Апрель салон красоты гатчина

один из лучших салонов в Гатчине. Наша парикмахерская предлагает вашему вниманию разнообразные услуги от настоящих профессионалов и мастеров своего дела. Апрель. Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Гатчинский р-н, Гатчина, ул. Хохлова, 8 14Ш, ЖК Орлова Роща. Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7‒911‒757‒38‒38. Апрель Салон Красоты. ул. Соборная, д.4/9 188300, Гатчина Россия. Апрель: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Апрель. Адрес: Гатчина, ул. Хохлова, 8 14Ш, ЖК Орлова Роща. Режим работы.

Апрель - Визажисты, стилисты, Массажный салон, Салон красоты

Апрель. Россия, Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8, 1 этаж; вход в арку. Салон красоты Клеопатра г Родники ул. Советская, 10. Салон Клеопатра Гатчина Андрей Александрович. парикмахерские Гатчины. Профиль компании 12940 с телефоном, адресом, контактными данными. телефоны, адрес, сайт. Кабинет косметолога «Апрель» в Гатчине (средняя оценка 4) находится по адресу улица Хохлова, 8. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Телефонный справочник Гатчины. всего предприятий 1518. Рубрики: Парикмахерские услуги: биоламинирование, лечение волос, мелирование, окрашивание, стрижка, тонирование, укладка Услуги салона: макияж, массаж, наращивание ногтей, педикюр.

Салон гатчина - фото сборник

парикмахерские Гатчины. Профиль компании 12940 с телефоном, адресом, контактными данными. Адрес. Гатчина, ул. Хохлова, 8, эт. 1 — Организации по адресу. Услуги, предоставляемые в салоне: Салон красоты. Адрес и контакты. Контактная информация: Индекс: 188300. Адрес: ул. Хохлова, 8, Гатчина. Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00. Электронная почта: @ 188300, Гатчина, ул. Хохлова, д.8. 8 отзывов. Адрес. Гатчина, ЖК "Орлова Роща, ул. Хохлова, дом 8. Салон красоты АПРЕЛЬ, ЖК "Орлова Роща, ул. Хохлова, дом 8, Гатчина, Ленинградская обл., 188300: 64 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте.

Парикмахерская - "Апрель", Гатчина, Хохлово Поле, Хохлова, 8, 1 этаж

За обслуживание такого высокого уровняи прайс небольшой по отношению к городским ценам -за это спасибо руководству! Всегда поздравляют с праздниками ценными подарками шапки,шарфы,ручки,зонтики,коврики для пляжа -это говорит о добром,внимательном отношении к нам-клиентам! Хочется выделить отдельно работу Олечки Чистяковой! Теперь посещаем ее всей семьей-я,муж со сложными жесткими въющимися волосами,маленькими сыновьями с 1,5лет... Признаюсь,пару раз совершала грешки-ходила в другой салон у дома тк не было возможности приехать... Теперь только "Апрель",только к Олечке! Еще хочется отметить,что руководство заботится о профессионализме своих мастеров-частенько слышу о прохождении курсов повышения квалификации 5.

Удачи и процветания Вам и Вашей команде 5. Девочки доброжелательные и очень внимательные!

Макияж в Апрель В Гатчине услуги профессионального макияжа предоставляются во множестве салонов красоты и студий, где опытные визажисты используют высококачественную косметику для создания как повседневных, так и праздничных образов. Эти услуги популярны среди клиентов благодаря индивидуальному подходу и способности мастеров подчеркнуть уникальные черты лица, соответствуя последним тенденциям в мире красоты. Услуги ногтевого дизайна в Апрель Услуги ногтевого дизайна в Гатчине представлены в широком ассортименте, включая современные техники декора, такие как гель-лак, наращивание ногтей, арт-рисунок и многие другие, предлагая клиентам бесконечные возможности для творчества и самовыражения. Нейл-мастера в столичных салонах и студиях красоты обладают высокой квалификацией и творческим подходом, что позволяет создавать уникальные и изысканные дизайны, соответствующие индивидуальным предпочтениям каждого клиента. Солярий в Апрель Солярии в Гатчине предоставляют возможность получить равномерный и красивый загар круглый год, используя современные и безопасные оборудование и технологии. Многие салоны красоты и специализированные студии предлагают различные виды соляриев, от вертикальных до горизонтальных, с разнообразием программ и режимов облучения, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения клиентов.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине Апрель, салон красоты в Гатчине находится по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8. Вы можете добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, салон красоты в Гатчине»?

Татьяна Кононова С момента самого первого визита в салон Апрель несколько лет назад, я являюсь преданным и лояльным клиентом, нет абсолютно никакого желания искать других специалистов, есть полное ощущение, что нашла «своё» место. Что меня зацепило - уютная обстановка в салоне, где администраторы слово даже какое-то слишком официальное всегда встречают искренней улыбкой, угощают вкусным свежесваренным кофе, помогут с записью даже когда это кажется нереальным Второе - прекрасные специалисты, профессионалы в своём деле: маникюр, педикюр, в том числе медицинский, а это большая редкость, парикмахеры, косметологи, массажист - каждая из девочек на своём месте и все они действительно занимаются любимым делом. Третье - красота и чистота в салоне, тщательная стерилизация всех инструментов, полотенец и т.

Салон гатчина - фото сборник

Планирую и в дальнейшем посещать ваш салон! Замечательные мастера. Большой набор услуг. Адекватные цены. Вкусный кофе.

Вы можете добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, салон красоты в Гатчине»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Это ваша компания? Актуально на 20. Хохлова, д. Размер уставного капитала - 10 000 рублей.

Пожаловаться Поговорим о лазерной эпиляции. И мы прекрасно их понимаем. Показать ещё Лазерная эпиляция — это то, что дарит клиентам уверенность и гладкость на долгое время и помогает избавиться от других неприятностей, таких как, например, вросшие волосы. Рынок, конечно, подхватил такой тренд: предложений с этой услугой всё больше с каждым днем. Но там, где высокая конкуренция, встает вопрос и о качестве услуг.

Салон красоты Апрель на карте

  • Апрель - Визажисты, стилисты, Массажный салон, Салон красоты
  • Салон красоты Апрель
  • Салон красоты Апрель на карте Гатчины
  • Апрель, студия красоты - Парикмахерские. Адрес: Россия, Гатчина, Красная, 9

Парикмахерская - "Апрель", Гатчина, Хохлово Поле, Хохлова, 8, 1 этаж

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Гатчине, похожих на компанию «Апрель». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Каждый раз получаю незабываемые эмоции сначала от ожидания преображения, а потом от результата! Единственный мастер, которому могу доверить свои волосы уже много лет!

Спасибо салону Апрель за уют, а Полине за всегда прекрасное настроение и золотые руки! Не могу не оставить отзыв о моем любимом салоне «Апрель», клиенткой которого остаюсь уже 10 лет! Замечательная команда профессионалов высочайшего уровня, которые всегда умеют найти индивидуальный подход к клиенту. Дизайнерские интерьеры нового салона также не могут не радовать глаз посетителей, а уж гостеприимство администраторов способно растопить любое сердце Искренне желаю дальнейшего процветания этому шикарному островку элегантности в пригородах Петербурга! Это не просто великолепный думающий специалист, но и обаятельнейший человек, способный создать теплую атмосферу вокруг себя: сеанс превращается в настоящую СПА-процедуру для души и, конечно, для тела!

Если вы являетесь владельцем или управляющим этой компанией вы можете добавить краткое описание.

Пожаловаться Поговорим о лазерной эпиляции. И мы прекрасно их понимаем. Показать ещё Лазерная эпиляция — это то, что дарит клиентам уверенность и гладкость на долгое время и помогает избавиться от других неприятностей, таких как, например, вросшие волосы. Рынок, конечно, подхватил такой тренд: предложений с этой услугой всё больше с каждым днем. Но там, где высокая конкуренция, встает вопрос и о качестве услуг.

Массаж: В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы. Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту! А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц. Посетив наш салон, Вам обязательно захочется возвращаться к нам снова и снова! Всегда рады Вас видеть!

Апрель в ЖК Орлова Роща

Меняют сайты и адреса, а обман остается Апрель, салон красоты смотреть на карте: Редактировать информацию организации Напишите подробно что нужно редактировать. Например сменить категорию, контакты, адрес и т.

Из-за низкой стоимости услуг салон эконом-класса посещают малообеспеченные: пенсионеры и студенты. Помимо доступного расположения и гибкого графика работы, у салонов эконом-класса существуют свои плюсы. Во-первых, даже начинающий мастер может обладать выдающимися способностями. Во-вторых, мастера запоминают предпочтения и пожелания постоянных клиентов. Салоны красоты бизнес-класса Салоны бизнес-класса предоставляют более широкий спектр услуг по сравнению с парикмахерской. Помимо стандартных процедур, в салоне осуществляют наращивание и дизайн ногтей, предлагают услуги косметического ухода и солярия.

Для работы используются только профессиональные средства и косметика. Как правило, в штат в подобном виде салона красоты набираются лишь квалифицированные мастера. Особое внимание уделяется индивидуальному подходу и соответствующему качеству услуг, за которые платят посетители. Стоимость стрижки и укладки составляет от 1000 до 2500 рублей. Дополнительно гость салона может получить консультацию мастера, подобрать и приобрести аксессуары и средства для ухода за волосами.

Маникюр, медицинский педикюр, парафинотерапия, укрепление ногтей IBX, запечатывание, наращивание ногтей. Косметология: Мы предлагаем Вам разнообразные процедуры эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, для решения самых различных проблем кожи. Массаж: В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы.

Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту! А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц.

С удовольствием прихожу, потому что знаю, что выполнят мои желания на все 100! При стрижках используют грязные расчески с чужими волосами. А на вопросы-мастер заявляет ,что не имеет возможности обрабатывать инструмент после каждого клиента. Учитывая далеко не слабенькие цены-это потрясающе возмутительное отношение к здоровью клиентов. Была впервые,записалась по отзывам и не пожалела! Очень рекомендую!!

Он просто притягивает к себе своей светлой и теплой атмосферой! А создают ее прекрасные женщины, профессионалы, мастера своего дела! Мастер маникюра и педикюра - Екатерина!!! Ее индивидуальный подход превосходит все ожидания, а ее работа - это шедевр, без преувеличения! Любую идею, цветовое решение воплотит в жизнь, а ваши уставшие ножки и сухие пяточки доведет до совершенства!!! Косметолог Надежда - просто волшебница! От прикосновения ее лёгких рук разглаживаются все морщинки... Всегда намвооружении все новейшие средства и технологии, чтобы любая женщина почувствовала себя молодой и красивой!!!

Косметолог Марина - за уколами красоты только к ней! Мега профессионал своего дела. Делает уколы быстро, аккуратно, без отеков и синяков. Спасибо вам девочки огромное, за то, что вы есть у меня!!! Вы дарите красоту, уверенность в себе и хорошее настроение!!! Желаю Вам процветания! Хочу выразить отдельную благодарность косметологу Нелли Попковой! Она потрясающий специалист своего дела и у нее волшебная энергетика!

Выхожу от нее в прекрасном настроении и отличными результатами! А в кабинете всегда царит приятная и расслабляющая атмосфера, в которую хочется возвращаться! Спасибо за уют, комфорт и высокое качество услуг всему салону! Я в восторге! Насколько все грамотно организованно. Я счастлива, что нашла здесь своего невероятного косметолога! Хочу сердечно поблагодарить Нелли Николаевну Попкову!

Апрель, салон красоты в Гатчине

Услуги, предоставляемые в салоне: Салон красоты. Адрес и контакты. Контактная информация: Индекс: 188300. Адрес: ул. Хохлова, 8, Гатчина. Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00. Электронная почта: @ 188300, Гатчина, ул. Хохлова, д.8. Апрель, салон красоты: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Апрель, Салон красоты: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, цены, сайт. Апрель — это салон красоты в Гатчине, находится по адресу Хохлова 8, 1 этаж, вход в арку. Адрес. Гатчина, ул. Хохлова, 8, эт. 1 — Организации по адресу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий