Алтай туры январь 2024

Этот день очень насыщенный! После завтрака отправляемся на обзорную экскурсию по Горному Алтаю «Многолик и Чудесен Алтай». Экскурсия на целый день, начало в 9:00 и вернемся на курорт примерно в 21.00, а проедем почти 380 км. в свободное время можно попробовать свои силы в зимних видах спорта на всесезонном курорте «Манжерок», где доступны различные возможности активного проведения досуга и прокат инвентаря (в стоимость тура не включено).

Санатории Алтая в январе 2024: цены на отдых в здравницах

  • База отдыха в Чемальском районе
  • Новогодние каникулы в «Роднике Алтая» - это:
  • Какие цены на январь 2024 года в санаториях Алтая
  • Новогодние каникулы на Алтае ( 6 дней + авиа)

Туры на Алтай в январе

Санатории Алтая в январе 2024: цены на отдых в здравницах Алтайский край, г. Белокуриха, ул.

Патмос - Чемальская ГЭС - Камышлинский водопад - сердце дракона - ущелье духов - Аскат - зубровый заказник - Уч-Энмек - Петроглифы - Гейзерное озеро - Красные ворота - Кату-Ярык c 4 по 8 января Доставка из Барнаула входит в стоимость c 31 декабря по 3 января Доставка из Барнаула входит в стоимость Зимние туры на Алтае 2023-2024 кроме нового года.

Туроператор туров по России Истоки ежегодно пополняет свой ассортимент туров на Алтай с выездом из Красноярска. Мы готовы организовать как сборную группу, так и индивидуальный маршрут — возможности на Алтае просто безграничны! Отдельно готовы выделить в нашем ассортименте активные туры по Алтаю — богатства природы позволяют заниматься рафтингом, совершать верховые прогулки, а также изучать трекинговые тропы. Детский отдых представлен интереснейшими сменами в местных лагерях — на Алтае прекрасно раскрывается потенциал у детей и заводятся новые знакомства. Путешествия по местам силы и просто отдых с целью самопознания — и такое узкое направление также представлено в Турбюро Истоки. Про Алтай принято говорит — чем больше, тем лучше!

Это как нельзя лучше описывает продолжительность наших туров. Мы рады организовать для вас как тур на 2-3 дня, так и более продолжительный отпуск. Все опирается только на ваши возможности — чем больше времени вы посвятите Алтаю — тем больше он вам и предложит. Наши фавориты — в турах на 6 и 7 дней, которые охватывают вес Чуйский тракт с его живописнейшей природой. Но и менее продолжительные маршруты так же доступны для броней — за 4 и 5 дней можно достаточно многое изучить на алтайских землях. Туры не выходя из дома! Опытная команда наших экспертов готова отправить вас в самое незабываемое путешествие по Алтаю.

Также можно улетать из аэропорта Горно-Алтайска. Группа проезжает через него около 17:00 в последний день похода.

Также улететь можно утром следующего дня, переночевав в гостинице. Отзывы участников 12. Очень понравилась организация похода, со всеми участниками команды было очень комфортно и здорово: и поваром, и водителем, и всеми ребятамм, и, конечно же,...

Цены на проживание в Усадьбы №1 / 2024 г.

В настоящее время в парк-отеле Ая открыт самый большой в России бассейный комплекс АлтАйская Ривьера площадью 3400 кв. Территория парк-отеля занимает площадь до 13 га. Парк-отель предлагает гостям также медицинские услуги.

После тура осталось тысяча фотографий и море впечатлений.

В этом туре было много красивых мест, смеха, классных историй и легенд и сказок у костра. Ездили с... После такого тура, хочется написать книгу, а лучше снять фильм о красоте гор, людях и о том как все четко организовано!

Нашли ошибку на сайте?

А по пути поговорим об удивительной истории этих мест. А вечером отпразднуем Рождество. Сегодня мы переезжаем в таинственную Каракольскую долину. Но это будет не просто путь. Это самая настоящая экскурсия по Чуйскому тракту. Мы увидим потрясающую панораму снежного хребта в Курайской степи.

Полюбуемся незамерзающим Гейзерным озером в снежном обрамлении. Узнаем, как появились речные террасы. Посмотрим на слияние двух главных рек Алтая — Чуи и Катуни. Прокатимся по головокружительным бомам. И зависнем помедитировать над бурлящей ярко-бирюзовой Катунью… И много других мест. А вечером заселимся в гостиницу в Каракольской долине и за ужином вспомним увиденное сегодня.

Если брать прямой километраж, то нам нужно будет проехать на снегоходе 38 км. По пути у нас будет и красивый зимний лес, перевалы и подъем к высоким гольцам и альпийским лугам, засыпанными снегом.

Замечательные фотоснимки гарантируются - виды с высокогорного плато Огой, и с замерших Каракольских озер очень впечатляющие! По приезду на озера нас ждет небольшой перекус с чаем и немного отдыха. После делаем радиальный выезд на верхние Каракольские озера. Поднимаемся до 5го озера. Опять фотосессия и выдвигаемся в обратный путь по той же дороге, по которой приехали. Финишируем и уже на своем трансфере возвращаемся до нашего особняка , где нас ждет горячая банька с веником , Алтайским чаем и медом. Это полная перезагрузка, которая останется в вашей памяти на всегда!

Зимний Алтай 2024

Они разговаривают сами, как только вас увидят! Каждый герой рассказывает свою историю. Самодвижущиеся декорации, куклы и ещё один участник театра — компьютер. Все это заставляет зрителей и плакать, и смеяться. Но главное, что после окончания спектакля, у всех остается ощущение волшебства и желание вернуться вновь в этот уникальный театр.

Время для обеда в кафе доп. Пушкина вблизи Белого озера. Здесь мы узнаем секреты резьбы по дереву, которыми украшен дом, старинное подземелье, русская печь, чай из самовара с пирогами.

Прошел уже месяц, как вернулась домой, а эмоции все еще не отпускают!

Подробнее Туры на Алтай, от туроператора Аккем-Тур Это приключение и созерцание, экстрим и в то же время романтика вечернего костра. Алтай у каждого свой, каждому человеку он открывается по-разному. Что можно ожидать от встречи с нетронутой природой? Массу самых разнообразных эмоций.

Задавайте нам вопросы в чате, и мы поможем спланировать ваш отпуск наиболее ярко. Уникальность наших путешествий хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Мы не пользуемся услугами посредников. Все наши маршруты - это уникальный плод многолетней работы, к которой мы подходим как к искусству. Наши путешествия - это не только эмоции и новые открытия, но и интересные знакомства.

В Курайской степи полюбуемся белоснежными вершинами Северо-Чуйского и Курайского хребтов.

Посетим край тысячи озёр и узнаем, почему его называют полюсом холода горной страны, а еще Вы узнаем тайну Мертвого озера. Но самая главная изюминка тура — это, конечно же, прекрасные альпийские луга — живой ковёр из крупных красивых цветов на фоне заснеженных гор. Полный восторг и коллекция ярких снимков гарантированы! День 1. Легенды Чуйского тракта. Встреча группы в г.

Знакомство с гидом. Сегодня вас ждет увлекательная экскурсия «Легендарный Чуйский тракт» по главной автодороге Горного Алтая. Прямо с тракта открываются шикарные панорамы.

Всё и сразу на Алтае

Зимние туры по Алтаю с декабря по март. Новогодние и рождественские туры на Алтай. Экскурсионные программы на новогодние праздники. НАШИ ТУРЫ: Тур "Алтай. Золотая осень" ; Тур: Байкальский лед; Тур: Мультинские озера + Сплав по Катуни. Место финиша: Горно-Алтайск (к 19:00). Ближайшие даты проведения: 04.03-09.03.2024. В этом туре мы познакомимся с краем сказочной природы, горных рек, ледяных озёр, вековых сосен и древней культуры. Летом мы проводим пешие походы на Алтай.

Туры на Алтай из Новосибирска на Январь 2024

Чтобы проделать путь из Москвы до Горно-Алтайска, потребуется чуть больше двух дней. Цены на отдых на Алтае в 2024 году. Стоимость туров на Алтай зависит от времени поездки, количества дней и набора услуг. Средняя цена за 3-4 дня — 30-40 тыс. рублей. такие, как всеми любимые походы на Мультинские озера, к подножию горы Белухи, на Алла-Аскыр, но и новые увлекательные туры. #Лучшие Усадьбы для отдыха Горный Алтай, Чемальский район! alfatur777@ +7 (983) 121-86-98. Экскурсионный тур на Алтай из Санкт-Петербурга в весенний период по маршруту: Горно-Алтайск – Чуйский тракт – Манжерок – Гейзерное озеро – Чемал – Камышлинский водопад.

Программа тура

  • Зимняя Катунь (полный пакет)
  • Зимние каникулы на Алтае
  • Цены на снегоходные туры 2024:
  • Читайте в нашем блоге
  • Где купить тур
  • Весь Алтай 2024

Лучшие экскурсии по горному Алтаю

Санатории Алтая в январе - цены , официальный сайт бронирования это незабываемый опыт и уникальная возможность увидеть красоту природы во всей ее красе. Узнайте о новых программах туров на Алтай в январе 2024 года, особенностях погодных условий, эксклюзивных маршрутах и специальных предложениях для.
Санатории и пансионаты Алтая в январе С 1 по 10 января 2024 цены на отдых в Горном Алтае обычно не уступают стоимости летом, то есть все дорожает буквально в разы. Но после 10-го января отдохнуть на Алтае можно и вполне бюджетно.
Загородное Рождество ‌приключенческие туры на алтай с комфортом. Отдых от 3 дней до 13 дней.
Цены на проживание в Усадьбы №1 / 2024 г. рейтинг ТОП этнических, исторических, эко-туров: обзор достопримечательностей. Специальные программы для взрослых, детей.
«Новый год на Алтае 2024» или «Зимние выходные в горах Алтая» Празднование Нового года на Алтае можно совместить с оздоровлением и попрбовать знаменитые пантовые ванны, например, в санатории «Алтай-West», парк-отеле «Алтай Green» или эко-курорте «Марьин остров».

График зимних туров на Алтай. Зима 2023-2024

Затем едем по красивейшему Чуйскому тракту до села Кош-Агач. Проедем Курайскую и Чуйскую высокогорные степи и заселимся в теплую гостиницу с удобствами прямо в номерах. А еще здесь вас будет ждать праздничный ужин — ведь сейчас идут новогодние каникулы! Сегодня мы сделаем круг по Уймонской долине.

Зимой она выглядит, как иллюстрация к волшебной русской сказке. Березки в кружевном наряде, незамерзающие реки разной красоты, пасущиеся в снегу лошадки и совершенно другая атмосфера, нежели в Кош-Агаче. А по пути поговорим об удивительной истории этих мест.

А вечером отпразднуем Рождество. Сегодня мы переезжаем в таинственную Каракольскую долину. Но это будет не просто путь.

Это самая настоящая экскурсия по Чуйскому тракту. Мы увидим потрясающую панораму снежного хребта в Курайской степи.

Какой же Алтай без своей транспортной артерии! Природа Алтая просто неисчерпаема в своей красоте. Кто бы мог подумать, что знаменитые «каменные грибы», о которых мы слышим лишь их рассказов о турецкой Каппадокии — можно отыскать и на Алтае! В местечке, что находится в окрестностях Телецкого озера которое с легкостью тягается с Байкалом по своей красоте , находится Урочище Аккурум — настоящее природное сокровище Алтая. На что сюда съезжаются посмотреть все туристы — на каменные грибы, что возникли не одну сотню лет назад.

Несмотря на повсеместный сакральный след — в Аккуруме нет ничего мистического. Подобно каппадокийским перибаджаларам — эти природные творения также формировались в ходе эрозии почв и силы ветров. Чем не русская Каппадокия! Упоминая великолепную синеву Катуни — такого цвета воды совсем не ожидаешь от горной реки. Но что на самом деле завораживает — так то место, где воды Катуни сливаются с рекой Чуя. Прозрачнейшие бирюзовые воды Катуни смешиваются с густым потоком талой воды ледников. Вокруг Чуй-Оозы дует свежайший горный воздух — вот она, красота Алтая воплоти!

Неоспоримая и завораживающая!

Сростки на родине В. Поднимемся на гору Пикет, где установлен памятник известному писателю, актеру, сценаристу. Преодолеем два горных перевала: Семинский самая высокая точка Чуйского тракта 1717 м над уровнем моря и Чике-Таман в переводе с алтайского "плоская подошва" 1460 м над уровнем моря - чудо инженерной мысли. Прибытие на место в с. Акташ вечером. Размещение на тур базе 2-х, 3-х местные домики с удобствами, связь, Wi-Fi. Вечер знакомств. Автомобильная часть маршрута 650 км, пешком 3 км.

Озеро имеет несколько названий, в числе которых Голубое или Серебряное. Затем нас ждет еще одно чудо природы - красные горы Кызыл-Чин - или - Алтайский Марс - место любимое фотографами, любителями геологии и просто ценителями красоты. Полюбуемся снежными пиками Северо-Чуйского хребта, именно здесь сосредоточена основная масса ледников Алтая. Возвращение на базу. Желающие могут отправиться в автомобильную экскурсию на Акташский ретранслятор, откуда открываются панорамные виды гор Северо-Чуйского и Катунского хребтов. Именно здесь в безоблачную и ясную погоду можно увидеть самую высокую вершину Алтайских гор - Белуху 4509м. Экскурсия оплачивается самостоятельно. После насыщенного дня возможно посещение бани.

Кроме того, туры предлагают уникальную возможность посетить термальные источники и оздоровиться в натуральных горных банях. Приезжая на Алтай в январе, вы сможете увидеть потрясающие зимние пейзажи, прогуляться по заснеженным лугам и насладиться величественными видами гор. Здесь можно забыть о суете городской жизни и насладиться тишиной и покоем природы. Туры на Алтай в январе 2024 года — это возможность окунуться в мир сказки и волшебства зимнего горного края. Погрузитесь в автентичную атмосферу Алтая, насладитесь гостеприимством местного населения и создайте незабываемые воспоминания о вашем зимнем путешествии. Отдых и путешествия по горам Январь — прекрасное время для посещения Алтая. Белоснежные покровы гор, кристально чистый воздух и радужные снежинки создают уникальную атмосферу. Специальные туры, предлагаемые в январе, позволят полностью насладиться этими удивительными зимними пейзажами и забыть о повседневных заботах. Во время путешествия по Алтаю можно заняться самыми разными видами активного отдыха. Горные лыжи и сноуборд предоставят возможность примериться к безграничной свободе спуска с горы, а зимние прогулки по живописным тропам наполнят ваше сердце энергией и радостью. Восхождение на вершины гор и фотосессии на фоне величественных пейзажей обязательно станут яркими воспоминаниями на всю жизнь. Туры на Алтай в январе — это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и насытиться красотой природы. Здесь вы сможете проводить много времени на свежем воздухе, наслаждаться теплыми кострами под звездным небом и вдыхать запахи леса и сосновых иголок. Не потеряйте возможность сделать незабываемые фотографии, познакомиться с гостеприимными жителями Алтая и окунуться в атмосферу настоящего горного отдыха. Не откладывайте свое путешествие на потом, ведь только здесь и сейчас вы можете ощутить всю красоту и величие мира величественных гор. Незабываемый январь на Алтае Утром вы просыпаетесь от потрясающего вида на заснеженные вершины гор, а повсюду донимает вас только тихий шелест снега под ногами. Это идеальное время для зимних прогулок и пеших походов, ведь туристов здесь немного, а природа полностью приоткрывает свою красоту.

Зимние туры на Алтай. Новогодние и рождественские туры на Алтай

В нашем путешествии было всё: девственная природа и чудный аромат разнотравья, суровая красота Телецкого озера и мощные студеные водопады купание в них , долины рек и шумные пороги, крутые перевалы один Кату Ярык чего стоит! Мы насладились горловым пением, звучанием алтайского Топшура и Комуса, попробовали блюда алтайской кухни, умывались студеной водой водопада, а ещё жили в аилах — это такие деревянные пятистенные дома алтайцев с очень низким входом при входе и выходе поклонись дому и хозяевам. Порой по нескольку дней у нас не было связи. Но зато такое безбрежное ощущение счастья и свободы! Это отдельная песня! Это любовь с первого взгляда! Гордо и величественно смотрели они на нас сверху вниз, эти молчаливые свидетели вечности.

А там наверху под небесами ощущали мы себя песчинками в безбрежном просторе и тишине. Нам повезло! С нами был Александр!

Душевные посиделки у костра под звуки варгана. Лошади комфортно подобраны:седельные сумки для каждого наездника, седло удобное. Спасибо за комфорт нашему инструктору Аржану! Обязательно еще поеду с вами в конное путешествие. Наталья Ходили компанией в тур, организованный Аржаном. Маршрут можно подобрать для любой компании, главное озвучить цель.

Прошел уже месяц, как вернулась домой, а эмоции все еще не отпускают! Подробнее Туры на Алтай, от туроператора Аккем-Тур Это приключение и созерцание, экстрим и в то же время романтика вечернего костра. Алтай у каждого свой, каждому человеку он открывается по-разному. Что можно ожидать от встречи с нетронутой природой? Массу самых разнообразных эмоций.

Может это будет упоение от вида великого множества голубых озер. Или же непередаваемое впечатление от посещения каповых пещер, хранящих в своих глубинах само Время. Каждый год с нами путешествует сотни человек. Это люди разных возрастов, интересов и различного уровня физической подготовки. Всех их объединяет любовь к путешествиям и активному отдыху.

Отдых на Алтае в январе 2024 года

На нашем сайте вы можете сравнить 52 тура на Алтай в январе 2024 года от 16 официальных туроператоров и выбрать оптимальный для вас. Туры на Алтай и отдых в Горном Алтае на выходные. Тур в Горный Алтай открывает для туристов уникальные пейзажи и красоту нетронутой природы. Незабываемые авторские туры по Алтаю. Главная» Туры» Туры по России» Туры на Алтай из Москвы: заповедная Россия.

Туры на Горный Алтай из Москвы

туры по Горному Алтаю и России. стоит ли ехать и куда лучше? Погода, как одеваться, цены 2023/2024 на туры, авиабилеты, отели. Чем заняться и куда съездить? Конный тур на Белуху для всадника любого уровня подготовки / Алтай 2024. Авторские туры на гору Белуху. Только проверенные местные проводники. отличное время, чтобы окунуться в атмосферу праздника Алтая. прекрасное направление для всех желающих! Поход Всё и сразу на Алтае Вам понравится без сомнения, спешите отправиться в путешествие с нами!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий