Аптека апрель электросталь

Кроме адресов Апрель в Электростали на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Аптека «Апрель», Электросталь, адрес Советская улица,12/1. Апрель, аптека в Электростали находится по адресу Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 44/14.

Апрель, сеть аптек

Аптека «Апрель», Электросталь, адрес Советская улица,12/1. «Апрель в Электростали» находится по адресу улица Победы, 5к1, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Электростали. 440 м Электросталь, ул. Мира, 23Б. Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: мкр 7, д. 4, е. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити! Апрель Электросталь, удобный заказ, Заказывайте лекарства у надежной сети аптек с филиалами и получайте доставку на.

Аптека Апрель по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 15

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» наличие лекарств в аптеках Электростали, Доставка в аптеки, адреса, телефоны, официальный сайт |
Аптека электросталь Организация Апрель, аптека расположена по адресу 144007 Россия, Московская область, Электросталь, Электросталь городской округ, Южный м-н, Мира, 9.
Адреса Апрель в Электростали на карте, график работы, телефоны, адреса Аптека «Апрель», Электросталь, адрес Советская улица,12/1.
Горячая линия сети аптек Апрель Апрель адрес проспект Ленина, 15, Электросталь, Москва и Московская область, Россия.

Апрель, аптека в Электростали

По адресу: Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 16 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Сеть аптек Апрель ориентирована на покупательский спрос. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу просп. Ленина, 16: телефоны в Электростале.

Адреса Апрель в Электростали на карте, график работы, телефоны, адреса

Кроме адресов Апрель в Электростали на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Адреса аптек Апрель Электросталь, Московская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Каталог товаров Апрель в Электростали, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. Список аптек в Электростали с адресами и телефонами. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров.

«Аптека Апрель»

Аптека Апрель Электросталь Меню. Электросталь. Все аптеки.
«Аптека Апрель» Список аптек "Апрель" Электростали, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей.
Аптека Апрель цены и наличие лекарств Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, аптека, Московская область, Электросталь, Советская улица, 12/1.
Адреса Апрель в Электростали на карте, график работы, телефоны, адреса Аптека «Апрель», Электросталь, адрес Советская улица,12/1.

Апрель, аптека, Московская область, Электросталь, Советская улица, 12/1

Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Оценки: 0 Отзывы: 1 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки.

Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Аптека Апрель по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 15

Аптека электросталь Цены на лекарства Апрель в аптеках с зеленым значком и без звездочки корректные.
Адреса Апрель в Электростали на карте, график работы, телефоны, адреса Апрель – Электросталь, регион – Москва. На странице ниже представлена полная информация о данном заведении: адрес, телефон, режим работы.
Аптека Апрель по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 15 Аптека Апрель Ступино Часы Работы.

Аптечный пункт «Апрель»

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Найти меня на карте Апрель адреса в Электростали Посетите филиал Апрель в Электростали, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала.

Не ведитесь на обман. Покупайте лекарства в проверенных аптеках.

Апрель, аптека, Московская область, Электросталь, Советская улица, 12/1

Апрель — это аптека в Электростали, находится по адресу Мира 23Б. Компания Апрель на ул Мира в Электростали с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Список аптек в Электростали с адресами и телефонами. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Поиск, наличие лекарств и цены в аптеках Апрель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий