Апрель реабилитационный центр ижевск

Реабилитационный центр «Апрель» в Ижевске: официальный сайт, врачи, 10 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (341) 277-66-55.

Реабилитационный центр «Апрель» – лечение и реабилитация наркоманов в Ижевске, Воткинское шоссе 93

Массажист сказал, что это хорошо! И во время этого короткого сна происходит расслабление позвоночника, что позволяет его вылечить. Было определенное недоверие. Но с пятого раза пришло облегчение. Почувствовал сразу. Заработала спина. Рука перестала ныть ночью! Конечно кроме вытяжки делали и массаж и физио и ЛФК. Отдельная благодарность массажисту Юрию! Проситесь у доктора к нему.

Большой мужик! От слова очень! Проминает так, что доходит до костей! Отдельная тема про питание! Много по работе мотаюсь по стране.

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с реабилитационный центр «Апрель».

На всей территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Питание организуется в собственном ресторане, где готовятся блюда традиционной кухни. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет - 13,6 км, а до железнодорожного вокзала - 11,5 км.

Папунидзе Ольга Владимировна становится новым директором организации 15. Ижевск, Воткинское шоссе, д.

В настоящее время находится по адресу 426039, Удмуртская Республика, г.

Ижевский реабилитационный центр «Апрель»

Врач физиотерапевт знаток своего дела, всё выслушает, все пожелания учтёт! Команду главный врач себе подобрал просто супер! От врачей до мл. Константин Петрович, огромное Вам спасибо! Процветания вашему центру!

Понравилось Реабилитационный центр «Апрель» 10 октября 23 в 06:07 Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и команды!

Центр располагается в живописной черте города Ижевск. В учреждении создана безбарьерная среда. Прилегающая территория облагорожена, имеются лавочки для отдыха, по периметру ведется видеонаблюдение. Проживающим предлагается проживание в номерах от одного до трех человек.

Жилые комнаты, санитарные зоны, зоны дневного пребывания обустроены с учетом возрастных особенностей пожилых людей. Вспомогательное медицинское оборудование, комфортная мебель, многофункциональные кровати делают пребывание в центре безопасным и удобным.

И могу сказать, что уровень приготовленных блюд на высоте! Шведский стол на обед! Тут в центре признакомился с ребятами командировочными. На 3-м этаже Апреля сдают также под гостиничные номера.

Так они приезжают постоянно в Ижевск и останавливаются здесь. Комфорт и тишина подкупают. Оценки у Апреля на Booking больше 9. Плюсом запустили сауну с бассейном и гидромассажами. Особенно на противотоке, который спортивный. Больше 15 минут не выдержал.

Слишком мощный. Остальные гидромассажные установки более щадящие. Комната большая и чистая. Большой душ и туалет. Отсутствуют пороги. Боялся, что вода с душа пойдет в комнату.

Здесь все рассчитано для комфортабельного пребывания граждан пожилого возраста как на временной, так и на постоянной основе. Условия Само заведение располагается в живописном районе города, где можно отлично провести время при прогулках на свежем воздухе, а также насладиться хорошим видом из окна. Холл реабилитационного центра «Апрель» Это отличный вариант для тех людей, чьи родственники не могут уделить им должного внимания, ведь не каждая семья может обеспечить это собственными силами. Уход В качестве основных целей заведения можно выделить создание соответствующих условий для комфортного времяпрепровождения стариков и инвалидов, нуждающихся в посторонней помощи. Многие люди доверяют здоровье своих близких, так как персонал реабилитационного центра «Апрель» имеет большой опыт в данном деле и может предоставить гарантированно качественные услуги.

Ижевский реабилитационный центр «Апрель»

Апрель, реабилитационный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Удмуртская Республика, Воткинское шоссе, 93). Реабилитационный центр Апрель является коммерческим учреждением и располагается в Устиновском районе Ижевска. Апрель, реабилитационный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Реабилитационный центр "Апрель"

About the Business: Ижевский реабилитационный центр «Апрель» специализируется на оказании услуг гражданам старшего поколения. «Апрель» не стану рекомндовать, за эти деньги можно найти намного лучше реабилитационный центр! Реабилитационный центр Апрель на Воткинском, Ижевск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Центр медицинской реабилитации Апрель лечит последствия после инсульта, черепно-мозговых травм. Ижевский реабилитационный центр «Апрель» оказывает услуги по уходу и реабилитации людям преклонного возраста на коммерческой основе. Центр располагается в живописной черте города Ижевск. В учреждении создана безбарьерная среда.

Наркологический центр «Апрель»

  • Реабилитационный центр Апрель на Удмуртская Республика, Воткинское шоссе, 93
  • Панорама улицы
  • Отзывы об отеле Апрель Спа-Отель
  • Ижевск: Апрель, реабилитационный центр отзывы и оценка

Отзывы об отеле Апрель Спа-Отель

Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с реабилитационный центр «Апрель». Изменить информацию о компании Отзывы клиентов Для данной компании ещё нет отзывов.

От слова очень! Проминает так, что доходит до костей! Отдельная тема про питание! Много по работе мотаюсь по стране. И могу сказать, что уровень приготовленных блюд на высоте! Шведский стол на обед!

Тут в центре признакомился с ребятами командировочными. На 3-м этаже Апреля сдают также под гостиничные номера. Так они приезжают постоянно в Ижевск и останавливаются здесь. Комфорт и тишина подкупают. Оценки у Апреля на Booking больше 9. Плюсом запустили сауну с бассейном и гидромассажами. Особенно на противотоке, который спортивный.

Больше 15 минут не выдержал. Слишком мощный. Остальные гидромассажные установки более щадящие.

Здесь работают квалифицированные медработники, умеющие найти действенный подход к особенно нуждающимся пациентам. Для вас доступны услуги специалиста по социальной реабилитации и центра реабилитации. Организация располагается по адресу Воткинское шоссе, 93. Сайт компании: aprelizh.

Учреждение также занимается социальной поддержкой граждан, требующих помощи других людей в своей проблеме. Здесь работают квалифицированные медработники, умеющие найти действенный подход к особенно нуждающимся пациентам. Для вас доступны услуги специалиста по социальной реабилитации и центра реабилитации. Организация располагается по адресу Воткинское шоссе, 93.

Палаты повышенной комфортности

В прошедшие выходные наша команда физических терапевтов, врачей по лечебной физкультуре и эрготерапевта прошли повышение квалификации для более эффективного восстановления пациентов. Поздравляем вас с наступающим праздником Днём народного единства! Несмотря на то, что каждый человек индивидуален и все мы разные, но есть то, что нас объединяет: страна, семья, общие традиции, вера в лучшее, стремление к светлому будущему! Или «Уходите, боли, в поле, уходите, боли, в лес …» Почитаешь малышу, погладишь и ребенок плакать прекращает, успокаивается. Жаль, что таких эффективных потешек для взрослых нет. И когда болит спина или колено, например, то порой ни таблетки, ни уколы не помогают. Все эти слова ассоциируются в основном с болезнями, которые человек «копит» годами и сталкивается с ними в силу возраста, образа жизни или работы.

К сожалению, так бывает не всегда. Самая высокая награда для нас - это результат пациента. А помните ли вы, как совсем недавно мы боялись этого неизвестного на тот момент заболевания, и нам было очень страшно выходить из своих квартир? Сегодня познакомим вас с врачом, который не так давно стал заведующим отделения реабилитации. Ижевск посетил крутой не побоимся этого слова специалист по лечению боли, реабилитолог, врач восстановительной медицины, хирург, физиотерапевт, врач высшей категории США , руководитель направления интервенционного лечения боли в клинике г. Москва Ку… Читать полностью 05-10-2023 Есть ли жизнь после инсульта?

Инсульт — одно из тяжелейших и часто встречающихся заболеваний, последствия которого непредсказуемы и могут значительно осложнить дальнейшую привычную жизнь. Беспомощность, речевые нарушения, провалы в памяти, психические расстройства — вот только небольшая часть последствий инсульта. Несмотря на прекрасные результаты работ и благодарные отзывы пациентов наши врачи постоянно развивают свои знания.

Номерной фонд образуют комфортабельные категории, которые оформлены в светлой и приятной цветовой гамме.

Каждая из них включает в себя вид на двор или город, удобные и мягкие кровати, необходимую мебель и современную технику. На всей территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Апрель» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Воткинское шоссе, 93 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Номерной фонд образуют комфортабельные категории, которые оформлены в светлой и приятной цветовой гамме. Каждая из них включает в себя вид на двор или город, удобные и мягкие кровати, необходимую мебель и современную технику. На всей территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi.

Реабилитационный центр Апрель (Медицинская реабилитация)

На нашем портале обозначены адреса и контактные телефоны. Если вам или близкому человеку нужна помощь — не откладывайте! Звоните или заказывайте обратный звонок. Полезные статьи Что будет если выпить после кодирования? Кодирование от алкоголизма — популярная сегодня мера избавления от алкогольной зависимости. Она уже доказала свою эффект... Заболевание может... Однако он... Археологи пришли к выводу, что их использовали еще древние шумеры зад...

Для многих людей появление наркозависимого в семье становится полной неожиданностью.

Вспомогательное медицинское оборудование, комфортная мебель, многофункциональные кровати делают пребывание в центре безопасным и удобным. Персонал имеет многолетний опыт работы с пожилыми и маломобильными людьми.

В штате работает терапевт, эрготерапевт, массажист, врач ЛФК, кардиолог, логопед, психолог, иглорефлексотерапевт. Медицинские сестры оказывают круглосуточный уход за проживающими. Питание организовано пять раз в день.

Меню разрабатывается с учетом рекомендаций специалистов и вкусовых предпочтений подопечных.

Наши пациенты — это, в основном, люди перенесшие тяжелые заболевания, травмы и операции. Их путь до прибытия в наш центр зачастую был полон каких-то испытаний, трудностей, связанных с историей болезни: регулярные посещения больниц, процедур и приемов врачей, смена Показать ещё привычного образа жизни, ограничение активности и зависимость от близких и родных. Пациент, впервые входя в медицинский центр, уже испытывает стресс, так как для него это новое помещение.

Да и к тому же, впереди предстоит общение с доктором или лечение, одним словом - неизвестность. Поэтому, сейчас мы коротко расскажем, что ждет пациента в центре «Апрель»: Расположение. Центр расположен в живописном тихом месте в лесопарковой зоне находящейся в черте города: свежий воздух и атмосфера спокойствия, и в то же время совершенно легко можно добраться даже общественными транспортом. Указатели помогут найти без труда наше здание.

На парковке всегда есть место для автомобиля, а для тех, кто приехал автобусом путь от остановки не займет много времени и усилий. Для пациентов есть возможность прогуляться; или просто посидеть на скамейке и послушать пение птиц.

Тем не менее, важно не ограничивать физическую активность. Но при длительном ношении корсета мышцы могут ослабевать, поэтому во время реабилитации в нашем центре пациенту подбираются специальные упражнения и индивидуальная нагрузка, которые помогут восстановить силу мышц. Динара Наилевна подберёт удобные позы для умывания, принятия душа и сна, что позволит снять нагрузку с позвоночника.

Гостиница Апрель Ижевск

Реабилитационный центр Апрель на Воткинском, Ижевск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Апрель — реабилитационный центр из категории Реабилитационные центры. Находится по адресу: Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 93, 1-3 этаж. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +73412776655. Реабилитационный центр Апрель. Гостиница «Апрель» расположилась в оживленном районе Ижевска, в месте, с развитой инфраструктурой. Краткое описание. Апрель, реабилитационный центр расположена в г. Ижевске и находится по адресу: Воткинское шоссе, 93. Апрель, реабилитационный центр входит в раздел «Реабилитационные центры». Ижевск, Воткинское шос., д. 93 — Организации по адресу. Индустриальный р-н.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий