Аптека апрель мокшан

Сеть аптек "Апрель" (Россия) (Аптеки) — Рекомендуем! Прочитайте 21 реальный отзыв и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Феврале 2024.

Сеть аптек "Апрель" (Россия)

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Контакты Апрель Адрес: Пензенская область, рабочий посёлок Мокшан, улица Поцелуева, 4 Режим работы: ежедневно, 08:00—20:00.

Покупаю Пульмикорт по карточке — 320 р. Никаких скидок. Говорят: заплатите 1000 р,, будете VIP-клиентом целый год, даже дарим ещё 3 мес. Покупаю Пульмикорт — опять 320 р. Зато в чеке стоит запись — скидка 100 р.. От какой суммы?

В чеке не указана цена. Такая же картинка с Цитрамоном: Надежда 65 дет 10 декабря в аптеке Апрель на факел Социализма меня избила фармацевтЯ принесла сдать бракованный гл Глюкометр. Водоком протащила меня через весь зал и вытолкнула на ул цу. Заявление на нее в полиции Пенс онеры, обходите мимо Рим Александр Сеть аптек апрель уже зажрались! Цены на многие лекарства выше чем в других аптеках и без всяких скидок! Ольга Отвратительное обслуживание, при открытии при покупке на определенную сумму, дали карту для скидок, а оказалось сплошной обман, за каждый месяц нужно делать оплату на карту, для продления скидки, лекарство получается золотое. Ни одна другая сеть аптек, так ещё не обманывала….. Надежда Мошенники!

Не дождавшись смс, позвонила на горячую линию. В очень грубой форме получила ответ. К сожалению, ни 12. Тем самым сорвали мне медицинскую процедуру. Не советую никому пользоваться аптеками " апрель", точнее "враль". Очень неприятно ,противно даже было идти разбираться ,как на базаре дурилово! Теперь буду все упаковки проверять на количество таблеток ,наученная горьким опытом Мила Лохотрон, развод и т. Сегодня покупаю лекарства по карте, а мне рассказывают…что скидка и в результате плачу…..

А цена "простите" совсем не по скидке. Начинаю разбираться, прошу озвучить цены, а мне в ответ " у вас есть скидка". Прошу , тут же вернуть товар, а мне в ответ " нельзя, чек. Кидалово откровенное Лебедь Чтобы иметь скидки,нужно покупать клубную карту! Иду в др. Один обман! Разговаривает фармацевт грубо. Делайте скидки без всяких клубных карт.

Больше в эту аптеку не пойду и другим не советую. Ирина Вчера купила по клубной карте детролекс, троксевазин в капсулах и гель, оказалось, что по карте, за которую я заплатила, цена выше, чем в других аптеках без всяких карт! Больше никогда не пойду в аптеки апрель! Игорь Аптека "Апрель" на Соколовой горе, Саратов. Цены растут как на дрожжах. Обслуживают очень долго. Многих препаратов нет. До этого, в том же помещении, была вполне нормальная аптека, с толковым персоналом и набором необходимых лекарств.

Хотите долго и дорого? Добро пожаловать в аптеку "Апрель". Олег Нехорошая аптека. Маму , человеку 81 год , сама доктор! Озвучили цену на Детралекс : 2390. А чек пробили на 2954! Видите ли у мамы не та карта. Или не то на ней.

Не предупредили , пробили чек. Когда мама увидела , попросила вернуть деньги цена на эти таблетки в других аптеках примерно 2400!!! Но возврат сделать отказались! Жанна Не буду больше ходить в аптеку Апрель. Полный обман. Сначала уговаривают приобрести карту, а в итоге лекарства будут по скидки, если вы будите ещё и платить за продление карты. Ольга Валерьевна хотел купить проктозан -карта просрочена. Хотите скидку покупайте продление 299р на 3 месяца чтобы получить скидку нет платите 512 р Ирина Очередной раз убедилась какие олухи там работают, на шприц ручку инсулина продали инсулиновые шприцы, козлы, сто раз спросила, и это не первый раз, никогда у них ничего не куплю, тупицы Людмила Метод такой: увеличить цену в 2 раза- поэтому такие большие скидки.

Обман для простаков! СанСаныч Краснодар. Открылась аптека. Захожу купить перекись водорода. Без карты 28р, купите карту — 19. Ухожу, перехожу улицу Вишняковой, захожу в аптеку покупаю. Цена 19р, карту беру бесплатно! Впрочем как и во многих торговых точках нашего города!

Элис Были вчера 24 Янв Не внимательность и халатность к своей работе фармацевта. Спросила "Кальций ДЗ никомед", уточнила цену — озвучила, вкус был арбуз — клубника. Нужен мятный. Мятного не оказалось. Взяли лимонный. Итог: 1. Фармацевтом это не было озвучено. Что цена поменялась.

А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте". Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку. Вернулись минут через 3. И конечно возвращать не стали нам лекарство. Сказав, что это не возможно! Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?!

Да это означает, что препарат сильнее. Ии Сделав виновной клиента, спокойно осталась работ. Уважаемые клиенты будьте пожалуйста внимательнее на то, что дают и на то что пробивают вам. София 27. На сайте apteka-april. Наглость налицо. Интересно как на это смотрит Ростехнадзор Терминал 83691702 чек 1828 Противно Ава Сеть отвратительная, сама в ней работаю. За…хали эти клубные карты!

Люди нихера не смотрят, что написано на ценнике, видят черный ценник, скидочная цена, а то что это по карте — хоть убейте! Читать будто умеют! Достали ежемесячные акции! В первую половину месяца выходи в свой законный выходной, и оформляй зал, и похер, что у запланированы дела! Вызвать могут в любую секунду, даже если я буду в другой точке земли, все равно явись на работу! Просрочку выкупай за свои деньги!

Получили подарок от сервиса в виде промокода? Тогда скорее вводите его на этапе оформления! Перед заказом или использованием препаратов рекомендуется проконсультироваться со специалистом или обратиться в тех поддержку через чат, благо отвечают там бесплатно днём и ночью. Вы успешно скачали?

Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем.

Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение?

Аптеки в Пензе

Скачать приложение Аптека Апрель Аптека Апрель. Аптека Апрель, Пензенская обл, Мокшанский р-н, Мокшан рп, Поцелуева ул, дом № 4 (нежилые помещения № 5, 7, 10, 12, 13 по техническому паспорту), +7 (800).
Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России Бесплатно. Размер: 27 Мб. Android. Категория: Медицина. Аптека Апрель является приложением мобильного типа, напоминающим сервис в онлайн режиме.
Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.
Аптечная сеть Апрель: отзывы клиентов и покупателей о компании До 6 месяцев подписки в Аптеке Апрель бесплатно по промокоду.

Промокоды Аптека Апрель

Администрация Мокшанского района официальный сайт. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Администрация Мокшанского района официальный сайт. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Адрес организации: Россия, Пензенская область, рп. Мокшан, улица Поцелуева, 4. Как связаться с Аптекой Апрель? Номер для принятия ваших звонков: +7 (918) 200-90-01.

Аптека Апрель 2.7.0

Скачать Аптека Апрель на Android бесплатно apk Аптека Апрель в Пензе по адресу Пензенская обл, г Каменка, ул Чкалова, д 28, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.
Фармация Пенза, р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, д.18, Пенза, Аптечный пункт № 21 (р.п. Мокшан) Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт

Аптека «Фармация Пенза» по адресу р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, д.18, Пенза

Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Мокшане: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Поцелуева, 4. Апрель. Аптека. Открыто до 20:00. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр.

Читайте отзывы о Аптека Апрель

Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам.

Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.

Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька.

Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером.

Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки.

Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности?

Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей.

Анализатор крови комплект изи тач 3964. Антибактериальный терапевтический прибор LEDcare 11043 1426. Грелка электрическая микролайф fh80 14095 256. Розистарк таб. Пояс послеоперационный тонус 9901 n1-xs 491. Пояс Lauma Лаума эластичный медицинский 341.

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Мокшане. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Пензе. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Поцелуева ул, 4, Мокшан рп, Пензенская обл. Время работы 08:00-20:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с. Посмотреть 3 фотографий от Посетителей: 22 для Сеть аптек "Апрель".

Аптека Апрель - отзывы

Сеть аптек «Апрель» Аптека Апрель официальный сайт купить лекарство, стоимость лекарства, поиск лекарств, Аптека Апрель заказать лекарство |
Аптека Апрель – скачать приложение для Android – Каталог RuStore Апрель рабочий послок Мокшан, доставка прямо в филиалы, Быстрая, удобная и надежная доставка лекарств от нашей аптечной сети надежность и качество, лекарства с надежной.
Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android наличие лекарств в аптеках Пензы, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт |

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Выбрать, как аптеку доставки. Приложения. Следите за нами. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Аптека «Апрель» по адресу г. Саров, Московская, 4. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Саров — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Адреса аптек Апрель Мокшан, Пензенская обл. График работы, круглосуточные аптеки.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Действующее вещество: Силденафил. Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель. Аптеки в городе Мокшан рп. Список. На карте. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции. Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01. Выбрать, как аптеку доставки. Приложения. Следите за нами. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Поцелуева, 4: телефоны в Мокшане.

Горячая линия сети аптек Апрель

Аптеки В приложении имеется интегрированная карта, на которой отмечены аптеки. Можно узнать рабочее расписание и точный адрес торговой точки. Особенности как и Аптека ру , данная утилита представляет собой сервис онлайн бронирования лекарств; поддерживается функция поиска товаров по названию или штрих коду; есть возможность узнать адреса и рабочее расписание аптек; пользователи могут получить помощь в выборе лекарств; приложение совместимо с актуальными версиями Android.

И вот по этому поводу листовка. И даже дают вот такие поздравления с новым годом! А что, очень даже приятно! Пару недель назад нам дали в подарок вот такую коробочку меда. Мелочь, а тоже приятно! Можно пару раз попить его с чаем, на вкус довольно - таки неплохой.

Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен. Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки».

Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа?

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий