Актобе новости сегодня

Владимир Маминов Спорт Футбол 14 января в 22:41 Маминов стал главным тренером «Актобе». Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас. Рассылка о якобы планирующихся массовых убийствах в школах распространяют в чатах жители Актобе. Полиция ищет авторов сообщений и просит жителей не поддаваться на провокации. Комитет по охране прав детей Министерства просвещения сообщает, что распространяемое сообщение о возможном захвате школы в городе Актобе в социальных сетях не соответствует. Рассылка о якобы планирующихся массовых убийствах в школах распространяют в чатах жители Актобе. Полиция ищет авторов сообщений и просит жителей не поддаваться на провокации.

Протестующие захватили акиматы (администрации) в Актобе и Алма-Ате. Начался пожар (видео)

Чтобы команда достигла высокого уровня взаимопонимания, требуется время. Ни товарищеские матчи, ни зимние турниры не имеют существенного значения. О них потом никто не вспомнит. Сейчас задача и тренерского штаба, а также спортивного блока - основательно подготовить команду к сезону", - приводит его слова пресс-служба клуба. В межсезонье в команде сменился главный тренер: на место казахстанца Андрея Карповича был назначен россиянин Дмитрий Парфенов.

Кроме того, руководство некоторых компаний-перевозчиков требует делать ремонт за свой счет.

Видео Sports. Он отличился на 28-й минуте матча против «Мезёкёвешда» в 21-м туре чемпионата Венгрии. Видео гола можно посмотреть ниже. Также в составе «Кишварды» отличился Бранимир Ципетич 57-я минута , а у «Мезёкёвешда» забил Стефан Дражич 3-я, с пенальти. Форвард «Актобе» нашел позитив в поражении от «Тобола» Sports. Матч показал, над чем нужно работать. Нельзя сказать, что соперник нас переигрывал, но они воспользовались нашими же ошибками», — сказал Умаев.

Категория : Новости Актобе Новости Актобе сегодня Предлагаем вашему вниманию новости западно казахстанского города Актобе. Новости Актобе сегодня и каждый день. Мы осуществляем подборку только самых интересных и важных новостей города Актобе.

Протестующие захватили акиматы (администрации) в Актобе и Алма-Ате. Начался пожар (видео)

В одном из надземных переходов Актобе создают «океанариум». Подросток сообщил о готовящемся теракте в одной из школ Актобе. Комитет по охране прав детей Министерства просвещения сообщает, что распространяемое сообщение о возможном захвате школы в городе Актобе в социальных сетях не соответствует. Подборка актуальных новостей по теме Актобе на В "Актобе" объявили о новых трансферах. Спортивный директор "Актобе" Сергей Доронченко высказался о стратегии клуба в проведении трансферов, передает Анонимное сообщение взбудоражило сегодня весь Актобе. Его автор предупредил горожан о якобы готовящихся вооруженных нападениях на школьников. Информационный портал города Актобе. Новости и фоторепортажи. Афиша. Доска объявлений. Справочная информация по фирмам и организациям.

Aktobe Live

В мессенджере Telegram появился пугающий канал, автор которого грозится совершить терракты в школах и торговых центрах Актобе. В одном из надземных переходов Актобе создают «океанариум». Подросток сообщил о готовящемся теракте в одной из школ Актобе. Последние новости по теме Актобе в Казахстане.

Aktobe Live

Управление финансов Актюбинской области выслал досудебную претензию с требованиями экс-директору "Актобе" Ерлану Джамантаеву, сообщает Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика. Сегодня в Актобе наблюдается напряженная обстановка, вызванная серией инцидентов, начавшихся с угроз, распространенных через телеграм-канал.

Минимум 400 жертв: в полиции прокомментировали информацию о готовящемся в Актобе теракте в школах

В областном департаменте по ЧС сообщили , что в связи с неблагоприятными погодными условиями в Актюбинской области спасатели провели ряд аварийно-спасательных и поисковых работ. Эвакуировано 140 человек, спасено 5. На 806-м километре трассы Самара - Шымкент сломался пассажирский автобус направления Шымкент - РФ - Новотроицк, внутри которого остались 68 человек. В результате силами спасателей 56 граждан Республики Узбекистан размещены в Центральной мечети Карабутак", - рассказали в ведомстве. Всем выезжающим в дорогу порекомендовали: внимательно изучить прогноз погоды; уточнить, какие дороги могут быть закрыты для движения. Информацию можно уточнить по телефону службы спасения 112, а также при помощи мобильного приложения Darmen; при получении официального штормового предупреждения от службы "112" воздержаться от поездок и выездов из населенных пунктов; укомплектовать машину дополнительным, но крайне нужным багажом, который позволит выжить в экстренной ситуации канистра с запасом топлива и воронка для заправки; термос с чаем и запас продуктов; запасной комплект теплой одежды.

Сообщается, что без света жители сидят с ночи. А еще из-за плохой видимости в регионе остановлено движение на трассах. Закрыты участки дорог республиканского значения Самара — Шымкент с 702 — до 610 км п. Маржанбулак — п.

Использование материалов агентства в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. Региональные новости.

По предварительным данным, такие погодные условия будут сохраняться до 9 февраля", - сообщили в ведомстве. Временное ограничение движения введено на 13 участках автодорог республиканского значения. Также, по данным областного акимата, закрыты 4 областные автомобильные дороги. Кроме того, из-за непогоды отменены авиарейсы в Актобе и Уральске. Причина - метеоусловия в аэропорту Актобе", - сообщили в пресс-службе аэропорта. Еще один рейс авиакомпании Fly Arystan Алматы - Уральск вынужденно приземлился на запасном аэродроме в Атырау.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий