Аптека апрель астрахань часы работы

Аптека «Апрель». Астрахань, Софьи Перовской, 103 к25. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Астрахань, Н. Островского, 140а и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Апрель астрахань

Филиалы Апрель, аптека в Астрахани Адрес. Астрахань, м/р-он Бабаевского, ул. Жилая, 11А — Организации по адресу. Ленинский р-н. Часы работы.
Аптеки в Астрахани и Астраханской области. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Астрахани

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Аптеки в Астрахани. Все филиалы и отделения Апрель в Астрахани с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Время работы аптеки: Все аптеки Открыты сейчас Круглосуточно. только рядом Адрес: Выбрать Астрахань Карагали с. Новоначаловский пос. Осыпной Бугор с. Все филиалы и отделения Апрель в Астрахани с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Апрель астрахань

Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Астрахани: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – 8-я Железнодорожная ул., 59И. Апрель, аптека, ООО Аптечный склад. График работ, адрес, номер телефона и другие контакты. Аптеки Астрахани. Мой город: Астрахань. Аптека Апрель, Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ в аптеке не производится. г. Астрахань, ул. Эспланадная/ ул. Коммунистическая, 37а/16а. Часы работы.

Компания Апрель Астрахань - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Астрахани.

После доставки мы обязательно предоставим кассовый или товарный чек из той аптеки, в которой были куплены медикаменты или другие товары. Вы можете оформить заказ в любой аптеке сами, после этого дождаться, когда заказ будет готов к выдаче, а потом оформить заявку на нашем сайте, указав данные заказа и аптеки. Мы выкупим заказ, если нужно, и привезём его максимально быстро по нужному адресу! Подробнее смотрите раздел «Доставка интернет-заказов». Совсем недавно у наш вышла статья о том, где мы покупали лекарств в период вспышки коронавируса.

В этой статье мы подробно рассказали какие аптеки пользуются у нас и у других людей особым спросом. Читайте статью по ссылке. Сколько будут стоить лекарства? Когда Вы оформите заявку на сайте, диспетчер службы сразу проверит наличие и стоимость заказанных лекарств в ближайших аптеках Горздрав, Столички, Вита Экспресс, Планета Здоровья и других , а после этого быстро сообщит информацию по наличию, стоимости лекарств и точного времени их доставки для согласования с Вами. Если по каким-то причинам Вам что-то не понравится, то Вы можете отменить заказ или попросить нас найти более дешёвые варианты медикаментов, или внести другие изменения в заказ. Только после полного согласования с Вами заказ передаётся сотруднику службы для выполнения! Когда вы сможете доставить лекарства?

Для других районов возможны изменения условий выполнения услуги. Об этом заранее предупредит диспетчер. Как и когда делать оплату? Оплата принимается двумя способами: Переводом на банковскую карту Сбербанка или Тинькофф банка. Реквизиты для оплаты сообщит оператор службы; Наличными; Итоговая сумма к оплате формируется из стоимости лекарств по чеку из аптеки и стоимости услуги согласно выбранному тарифу. Но Вы также можете ознакомиться с этим самостоятельно в разделе Вопрос-Ответ. Там всё подробно написано!

Доставляете ли вы лекарства в область? Если доставка нужна в область, всё равно попробуйте оформить заказ — мы свяжемся с Вами и сообщим, получится ли у нас доставить заказ и на каких условиях.

Список филиалов аптеки Апрель г.

Астрахань на карте В городе Астрахань есть 57 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа.

Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель. Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на февраль 2024 года. Аптека Апрель купить лекарство в Астрахани Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Астрахани на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Астрахани с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Аптека рядом со мной на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Астрахани Как узнать наличие лекарств в аптеке? Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку.

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Астрахани с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Аптека "Апрель"

Аптека Апрель в Астрахани по адресу г Астрахань, ул Адмирала Нахимова, д 122А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека «Апрель, аптека» в г. Астрахань на ул. Юго-Восток-3 м-н, Звёздная, 49 к3. Аптека «Апрель». Астрахань, Софьи Перовской, 103 к25. купить лекарство, стоимость лекарства, Аптека Апрель поиск лекарств в Астрахани, цена аналогов, каталог, заказать лекарство Аптека Апрель | Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Астрахани: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – 8-я Железнодорожная ул., 59И.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий