Аквапарк нижний новгород официальный сайт цены на 2024

Если Вам так хочется почувствовать настоящий отдых и жаркие тропики, приезжайте к нам в аквапарк «Атолл» в городе Кстово! Сормовский аквапарк Карибы в Нижнем Новгороде. Полный обзор, режим работы и цены 2023. Аквапарк «Карибы» в Сормовском парке – излюбленное место отдыха для жителей Нижнего Новгорода. Аквапарки в Нижнем Новгороде. Аквапарки – прекрасное место для отдыха всей семьей. Это возможность скатиться с водных горок в любое время года, весело поплескаться в бассейне, побывать на незабываемых аттракционах.

Один из крупнейших аквапарков России открылся в Нижнем Новгороде

Билет по минимальному тарифу стоит 1,5 тыс. Аквапарк "Океанис" расположен по адресу: просп. Гагарина, д. Как отдохнуть.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, принявший участие в церемонии открытия комплекса, сообщил, что проект на старте получил статус приоритетного. Он отметил, что инвестором выступил председатель армянской общины Агаси Алекян. Ранее в местных СМИ открытие комплекса анонсировали несколько раз — к проведению матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также к 800-летию Нижнего Новгорода, которое отмечалось в 2021 году. Представители развлекательного комплекса в своих соцсетях отмечают, что аквапарк является одним из крупнейших в России. В нем находится 17 горок девять взрослых, восемь детских общей протяженностью спуска 865 метров и максимальной высотой стартовой площадки 18,6 м", — говорится в сообщении.

Аквапарк «Океанис» - это более 40 тысяч квадратных метров, 17 горок общей протяженностью спуска 865 метров и максимальной высотой стартовой площадки почти 19 метров.

На территории аквапарка также расположен единственный в Нижнем Новгороде термальный комплекс общей площадью более 5 тысяч квадратных метров - 21 баня, 10 бассейнов, 12 джакузи. И это далеко не весь список прелестей водного пространства. Саркис Микаелян - директор ООО "Акватория развлечений": «Так как это проект уникален, нам пришлось решать очень много задач, которые никто не решал. На самом деле сделано технологическая начинка, сделана система безопасности, такого уровня, ну, в стране нет.

Он позволяет получить доступ к разнообразным услугам и привилегиям в аквапарке «Океанис». Такой подарок станет отличным вариантом для тех, кто любит активный отдых на воде. Цены на подарочные сертификаты Стоимость подарочных сертификатов зависит от выбранной услуги. Например, сертификат на один день взрослому может стоить от 800 до 1500 рублей, а детскому — от 600 до 1200 рублей.

Также есть возможность приобрести сертификат на группу посетителей, включающий в себя билеты на определенное количество человек и дополнительные услуги. Его стоимость определяется индивидуально в зависимости от выбранных параметров. Как приобрести подарочный сертификат Приобрести подарочный сертификат можно на сайте аквапарка «Океанис». Для этого нужно выбрать нужную услугу, заполнить форму заказа, оплатить онлайн и получить сертификат на почту или в офисе парка. Также можно оформить сертификат в офисе самостоятельно по предварительной записи. Ограничения на использование подарочных сертификатов Подарочный сертификат имеет ограниченный срок действия и действует только на те услуги, которые указаны в нем. Использовать его можно только один раз, после чего он считается недействительным. В случае утери или повреждения сертификата его замена не предусмотрена.

Что еще почитать

  • Названа стоимость посещения нового аквапарка в Нижнем Новгорода
  • Цены - Аквапарк «Тропический Берег»
  • Новый тариф введён в аквапарке «Океанис» в Нижнем Новгороде - Регионы
  • Oceanis aqua park Нижний Новгород 2023 год. Аквапарк Океанис - окунись в радость.
  • ERROR Новости 09.02.2024 18:33:21
  • Почему стоит поехать в аквапарк Нижний Новгород в январе 2024?

Аквапарк нижний новгород цена билета 2023

ИнтернетАквапарки: 9 развлекательных центров в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей, адреса, телефоны и фото. Аквапарк Карибы в Нижнем Новгороде — сайт, цены на 2024 год, фото, отзывы. это более 40 тысяч квадратных метров, 17 горок общей протяженностью спуска 865 метров и максимальной высотой стартовой площадки почти 19 метров. Аквапарки: 6 организаций в Нижнем Новгороде. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Самое читаемое

  • Аквапарк "Улёт" в Ульяновске - бассейны для детей и взрослых
  • Материалы по теме
  • Аквапарк Нижний Новгород: цена билета на 2023 год
  • В Нижнем Новгороде цены на билеты в аквапарк изменили перед открытием
  • Есть ли в Нижнем Новгороде аквапарки, куда сходить всей семьей
  • Что вас ждет в аквапарке: бассейны, горки, сауны и многое другое

Аквапарк «Океанис» в Нижнем Новгороде запустит воскресный тариф

Цены на отдых в аквапарке. Уважаемые посетители! Стоимость отдыха в Аквапарке «ХХI век». В стоимость отдыха входит пользование всеми аттракционами и бассейнами в летнем и зимнем аквапарках. В аквапарке «Океанис» в Нижнем Новгороде есть аттракционы для малышей, горки для настоящих экстремалов, гидромассажные зоны и термальный комплекс. Рассказываем как добраться, публикуем фото, цены, отзывы. Если Вам так хочется почувствовать настоящий отдых и жаркие тропики, приезжайте к нам в аквапарк «Атолл» в городе Кстово! Океанис Аквапарк, Нижний Новгород: просмотрите отзывы (4 шт.), статьи и 23 фотографий Океанис Аквапарк, с рейтингом 379 на сайте Tripadvisor среди 687 достопримечательностей в Нижнем Новгороде.

Аквапарк Карибы в Нижнем Новгороде

Отзывы клиентов компаний в Нижнем Новгороде Пользовались услугами указанных выше фирм? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг: Добавить комментарий.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Отзывы клиентов компаний в Нижнем Новгороде Пользовались услугами указанных выше фирм? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг: Добавить комментарий.

Цена билета 2023 Цена билета в аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде может варьироваться в зависимости от дня недели и времени года. Обычно стоимость билета для взрослых составляет от 1000 до 1500 рублей, для детей — от 700 до 1000 рублей.

Детям до 5 лет обычно предоставляется бесплатный вход при наличии взрослого сопровождающего. Условия посещения Для посещения аквапарка необходимо соблюдать следующие правила: В аквапарке запрещается проносить любые продукты питания и напитки. Необходимо соблюдать правила безопасности, указанные на табличках при каждом аттракционе. Запрещается купание без специального купального костюма. В аквапарке есть правила поведения для детей и взрослых, их необходимо соблюдать.

Цены билетов и актуальные тарифы на 2023 год Нижний Новгород аквапарк Океанис предлагает различные тарифы на посещение в 2023 году.

Oceanis aqua park Нижний Новгород 2023 год. Аквапарк Океанис - окунись в радость.

в городе Кстово. Он был построен в 2015 в самом центре города, на пл. Ленина,5, а стоимость его постройки составила более 800 млн. рублей. Для покупки билетов через сайт аквапарка, вам необходимо перейти на официальный сайт и выбрать раздел «Билеты». Там вы увидите все доступные типы билетов и цены на них. цены Официальный сайт аквапарка Океанис в Нижнем Новгороде Узнать цены в 2024 году можно на сайте аквапарка. Хорошо провести время в Нижнем Новгороде можно на крытом катке MegaIce в торгово-развлекательном комплексе Океанис. В статье вы узнаете как до него добраться, а также подробную информацию о стоимости посещения, проката и расписание массовых катаний.

Список аквапарков и бассейнов компаний г. Нижний Новгород на карте

  • Основная стоимость
  • АКВАПАРК «ОКЕАНИС»
  • Аквапарк нижний новгород цена билета 2023
  • Стоимость тарифов в нижегородский аквапарк «Океанис» изменилась перед открытием |

Аквапарк «Окская Жемчужина» в Рязани

в городе Кстово. Он был построен в 2015 в самом центре города, на пл. Ленина,5, а стоимость его постройки составила более 800 млн. рублей. Если Вам так хочется почувствовать настоящий отдых и жаркие тропики, приезжайте к нам в аквапарк «Атолл» в городе Кстово! Все, что нужно знать о билетах в аквапарк Нижний Новгород в 2024 году: какая политика ценообразования, как долго действуют билеты, какие специальные предложения и акции действуют для посетителей, как вернуть или обменять билеты, как стать постоянным клиентом. цены Официальный сайт аквапарка Океанис в Нижнем Новгороде Узнать цены в 2024 году можно на сайте аквапарка. Официальный сайт аквапарка Океанис в Нижнем Новгороде Узнать цены в 2024 году можно на сайте аквапарка. Аквапарк «Океанис Аква» по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 35к1, показать телефоны.

Аквапарки Нижнего Новгорода: «Атолл», «Океанис» и «Карибы» ждут гостей

Наши ростовые куклы уже готовы поздравлять именинников! А мы готовы рассказать вам о том, что этой весной при заказе праздника в будний день в подарок вы получаете торт и встречу с ростовой куклой Для заказа праздника звоните или оставляйте заявку на сайте!

Да еще б на 2 часа… Погреться можно в более чем пяти банях-саунах. От римской по сути, просто реакционная зона : до русской.

Есть, к примеру, тирольская. Несколько ароматизированных, самая прикольная, наверное, с запахом средиземноморских трав. Ну и с мятой нормально. Возле бань находятся «купальни» с прохладной водой.

Но прикольнее охладиться из «бочки», дернув за веревочку. Множество чаш с «пузыриками». Такие есть и в аквапарке, но в зоне терм, на втором этаже, их более десяти. Цены тоже выше.

Для сравнения, безлимит в будни 1700 Океанис против 1050 Атолл. При этом в Атолле в эту стоимость входят три сауны! А здесь с термами уже будет 2600. И, что нас больше всего привлекает в аквапарке в Кстово, вечерний тариф на 2 часа с 20:00 до 22:00 за 550 рублей.

Кроме того, здесь будут работать три кафе и ресторан. Кредитные карты.

При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Стала известна стоимость посещения аквапарка "Океанис"

Океанис: аквапарк в Нижнем Новгороде. Отзыв. Цены. Фото. Продажа билетов для посещения аквапарка и термального комплекса прекращается в 21.00. Аквапарк и термальный комплекс заканчивают свою работу в 22.00.
Аквапарки Нижнего Новгорода - цены 2024, фото, отзывы г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 35, корп.1.
Аквапарк Нижний Новгород в январе 2024: как развлечься и сэкономить Цены на отдых в аквапарке. Уважаемые посетители! Стоимость отдыха в Аквапарке «ХХI век». В стоимость отдыха входит пользование всеми аттракционами и бассейнами в летнем и зимнем аквапарках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий