. 6 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель». Аптека Апрель в Октябрьском, улица Горького: все фотографии и 20 отзывов на Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Октябрьского. Средние цены на лекарства в аптеках *(только для ознакомления, цены в аптеке Апрель могут отличаться). Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата.

Аптека Апрель

Система «Аптечный клуб» Чтобы стать участником данной программы потребуется: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей либо в момент оплаты предусмотренных программой лояльности периодов 1, 3, 6, 12 месяцев. Чем длительней период выбирает покупатель, тем меньше стоимость 1 месяца участия в программе, позволяющей существенно экономить на покупке товаров аптечной сети. Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности. Оплатить период. Читайте также: Подарочный сертификат магазина Летуаль - покупка и использование Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку.

Телефон горячей линии 8 800 200-90-01 Каталог лекарств в аптеках Апрель Октябрьского Теперь купить лекарства в аптеках Апрель Октябрьского через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

Список пунктов: Время работы: Круглосуточно Лекарства в интернет аптеке Апрель Октябрьский Вы можете в любое время суток узнать о наличии и заказать интересующие вас лекарства в интернет аптеке Апрель в городе Октябрьский с доставкой. Покупки онлайн - это выгодно стоимость препаратов в сети, как правило, ниже , удобно не нужно выходить из дома и безопасно. Не пропустите выгоду.

Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий