Выставки в воронеже в январе

25 января в 18:00 «ВОРОНЕЖ – ГОРОД ФРОНТ» (12+) В рамках лекции гости вспомнят общий ход боевых действий на территории города, а также подробнее остановятся на отдельных эпизодах, произошедших во время битвы за Воронеж.

Семинар и выставка оборудования 21 сентября 2023 в Воронеже!

Мы предлагаем организациям Воронежа предложить информацию о предстоящем событии в Воронеже или Воронежской области. События на ближайшие 10 дней. Выставка «Возрожденная коллекция». В Центральном парке Воронежа («Динамо») 20 января пройдут Крещенские гуляния (0+). Здесь пройдут выступления народных коллективов, соревнования и игры. Мероприятие начнется в 11:00. Вас ждут новогодние мероприятия для детей и взрослых: театрализованные программы, тематические экскурсии и выставки, зимние мастер-классы, лекции, пешеходные маршруты и многое другое!

Выставочные центры в Воронеже

В честь юбилея Петра I в Воронеже открыли выставку графики и станковой скульптуры, сообщает «». Бесплатная выставка расположена в зале на улице Кирова, 8. Она проработает до 18 февраля. Я хочу пригласить Вас посетить уникальную Международную Выставку Кошек "ЮБИЛЕЙНАЯ", которая пройдет 4,5,6 января 2024 года в г. Воронеже. С 25 января по 25 февраля 2024 года в Воронежском областном краеведческом музее будет проходить выставка «Воронеж — город герой», посвященная 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В среду, 15 декабря, расположенный на улице Плехановской в Воронеже Дом Архитектора сообщил о том, что в нем приостанавливается вся выставочная деятельность. «Выставки не будут проводиться, начиная с сегодняшнего дня. Немцев окончательно выбили 25 января 1943 года, спустя 212 дней сражений. В Воронеже открылась выставка картин и рисунков художников-фронтовиков.

Дом Архитектора в Воронеже: «С сегодняшнего дня выставки проводиться не будут»

Мы единственный официальный представитель Кумкая в Российской Федерации. Центральный офис: г. Воронеж, пр-д Брянский, д. 9. На ВДНХ открылась первая выставка-форум «Россия». Стенд Воронежской области собрал за первый день работы выставки около 3,5 тысяч посетителей, гости выстраивались в очередь, чтобы посмотреть иммерсивное шоу о регионе. участники пройдут по выставке с экскурсией и затем сделают своими руками оригинальные елочки или картины-диорамы по мотивам увиденного, - рассказала и. о. директора Юлия Зайченко. Выставочный зал Союза художников, по адресу ул. Кирова д. 8, 29 января откроет свои двери для всех любителей декоративно-прикладного творчества. Начало церемонии открытия выставки «Дыхание весны», проводимой в Воронеже уже третий раз, начнется в 14:00. А с 18 января в музее-диораме будет работать выставка одного портрета «Маршал Ефимов», приуроченная к 80-летию со дня рождения художника А.М. Курзанова. Живописец, график Александр Михайлович Курзанов родился 18 января 1938 года в Воронеже. С 16 декабря по 16 января 2022 года в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского в рамках проекта «Арт-География России» действует выставка «Арт-География Воронежской области и города Воронежа».

Воронежцев приглашают посетить православную выставку-ярмарку «Рождественское чудо»

Вас ждут новогодние мероприятия для детей и взрослых: театрализованные программы, тематические экскурсии и выставки, зимние мастер-классы, лекции, пешеходные маршруты и многое другое! Воронеж: Дорогие Воронежцы и гости Воронежа приглашаем Вас посетить выставку-продажу комнатных растений из собственных коллекций: фиалки, стрептокарпусы, колумнеи, фуксии, суккуленты, пеларгонии. На ВДНХ открылась первая выставка-форум «Россия». Стенд Воронежской области собрал за первый день работы выставки около 3,5 тысяч посетителей, гости выстраивались в очередь, чтобы посмотреть иммерсивное шоу о регионе. В городе Воронеж проходила выставка 14 и 15 октября в 2023 году. Это был наш отличный повод снова забрать все призы этой выставки, так как наши коты, кошки и котята породы мейн-кун всегда получают высокие оценки и титулы. Выставки в Воронеже с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами.

Свежие комментарии

  • Выставка «Чертог Многоценный» открылась в Воронеже | Инсайт
  • Места проведения
  • Выставка «Чертог Многоценный» открылась в Воронеже | Инсайт
  • Удачные выходные в Воронеже: старый Новый год и 90-летие музея Крамского

Москва, выставка-форум «Россия» на ВДНХ

Мы подготовили для вас три увлекательных и ёмких маршрута, следуя которым вы найдете много уникальных и интересных мест нашего региона. Вы можете отправиться в путь самостоятельно, а можете в составе экскурсионных групп. Маршрут западный: 342km Очень насыщен природными красотами маршрут по западной части области. Здесь вы увидите красоту уникальных меловых гор, пристанище древнего человека, уникальную художественную выставку и прекрасные монастыри.

Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

На выставке представлены достижения регионов со всей страны. Там можно увидеть национальный колорит и особенности каждого региона России. На площадке выставки представлены все 89 регионов страны. На главной аллее ВДНХ посетителей встречают 89 елей, каждая из которых представляет регион страны с его народно — художественными промыслами и традициями.

При покупке от 1000 руб каждому покупателю подарки. Комнатный цветок при правильном уходе радует глаз и создаёт уют в доме. Добро пожаловать в наш цветочный рай 3 февраля с 10 ч до 17ч.

Выставочные центры в Воронеже

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vrn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Бесплатные билеты онлайн. Как Вас зовут:.

Больше, чем сказка" анимационной студии "Воронеж" Музей кино, павильон 36, Малый зал 18:00-19:00 — Концерт ведущих творческих коллективов Воронежской области «Дыхание старого Нового года».

С 19:00 до 20:00 все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах от Воронежского театра кукол им. Павильон С С 10:00 до 12:00 планируется выступление коллектива серебряных волонтёров Воронежа «Ритмы планеты», хора «Советские девчата», ансамблей «Калейдоскоп» и «Вдохновение», воспитанников центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Парус надежды». С 12:00 до 12:30 будет показан спектакль воспитанников детского дома Воронежа «Воронежские сказания о колядках «В гостях у Солохи». С 12:30 до 14:30 планируется демонстрация реабилитационного оборудования и мастер-классы Центра комплексной реабилитации инвалидов «Семь ступеней». Контент воронежского стенда подготовлен таким образом, что изображение неразрывно переходит от стен к полу и представляет единый круговой обзор в формате 360 градусов. На данный момент продолжается голосование на сайте выставки-форума «Россия» по выбору лучшей экспозиции, а также самых интересных павильонов в отдельных номинациях. Воронежцы могут проголосовать за стенд своего региона и помочь ему одержать победу в конкурсе.

Воронежцев пригласили на бесплатную выставку-ярмарку «Рождественское чудо»

ВДНХ. Выставка -форум «Россия» 2023-2024. Бесплатный вход и море впечатлений! Выставка-форум «Россия» на ВДНХ продолжает принимать гостей. На выставке представлены достижения регионов со всей страны. С 16 декабря по 16 января 2022 года в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского в рамках проекта «Арт-География России» действует выставка «Арт-География Воронежской области и города Воронежа». Выставки в Воронеже с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. В январе 2024 года воронежский театр оперы и балета представит зрителям репертуарную программу, в которую войдут примечательные премьеры, специальные события и гастроли. купить билеты, афиша 2024, удобный календарь, расписание работы музеев, цены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий