Аптека апрель новокуйбышевск адреса

Название юридического лица. Общество с ограниченно ответственностью Фармацевтическая компания Апрель. Юридический адрес. 350007, Краснодарский край, г. Краснодар ул. им. Захарова, д. 25 офис 1.

Филиалы Апрель в Новокуйбышевске

Посетите филиал Апрель в Новокуйбышевске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Аптеки самары телефоны адреса. Аптека Престиж. ООО аптека. Аптека Самара. Аптека апрель Самара. Пугачевский тракт 70 Самара. Аптека апрель Волжский. Аптека апрель в Самарском. Мяги 25 аптека Самара. Самара, улица Мяги, 17. Аптека на ул. Мяги 17. Адрес. Новокуйбышевск, Пирогова, 16, этаж 1 — Организации по адресу. Часы работы. Ежедневно, 8:00-20:00.

Аптеки в Новокуйбышевске каталог акций, цены

Упаковка: Жаропонижающие средства Эффективно и в кратчайшие сроки сбить жар и стабилизировать температуру помогут жаропонижающие средства: Инсти 56г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Инсти 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора, Инсти 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь кардамон, Инсти 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь шоколад, Инсти 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Инсти 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь кофе, которые до конца февраля 2024 года можно купить со скидкой.

На этой странице Вы найдёте адрес, телефон аптеки, график работы, информацию о том, работает ли в текущий момент аптека, схему проезда расположение аптеки на карте г. Новокуйбышевск , а также ближайшие к аптеке автобусные остановки. Если в аптеке действуют скидки или проводятся акции, информация о них тоже будет на этой странице. Новокуйбышевск, Победы, 28.

Как узнать наличие медикаментов в аптеке Новокуйбышевска Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке.

Аптека Апрель

Информация о компании «» в Новокуйбышевске: адреса филиалов, телефоны, режим работы. Список аптек "Апрель" Новокуйбышевска, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Информация о компании «» в Новокуйбышевске: адреса филиалов, телефоны, режим работы.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Адреса аптек Апрель Новокуйбышевска на карте. В Новокуйбышевске показаны адреса 16 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Проспект Победы, д. 28. Аптека Суворовский 48 Режим Работы. Аптеки Спасск Дальний Режим Работы. Ул Миронова 12 аптека. Аптека апрель Новокуйбышевск. Миронова 8 Новокуйбышевск аптека. Аптеки Новофарм в Новокуйбышевске.

Список филиалов аптеки Апрель г. Новокуйбышевск на карте

  • Адреса аптек Апрель Новокуйбышевска на карте
  • Популярные места из категории Аптека
  • Комментарии:
  • Предыдущий | Следующий
  • Аптека Апрель: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии
  • Офис на карте

Аптека Апрель поиск лекарств

Ветеринарная клиника Балашов Софинского. Пр Победы 22 Новокуйбышевск. Победы 22 аптека. Аэродромная 47а аптека. Аптека будь здоров Горького 44 Новокуйбышевск. Будь здоров аптека Наро-Фоминск. Миндаль аптека Новокуйбышевск. Горького 44 Киров. Вита в Новокуйбышевске аптека Новокуйбышевск. Круглосуточная аптека в Новокуйбышевске. Аптека Вита Максима Горького 14.

Молодежная 3 Новокуйбышевск. Россия, Новокуйбышевск ,ул. Смоленская, 3, Новокуйбышевск. Новокуйбышевск аптека на ул мира. Аптека на Миронова 6. Ул Миронова 6 Новокуйбышевск. Миронова 6 Новокуйбышевск. Миронова 8 Новокуйбышевск аптека. Аптека Ригла Новокуйбышевск. Аптека ру ул Революционная, 31.

Аптека "аптека" Самара. Ближайшая аптека. Аптеки в Самаре. Аптека будь здоров Новокуйбышевск. Будь здоров Новокуйбышевск. Аптека будь здоров Свердлова 83. Ригла Свердлова 4 Новокуйбышевск. Аптеки Новофарм в Новокуйбышевске. Ул Миронова 12 аптека. Аптека Алия Новокуйбышевск.

Улица Коммунистическая 40 в Новокуйбышевске. Коммунистическая 40 Новокуйбышевск на карте. Коммунистическая 32 Новокуйбышевск. Аптека плюс Нижний Тагил. Аптека 63 Южноуральск. Куйбышева 53 аптека.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Новокуйбышевска Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить.

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Новокуйбышевске.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Новокуйбышевске Работали в аптеке или покупали что-либо?

Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Упаковка: Жаропонижающие средства Эффективно и в кратчайшие сроки сбить жар и стабилизировать температуру помогут жаропонижающие средства: Инсти 56г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Инсти 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора, Инсти 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь кардамон, Инсти 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь шоколад, Инсти 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Инсти 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь кофе, которые до конца февраля 2024 года можно купить со скидкой.

Оставить отзыв:

  • Аптека Апрель: адрес и контакты
  • Апрель, аптекa - Новокуйбышевск, ул. Киевская, 23
  • Топ 10 конкурентов
  • Аптека Апрель - YouTube
  • Аптека Апрель 💉 Официальный Сайт 💯 Наличие Лекарств Цены февраля 2024 Года
  • Аптека Апрель

«Аптека Апрель»

Контакты. Адрес. Кулешовка, ул. Крестьянская, 103А. Телефоны. Погода в Новокуйбышевске на завтра. Смотрите осадки на карте. Вт, 13 фев. Аптека Суворовский 48 Режим Работы. Аптеки Спасск Дальний Режим Работы. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»!

Аптека Апрель Проспект Победы, д. 28

В городе Новокуйбышевск есть 16 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. На странице представлен список организаций города Новокуйбышевска, найденных в каталоге по запросу "аптека апрель" в городе Новокуйбышевске". Все адреса аптечной сети Апрель в Новокуйбышевске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий