Алюминщик новокузнецк официальный сайт афиша

Алюминщик, Новокузнецк: просмотрите отзывы (14 шт.), статьи и 8 фотографий Алюминщик, с рейтингом 19 на сайте Tripadvisor среди 86 достопримечательностей в Новокузнецке. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Алюминщик, Новокузнецк, ул. Ленина, 41. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Новокузнецка. Алюминщик. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Алюминщик (Новокузнецк), на самые популярные мероприятия. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Новокузнецка. Алюминщик.

ДК Алюминщик Новокузнецк

Не пропустите это событие и приходите на праздничное открытие афиши, чтобы насладиться неповторимой атмосферой и великолепными выступлениями артистов города! Дата: 5 ноября 2023 года Место: ДК алюминщиков Время: 19:00 Концерт популярной российской рок-группы «Алюминевый Шторм» Афиша ДК алюминщиков Новокузнецка объявляет о предстоящем концерте популярной российской рок-группы «Алюминевый Шторм». Это событие станет ярким и запоминающимся для всех поклонников жанра и истинных ценителей музыки. Их уникальное звучание, сочетающее в себе элементы рока, метала и поп-музыки, привлекает внимание и вызывает неподдельный интерес у публики. Концерт состоится 12 ноября 2023 года в концертном зале ДК алюминщиков.

Начало мероприятия запланировано на 19:00. Гости концерта смогут насладиться живым исполнением хитов «Алюминевого Шторма», таких как «Металлический гром», «Огненная дорога» и «Алхимический вихрь». Группа обещает не только яркое шоу, но и возможность окунуться в атмосферу истинного рок-н-ролла и оторваться вместе с музыкантами. Билеты на концерт уже доступны для приобретения в кассе ДК алюминщиков или на официальном сайте группы «Алюминевый Шторм».

Успейте забронировать места заранее, чтобы не пропустить этот уникальный музыкальный опыт, который останется в вашей памяти надолго.

Предусмотрен антракт. Билеты в кассе ДК «Алюминщик» ежедневно с 9 до 19. Звоните по тел. Бесплатная доставка билетов - 3843 33-03-47.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

В настоящее время дворец культуры имеет театральный зал на 753 мест, мраморный зал на 300 мест, кафе на 70 мест, спортивный зал для игровых видов спорта , зал тяжелой атлетики, залы и комнаты для занятий коллективов. Сцена Дворца культуры оснащена современным осветительным оборудованием с компьютерным управлением. Три комплекта профессиональной звуковой аппаратуры позволяют одновременно работать на нескольких площадках.

Представление световых кукол и гигантский динозавр (Новокузнецк)

Дворец культуры «Алюминщик» — афиша Новокузнецка Дворцы культуры Новокузнецка. Часть 1. Иконка канала Новокузнецкий краеведческий музей.
Дворец культуры «Алюминщик» Алюминщик, Дворец культуры (Новокузнецк) — реальные отзывы людей, режим работы и схема проезда. Телефон +7 384 337-04-73.
ДК Алюминщик Дом культуры «Алюминщик» по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Ленина, 41, показать телефоны.
НОВОКУЗНЕЦК ДК Алюминщик 10 октября 19 00 – ДИАНА АНКУДИНОВА Каждому с детства знакомы такие хиты, как «Dancing Queen», «Money, Money, Money», «Mamma Mia», «SOS», «Take a Chance On Me», и другие. Новокузнецк, ДК Алюминщик, 22 апреля 2024 в 19:00. Купить билеты.
Афиша - КДК имени В.И. Ленина ДК Алюминщиков, ул. Ленина, 41, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654034.

ДК "Алюминщик" Новокузнецк

24 февраля в 14:00 в Саду алюминщиков состоится концерт, посвященный защитникам Отечества. Патриотическое мероприятие пройдет под знаменем любви к Родине, народного единства, мужества и доблести, запечатленных в веках и воспетых в истории страны. Театр Алюминщик на Ленина, Новокузнецк, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Дворец культуры «Алюминщик» — афиша Новокузнецка. Место ДК «Алюминщик» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Алюминщик» в Новокузнецке – Афиша-Концерты. личный прием граждан проводится каждую среду с 14:00 до 17:00. Маршруты транспорта: проезд от железнодорожного вокзала автобусами №№52, 345, 88 до остановки «ДК «Алюминщик».

ДК Алюминщик, афиша мероприятий

119). Дежурный центрального подъезда, телефон 37-04-73. Дворец культуры работает ежедневно с 8-00 до 22-00 часов (в соответствии с расписанием занятий и планом культурно-досуговых мероприятий. Афиша концертов на площадке "ДК АЛЮМИНЩИК" Новокузнецк ул. Ленина, д. 41, расписание выступлений всех артистов. На площади имени В.И. Ленина перед Дворцом культуры «Алюминщик» проводятся массовые районные мероприятия – масленица, спортивные праздники, выступления творческих коллективов. Заявки для участия в фестивале принимаются на адрес электронной почты shainskyfest@ Более подробная информация размещена на официальном сайте фестиваля. Какой адрес у Дворца культуры Алюминщик? Данная организация располагается по адресу Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Ленина, 41.

Современная деятельность ДК "Алюминщик"

  • Дворец культуры «Алюминщик» г.Новокузнецк
  • 🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Алюминщик в Новокузнецке |
  • Навигация по записям
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • ДК "Алюминщик"

Дворец культуры «Алюминщик» — афиша Новокузнецка

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Совместно с оркестром на главных площадках России выступали «звезды» рок-музыки, знаменитые шансонье, известные оперные певцы.

ДК является муниципальным учреждением. Учредитель — Управление культуры Администрации г. Показать ещё.

Прием заявок продлится до 1 апреля 2024 года. Итоги фестиваля будут подведены в международный День защиты детей — 1 июня 2024 года на сцене государственного Кремлевского дворца в Москве. Заявки для участия в фестивале принимаются на адрес электронной почты shainskyfest mail.

В настоящее время дворец культуры имеет театральный зал на 753 мест, мраморный зал на 300 мест, кафе на 70 мест, спортивный зал для игровых видов спорта , зал тяжелой атлетики, залы и комнаты для занятий коллективов. Сцена Дворца культуры оснащена современным осветительным оборудованием с компьютерным управлением. Три комплекта профессиональной звуковой аппаратуры позволяют одновременно работать на нескольких площадках.

ДК «Алюминщик»

Живой концерт в Новокузнецке 13.02.24| КВАТРО Купить билеты в Алюминщик ул. Ленина, 41. Вся информация о концертах в Алюминщик.
Дворец культуры «Алюминщик» г.Новокузнецк Где пройдет: Основная сцена, ДК Алюминщик (Новокузнецк) Новокузнецк, ул Ленина, 41. Шаман. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75.
Афиша ДК алюминщиков Новокузнецк на ноябрь 2023: расписание мероприятий Дворцы культуры Новокузнецка. Часть 1. Иконка канала Новокузнецкий краеведческий музей.
Выберите город Новокузнецк, улица Ленина, 41. ДК Алюминщик • 50 м.
Алюминщик, Новокузнецк Спектакль Евгений Онегин ДК Алюминщиков Новокузнецк афиша.

Афиша концертов в Новокузнецке на 2024 год

Дворец культуры обеспечен квалифицированными административными, творческими и техническими кадрами. Директор — Пурпутиди Дмитрий Иванович, телефон 37-04-55 Зам. Дежурный центрального подъезда, телефон 37-04-73 Дворец культуры работает ежедневно с 8-00 до 22-00 часов в соответствии с расписанием занятий и планом культурно-досуговых мероприятий.

После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Новокузнецк, ул. Ленина, 41 Открыть карту.

Ленина, 41 Дворец культуры «Алюминщик» — памятник архитектуры и градостроительства, объект культурного наследия регионального значения. ДК площадью около 70 тысяч кв. На площади имени В. Ленина перед Дворцом культуры «Алюминщик» проводятся массовые районные мероприятия — масленица, спортивные праздники, выступления творческих коллективов.

Ансамбль классического танца «Дивертисмент» удостоен почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации». Для юных художников действует студия изобразительного искусства «Акварелька», а для «очумелых ручек» — студия декоративно-прикладного творчества «Радуга». Спортивных людей привлекут секции волейбола, баскетбола, тяжелой атлетики.

Симфония Линкин Парк

Город и адрес мероприятия: Новокузнецк Алюминщик. Цена билетов от 600.00 рублей. Купить билеты на концерт в Новокузнецке по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Алюминщик (Новокузнецк), на самые популярные мероприятия. Ласковый май последний концерт. ДК Алюминщик Новокузнецк официальный сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий