Апрель гостиница людиново

What food & drink options are available at Aprel? Guests can enjoy an on-site restaurant during their stay.

Апрель в Людиново

Информация по бронированию отеля Апрель. Заселиться в отель можно в 12:00. Точные координаты отеля для навигатора: 53.837072,34.409644. Самая актуальная информация об отеле Апрель по адресу ул. Герцена, 12А в Людинове. Гостиница «Апрель» расположена в городе Людиново. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на месте; возможно размещение с домашними животными. Апрель 3*, Людиново: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников.

Город Людиново и Людиновский район

Доступ в интернет: в номерах Номеров: 22 Wi-Fi, возможно проживание с животными, камера хранения, кафе, кондиционер в номере, номера для курящих, номера для некурящих, обслуживание номеров, оплата банковской картой, отопление, парковка, пляжные полотенца, прачечная, ресторан, сауна, сейф, тапочки, телевизор в номере, удобства для людей с ограниченными возможностями, утюг, фен, халат, холодильник Апрель по адресу: улица Герцена, 12А. Описание, адрес и телефоны.

В итоге нам очень понравилась чистота и пустота, свежий и уютный интерьер кафе. Поскольку наше количество гостей - 35 человек - идеально подходило под вместимость этого кафе, получалось очень удобно - что мы берём его целиком и здесь не будет посторонних. В итоге всю свадьбу мы решишили отпраздновать здесь же. Мероприятие получилось очень уютным, фактически под нашу свадьбу мы как будто сняли целое гостиницу - посторонних не было видно, может быть, всего несколько проживающих на втором этаже гостиницы. Это очень удобно и во всём городе это возможно только здесь в Апреле.

Гостиница "Апрель" предлагает своим гостям комфортабельные однокомнатные номера "Стандарт" и двухкомнатные номера "Люкс", Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, кабельным телевидением, холодильником, мини-баром, кондиционером, Wi-Fi доступом в Интернет. К услугам гостей - домашняя кухня ресторана гостиницы, а также организация банкетов, свадеб, фуршетов и корпоративных мероприятий. Для представительских нужд и проведения конференций предоставляется каминный зал.

Also, the following services are available for guests at the hotel: a sauna. You can take your pet with you for the journey. Pets are allowed for an additional cost. There are other services available for the guests of the hotel. For example, a laundry, private check-in and check-out and ironing.

"Апрель" гостиница в Людиново

Отель, гостиница Апрель в Людинове: телефон, адрес, стоимость, бронирование, отзывы. Лучшие цены на проживание в Апрель в Людинове на. Гостиница Апрель работает по адресу улица Герцена, 12А в Людиново. Вид деятельности — гостиница. График работы: ежедневно, круглосуточно. Aprel Hotel 3* in Lyudinovo, room price from 40 $, rating 8.2, 30 reviews, street Gertsena 12A. Узнать отзывы о месте Гостиница "Апрель" рядом с городом Людиново, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.

Гостиница «Апрель» (г. Людиново, Россия)

Гостиница «Апрель», в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в городе Людиново. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная собственная парковка на. Гостиница Апрель 3*, Людиново, Россия. Низкие цены на номера гостиницы Апрель. Гостиница «Апрель» с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Людиново. К услугам гостей ресторан европейской кухни и бесплатная частная парковка.

Гостиница Апрель Людиново

Aprel - Stayforlong сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте.
Гостиница «Ренессанс» («Апрель») Гостиница «Апрель».
Гостиница «Апрель» Гостиница «Апрель» (Людиново): полезная информация о достопримечательностях и местах отдыха Калуги и Калужской области для туристов и гостей в одном месте.
Гостиница "Апрель" Гостиница «Апрель» (Людиново): полезная информация о достопримечательностях и местах отдыха Калуги и Калужской области для туристов и гостей в одном месте.
Гостиница «Ренессанс» («Апрель») соснового бора и прибрежной.

Отель Апрель

Отель Гостиница Апрель - положительные отзывы По большей части пользователи отмечают Местоположение. Помимо этого пользователям нравится: Еда - 8, Завтрак - 8, Шумоизоляция - 6, Чистота - 6, Цена-качество - 4, Кровать - 4, Ванная - 4, Заселение - 2, Интернет - 2 Отель Гостиница Апрель - отрицательные отзывы А вот относительно Персонал мнения разделились: некоторые отдыхающие отзываются о них замечательно, а другая половина - негативно.

Отель «Отель Апрель» располагается в Людинове. Этот отель находится в 4 км от центра города. В отеле Кафе отеля — удобное место для перекуса. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

В номере В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Описание варианта Удачный вариант для активного туриста!

Кафе отеля — удобное место для перекуса. В номере гостей ждут телевизор. Связь с объектом.

Горячее водоснабжение обеспечивает собственная котельная. Гостям предоставляются услуги прачечной и гладильной, а также автостоянка. Номерной фонд Стандарт трехместный макс. Стандарт двухместный дабл кровать 140 макс. Стандарт одноместный макс.

Описание и услуги

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Людиново, похожих на компанию «Апрель». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Оснащение зависит от выбранной категории номера. Описание варианта Удачный вариант для активного туриста! Кафе отеля — удобное место для перекуса. В номере гостей ждут телевизор.

Связь с объектом.

Удобное транспортное сообщение позволит за несколько минут добраться до любой части города, в том числе до авто и железнодорожного вокзалов. Гостиница "Апрель" предлагает своим гостям комфортабельные однокомнатные номера "Стандарт" и двухкомнатные номера "Люкс", Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, кабельным телевидением, холодильником, мини-баром, кондиционером, Wi-Fi доступом в Интернет. К услугам гостей - домашняя кухня ресторана гостиницы, а также организация банкетов, свадеб, фуршетов и корпоративных мероприятий. Для представительских нужд и проведения конференций предоставляется каминный зал. Безопасность гостей обеспечивает круглосуточная охрана гостиницы, системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

Гостиница "Апрель" предлагает своим гостям комфортабельные однокомнатные номера "Стандарт" и двухкомнатные номера "Люкс", Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, кабельным телевидением, холодильником, мини-баром, кондиционером, Wi-Fi доступом в Интернет. К услугам гостей - домашняя кухня ресторана гостиницы, а также организация банкетов, свадеб, фуршетов и корпоративных мероприятий.

Для представительских нужд и проведения конференций предоставляется каминный зал.

Гостиница Апрель Людиново

Отдельное спасибо женьшине-администратору! Приехали поздно , голодные , кафе уже закрыто. Открыла кафе и накормила вкусными пельменями!!! Я такого не видел ни где! Всё сделано с любовью, до мелочей, но не кричаще излишне а функционально комфортно!

Мы предлагаем широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить любые потребности и предпочтения наших гостей. Номера стандартной категории предлагают двухместное размещение с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью. Номера комфорт и улучшенной категории оборудованы современной мебелью, удобной кроватью и всем необходимым для комфортного проживания. Для больших компаний и семей мы предлагаем номера с гостиной и спальней, а также апартаменты Люкс и студии. Мы также предлагаем проживание в номерах комфорт от одного месяца, чтобы вы могли насладиться длительным пребыванием в Людиново.

Команда профессионалов предлагает высокий уровень персонализации и всегда готовы помочь вам с организацией различных мероприятий или экскурсий, чтобы вы получили максимум удовольствия от своего пребывания. Разнообразие номеров Отель «Апрель» в Людинове предлагает разнообразие роскошных номеров, спроектированных с учетом потребностей и предпочтений гостей. Все номера оборудованы современными удобствами и элегантной мебелью, чтобы гарантировать комфорт и расслабление после насыщенного дня. Независимо от того, кто будет проживать: один человек, семья или деловая группа, здесь есть идеальный вариант проживания для каждого.

Для наглядного представления о расположении отеля Апрель советуем воспользоваться интерактивной картой. Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Апрель имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi. Подробнее на сайте отеля Также гостиница Апрель известна как Aprel.

Гостиница «Апрель»

Расположение: отель находится в 3.8 км от центра города Людиново, по адресу улица Герцена, д. 12а. Также рядом есть. Для прекрасного отдыха в отеле Апрель есть Сауна. подробное описание отеля с фото номеров и холла. Перечень услуг отеля, номерной фонд и звездность. Гостиница Апрель 3*, Людиново, Россия. Низкие цены на номера гостиницы Апрель. Aprel Hotel. ulitsa Gertsena, 12a, Ludinovo 3774 m from center. from 29 usd. Price per night. View prices. Не упустите возможность пожить в комфорте в гостинице Апрель в городе Людиново, Россия. Забронируйте номер сейчас и наслаждайтесь вашим пребыванием в нашей гостинице.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий