Аквапарк геленджик режим работы зимой

Главная» Краснодарский край» Геленджик. Аквапарк в Геленджике. Согласно расписанию, аквапарк Гудзон в селе Архипо-Осиповка возле Геленджика, работает все лето с 10.00 – 19.00 без выходных. Описание аквапарка «Золотая бухта» в Геленджике. Официальный сайт, цены, часы работы, адрес, телефон. Режим работы. Аквапарк открыт для посещения ежедневно с 9 утра и до 22:00, без праздников и выходных.

Расположение на карте

  • Какие горки есть в аквапарке
  • Аквапарк «золотая бухта», геленджик
  • ERROR Новости 09.02.2024 12:46:02
  • Другие Экскрсии

Аквапарк "Золотая бухта"

Читайте также на нашем сайте: Чем курорт Геленджик интересен жителям России: достопримечательности и экскурсии Самая интересная часть любого аквапарка — это горки. Все аттракционы здесь делятся на три категории — «слабые», «средние» и «страшные» — несмотря на грозное название последних, многие гости аквапарка отмечают, что ничего особенно пугающего не заметили и рекомендуют обязательно посетить в том числе и «страшные» горки. Посетители аквапарка предупреждают — чтобы на экстремальных горках не произошло непредвиденного казуса, стоит отдать предпочтение максимально крепкому и надежному купальнику. Особой популярностью у посетителей «Золотой бухты» в Геленджике пользуется аттракцион с интригующим названием «Унитаз», «Торнадо» и горки с тюбингами можно прокатиться и на своей, если она есть с собой. Кстати, с открытых горок этого аквапарка открывается потрясающий вид на Геленджик. Бассейны «Золотой бухты» подойдут для самых разных целей — плавание, расслабленный дрейф на волнах, гидромассаж разной степени интенсивности имитация подводных источников, трубы с насадками разной формы и многое другое.

Несмотря на большую проходимость заведения, посетители практически не сталкиваются с проблемой нехватки места и долгими очередями средняя продолжительность очередей на аттракционы — десять-пятнадцать минут, и пять-семь, если прийти в пасмурный день. Подкрепиться после активного отдыха можно на выбор в баре, пиццерии или кафе — меню заведений разнообразное, а блюда всегда радуют свежестью и отменным вкусом. Средний чек на одного человека составляет порядка пятисот рублей. Гостям заведения, добиравшимся до аквапарка на машине, предоставляется парковочная зона. Водные горки Аквапарк «Золотая бухта» представляет различные аттракционы для всей семьи, спускаться с них могут даже дети, начиная от самых маленьких, заканчивая возраста до 12 лет.

Новая горка Волна Эта горка отличается от всех других популярных аквапарков России. На ней можно провести отличное время и получить массу положительных эмоций. Высота составляет 150 см, а возраст от 16 лет. Конструкция обладает высокой прочностью и устойчивостью, а климатические условия никак не влияют на нее. Те, кто любят ездить на русский юг, эта горка станет для вас самой ожидаемой.

Вам она точно понравится. Горка косичка Она состоит из трёх труб, которые сплетены косичкой между собой со спуском в один бассейн. Разрешается детям старше 12 лет. Мультифом Эта обычная горка, без каких либо поворотов, скатится с нее могут сразу 5 человек.

Поделиться «Тики-Так» В аквапарке есть детские бассейны и аттракционы, а также семейные бассейны с открытыми и закрытыми горками, волнами, рекой с искусственным течением, рафтингом и гейзерами. Для любителей экстрима — трубы с крутыми виражами и высокой скоростью, высокая горка «Ниагара», захватывающие аттракционы «Бумеранг» и «Супербол», бассейн с трамплином для прыжков. Взрослый билет на весь день с 10:00 до 20:00 стоит 2200 рублей, детский рост 106—140 сантиметров — 1300 рублей. Билет на вторую половину дня, с 16:00 до 20:00, обойдется в 1800 рублей за взрослого и 1100 рублей за ребенка. Для детей ростом до 105 сантиметров или возрастом до трех лет посещение аквапарка бесплатное. Включает в себя 20 разных горок и аттракционов, два огромных бассейна и детский комплекс.

Для гостей работает большой фуд-корт, ежедневно проводятся пенное шоу и дискотеки. Взрослый билет на весь день с 10:00 до 22:00 стоит 2200 рублей, детский — 1300 рублей рост от 105 до 140 сантиметров.

По вечерам все объекты в парке подсвечиваются специальной осветительной аппаратурой. Режим работы Аквапарк «Дельфин» в Геленджике открыт в любой день с 9 утра и до 22 -00, но в летнее время.

Открывается комплекс в мае, а закрывается в сентябре. Купив входной билет, можно находиться в аквапарке целый день без ограничения времени. Как добраться до аквапарка Чтобы узнать, где находится аквапарк, можно посмотреть расположение на карте. Аквапарк «Дельфин» размещен недалеко от спортивного комплекса «Спартак» и на берегу центрального пляжа курорта.

До комплекса можно добраться от остановок общественного транспорта: Городская поликлиника, которая располагается на расстоянии 350 метров; Курзальная — 400 метров. В любом случае до аквапарка придется еще пройти пешком по улице Курзальная в сторону пляжа. От другого автовокзала, который именуется Нижний, можно дойти даже пешком, так как он находится на расстоянии 1,5км. Для этого нужно идти по улице Ленина, а затем по Революционной.

Работающий аквапарк в Геленджике мы всё таки нашли и не один. А пошли именно в аквапарк «Бегемот», так как в нём не так много народу как в самом большом аквапарке Геленджика и он лучше выглядит, чем тот что на городском пляже Геленджика.

«Золотая Бухта»

Полный обзор, режим работы и цены на 2021. Самый подробный обзор и режим работы на 2021 год с ценами на билеты. Аквапарки: 8 организаций в Геленджике. ул. Луначарского, 159, Геленджик. Время работы: ежедневно, 10:00–19:00. Где находятся аквапарки в Геленджике, как доехать, стоимость и график работы, инфраструктура.

Аквапарк Геленджик. Цены, отзывы

Аквапарк "Золотая Бухта", Геленджик: цены, фото, видео, режим работы. Зимой в Геленджике работает аквапарк «Золотой волос», который предлагает гостям купаться в теплой. Обзор лучших аквапарков Геленджика с фотографиями, ценами на входные билеты, режимом работы и адресами как доехать. Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике — самый большой в России. Зимой в Геленджике работает аквапарк «Золотой волос», который предлагает гостям купаться в теплой. Обзор лучших аквапарков Геленджика с фотографиями, ценами на входные билеты, режимом работы и адресами как доехать.

Аквапарк Золотая бухта в Геленджике

Аквапарк Золотая Бухта, Геленджик: просмотрите отзывы (721 шт.), статьи и 268 фотографий Аквапарк Золотая Бухта, с рейтингом 12 на сайте Tripadvisor среди 111 достопримечательностей в Геленджике. Аквапарк Золотая Бухта в Геленджике предлагает широкий выбор развлечений и аттракционов для всех возрастных категорий посетителей. Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике считается одним из крупнейших центров развлечений, здесь большое количество горок и аттракционов. Согласно расписанию, аквапарк Гудзон в селе Архипо-Осиповка возле Геленджика, работает все лето с 10.00 – 19.00 без выходных. Аквапарки: 8 организаций в Геленджике. ул. Луначарского, 159, Геленджик. Время работы: ежедневно, 10:00–19:00.

Куда сходить с детьми Геленджике летом и зимой?

Аквапарк Золотая бухта. Самый подробный обзор и режим работы на 2023 год с ценами на билеты Аквапарк в Геленджике.
Режим работы аквапарка Золотая Бухта в Геленджике Аквапарк "Золотая бухта" Самой большой в Геленджике, да пожалуй и во всей России аквапарк.
Аквапарк «Золотая бухта» Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике: горки с фото и описанием, видео; официальный сайт; цены на билеты и режим работы, кафе в аквапарке; отзывы; бесплатные автобусы и как добраться самостоятельно.
Аквапарк "Золотая Бухта" в Геленджике Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике открыт для посетителей с 9.30 до 18.00.
аквапарк в геленджике до какого числа работает | Дзен Хорошо провести время в Геленджике можно в аквапарке Золотая Бухта.

Цены на билеты в аквапарк Золотая Бухта в Геленджике в 2021 году

  • Адрес и контакты
  • Куда сходить с детьми Геленджике летом и зимой?
  • Программа лояльности
  • Аквапарки Краснодарского края
  • ТОП-8: Аквапарки в Геленджике - адреса, телефоны, отзывы
  • Почему стоит посещать бассейны и аквапарки в 2023 году?

Аквапарк Золотая бухта в Геленджике

Имеются кафе, бары, охраняемая стоянка. Туристическая,23 Время работы: ежед. Телефоны для справок: 86141 2-65-90;2-62-33 Аквапарк "Дельфин" закрыт Расположен в центре Геленджика, в районе городского пляжа. Площадь аквапарка сравнительно небольшая, около 2 га. Водно-развлекательный комплекс включает в себя горки и бассейны в т.

Аквапарк оборудован душевыми, раздевалками, имеются теневые зоны с шезлонгами. Выгодное расположение "Дельфина" привлекает большое количество отдыхающих.

И если вы находитесь где-то поблизости, не упустите возможность получить массу незабываемых эмоций и великолепно провести время.

Итак, чем же «Золотая бухта» так полюбилась туристам? Это самый большой аквапарк в нашей стране. Кроме того, он прочно держится в пятерке лучших европейских аквапарков.

Его высококачественный сервис условия для отдыха в 2015 году были отмечены на международном уровне. Это огромная зеленая территория площадью в 15 га с множеством цветников, экзотических растений и декоративных кустарников. По периметру аквапарка тянутся насаждения из высоких древних сосен, защищающих от ветра и обеспечивающих особенный микроклимат.

Резкие повороты на желтом и красном Тобогане понравятся любителям острых ощущений: красный спуск имеет протяженность 34 м, желтый — 22 м. Среди малышей и их родителей популярна маленькая горка Осьминог и игровой комплекс Башня. В центральном секторе находятся горки, пригодные для посетителей, чей рост превышает 1,4 м.

На 2 закрытых трубах Космического полета большой угол наклона обеспечивает ощущение свободного падения, а темнота и резкие повороты гарантируют адреналин. Горки начинаются с высоты 13 м и тянутся на 46 м. Аквапарк в Геленджике — это возможность разнообразить досуг, получить новые впечатления от активного отдыха Еще один экстремальный спуск происходит на аттракционе Черная труба: 61 м герметичной трубы посетители преодолевают всего за 12 с.

На Тобогане длиной 68 м за 16 с спуска можно осмотреть с высоты весь аквапарк. Верхний комплекс отведен под экстремальные развлечения. Еще один аттракцион в виде закрытой трубы — Гидротруба имеет длину 64 м, где виражи и повороты обеспечивают прилив адреналина.

На территории водного развлекательного центра Бегемот сделано 3 просторных бассейна, около которых расставлены шезлонги. Крытые бассейны Крытых аквапарков в Геленджике пока нет, но в некоторых санаториях сделаны крытые бассейны. В санатории Красная Талка ул.

Мира, 38 бассейн площадью 400 кв. Стоимость посещения составляет 330-390 руб. Крытый бассейн в гостинице Кемпински ул.

Безопасность в аквапарке Существенное внимание в аквапарках Геленджика уделяется безопасности посетителей и сохранности их имущества. На территории комплексов работает профессиональная охрана и функционирует система видеонаблюдения. Автомобилисты могут оставить машину на специальной парковке, также находящейся под наблюдением. Кроме этого, аквапарки Геленджика располагают просторными раздевалками, камерами для хранения вещей, современными душевыми кабинами и медицинским пунктом. Делитесь тем, что вам нравится: Выгодные спецпредложения отелей на сегодня.

«Золотая Бухта»

ERROR Новости 09.02.2024 15:46:02 Цены на 2023 год в Аквапарке Геленджик Золотая Бухта.
Аквапарк «золотая бухта» Согласно расписанию, аквапарк Гудзон в селе Архипо-Осиповка возле Геленджика, работает все лето с 10.00 – 19.00 без выходных.
Аквапарк «Надежда» в Кабардинке: фото, цены, отзывы, как добраться Режим работы. Аквапарк открыт для посещения ежедневно с 9 утра и до 22:00, без праздников и выходных.
Золотая бухта Геленджик 7 причин посетить аквапарк: фото, видео Самый большой аквапарк в Геленджике "Золотая бухта".
«Золотая Бухта» Режим работы 2023. Аквапарк Золотая бухта в 2023 году работает с 5 июня до конца сентября. Время работы аквапарка Золотая бухта с 09:00 до 19:00.

Горки в аквапарке «Геленджик»

  • Аквапарк Золотая бухта в Геленджике: подробное описание, цены
  • Аквапарк Геленджик 2024 Золотая бухта, Бегемот и Дельфин
  • Расписание и цены
  • Горки для взрослых
  • Другие возможности

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий