Алекс тур февраль

Кликнув «Да», вы увидите туры с вылетом из этого города, телефоны и адреса местных офисов.

Алекс-тур предлагает провести Новый год в Приэльбрусье

Мы рады будем видеть Вас в качестве потенциальных клиентов. Реализуем билеты на круглогодичные рейсы на Черноморское побережье. Рейсы осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Все автобусы оснащены мягкими креслами, ремнями безопасности, кондиционером, большим багажным отделением, TV и DVD.

Поделитесь отзывом! Он облегчит задачу потенциальным клиентам, а руководителям поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы. Нашли ошибку в карточке организации?

Очень внимательные и заботливые. Туда нас вез Василий, к сажелению незнаю его фамилии. Прежде чем мы тронулись, всех проверил, все ли пристёгнуты.

По дороге останавливал по требованию, без возмущения и недовольства. В общем молодец. На обратном пути нас забирал Роман, к сажелению второго водителя имени я не знаю.

И здесь нам повезло. Ребята внимательны и предупредительны.

Большую часть времени я жил на Бали и в Вьетнаме. Путешествия для меня - это не просто отдых на неделю, лежа на шезлонге. Это особая философия и мой стиль жизнь.

Алекс тур КМВ - туристическая компания

На официальном сайте компании «Алекс-Тур» можно ознакомиться с предлагаемой базой туристических программ и подобрать интересующее направление. Компания Алекс-Тур находится в Ставрополе и расположена по адресу улица Мира, 409. по услуге по району. Туристическое агентство Алекс-Тур. слайд. Алекс-Тур Ставрополь Туристические агентства. Актуальная информация о туристической фирме Алекс-Тур: телефоны и адреса в Ставрополе. от Алекс-Тур из Ставрополя Купить путевку на выходные с экскурсиями Вылет в пятницу и субботу из Ставрополя.

Классические туры

официальный сайт туроператора, предлагающий широкий выбор туров на любой вкус. Алекс-Тур, ООО, туристическое агентство Алекс-Тур работает по адресу Мира 409, 107 офис; 1 этаж в Ставрополе, почтовый индекс 355029. туры по России, туры за рубеж, экскурсии однодневные, экскурсии двухдневные, туры выходного дня, туры. Сравнительный финансовый анализ показателей ООО "Алекс-Тур" за 2020 год. 1. Сравнение со среднеотраслевыми показателями. Компания Алекс-Тур находится в Ставрополе и расположена по адресу улица Мира, 409.

Каталог туров

Официальная группа Вконтакте туристического агентства Алекс-Тур на улице Мира. Туроператор Алекс-Тур 15 ноября в 19:22. Поиск туров более чем в 50 стран от надежного туроператора ANEX Tour по доступным ценам с прямыми вылетами из 42 городов России. Сравнительный финансовый анализ показателей ООО "Алекс-Тур" за 2020 год. 1. Сравнение со среднеотраслевыми показателями.

Турагентство ООО Алекс-тур

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ставрополе - Мира, 409. Туры по Северному Кавказу и Югу России. Наши контакты. +7-988-087-58-80 Оксана +7-988-098-06-67 Александр shateevaleksandr@ Ставрополь. Среднее число автобусов в день примерно 1.

Экскурсии и туры выходного дня из Екатеринбурга

Ставрополь 11:00. Бассейн с термальной водой впечатляет своими размерами 50 метров на 18 метров, и новыми гидромассажными и аэромассажными установками. В стоимость включено: проезд и транспортная страховка. Входные билеты оплачиваются дополнительно. Горы, зимние забавы, море снега и горячий глинтвейн сделают отдых незабываемым! В новогоднюю ночь гостей ждет банкет, интереснейшая развлекательная программа, дискотека, море сюрпризов и подарков.

Директор — Савин Александр Анатольевич. На 24 января 2024 года юридическое лицо является действующим.

Но теперь для того, чтобы попасть в другие страны, вам уже не нужно тратить месяцы и годы на долгий путь. Мы - надёжный партнёр и ответственный исполнитель. В числе наших клиентов издательские дома, банки, учебные заведения, институты, туристические фирмы и агентства по организации праздников, а также многие другие компании и частные лица. Наша главная задача - сделать ваш отдых таким, каким вы мечтали его видеть и у нас есть все, что для этого нужно.

Узнайте, как добраться до туристической компании Алекс-Тур на карте Ставрополя Справочник турагентств России Это независимый проект, целью которого является обеспечение доступа туристов к полному и объективному перечню турагентств России, с которыми туроператоры имеют официальные договорные отношения, как того требует Закон о туризме N132-ФЗ. Список турагентств России или, как часто его называют, Реестр турагентств России сформирован при поддержке общественных организаций в туризме, в частности - Альянса Туристических Агентств АТА Как выбрать турагентство Ставрополя Как выбрать турагентство? Ведь их довольно много. Как сделать выбор? Самое надежное — спросить у тех, кто уже воспользовался услугами агентства. Что нужно проверить, прежде чем приобрести тур?

Позиция компании

  • ООО Алекс-Тур
  • Экскурсионные туры выходного дня
  • Каталог туров
  • Найди свой тур прямо сейчас
  • Алекс-Тур, Турагентство, Тухачевского ул., 19/3, Ставрополь — адрес, часы работы, телефон

ООО "Алекс-Тур"

+7 (922) 628-53-02. Оренбургская обл., Бугуруслан, ционная, 17а, офис 3.1. в народном рейтинге, реальные отзывы. официальный сайт туроператора, предлагающий широкий выбор туров на любой вкус. Алекс-Тур, ООО работает по адресу Тухачевского, 19/3 в Ставрополе. Основные сферы деятельности: «Автобусные билеты», «Туристические агентства», «Оформление виз». однодневные туры для.

Дешевые автобусные билеты Алекс-Тур на KомпараБУС

Благодаря фильтрам можно сделать более детальные настройки, в том числе указать бюджет. Попробуйте изменить диапазон даты вылета и возможно вы увидите туры от туроператора Anex Tour. Если туры не отображаются, то предлагаем оформить тур от другого надежного туроператора из предложенного списка.

Огромное спасибо водителю! На маршруте несколько остановок попить кофе и перекусить.

Подробнее Мария 25 июля Уже несколько поездок было с Алекстур , ни разу не пожалели. Всё супер. Водители, организация, сам руководитель Георгий просто молодцы.

Горы, зимние забавы, море снега и горячий глинтвейн сделают отдых незабываемым! В новогоднюю ночь гостей ждет банкет, интереснейшая развлекательная программа, дискотека, море сюрпризов и подарков.

И конечно, наших гостей придет поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Тур состоится с 31. Авиабилеты в Грецию с вылетом из Минеральных Вод Минеральные Воды - Салоники Стоимость: в одну сторону от 95 евро, туда - обратно от 165 евро Вылеты: 05. Приглашаем всех желающих в увлекательный экскурсионный тур Олимпийский Сочи - Золотое кольцо Абхазии.

Рейсы осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах.

Все автобусы оснащены мягкими креслами, ремнями безопасности, кондиционером, большим багажным отделением, TV и DVD. Рейсы обслуживают профессиональные и вежливые водители. Организуем пляжный и экскурсионный отдых за рубежом.

Алекс-Тур, ООО, Ставрополь

Начиная с предоставления услуг пассажирских перевозок, сегодня Алекс-Тур оказывает для своих клиентов полный спектр туристических и транспортных услуг. В предложениях компании можно найти как однодневные экскурсии выходного дня, так и длительные экскурсионные программы в более чем 20 стран Европы, Африки, Азии, а также туристические поездки по Российской Федерации. Благодаря гибкой системе организации, которая адекватно реагирует на постоянно изменяющиеся запросы пассажиров, Алекс-Тур всегда остается на высоте и получает хорошие отзывы от клиентов, неизменно соблюдая действующие нормы осуществления пассажирских перевозок и предоставления туристических услуг. Еще одним направлением, в котором Алекс-Тур постоянно совершенствуется, стало оказание услуг по аренде автотранспортных средств. Для рассматриваемого вида деятельности компания выделила отдельное подразделение под названием «Comfort Bus», автопарк которой состоит из транспортных средств производства Mercedes, Volkswagen, Nissan, BMW, Mitsubishi и других мировых брендов.

Современные люди любят путешествовать не меньше, чем их предки. Но теперь для того, чтобы попасть в другие страны, вам уже не нужно тратить месяцы и годы на долгий путь. Мы - надёжный партнёр и ответственный исполнитель.

В числе наших клиентов издательские дома, банки, учебные заведения, институты, туристические фирмы и агентства по организации праздников, а также многие другие компании и частные лица.

Репен с друзьями остановились в Ставрополе в доме, принадлежавшем ставропольской мещанке Александре Буяновой, которая содержала постоялый двор в Ставрополе. Две недели прожили в этом доме И. Репин, Ф.

Васильев, Е. Макаров и В.

Успей поймать свой горящий тур! Ежедневно у нас появляются туры по сниженным ценам, но и продаются они очень быстро Отзывы наших туристов Елена, 05. Давно мечтали побывать в Чехии. И не прогадали, обратившись к Александре с просьбой подобрать тур по оптимальной цене! Отдых был замечательным!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий