Клуб 16 тонн в москве концерты

Фото, цены, меню, отзывы на клуб 16 Тонн в Москве. У нас вы можете найти адрес, телефон, часы работы, официальный сайт клуба 16 Тонн, который находится по адресу улица Пресненский Вал, 6, стр. 1. Расписание концертных и других мероприятий на сцене клуба 16 Тонн. танцуй рок альтернативный рок 7000$ 7 штук баксов 7000 баксов семь штук баксов 16 Тонн клуб Москва концерт концерт Москва концерт сегодня 28 октября концерт 28.10.2023 рок легенда рок жив история рока. яркий ночной клуб. адрес, телефоны, описание, фотографии и отзывы.

Клуб «16 Тонн»

Одно из старейших музыкальных заведений столицы. Шесть дней в неделю на регулярной основе здесь проходят концерты российских команд, зарубежных рок-групп и актуальных электронных артистов. Клуб «16 Тонн» назван в честь песни «Sixteen Tons» американского композитора М.

С кранов наливают ирландское пиво и российский крафт, а из крепкого предлагают виски и коктейли. Главная достопримечательность заведения — огромный шкаф с коллекцией «Гиннеса»: внутри находится по экземпляру пива, выпущенного за 300 лет его существования. Живые концерты в баре проходят по пятницам. В дни футбольных матчей игры транслируют на экранах по всему бару — в том числе и на большом трехметровом экране. Блюда без изысков, зато большими порциями. Помимо классических пивных закусок и сытных мясных блюд, здесь готовят морепродукты прямо из аквариума, а также по средиземноморским и паназиатским рецептам — например, командорского кальмара-гриль с соусом кимчи или салат с розовым тунцом.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 г. При этом, если день обращения посетителя пришёлся на время, когда действовали указанные режимы, то 180 дней отсчитывается с первого рабочего дня после отмены соответствующих режимов. Если мероприятие перенесено: При переносе зрелищного мероприятия, ранее приобретённый билет остаётся действительным на новую дату. Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52.

К слову, заведение считается одним из старейших английских пабов. Это первая столичная концертная площадка, основной акцент которой — это выступления гитарных групп. Нужно отметить, что многие модные клубы позже последовали этому примеру и взяли себе такой формат за основу. Здесь к общению располагает особая атмосфера, где негромко играет фоновая музыка, а меню поражает своим разнообразием. Более того, здесь с первого дня открытия заведения функционирует собственная пивоварня, в которой готовится три разных сорта пива. Название клуба неслучайно и вполне объяснимо.

16 Тонн - афиша, концерты и билеты

Клуб «16 Тонн» На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерты Москвы, билеты в театр, цирк, билеты на мюзикл.
Афиша концертов в «Клуб «16 ТОНН»» Москва Концерт в Солнечногорске Большой сольный концерт.
Клуб 16 Тонн - YouTube «Шестнадцать тонн» — клуб с богатыми музыкальными традициями и отчетливым британским акцентом, один из самых уютных пабов Москвы.

Клуб «16 Тонн» - концерты

В ночном клубе 16 тонн в Москве можно отлично провести время, потанцевать и посмотреть концерты известных групп. В клубе Шестнадцать тонн для вас всегда работает барная стойка, где вас угостят вкусными алкогольными напитками. Афиша концертов на площадке "КЛУБ «16 ТОНН»" Москва Пресненский вал, д. 6, стр.1, расписание выступлений всех артистов. Moscow Gospel Team Большой концерт ведущего госпел-проекта страны, одухотворившего самого Басту! Там разная публика, и все приходят за хорошей музыкой. И молодёжь, и те постарше. Что круто: "16 Тонн" — не просто клуб. Там и концерты классные, и музыка зачётная. Звук, кстати, отличный, хотя бы и не ожидал. Интерьер прикольный, всё как в старых клубах.

КЛУБ «16 ТОНН»

16 тонн - аренда, фото, цены, отзывы Куда сходить в Москве бесплатно. Фестивали Выставки Экскурсии Концерты Кино Мастер-классы Спорт Для детей. Бесплатные концерты в 16 тонн в Москве 2023. Все бесплатные концерты почти всегда проходят на Арбате и в одно время: в 20.00.
Шестнадцать тонн (клуб) — Википедия Рассказываем о ближайших концертах, которые пройдут в «16 Тоннах» в Москве — концертном клубе и пабе, где регулярно выступают российские и зарубежные исполнители, работающие в самых разных жанрах. А билеты можно купить у нас на сайте!
Клуб "16 Тонн" Клуб «16 Тонн», Москва — репертуар и история «16 Тонн» представляет собой столичную площадку, на которой расположены клуб, ресторан и английский паб.
16 тонн — Концертная площадка – Купить билеты на концерт Свидание 16 ноября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow.

Клуб 16 тонн

Выиграй 2 билета на концерт группы «Марсель» 17 февраля в «16 Тонн»! Традиционный праздничный концерт ко Дню всех влюбленных от самых романтичных питерских музыкантов. клуб, паб, ресторан в центре Москвы. Старейший из ныне существующих английских пабов. Первая в Москве концертная площадка, специализирующаяся на выступлениях гитарных групп - позже этот формат взяли за основу многие московские клубы. Клуб «16 Тонн», Москва — репертуар и история «16 Тонн» представляет собой столичную площадку, на которой расположены клуб, ресторан и английский паб. Игорь Растяряев дал большой концерт в московском клубе «16 Тонн» 1 сентября 202. В начале следующего года Растеряев поучаствовал в концерте «Играй, гармонь любимая!», посвященном 70-летию со дня рождения Геннадия Заволокина.

Афиша клуба 16 ТОНН

У нас на сайте вы можете купить билеты на все концерты и мероприятия, проходящие в клубе "16 тонн". Выберите дату, любимого артиста или группу и пришлите нам заявку. После оплаты вы получите электронные билеты, которые достаточно предъявить на входе с экрана смартфона. Покупка билетов в нашем онлайн-сервисе полностью безопасна.

Мы гарантируем подлинность всех купленных билетов.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Вот те же «16 тонн», которые открылись в 1996 году. И живут уже в третьей эпохе.

Выжили в буйные 1990-е, в гламурные нулевые, а теперь — ну понятно, что нынче. Видимо, это самый древний клуб Москвы. Пару лет назад скончался даже легендарный «Найт флайт» на Тверской, который открылся еще в 1991 году, и зарубежные гости столицы любили там знакомиться с большегрудыми русскими девушками. Так что можно считать «Тонны» уже чем-то вроде особняка Шехтеля или дома Мельникова, туристов водить. Больше того: с момента основания там все тот же арт-директор, Владимир Морозов. Который сам чуть удивляется, что клуб жив-здоров, но видит причину исключительно в качестве музыки.

Там всегда очень хорошая музыка. Там много кто начинал. Например, еще мало кому известная Земфира. Мы тогда за границы не ездили, пабов не знали, так что в «Тоннах» нам открывался неведомый мир и разливалось хорошее пиво. Забавно, но те, кто ходил сюда в конце 1990-х, теперь наверняка приводят взрослых детей: «Сынок, тут прошла моя юность… » Шутка. Дети сами приходят.

А я намеренно пришел на Шуру — символ эпохи, когда все сверкало-искрилось. И я еще много бухал, а спать ложился под утро. Там, где оказывался. Но о Шуре чуть попозже. Насчет побухать. В «Китайском летчике Джао Да» я сейчас впервые, кажется, был трезвым.

Открылся клуб в 1999 году, с тех пор на том же месте и даже сильно расширился. Но не изменился. Мне показалось, что даже столы и стулья все те же, хотя я уточнил: нет, другие. Да и мог ли я тогда запомнить какую-то мебель? Сюда с друзьями мы заваливались уже хорошо «подготовленные». Было дурным тоном являться на концерт трезвым.

Это себя не уважать. Отсюда меня, как правило, выносили. Но я упрямо возвращался, потому что тут было весело. Клуб открыли мама и сын — Ирина Паперная и Алексей Паперный.

Как добраться до 16 Тонн? Очень просто: выходим из метро «Улица 1905 года» выход к Пресненскому валу , идем прямо, переходим через дорогу и вы на месте!

Если вы на машине — рекомендуем приехать хотя бы за полчаса до начала концерта, так как с парковочными местами у 16 Тонн частенько бывают проблемы.

Клуб «16 Тонн» - концерты

30 октября 1997 года начал работу второй этаж «16 Тонн» — ночной клуб со сценой и танцполом, где практически всю неделю по вечерам проходят концерты и вечеринки с участием российских и зарубежных команд. Выиграй 2 билета на концерт группы «Марсель» 17 февраля в «16 Тонн»! Традиционный праздничный концерт ко Дню всех влюбленных от самых романтичных питерских музыкантов. «Золотая Горгулья» — независимая музыкальная премия, вручение которой ежегодно проводится в день рождения клуба «Шестнадцать тонн» 30 октября. это всегда необычное психоделическое действо, а к такой приятной дате Гаркуша наверняка припасёт что-то особенное. Где, когда, сколько: Клуб "1930 Moscow"; 22 февраля; 2 100 - 3 000 руб. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Новое на сайте

  • Ночной клуб 16 Тонн
  • Бесплатные концерты в 16 тонн в Москве 2023 — Куда сходить в Москве бесплатно
  • Обзор клуба
  • Джазовые бранчи и блюз до утра: 11 баров Москвы с живой музыкой
  • Клуб "Шестнадцать тонн"
  • Актуальные концерты

Клуб 16 Тонн в Москве

афиша 2024, расписание мероприятий. Узнайте, какое место занимает 16 тонн в Рейтинге Клубы Москвы 2021-2022. Описание, фото, отзывы 16 тонн в Рейтинге Москвы. Афиша концертов клуба 16 ТОНН, а также онлайн заказ билетов по лучшим ценам. Вся информация о клубе 16 ТОНН на сайте или по телефону +7(495)540-52-15. Доставка из ресторана «16 Тонн Арбат» за 30 мин. Все блюда из меню. 16 Тонн, музыкальный клуб, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1, Москва — Яндекс Карты. Ресторан 16 Тонн Арбат Улица Арбат, дом 28/1, строение 1, Москва. один из лучших клубов в Москве. На его территории регулярно проводятся различные музыкальные концерты и развлекательные мероприятия.

16 тонн (клуб)

Полюбилось им это заведение, вероятно потому, что владельцы клуба попытались создать атмосферу их страны. Думаю, что это неплохо удалось. Первый этаж напоминает типичный английский паб. Можно даже сказать, что точная копия. Комфортно и уютно. На втором этаже находится танцпол, проходят весьма неплохие концерты. Часто бывают популярные группы. Проводятся презентации новых альбомов.

Но зал маленький и людей набивается очень много, тесно и толкучка. Тип музыки разнообразный, это попса, рок и джаз. В клубе хорошая кухня, очень вкусно готовят. Есть своя пивоварня и Вам предложат несколько сортов замечательного пива. Настоятельно рекомендую взять пиво "16тонн". Как правило, посетители весьма приятные. Можно встретить очень интеллигентных людей.

Инцинденты бывают редко, а если и возникают, то только благодаря персоналу. На мой взгляд весьма невежественному и грубому. У меня создалось впечатление, что посетители для них просто помеха.

Здесь можно посмотреть выступления топ-артистов, легенд рока, модных инди-коллективов и талантливых «фрешменов». Это действительно культовое место с 25-летней историей и особенной творческой атмосферой, где среди гостей можно встретить множество знаменитостей от Найка Борзова и Гарика Сукачева до Тимура Батрутдинова и Кравца. На первом этаже «Тонн» расположен ресторан-паб: три зала с двумя самостоятельными барами.

Своим названием это место обязано популярной американской песне Sixteen Tons, рассказывающей о тяжелой шахтерской жизни в годы Великой депрессии. Оформлением интерьеров заведения занимались специалисты архитектурного бюро Andy Thornton Architectural Antiques Великобритания , которое стало известным благодаря сотрудничеству с «Диснейлендом», отелями «Хилтон» и «Шератон». На первом этаже здания под вывеской «16 тонн» располагается паб. Респектабельность интерьерам придает кожаная мебель, деревянные стойки и панели, приглушенный свет и консервативная фоновая музыка.

Форд Tennessee Ernie Ford. Песня «Шестнадцать тонн» «Sixteen Tons» звучит перед каждым концертом, проводимым в клубе. Единичные яркие мероприятия — такие, как презентации новых альбомов или праздничные выступления топ-звезд — также не редкость для «16 Тонн». На афишах клуба «16 тонн» фигурируют коллективы и исполнители, которые специализируются на различных музыкальных направлениях.

Концерты в клубе «16 Тонн»

Концерт группы "АукцЫон" - это всегда необычное психоделическое действо, а к такой приятной дате Гаркуша наверняка припасёт что-то особенное. Где, когда, сколько: Клуб "1930 Moscow"; 22 февраля; 2 100 - 3 000 руб. Что играет: Поп-рок, авторская песня. Почему идти: Февральские концерты Дениса Майданова традиционно проходят в промежуток со дня рождения до 17 февраля - Дня защитника Отечества. Это не случайно: свое творчество Майданов называет "патриотикой", и его песни о силе духа, чести и достоинстве идеально подходят к "мужскому" празднику. Новая программа "За жизнь!

Где, когда, сколько: "Вегас Сити Холл"; 22 февраля; 1 800 - 9 500 руб. Что играет: Музыка советского и российского кино. Почему идти: Киномузыка - жанр прикладной, но в лучших своих образцах она становится самодостаточной. Доказательством тому - новый проект оркестра "Русская филармония". Программа "Наше любимое кино" - это песни из фильмов, вошедших в золотой фонд кинемато графии: "Ирония судьбы, или С легким паром!

Получить членство клуба было непросто для обычных парней вроде меня, поэтому меня сюда приводили. О, «Петрович», убежище блистательных алкоголиков и очаровательных тунеядцев. Помню, не раз там видел Михаила Леонтьева, тогда еще большого друга всех поэтов-художников. Впрочем, я нажирался не хуже, чем он, и приставал к блондинке-официантке.

Сгорел к черту «Дягилев» и закрылся «Вермель». А этот подвал на Мясницкой держится, как бастион, ощерившись веселыми пьяными мордами. Все тот же нелепый «коммунальный» дизайн, творенья Бильжо и меню в алых папках. Меню неизменно.

Это меня очаровало вконец. Я увидел то же сало на кусочке черного хлеба, ту же селедку с картошкой, оливье, холодец и мою ненаглядную хреновуху. Ел я селедку, уминал холодец, закусывал салом, только не пил хреновуху, что, конечно, досадно, ибо гармонии я не достиг. Того состояния, когда бросаешься в пляс под ненавистные советские песни.

Леонтьев, правда, давно не ходит сюда. Бильжо не в России. Но в целом люди все те же, лишь постарели изрядно. Поэтому могут спокойно бухать — мобилизация им не грозит.

Один при выходе растянулся на лестнице и вряд ли бы встал, но друзья помогли я и сам тут падал не раз. Вообще не рухнуть на лестнице «Петровича» — это считай и не был московским интеллигентом. Говорят, скоро тут будет опять играть легендарный Рыженко на своей буйной скрипке, уезжал на лето. Здесь время остановилось и застыло блаженно, как холодец.

И люди взревели от счастья. Три хмельные дамы возле меня извивались вовсю, ухитряясь держать бокалы с вином. Одна — внимание! Слегка омолодилась, наверно.

Да, на концерте была та публика, которая балдела от Шуры четверть века назад. Которой хотелось вернуться обратно хоть на пару часов. Когда Шура еще был прелестно-беззубым, когда все было просто и ясно, жизнь впереди. В те мирные 1990-е годы.

Но отшумели летние дожди. Будем очень долго зимовать.

В ней готовятся три запатентованных сорта пива: «Красное особое», «Светлое специальное» и «Экстра Стаут». Свое название клуб носит в честь одноименной песни американского композитора М. Трэвиса, о тяжелом труде шахтеров. Эта легендарная песня звучит перед каждым концертом в этом клубе. Не редкость для этого места и презентации новых синглов и альбомов ТОП-звезд.

Первый этаж являет собой классический интерьер английского паба. Второй этаж был спроектирован специально для клуба, и при этом были использованы визуальные и декоративные идеи, из ассоциативного ряда фильмов участников группы "Monty Python" , в особенности "Бразилии" режиссера Терри Гиллиама, а также фантастических B-movies 50-х годов Библиотека Безумного Профессора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий