Актёр дэн лунь личная жизнь

Смотрите видео на тему «Дэн лунь» в TikTok (тикток). Просмотрите доску «Дэн Лунь» пользователя Джини Тола в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «актеры, китай, актер». Партнер выпуска – Биобанк "Покровский" Сохраните то, что завтра спасет жизнь!

Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству

Чан Бо Ри ". В период выхода "Из-за тебя" стала самой просматриваем на канале Hunan TV и достигла рейтинга в 1. Затем Дэн Лунь сыграл второстепенную роль в популярном историческом сериале " Равнина белого оленя " 2017 , снятом по мотивам одноимённого романа, автором которого является Чэнь Чжунши. Также 2017 год ознаменовался выходом первых двух музыкальных композиций в исполнении Дэн Луня.

Снимается с 2010 года — дебютом стала главная роль в дораме 2010 года «Сон в Красном тереме». Это, кстати, одна из самых дорогих дорам Китая — производство 50-серийного сериала стоило почти 18 млн долларов. Еще до выхода сериала, в 2009 году, Ян Ян получил премию «Новичок года» на BQ Celebrity Score Awards, а затем ежегодно собирал награды в разных номинациях разных премий. Что удивительно — до недавнего времени каждая номинация становилась наградой, только «Лучшим актером» за роль в дораме « Аватар короля » в прошлом году он почему-то не стал. Короче говоря, персона он весьма выдающаяся. А что актер он невероятно талантливый, можешь убедиться сама — ролей у него за 10 лет накопилось предостаточно.

Кстати, поет он тоже неплохо — часто исполняет саундтреки и песни для рекламных и благотворительных кампания. Самые, наверное, известные его работы — фильм 2017 года «Однажды» встречаются еще названия «Давным-давно» и » Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета » и дорамы «Затерянная гробница» 2015 , «Девушка-вихрь» 2015 , « Легкая улыбка покоряет мир » 2016 , «Мир боевых искусств» 2018 и тот самый « Аватар короля » 2019. В этом году, совсем недавно, вышел фильм, в котором он сыграл вместе с Джеки Чаном, — «Авангард: Арктические волки». Мировая премьера состоялась 30 сентября, а в России выйдет 15 октября. Накамото Юта Ну или просто Юта. Джексон И Настоящее имя — И Янцяньси. Китайский танцор, актер и певец.

Из-за тебяпо мотивам корейской драмы 2014 г.

Чан Бори здесь! Равнина Белого Оленя , [6] а также столичный романтический сериал Ода радости 2 и исторический боевик Принцесса-агенты. Прах любви с Ян Цзы.

Все эти интересы помогают Дэну Луну сберечь баланс в жизни и приносить новые идеи и свежий взгляд в свою музыку. Увлечения и страсти известного музыканта Одним из основных увлечений Дэна Луна является фотография. Он обожает фотографировать природные пейзажи, особенно горные вершины и морские пейзажи. Он постоянно с собой носит свою любимую камеру и почти всегда находит время для фотосъемки, когда они путешествуют по миру на своих турах. Еще одной страстью Дэна Луна является чтение.

Он любит читать различные жанры литературы, от классической прозы до научной фантастики. Он утверждает, что чтение помогает ему расширить свой кругозор и вдохновляет его в творчестве. Кроме того, Дэн Лун — активный спортсмен. Он увлекается футболом и регулярно играет в свободное время с друзьями. Он также занимается йогой, которая помогает ему сохранять физическую форму и душевное равновесие. Наконец, Дэн Лун — страстный путешественник.

За китайских актеров взялись налоговики

Предстоящий китайский фильм ‘Graduation Season’ выпустил свой первый официальный постер! На светлом фоне с видом на океан, китайский актер Дэн Лунь и Кристал из f(х) очень романтично держатся за руки. Дэн Лунь в трейлере сериала "Ночной странник". Есть в его истории отягчающее обстоятельство: CCTV сообщает, что налоговая инспекция не раз предупреждала студию актёра о нарушениях и давала возможность исправить ситуацию. Содержание. 1 Жизнь и карьера. Deng Lun (simplified Chinese: 邓伦; traditional Chinese: 鄧倫; born 21 October 1992), also known as Allen Deng, is a Chinese actor and singer. Дэн Лунь. Спасибо, что дали сыграть мне себя! Интервью к сериалу Вперёд ты лучший / Mr Fighting. Ливстрим от 21.05.23. Трио друзей Дэн Луня пытаются исполнить в прямом эфире любимую песню нее. Deng Lun (simplified Chinese: 邓伦; traditional Chinese: 鄧倫; born 21 October 1992), also known as Allen Deng, is a Chinese actor and singer.

Дэн Лунь / Deng Lun [Биография]

Аллен Дэн. Профессия: актер. Имя на английском. Allen Deng (邓伦). Альтернативные имена. 鄧倫, Deng Lun, Дэн Лунь. Дата рождения. Просмотрите доску «Дэн Лунь» пользователя Живой навсегда в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «актеры, певцы, бруней». Дэн Лунь. Красивые Мальчики, Gatos, Знаменитости, Фотография. Смотрите видео на тему «Дэн лунь» в TikTok (тикток). После окончания университета Лунь решил уехать в США для дальнейшего обучения и научных исследований. В 1995 году он получил степень доктора физических наук в Калифорнийском университете в Беркли. Дэн Лунь: биография и личная жизнь. Содержание. 1 Жизнь и карьера. Личная жизнь Дэна Луна тесно связана с его творчеством. Он состоит в браке с известной певицей и моделью, с которой у них есть двое детей. Вместе семья Луна часто появляется на общественных мероприятиях, что подтверждает их счастливые отношения.

Дорама сладкая - 88 фото

Затем последовали съемки в военном историческом сериале "Равнина белого оленя", а так же романтической дораме "Ода радости 2". В этом же году актер снимается в популярном историческом сериале "Агенты принцессы". Режиссер Грэмми Чу приглашает его на главную роль в фэнтезийном романтическом проекте "Удушающая сладость, заиндевелый пепел", где сыграли ведущие роли Ян Цзы и Ло Юнь Си. Дорама имела огромный коммерческий успех с высокими рейтингами и положительными отзывами, а молодой человек получил признание как критиков так и зрителей за свою прекрасную актерскую работу, что добавило ему популярности. Чуть позже Дэн Лунь принимает участие в романтическом сериале "Сладкие сны" вместе с актрисой Дильрабой. Китайский Forbes включил его в свой список Топ-30 в 2017 году, в который вошли 30 влиятельных актеров в возрасте до 30 лет, оказавших влияние в своих областях.

Судя по снимкам, играет в баскетбол. Обожает путешествия и езду на мотоцикле. И, как самый обычный живой человек, просто подурачиться. Не могу больше сдерживать…. Фанаты такие милые! Интересные факты Один фанат актера собрал 800 пар джинсов и создал из них портрет любимого кумира. О большой популярности и любви поклонников к знаменитости говорит то, каким образом во всем Китае праздновался его день рождения 19 октября. Во-первых, на его поздравления было потрачено почто 10 миллионов юаней это чуть меньше полутора миллионов валюты США. По всей стране развешены поздравительные рекламные баннеры и видео почти на 500 тысяч юаней за час просмотра. В городе Санья на «чертовом колесе » светились поздравительные слова, посвященные дню рождения Ли Сяня. И еще много разных приятных сюрпризов придумали китайские фанаты для кумира. На это он тепло поблагодарил всех в Вконтакте за доброту и внимание. Читайте также:.

Тун Нянь влюбилась в него без памяти и пытается обратить на себя его внимание. Ли Сянь в фильме «Вперед, Кальмар» Невозможно в одной статье объять необъятное и представить все дорамы и фильмы Ли Сяня, которых к 2019 году в его фильмографии уже было более десяти. Но все же еще на одну хочется обратить ваше внимание. В 2019 году главная роль актера в фэнтезийной дораме «Меч династии»: Отзывы на его роли Практически все зрители, которые оставляли оценки игры Ли Сяня в дорамах, восхищаются его талантом перевоплощения, сильной харизмой и особой, не подчеркнутой пластикой и макияжем мужской красотой. Личная жизнь Ли Сянь и его частная жизнь… Какая она? Что он любит или не приемлет? Каковы его увлечения? Все просто: ответы на все эти вопросы можно найти, посетив его странички в ВК и Инстаграм, которые всегда открыты для посетителей. Его видео и фото красноречиво поведают об этом. Ли Сянь активно рекламирует бренды и различную продукцию: бытовые товары и парфюмерию, аксессуары и одежду. Любит снимать от себя интервью для читателей ВК и участвовать в клипах к музыкальным композициям и дорамам. Принимает участие в разных, музыкальных и шутливых, серьезных и познавательных ТВ-шоу. Актер регулярно занимается спортом об этом прекрасно свидетельствует хорошая физическая форма.

За китайских актеров взялись налоговики 16. Учитывая строгость китайского законодательства, можно считать, что он ещё легко отделался. Дэн делал то же самое, что и многие его собратья по цеху — по официальным документам получал сравнительно скромное вознаграждение за свои актерские таланты, а в реальности зарабатывал совершенно другие деньги. Объем налогового мошенничества можно оценить хотя бы по тому, что всего за 2 года Дэн умудрился недоплатить налоговому ведомству более 60 млн юаней почти 10 миллионов долларов США , занижая свои налоговые декларации.

самый лучший актер в китае

Ashes of Love добился коммерческого успеха с высокими оценками и положительными отзывами. Дэн получил признание за свое выступление, и его популярность резко возросла. В том же году он сыграл главную мужскую роль в романтической драме в жанре фэнтези Сладкие сны с участием Дилраба Дилмурат. Forbes China включил его в свой список 30 Under 30 Asia 2017, который состоял из 30 влиятельных людей в возрасте до 30 лет, которые оказали существенное влияние в своих областях. Гала впервые исполнила песню «К счастью стремлюсь».

Кстати, поет он тоже неплохо — часто исполняет саундтреки и песни для рекламных и благотворительных кампания. Самые, наверное, известные его работы — фильм 2017 года «Однажды» встречаются еще названия «Давным-давно» и » Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета » и дорамы «Затерянная гробница» 2015 , «Девушка-вихрь» 2015 , « Легкая улыбка покоряет мир » 2016 , «Мир боевых искусств» 2018 и тот самый « Аватар короля » 2019. В этом году, совсем недавно, вышел фильм, в котором он сыграл вместе с Джеки Чаном, — «Авангард: Арктические волки». Мировая премьера состоялась 30 сентября, а в России выйдет 15 октября. Накамото Юта Ну или просто Юта.

Джексон И Настоящее имя — И Янцяньси. Китайский танцор, актер и певец. С 2009 года был в составе китайской айдол-группы Fashion Youngsters, в 2011-м ушел. В этом году с ним вышла дорама «Новая молодежь». Фото 26. Ли Джун Ги Южнокорейский актер, модель, певец и танцор. Тот самый четвертый принц Ван Со из всемирно известной и любимой дорамы « Лунные влюбленные — Алые сердца: Корё » 2016. Его первая большая роль была в фильме 2005 года «Король и шут», в котором он сыграл шута Кон Гиля.

По случаю завершения съемок были выпущены постеры, стиллы и мейкинг-видео. Студия Жэнь Цзя Луня также выпустила видео со съемок. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc.

Карьера Он является членом "Deng Lun Studio". В 2017 году он присоединился к актерскому составу сериала « Из-за тебя», где сыграл Ли Юнкая. Он присоединился к повторяющемуся составу сериала « Принцесса-агенты », где сыграл Сяо Цэ, умного наследного принца, а затем императора Ляна, лучшего друга Чу Цяо Чжао Лиин.

Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству

Партнер выпуска – Биобанк "Покровский" Сохраните то, что завтра спасет жизнь! Смотреть онлайн дорамы и фильмы с участием Дэн Лунь с русской озвучкой или субтитрами бесплатно. Это продолжается до тех пор, пока однажды он не встречает милую и добрую Лу Си. Своим отношением к нему, миру и жизни в целом, Си растопила сердце айсберга Вэя и их отношения быстро переросли в настоящую любовь. Но кроме Вэя девушку любит ее лучший друг Тао Лунь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий